Перейти к содержанию
Fosha

Оцените мою любовную историю №5

Рекомендуемые сообщения

Да, трагично. А вы одни живете или с его братьями-сестрами?

Одни живем :). Есть еще младшие сестра и брат - близнецы, моего возраста. Брат совсем недавно женился, едет в Бахрейн работать и жену туда забирает, сестра не замужем, живет то в нашем районе (Октобере), то в Хельване. Сейчас вот вообще в Турцию уехала работать, должна вернуться скоро. Стархие брат и сестра живут со своими семьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый год мы жили на эти 1000 фунтов. Я не вспоминаю это время как самое ужасное, наоборот мы были очень счастливы что наконец мы вместе, мы не голодали или что-то подобное. Да, не было денег выйти лишний раз погулять или купить какую-то одежду, но мы и без этого чувствовали себя очень счастливыми. Сейчас дела обстоят гораздо лучше, и мужа повышали много раз и зарплата его гораздо приличнее, и я работаю (по собственному желанию). И я ни на секунду не жалею что уехала в Египет и все-таки ставлю любовь на первый план, а деньги это наживное.

 

 

отличная история показывающая что все возможно в жизни..главное желание и стремление..а Бог всегда поможет...

Спасибо вам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличная история показывающая что все возможно в жизни..главное желание и стремление..а Бог всегда поможет...

Спасибо вам..

 

cпасибо))))),не так страшен чёрт ,как его малюют)

 

P.S.(я, явно попала в общество богатеньких , очень грамотных,египетских тётечек)))(сори,за ошибки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cпасибо))))),не так страшен чёрт ,как его малюют)

P.S.(я, явно попала в общество богатеньких , очень грамотных,египетских тётечек)))(сори,за ошибки)

А может вам и правда податься в более молодое общество? А то вы каждый раз так переживаете, что попали к немолодым тетенькам....... ну зачем себя мучить? Тем более что вы уже поняли, что все не так страшно как здесь малюют и вы без проблем будете счастливы в египетской деревне. Удачи :flowers1:

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cпасибо))))),не так страшен чёрт ,как его малюют)

 

P.S.(я, явно попала в общество богатеньких , очень грамотных,египетских тётечек)))(сори,за ошибки)

 

:rof::rof: Черт бывает не так страшен, он бывает еще страшнее :) Я бы оч хотела послушать Ваши впечатления, после того, как Вы побываете в его деревеньки и увидите всю эту первозданную красоту)))) вспомните и про теток злых с форума, и про 200 долларов, и про любовь неземную :biggrin: Бог, как грится, в помощь! :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко, я что-то пропустила?

Откуда Ваш МЧ обзавелся квартирой в Шарме?

Это не мой МЧ обзавёлся . :)

Это у Ксаверии у МЧ квартира от брата ( который в Польше ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

cпасибо))))),не так страшен чёрт ,как его малюют)

P.S.(я, явно попала в общество богатеньких , очень грамотных,египетских тётечек)))(сори,за ошибки)

Конечно, конечно. Не так страшна египетская деревня и жизнь в курортном городе на 200 долларов, как ее малюют злые богатые тётеньки. :KidRock:

Пожить с арабской свекровью месяцок-другой в деревне, это очень хорошо, я вам даже могу посоветовать, не дожидаться окончания университета, а поехать на летние каникулы, 3 месяца, на свежем воздухе, поближе к природе, мячта!!! :girl_in_dreams: еще и арабский выучитие, пригодится в жизни, да  и труд облагораживает человека, и потом, будет же о чем писать сочение на тему "Как я провела лето". Папе только на всякий случай координаты деревни оставьте, ну, вдруг вам там все-таки не так сильно понравится, как вы сейчас думаете. А так, желаю удачи! В добрый путь! :playboy:

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cпасибо))))),не так страшен чёрт ,как его малюют)

 

P.S.(я, явно попала в общество богатеньких , очень грамотных,египетских тётечек)))(сори,за ошибки)

 

А вот к Вам и Вашей ситуации история Прии никаким боком. Так что не обольщайтесь. Ее муж не младший сын из верхнеегипетской семьи, он не курортный мачо, знающий входы и выходы в российские социальные сети (Вы так и не сказали, Вы на КК его пробили?), он не утверждал, что 200 долларов - это нормально. Да не для Вас, не на первое время. Вы одно понять не можете, дело не в абсолютной цифре, дело в общем подходе, в утверждении, что это нормально, что все так живут. Значит, просто не будет стремления заработать больше, а если и заработать, то не для Вас.

