Перейти к содержанию
Fosha

Оцените мою любовную историю №5

Рекомендуемые сообщения

Согласна с Khanum e kuchulu в 26 лет мужчина уже далеко не ребенок (если только он из не из той породы что предпочитают всю жизнь в сыночках проходить, да и то это скорее всего просто удобная маска) В таком возрасте они способны и любить, и притворяться, и понимать свою выгоду. И при этом весьма возможно, что иногда им вполне удобно (или даже выгодно) если их принимают за милого ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, среди арабов нет мужчин, которым нужны отношения по типу жена-мать? Сложно все это...

 

Есть, сама видела. Но он никогда не признается в этом ни себе, ни окружающим. Так и будет стараться тянуть одеяло на себя, испытывая при этом сильный душевный дискомфорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вашему мальчику 26 лет, если я не ошибаюсь? Какой же он, извините, "юный"?

 

Его можно вполне назвать юным, если его всю жизнь опекали родители.

 

У мужа брат, правда, ему всего 23, тоже никогда не повзрослет - так и останется добрым и очаровательным, но безответственным разгильдяем-теленком, который даже при всем своем желании и благородных порывах не сможет толком семью содержать, так как вполне способен потратить всю свою зарплату на шмотки. И не станет он никогда взрослым и разумным, так как в жизни ему всегда будет помогать его семья (любят они его, типа, млааааадшенький наш).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мужа брат, правда, ему всего 23, тоже никогда не повзрослет - так и останется добрым и очаровательным, но безответственным разгильдяем-теленком, который даже при всем своем желании и благородных порывах не сможет толком семью содержать, так как вполне способен потратить всю свою зарплату на шмотки. И не станет он никогда взрослым и разумным, так как в жизни ему всегда будет помогать его семья (любят они его, типа, млааааадшенький наш).

Ну так наверное выгодно ему быть таким. Чем плохо - сейчас родители на него тянутся, а когда их не будет, то братья будут его самого и его семью на своем горбу тащить. Красота, живи да наслаждайся :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его можно вполне назвать юным, если его всю жизнь опекали родители.

 

Тогда юным можно назвать и 50-ти летнего инфантильного теленочка? ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так наверное выгодно ему быть таким. Чем плохо - сейчас родители на него тянутся, а когда их не будет, то братья будут его самого и его семью на своем горбу тащить. Красота, живи да наслаждайся :playboy:

 

Обычно подобно склада люди над такими вещами не заморачиваются. Тем более не задумываются, выгодно им это или нет. Они живут и наслаждаются жизнью, в которой каждый день - праздник.

 

Кстати, не братья, а старший брат. Он вполне готов к подобному развитию событий и не видит в этом ничего экстраординарного.

 

Тогда юным можно назвать и 50-ти летнего инфантильного теленочка? ;)

 

Почему бы и не юный? Как-то в газете видела объяву: Молодой человек, 68 лет, желает познакомиться с женщиной для создания семьи. И попробуй этому мужчине сказать, что он не юный. :)

 

Есть и 50-летние инфантильные телята совершенно не приспособленные к жизни. Это когда за них все решала властная мама, отваживая всех потенциальных невест (или сами потенциальные невесты сбегали от таких мужчин, сразу как только понимали, что ничего хорошего их не ждёт).

Изменено пользователем tallinlanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, хотела написать, что такой горячей опеки надо мной давно не чувствовала

Поменьше форумов читайте, поменьше. А если и читаете, то не относитесь серьезно. Форумчане не знают ни вас, ни вашего МЧ. Любят здесь всех под одну гребенку, а это не всегда работает. У меня сейчас вообще....такое, что я даже боюсь на форуме писать :biggrin: :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно подобно склада люди над такими вещами не заморачиваются. Тем более не задумываются, выгодно им это или нет. Они живут и наслаждаются жизнью, в которой каждый день - праздник.

Кстати, не братья, а старший брат. Он вполне готов к подобному развитию событий и не видит в этом ничего экстраординарного.

Правильно, а чего ему заморачиваться? За него всю жизнь это делают другие. Но я думаю что он не настолько глуп чтобы не понимать как это выгодно и удобно. А если старшему брату хочется тащить на себе две семьи, то и на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несостыковачка малость..

