Перейти к содержанию

Agnessa

Новые пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 участник дискуссий

Информация о Agnessa

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 06.01.1930

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Russia
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    На семи холмах
  1. И Вам знакомы эти "заказчики", страстно желающие очернить высокоморальное египетское общество? Цель инвестиционных вложений какова?
  2. Ага, спасибо, усвоила, а то дуреха исходила в размышлениях из имени по сыну Ум Ясер, а на деле, матушку действительно звали Зейнаб.
  3. Agnessa

    Денежный вопрос

    Ага, такое же мнение сложилось. Опрос не репрезентаивный, все равно некоторые, если не большинство, "письками меряется". Тут некоторые отметились, что да, влегкую больше 10 тыщ в месяц тратим, а потом в топике "продам-куплю" приторговывают книжками по 5 фунтов, да кофточками ношенными по 10. А если в среднем, например в наши дни в Хургаде, то жить вдвоем не притесняясь на 5000 + аренда около 2000-2500, нормально? Или это некая "граница бедности"?
  4. Была недавно в гостях в египетской семье, которой верховодила Мама, все семейство называло ее исключительно "Мама Зузу", хотя в реальности ее имя несколько иное. Интересно стало, "Зузу" это что-то обозначает или просто банальное ласковое прозвище любящего семейства?
  5. Вы меня, конечно, извините. Но утенок выдал перл.
  6. Вы упоминали, что у него университетская специализация - преподавание ислама. Это как то коррелируется с заранее предопределеной судьбой успешного арабского бизнесмена? Или это был его первый взбрык для семьи? А если это как то вписывалась в эту стройную схему счастливого будущего, то почему этот малыш расчитывал, расчитывал, да так до сих пор и не воспользовался родительской помощью и деньгами, не заделался успешным бизнесменом и, в общем то, эдаким хозяином собственной жизни, способного не сопли жевать, а забрать в охапку свою "любимую корову" и жить-поживать, добра наживать? Я бы этого великовозрастного дядю с его жизненной позицией тоже бы малышом, если не хуже, назвала, хотя мне до 38 еще пехать и пехать. Ханум, все правильно подытожила
  7. Так все минусы при практически полном отсутствии плюсов, ну разве что вселенская нежность между вами, Вам заранее известны и Вами приняты. На вопрос возможны ли отношения между молодым и более взрослой дамой - ответ получен, вполне обнадеживающий. Так что Вас тогда еще удерживает? Почему Вы еще не в самолете?? И кстати, на предмет будущей нищеты непробиваемой, Вы говорите, у него высшее университетское образование, плюс собирается с рассвета до заката неистово трудится на благо семьи, почему тогда бедность то непроходимая?
  8. И все эти жертвы ради игры в войнушку с утенком? Ересь какая-то...
  9. Вначале вроде как нормально было, задачку для размышления дали по сути, а теперь теленок? олененок? утенок? Вы его самого все-таки возлюбили или за свои страдания к нему? О чем вы говорите, если у вас к нему исключительно жалость? Мужик, который вызывает у женщины только жалость - ну не предмет для раздумий. В таком случае, уж кошку чтоль завидите, больше отдачи будет.
  10. Agnessa

    Молодой муж

    Ну если не брать моральный аспект вопроса, то ничего страшного в данном определении нет, урод - это живое существо с врожденными недостаткими тела. Всего то. Хотя пошли в дебри...
  11. Agnessa

    Молодой муж

    Но пока они этого не сделали, они, мягко говоря, некрасивы!!! Можно и скунса помыть, но пока этого не сделать, он будет ужасающе смердеть! Это, извините, не некрасивость, а генетический урод! Не надо впадать в крайности
  12. Agnessa

    Молодой муж

    Вовсе нет, просто люди одного поколения могут быть разными и мыслить по разному. По хорошему, социологами признано, что 20-25 лет отделяет одно поколение от другого. Время за которое вырастают дети, выходят из под влияния родителей и приобретают свои собственные представления о жизни. Так что, говорить о разнице целых поколений между супругами, у которых разница то всего 7 лет, ну как-то апрометчиво чтоли
  13. Agnessa

    Молодой муж

    Все тоже самое можно сказать не только про разновозрастные браки, но и про интернациональные браки тоже, имею в виду: Если не верите, то очень зря. Наши девушки, в детстве, что под Амр Диаба, а не под ансамбль Кукушечка отплясывали? Смотрели ужасающие сериалы типа Клона и искрометно смеялись над их плоскими шутками? А друзья у всех были сплошь арабы, спешащие по пять раз на дню молиться? А святое? Выходные! Вы помните, что для русского человека есть пятница? То-то же. Ничего, разом рушили и живут сейчас припеваюче в мусульманской стране Разница поколений - какие 7??? Минимум 12-15. Пока все в рамках=)))
  14. Agnessa

    Молодой муж

    Правильно, потому что первой красавице класса и курса внушили и она поверила, что она Королева. Все остальные - чернь, ее недостойные. А мыши - смирились и не ждали на пороге спальни абрамовича в переднике с утренним кофием. Что было - брали и работали с этим.
  15. Agnessa

    Молодой муж

    Вот тут с Вами соглашусь, можно сколь угодно бить себя пяткой в грудь и говорить выгляжу моложе - россказни для бедных. Можно быть просто ухоженной, а это действительно большая разница - ухоженная в 40 лет и просто изредка или чуть чаще следящая за собой 40-летняя. Разница разительна, но не сотрешь ты никак эти года с лица. А поэтому еще вопрос что лучше кичащаяся своей молодостью 25-летняя, верящая, что до гробовой доски она останется таковой или не столь юная женщина, но искрометно ухаживающая за собой. При втором варианте - еще аргумент в плюс разновозрастных браков.
×