 

Вы не обратили внимание на слова Прии, что сестра ее мужа едет в Турцию работать. Эти слова дорогого стоят. Семья действительно оупен майндед.Поставьте эксперимент. Спросите своего мч: "Вот у тебя брат в Польшу уехал. И многие египтяне уезжают. А уезжают ли молодые египетские девушки работать за границу? Может ли твоя сестра, например, поехать?" Уверяю, многое из этого ответа узнаете.

Мы все разные, бедные и богатые. Но когда Вам говорит бедная, что это плохо, поверьте ей. Вдвойне и втройне.

А с грамотностью... Ну что же, забавно получилось. У вас все не так трагично, а придрались именно к Вам. Считайте это знамением свыше. Вас не всегда будут оценивать объективно и по заслугам. Особенно в Египте.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арабы из богатых и цивильных семей очень даже обращают внимание на ухоженность девушки.Только Вы таких не знаете :biggrin:
Это ясно. Да меня это не огорчает - чем больше у мужчины денег, тем больше запросы, а мне напряги вовсе не нужны. Покой никакими деньгами не заменишь.

Я имела в виду мужчину вроде МЧ Ксаверии, мы же с него начали - то есть такого, кто 200 долларов получает и этим вполне доволен. Не думаю, что если у девушки качественного маникюра нет, он ей в сексе будет отказывать. :biggrin:

 

Мой МЧ даже по скайпу замечает, что маникюр новый и глаза по-новому накрашены. Не говоря уже в реале))))
Да мой тоже в реале-то заметит, конечно. Только спросит - зачем я дурью маялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я покажу Вам разницу. И, возможно, поймут остальные. Я выделю основополагающие моменты.

 

По интернету знакомлюсь со своим будущим мужем, он из Каира, работает в дядином магазине, ему 23 года, высшее образование. Просто переписываемся. Через полгода мы просто едем отдыхать с семьей в Шарм, он тоже туда приезжает. После этого я понимаю что без него никак, любовь. Он устраивается на работу в интернациональную компанию, оклад 1000 фунтов. В общей сложности мы переписывались 3 года, за это время в реальности мы виделись 8 дней. Второй раз мы приезжали с мамой в Каир и жили в семье его брата. На билет он деньги высылал. Я поступаю в универ и через год уезжаю выходить замуж в Египет. Перевожусь на дистанционное обучение. Первый год мы жили на эти 1000 фунтов. Я не вспоминаю это время как самое ужасное, наоборот мы были очень счастливы что наконец мы вместе, мы не голодали или что-то подобное. Да, не было денег выйти лишний раз погулять или купить какую-то одежду, но мы и без этого чувствовали себя очень счастливыми. Сейчас дела обстоят гораздо лучше, и мужа повышали много раз и зарплата его гораздо приличнее, и я работаю (по собственному желанию). И я ни на секунду не жалею что уехала в Египет и все-таки ставлю любовь на первый план, а деньги это наживное.

 

1. Приезжает к семье

2. Устраивается на работу с перспективой повышения именно для будущего, не живет минувшим днем.

3. Знакомство достаточно долгое

4. Желание мужа быть финансовым покровителем даже в условиях практического безденежья, подкрепленное действием

5. Сопровождение девушки родителями и проживание не с мужчиной, а в семье брата

6. Проживание на 1000 фунтов всего год, не всю жизнь. Почему? Потому что см. п. 2 и п. 4

 

Дамы, я вижу в этой истории не просто любовь с милым в шалаше на 200 долларов, а конкретные мужские поступки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поступаю в универ и через год уезжаю выходить замуж в Египет. Перевожусь на дистанционное обучение. Первый год мы жили на эти 1000 фунтов. Я не вспоминаю это время как самое ужасное, наоборот мы были очень счастливы что наконец мы вместе, мы не голодали или что-то подобное. Да, не было денег выйти лишний раз погулять или купить какую-то одежду, но мы и без этого чувствовали себя очень счастливыми. Сейчас дела обстоят гораздо лучше, и мужа повышали много раз и зарплата его гораздо приличнее, и я работаю (по собственному желанию).