А я спрашиваю про ваши личные браки с такими же мужьями-арабами..то есть вы утверждаете что ваши мужья женились на вас по расчету..ради денег..ради статуса инностранки..ради возможности уехать из страны.

Наши мужья ,это бывшие студенты,личность их формировалась в бывшем СССР.Они уже в тот момент были перспективными и могли четко расписать и предложить,что нас ожидает в Марокко.И как правило,пишет Светлина,мы не кидались с головой в бездну,а учились и жили рядом годами,была возможность присмотреться и узнать друг друга.

На счет уехать из страны.В то время,в СССР не припомню желающих остаться из марокканцев,наоборот они стремились скорее вернуться к себе,т.к.,еще раз повторю,у них была возможность прекрасно устроиться на родине.

Что мы видим в данном случае,парню 26 лет,никаких перспектив найти хорошоооплачиваюмую работу.Мечта любого непристроенного марокканца,вырваться в Европу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему бы и не юный? Как-то в газете видела объяву: Молодой человек, 68 лет, желает познакомиться с женщиной для создания семьи. И попробуй этому мужчине сказать, что он не юный. :)

 

Есть и 50-летние инфантильные телята совершенно не приспособленные к жизни. Это когда за них все решала властная мама, отваживая всех потенциальных невест (или сами потенциальные невесты сбегали от таких мужчин, сразу как только понимали, что ничего хорошего их не ждёт).

 

ну назвать себя можно и козленком, но рожки от этого не вырастут)) тут все же разговор идет о том, что не стоит изначально относиться к 26-ти летнему мужчине, как к юному и неопытному "птенчику". И уж тем более говорить о том, что характер у него только формируется :phil_39:

А по поводу престарелых телят - лично знаю нескольких, за которых и в 50 мамы продолжают все решать. :dance2: очаровательные люди :girl_sigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, нормальный он, нормальный! Он вполне может принять ответственность за семью ПОД ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ СТАРШЕГО (не потому, что ему пинки для этого нужны, а потому, что опыта не нажил еще, жизнь не припирала). Он не ленив. Всегда учился и всегда работал. Просто, не был таким целостным человеком, чтобы с 16 лет копить копеечка к копеечке на будущую свадьбу или удариться в науку со школьного возраста, а потом в карьеру. Но это тоже понятно, родители берегли его. И в бизнесе расчитывал на родительские деньги, на их (логичную) помощь. Все у них там в арабских традиционных клановых семьях схвачено. И на ком жениться, и какие родственники за какие вливания отвечают. Это если сбоя с программы не происходит.

 

А если я его называю малышом, то, конечно, только с позиции 38-летней женщины. Интересно, а как вас ваши мамы называют, по имени - отчеству, что ли? Тем более в любви мы все становимся незащищенными и , называя его теленком, бегающим за мной с глазами полными слез, я же не говорю, что так он бегает и за всеми остальными :yes: , с остальными людьми он ведет себя как все остальные.

 

А мысли наши не так далеко ушли друг от друга. Только всегда нужно учитывать одно - я не обиженная сторона.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И арабы такие же люди

А вот и не совсем такие.Наши женщины,в основном думают сердцем,их можно взять на жалость,а у марокканцев,как правило ,работает голова.Лично я таких не знаю,кто бы женился в ущерб своему благополучию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что не стоит изначально относиться к 26-ти летнему мужчине, как к юному и неопытному "птенчику". И уж тем более говорить о том, что характер у него только формируется

Так уж получилось, что у меня сейчас 2 МЧ :girl_blush2: Одному 23 года. Ниче в своей жизни не видел, учился с мальчиками только, опыта общения с женщинами - в минусе. Выглядит старше (как и все египтяне впрочем), поэтому я к нему как к "малышу" никогда не относилась, я вообще, не люблю мальчиков... Вот только то, что он делает - ну...он как ребенок временами, чем подбешивает меня уже :KidRock: Я ему регулярно говорю, ты не мальчик, ты мужчина, почему ты так себя ведешь? :KidRock: Так что не надо всех одним мерилом...26 от 23 недалеко ушел тоже...особенно, если не курортный. Так что я вполне могу поверить, что он как мальчик. Рили-рили :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, кстати, выросшие в ССР такие же телкИ, и способны на рай в шалаше потому что сама система нас защищала. На примере своих родителей, я лично, видела, как государство дает им сначала одну квартиру, а с рождением детей другую. Образование, медицина бесплатно. И мы не боялись шалашей, потому что все это казалось нам временным. Мы были защищены и это расслабило нас. Потом перестраивались. Так же и тот, кто живет в обеспеченной семье и видит наперед для себя продуманный родителями из поколения в поколение план, тоже может немножко .....этого....того....расслабиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любят здесь всех под одну гребенку, а это не всегда работает. У меня сейчас вообще....такое, что я даже боюсь на форуме писать :biggrin: :playboy:

Да что уж может быть "такое"? обычные интрижки скучающей, замужней женщины, которые вы старательно называете любовью. Ну, разве что нюансы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fosha, а вы для себя уже что-то решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сейчас вообще....такое, что я даже боюсь на форуме писать :biggrin: :playboy:

 

О-о-о! Что это у Вас там такое стряслось? Заинтриговали! Раньше не боялись, а теперь страшно... как любопытно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в бизнесе расчитывал на родительские деньги, на их (логичную) помощь. Все у них там в арабских традиционных клановых семьях схвачено. И на ком жениться, и какие родственники за какие вливания отвечают.

 

Вы упоминали, что у него университетская специализация - преподавание ислама. Это как то коррелируется с заранее предопределеной судьбой успешного арабского бизнесмена? Или это был его первый взбрык для семьи?

А если это как то вписывалась в эту стройную схему счастливого будущего, то почему этот малыш расчитывал, расчитывал, да так до сих пор и не воспользовался родительской помощью и деньгами, не заделался успешным бизнесменом и, в общем то, эдаким хозяином собственной жизни, способного не сопли жевать, а забрать в охапку свою "любимую корову" и жить-поживать, добра наживать?

 

А если я его называю малышом, то, конечно, только с позиции 38-летней женщины.

Я бы этого великовозрастного дядю с его жизненной позицией тоже бы малышом, если не хуже, назвала, хотя мне до 38 еще пехать и пехать.

 

Ханум, все правильно подытожила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fosha, а вы для себя уже что-то решили?

 

Не решила. В силе остается прежднее расположение 99% - уйду от него, 1% останусь.

 

Хотя вчера опять чатились.....какой же он замечательный! Смейтесь, смейтесь :))))) Стала пытать его: как ты будешь содержать меня? на какие деньги расчитываешь, и т.д. Для него, кстати, главная проблема не то, что мы будем жить оооочень скромно (он говорит, нам совсем немного нужно просто для жизни), для него главная проблема с родственниками. Говорит: "мы должны будем уехать в другой город, чтобы родители не стеснялись нашей бедности. Я должен заботиться об их гордости". Свои, в общем, у них там заморочки. И еще очень просит меня потерпеть. Говорит: я все преодолею, везде пробьюсь, только потерпи меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про его образование? У него два брата работают учителями. Видимо, и ему родители предложили этот путь. Тем более, что бизнес родителей тоже развивался, может быть лет 8-10 назад они не имели тех возможностей, которые имеют сейчас.

 

Он работает с родственниками в их бизнесе , но, конечно, не на паях. После университета постоянно просил отца дать ему деньги на начало своего бизнеса, но тот считаел его еще недозревшим. А теперь (можете смеяться) отец прессует его год, чтобы он бросл меня и стартовал в бизнесе с его подачи. Там целые бои были. .....Таааааааааааааааааак! никто мне не переводил, все с его слов! Но это нормальный сюжет для них, логичный. Я ему вложений отца не заменю. У меня ничего нет. Дом в России продавать никогда не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, а чего ему заморачиваться? За него всю жизнь это делают другие. Но я думаю что он не настолько глуп чтобы не понимать как это выгодно и удобно. А если старшему брату хочется тащить на себе две семьи, то и на здоровье.

 

Подобного склада люди живут одним днем, чувствамии эмоциями, и, не буду скрывать, привносят праздник в жизнь других. Им пофигу какие-то личные выгоды и удобства. Они каждый день живут как последний. И кто может сказать, чья жизнь лучше: подобных людей-мотыльков или наша, нагруженная проблемами, заботами и осуждением людей, которые смотрят на жизнь иначе. Мы все нужны для чего-то в этом мире, всех нас создал Бог разными. Не думаю, что он сделал это от скуки.