А у мужа есть своя квартира или вы снимаете? А как учеба в университете, продвигается успешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что если у девушки качественного маникюра нет, он ей в сексе будет отказывать. :biggrin:

:shok: Я как-то над этим вопросом и не задумывалась-мне и в голову такие больные мысли не приходили.Причем здесь это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 я вам даже могу посоветовать, не дожидаться окончания университета...

 

А я вот над чем задумалась. Если абстрагироваться от данной истории.

 

Вот зачем, если хочешь выйти замуж в Египет, оканчивать универ в России? 99% этот диплом/профессия тут ну совершенно не пригодится. Лишняя трата времени и сил. Тогда уж лучше постараться перевестись по студенческому обмену в Каир, если специальность позволяет... или сначала сменить направление учебы в России, а потом в Каир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как-то над этим вопросом и не задумывалась. Причем здесь это???
При том, что, ИМХО, при муже обозначенного статуса маникюр/педикюр в статью расходов можно не включать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При том, что, ИМХО, при муже обозначенного статуса маникюр/педикюр в статью расходов можно не включать.

Крискин, простите великодушно, но маникюр  - это уход за ногтями рук, т.е. даже если вы их (ногти) будете обгрызать :shok: , это тоже в какой-то мере маникюр. 

А из ваших слов выходит, что вы ногти никогда не обрезали и не понимаете зачем это нужно, ведь так прекрасна естественность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при муже обозначенного статуса маникюр/педикюр в статью расходов можно не включать.

:biggrin: Я думала, что следить за собой-это в первую очередь для себя любимой. :biggrin: Как-то даже стыдно неухоженной-то жить....Не камильфо.

Ну, а у кого мужья-молодые люди обозначенного статуса, так там и дамы сами подобного же статуса.Не верю и не поверю, что достойная дама-девушка станет путаться с подобными :biggrin: Как говорят, по Сеньке и шапка :biggrin:

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При том, что, ИМХО, при муже обозначенного статуса маникюр/педикюр в статью расходов можно не включать.

А заодно можно сэкономить на мыле, шампуне, зубной пасте-щетке, кремах, косметике - красоту ничем не испортишь!

Если порепаных пяток не заметил, то авось и нечищенных зубов тоже.

Это не стеб. Просто все начинается с малого. НЕЛЬЗЯ мужчине давать понять, что вы дешево ему обходитесь. Чем больше в вас им же вложено, тем больше эти вложения и ценятся, он ими гордится.

Сорри за офф, в нынешнюю первую леди Украины сколько ни инвестируй, сколько бригад стилистов ни нанимай, толку уже не будет. Поздняк метаться. И что-то мне подсказывает, что она как раз из тех дам, что в молодости маникюрами-педикюрами пренебрегали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При том, что, ИМХО, при муже обозначенного статуса маникюр/педикюр в статью расходов можно не включать.

 

Какого статуса? Ошибочка вышла. В деревне женщины очень даже за собой следят по мере сил и возможностей. Да, халяву сами варят, да, кирпичиком пятки трут, пальмовыми волокнами трутся. Но красивыми (для мужа!) быть стараются. Бо возьмет другую жену.... Да, тут мч копт. Но христианок замурзанных я тут тоже никогда не видела.

Статус обслуживающего персонала? Тем более. Он же с открытым ртом и капающей слюной будет разглядывать отдыхающих теток в пятерке. С чумовыми аквариумами - пирсингами, в дичайших нарядах. А это как раз его размерчик - в стразах на пляжУ. И сравнивать, и попрекать...

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При том, что, ИМХО, при муже обозначенного статуса маникюр/педикюр в статью расходов можно не включать.