 

А что хочется или нет старшему брату, это его личное дело. Главное, что он воспринимает все как естественное продолжение вещей и не напрягается по данному поводу. И младший брат, и старший чувствуют себя в этой жизни вполне комфортно, без всяких терзаний и мучений. Если человек живет в гармонии с самими собой, то пусть весь мир подождет. ИМХО.

 

Заморачиваться Думать должны люди, которые планируют связать свою жизнь с другим человеком и его тараканами в голове - готовы они принять всё как есть или нет.

 

Пример младшего брата я привела, чтобы наглядно показать, что и в 26 лет МЧ могут оставаться "телятами" при условии определенного воспитания и окружения.

 

Не получается у меня "увидеть", МЧ Fosh-и (как она его описывает) расчётливым и ищущим свою выгоду. Он несколько наивный, не сталкивавшийся с жизнью лицом к лицу и поэтому смотрящий и реагирующий на все по-детски эмоционально и искренне.

 

Изменено пользователем tallinlanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что хочется или нет старшему брату, это его личное дело. Главное, что он воспринимает все как естественное продолжение вещей и не напрягается по данному поводу.

Правильно, пока особо не касается чего напрягаться. Вот когда будет тянуть две семьи, тогда возможно по другому оценит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если я его называю малышом, то, конечно, только с позиции 38-летней женщины. Интересно, а как вас ваши мамы называют, по имени - отчеству, что ли?

 

 

Вот, по моему мнению, ключевая фраза.

Только он-то Вам не сын.

Вы отклоняете для себя возможность того, что он альфонс. Вы верите в его любовь.

Так почему Вы позволяете себе принижать его мужские качества. Возможно, он как раз и не чувствует себя ""малышом-утeнком"", а Вам хочется его таким видеть?

Может в этом кроется причина "прогуленных" вами моментов близости - он не хочет маму, он хочет женшину.

И в будушем он может захотеть не молодую девственную особу, а просто избавиться от ошушения восприятия себя Утенком-Телeнком-Лосeнком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я все преодолею, везде пробьюсь, только потерпи меня.

 

Вы меня, конечно, извините. Но утенок выдал перл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подобного склада люди живут одним днем, чувствамии эмоциями, и, не буду скрывать, привносят праздник в жизнь других. Им пофигу какие-то личные выгоды и удобства. Они каждый день живут как последний .............

Пример младшего брата я привела, чтобы наглядно показать, что и в 26 лет МЧ могут оставаться "телятами" при условии определенного воспитания и окружения.

Так жить МЧ или мужчина может жить и в 35 лет, и 50, это не возрастная категория. Просто речь шла о том, что 26 лет уже не юный, "мотыльковый" возраст и если он продолжает "порхать" то это уже ближе к инфантильности, которая частенько к возрасту не имеет отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, пока особо не касается чего напрягаться. Вот когда будет тянуть две семьи, тогда возможно по другому оценит.

 

Уже более 11 лет успешно пребывая в роли главы семьи он все адекватно оценивает. Его мнение и отношение к сложившейся ситуации останется прежним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и будет, только когда женщина привыкла к определенному уровню жизни( я не про люкс, а просто допустим, горячая вода и ванная комната) то без этого уже чего-то будет не хватать. Банально, но факт.А из таких мелочей жизнь строится.

 

Не год или два, а десять, двадцать, тридцать лет.

 

 

согласна, для нас горячая вода и ванна - это банально, а для многих марокканцев - это роскошь. Поэтому выражение "быт заел" тут как раз применимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже более 11 лет успешно пребывая в роли главы семьи он все адекватно оценивает. Его мнение и отношение к сложившейся ситуации останется прежним.

Ну, если потянет материально и когда брат женится и у него будут дети, то понятно что нет особых проблем. Просто бывают ситуации когда на свою семью лишних денег нет, а надо тянуть еще одну, где глава семьи до старости "юноша".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fosha а вы реально себе представляете, как живут бедные слои марокканского населения? я это не к тому, что вы испугаетесь бедности. Нет. Просто интересно стало. Видели изнутри, так сказать, дом в популере и условия проживания там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так жить МЧ или мужчина может жить и в 35 лет, и 50, это не возрастная категория. Просто речь шла о том, что 26 лет уже не юный, "мотыльковый" возраст и если он продолжает "порхать" то это уже ближе к инфантильности, которая частенько к возрасту не имеет отношение.

 

Значит, мы с Вами ведем разговор о разных вещах. :)

 

Я имею ввиду, что нельзя столь категорично утверждать, что в 26 лет МЧ должен быть уже исключительно с мозгами и если ведет себя как ведет, то только строго с умыслом. Люди бывают разными и в подтверждение своих слов я привела пример.

 

Тем более, что "инфантильность" может начать уходить и в 33 года.... Опять пример из жизни. Правда, уже не о людях-"мотыльках", а о конкретно маменьких сынках :)

 

Продавала свою квартиру. Общалась с матерью, которая искала ее для 33-летнего сына (она жила со вторым мужем отдельно, но оплачивала сыну все счета, решала бытовые вопросы и пр.). Дошел вопрос до переоформления договора с электрокомпанией и состоялся у меня с сыном такой диалог:

- Вы должны взять вот этот нотариальный договор, который мы заключили, показать работнику электрокомпании и он перерегистрирует договор на выше имя. Моего присутствия не нужно

- Я раньше никогда никуда не ходил и немного боюсь. Может, вы мне поможете?

 

Пошла с ним. Он успешно все оформил, я была только в качестве подстараховки. Почувствовав на своей шкуре, что не так страшен черт, как его малюют он решил попробовать стать самостоятельным и сейчас, насколько я знаю, сам успешно со всем справляется.

 

Это я к чему... Если Fosha писала, что видит в своем МЧ просыпающуюся "силу", то, может, она не ошибается, а все так и есть? Даже если ему уже 26 лет. Может, МЧ нужен только толчок, чтобы избавиться от "инфанта" в себе и жизнь без поддержки родителей его закалит...... а может не закалит и он сбежит обратно..... Никто конкретно не скажет. Есть только ваозможные варианты событий. :)

Изменено пользователем tallinlanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ничего нет. Дом в России продавать никогда не буду.

никогда не говoри никогда......к примеру живёте вы счастливо, но в бедности, а тут ребёночек рождается, для него вы захотите более комфортабельныx условий.....возникает впорос где брать денег?Уехать восвояси вам с ребёнком не дадут.......Конечно это я пофантазировала на счёт вас , но примеров таких достаточно, что ради детей терпят и идут на всё.

 

Всё хочу спросить, а оно вам надо? этот телёночек :girl_blush2: Та оглянитесь вокруг!!!!!!!!! :d_sunny:

Изменено пользователем svetlina50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если потянет материально и когда брат женится и у него будут дети, то понятно что нет особых проблем. Просто бывают ситуации когда на свою семью лишних денег нет, а надо тянуть еще одну, где глава семьи до старости "юноша".

 

ИМХО Бог дает человеку столько денег, сколько ему нужно. И дает только такие испытания, какие человек может вынести. Уверена, что если жизнь дойдёт до этого "левела", то будет достаточно денег и на свою семью, и на помощь брату. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО Бог дает человеку столько денег, сколько ему нужно. И дает только такие испытания, какие человек может вынести. Уверена, что если жизнь дойдёт до этого "левела", то будет достаточно денег и на свою семью, и на помощь брату. :)

А я считаю что по разному в жизни бывает и далеко не у всякого мужчины получится тянуть две семьи на хорошем материальном уровне. И мне кажется вдвойне обидно когда это происходит потому, что глава другой семьи не хочет напрягаться, а предпочитает порхать по жизни мотыльком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FOSHA,совершенно понятно,что все предостережения абсолютно напрасны,и что вы целиком и полностью доверяете своему МЧ

Вопрос,а что будет с вами ,если форумские окажутся правы,вы готовы к этому?Не обязательно даже отвечать тут,просто прикньте это одеяние на себя и посмотрите,способны ли вы будете выдержать ТАКОЙ удар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он работает с родственниками в их бизнесе , но, конечно, не на паях. После университета постоянно просил отца дать ему деньги на начало своего бизнеса, но тот считаел его еще недозревшим. А теперь (можете смеяться) отец прессует его год, чтобы он бросл меня и стартовал в бизнесе с его подачи. Там целые бои были. .....Таааааааааааааааааак! никто мне не переводил, все с его слов! Но это нормальный сюжет для них, логичный. Я ему вложений отца не заменю. У меня ничего нет. Дом в России продавать никогда не буду.