так можно и зубы не лечить, за волосами не ухаживать.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной работала египтянка. из Саида, из Кены.

Спрашивала, как там, в европах, все супер секси? А то муж попрекате ее, что она секси белье не хочет носить (ну, вы меня поняли, Ежиха писАла, пенюарчики по 17.5ф). При том муж работает аккаунтом в компании,а не в отеле

Деревенские маникюрятся. Хной. Жуть и во мраке, и в свете, но. В меру возможностей, как говорится.

С педикюром, проблемы в глубинке. Но уже мой муж как то обратил мое внимание - если девушка/женщина деревенская, как ее не одевай, а именно пятки выдают. Что летом, при открытой обуви, оч хорошо видно.

Чисто наблюдения в моем кругу - если я на выход могу собраться за 10-15мин с двумя детьми, египтянка будет "собирать" себя любимую минимум минут 40, а то и час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕЛЬЗЯ мужчине давать понять, что вы дешево ему обходитесь. Чем больше в вас им же вложено, тем больше эти вложения и ценятся, он ими гордится.

 

+1 Никак нельзя!!! Всегда мужчина должен свою женщину видеть ухоженной. И расслабляться после замужества тоже нельзя. Мужчины любят красоту. И это не секрет.

А если он на своей женщине сэкономить хочет( маникюры, педикюры, салоны), аргументируя тем, что это ему не так уж и важно, то только для того, чтоб сэкономить. А поглядывать будет на гламурных девушек, и если повезет, романчики с ними крутить (они ж за свой счет за собой ухаживают: и приятно, и не накладно)) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крискин, простите великодушно, но маникюр - это уход за ногтями рук, т.е. даже если вы их (ногти) будете обгрызать :shok: , это тоже в какой-то мере маникюр.
Я под маникюром понимаю то, что под ним в косметологии понимается. Обгрызание маникюром никогда не считалось.

 

Если порепаных пяток не заметил, то авось и нечищенных зубов тоже.
А кстати, вопрос: египтяне сами регулярно зубы чистят? Интересно просто.

Ещё вот меня давно интересовало - отчего у многих женщин/девушек потрепанные пятки? Что ж такое они с ними делают, что действительно без профессионального ухода вид такой непривлекательный?

 

так можно и зубы не лечить
Ну уж по крайней мере лет до 30 зубы могут быть здоровыми.

 

А вообще интересную тему подняли, полезную для новеньких. А то вдруг кто-то так же, как и я, думает, что, будучи женой бедного египтянина, можно о своём внешнем виде не париться, рассчиывая на самоценность в качестве "белой" женщины.

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё вот меня давно интересовало - отчего у многих женщин/девушек потрепанные пятки? Что ж такое они с ними делают, что действительно без профессионального ухода вид такой непривлекательный?

 

Ну уж по крайней мере лет до 30 зубы могут быть здоровыми.

 

Молодость - недостаток, который очень быстро исправляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну если с буйволом в обнимку спать, можно и зубы не чистить.

 

А про пятки - походите в нашем климате в открытой обуви, желательно круглогодично, желательно по немощенным улицам, при том не заморачиваясь педикюром.

И посмотрите на результат через годик.

А если всю жизнь так?

А зимой еще в Дельте дожди хорошевские бывают, и на улицах - тиииииина.

Вот по ней прочмокали, домой вернулись, у порога потопали, и пошли делами заниматься. Тоже действительная мера.

Изменено пользователем Asmaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кстати, вопрос: египтяне сами регулярно зубы чистят? Интересно просто.

Ещё вот меня давно интересовало - отчего у многих женщин/девушек потрепанные пятки? Что ж такое они с ними делают, что действительно без профессионального ухода вид такой непривлекательный?

 

Ну уж по крайней мере лет до 30 зубы могут быть здоровыми.

 

Зубы египтяне чистят регулярно. Как, впрочем, и люди других национальностей. Встречный вопрос - Ваш араб что ли зубы не чистит?( раз у Вас интерес такой чудной))))

Порепанные пятки - от ходьбы, а если девушка еще и в деревне живет, тут уж догадаться не сложно.