А сколько ваш МЧ предполагает зарабатывать, когда вы поженитесь? Или он конкретно пока не думает о будущей семейной жизни?

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOSHA,совершенно понятно,что все предостережения абсолютно напрасны,и что вы целиком и полностью доверяете своему МЧ

Вопрос,а что будет с вами ,если форумские окажутся правы,вы готовы к этому?Не обязательно даже отвечать тут,просто прикньте это одеяние на себя и посмотрите,способны ли вы будете выдержать ТАКОЙ удар

 

Да я не просто думаю об этом, а ПОСТОЯННО думаю об этом. Правда, немного в ином раскладе, чем предлагает форум. Вы предлагаете счесть его ушлым пройдохой, который хочет меня, розовую старушку, использовать. А я представляю себя старой оглоблей, котороя отвергла не одного "реального такого мужика" и поверила в розовые слова и мечты подрастающего мальчика, еще не представляющего себя в ситуации когда чувства устаканятся, романтика попройдет, а жена еще немножко сдаст. Лет этак через 10-15. А его душа потребует новой песТни. Или просто заколебут ему мои поучения ( а их не избежать, конечно). И результат будет таким же грустным, что и в вашем (общефорумском) варианте.

 

Кстати, ни один человек в моей жизни (ни из друзей, ни из поклонников, ни из сотрудников) не оправдал моих надежд, кроме родителей. Те, перевыполнили программу доверия на 300%. И я, соответсвенно, не оправдала чьих-то надежд. Поэтому как я могу предполагать, что с мальчиком мы не придем к такому же краху? Сейчас не верится, конечно. Но я знаю, что ЛЮДИ НЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОИ СЛОВА. Вы мне приведете 1000 других примеров, а я еще раз вам 5000 своих. Это теория, которую ни доказать, ни оспорить нельзя. Ваш муж оказался верен вам, но оказался ( в угоду вам) плохим другом для задушевнейшего своего друга и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что уж может быть "такое"? обычные интрижки скучающей, замужней женщины, которые вы старательно называете любовью. Ну, разве что нюансы разные.

Нравится вам... не нравится... Я люблю своего МЧ. Просто у меня любовь не всегда обязательно должна заканчиваться браком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько ваш МЧ предполагает зарабатывать, когда вы поженитесь? Или он конкретно пока не думает о будущей семейной жизни?

 

Нет, он мне все расписал в этих их дидрахмах: сколько стоит комната, сколько еда, сколько то, сколько сё. Уточнять не буду, чтобы вы меня тут не высмеивали . Мне же главное видеть его желание бороться за меня и готовность все преодолевать. А для себя то я знаю: никакой комнаты снимать! не смогу я жить с соседями! Конечно, я сниму сама себе скромную квартиру (но ему даже полунамеком не говорю об этом).

Изменено пользователем Fosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О-о-о! Что это у Вас там такое стряслось?

Очень много событий было. Положительных больше. Стрессовых ситуаций масса. Иногда подумываю бросить нового МЧ, так как у него была миссия "забыть бывшего", он с ней не справляется, я ему вчера сказала, я люблю прежнего МЧ своего, так и че...грит, ниче, я понимаю, я подожду, мне достаточно просто того, что я тебе нравлюсь :woodpecker: Не понимаю, правда :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не смогу я жить с соседями! Конечно, я сниму сама себе скромную квартиру (но ему даже полунамеком не говорю об этом).

не поняла, как это сама себе? вы что не будете жить вместе? и он одобрит, что вы решили уже все за него? не думаю, что это ему понравится, а точнее, наверняка не понравится. Он решил как-то наладить вашу жизнь, а вы хотите все по-своему решить. Извините, но так дело не пойдет с арабским мужиком. А тем более вы его даже в известность не ставите. Он же мальчик маленький еще, решу все за него, а он обрадуется, когда я его в квартиру приведу. Не обрадуется, поверьте! Наоборот, для нормального мужика - это будет стыд и позор! Что это решили вы, во-первых, а во-вторых, еще и на ваши деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×