А здоровые зубы до 30 - тут уж как повезет. Я, например, дочери только закончила зубы лечить (4 вверху, 4 внизу), такие уж зубы от природы.

 

В любом случае, если вы молоды и не стремитесь за собой ухаживать сейчас. то потом Вы и результат соответствующий полУчите - в лучшем случае будете выглядеть на свой возраст. Про худший вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё вот меня давно интересовало - отчего у многих женщин/девушек потрепанные пятки? Что ж такое они с ними делают, что действительно без профессионального ухода вид такой непривлекательный?

 

Ну уж по крайней мере лет до 30 зубы могут быть здоровыми.

Да Вы просто находка. Можете смело замуж выходить за паренька из египетской деревни и жить там. Но только лет эдак до 30.

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, не важно место проживания и климат страны,,,, просто нужно СЛЕДИТЬ за собой!

Прежде всего для СЕБЯ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у мужа есть своя квартира или вы снимаете? А как учеба в университете, продвигается успешно?

Нет, мы снимаем. Учеба продвигается хорошо, через 2 месяца получаю диплом.

 

 

Не знаю, может я одна такая, у кого муж ненавидит длинные и накрашенные ногти? Он брезгует, к еде в жизни не притронется, если я ее буду готовить с такими ногтями. Так что в моем случае с этим гораздо проще. Проблему пяток я тоже не понимаю, у меня все с ними в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И посмотрите на результат через годик.

 

Да там не через годик, через месяц уже хоть серпом пятки срезай... если этот месяц в шип-шипах проходить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, может я одна такая, у кого муж ненавидит длинные и накрашенные ногти? Он брезгует, к еде в жизни не притронется, если я ее буду готовить с такими ногтями. Так что в моем случае с этим гораздо проще. Учеба продвигается хорошо, через 2 месяца получаю диплом.

Так ведь маникюр это совсем не обязательно длинные, крашеные ногти, длина может быть любой и лаком после обработки можно и не покрывать, кому как нравится. А что за диплом у вас будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, не важно место проживания и климат страны,,,, просто нужно СЛЕДИТЬ за собой!

Прежде всего для СЕБЯ!

 

Имеет, здесь это надо делать тщательнее. Ну не подарила нам природа как скандинавкам прохладной влаги. Жжет нас солнышко. Песочек пятки кушает.

 

А жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Здесь принято быть красивой для мужа. Ну и не надо впереди паровоза бежать. Трудно что ли подыграть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что если у девушки качественного маникюра нет, он ей в сексе будет отказывать. :biggrin:

да, в сексе он ей не откажет, но секс это еще не отношения. А вот относиться к девушке будет постолько-поскольку, ибо как бы и сколько бы не говорили но мужчины дифференцируют свое отношение к девушки в зависимости от ее социального статуса. хотя бы просто из-за того что заполучить в качестве подруги/жены девушку с высоким уровнем соц. статуса для мужчины будет более почетно и престижно. исключения здесь бывают лишь в редчайших случаях - когда действительно большая любовь, но это очень и очень редко происходит.

могу привести массу примеров если понадобится.

Изменено пользователем sefim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ведь маникюр это совсем не обязательно длинные, крашеные ногти, длина может быть любой и лаком после обработки можно и не покрывать, кому как нравится. А что за диплом у вас будет?

 

Управление предпринимательской деятельностью.

Я в курсе про маникюр. Я написала что мне проще, достаточно следить за аккуратностью ногтей, а не отращивать и красить их. Хотя не скрою, иногда хочется иметь такие ногти, но муж не соглашается ни в какую.

 

 

Ааа, я вспомнила. У меня в самом начале жизни в Египте кожа на пятках была очень сухой. Мне очень помог крем Glysolid. Только наносить нужно регулярно и достаточно продолжительное время. Уже года 3 как я забыла про эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, может я одна такая, у кого муж ненавидит длинные и накрашенные ногти? Он брезгует, к еде в жизни не притронется, если я ее буду готовить с такими ногтями. Так что в моем случае с этим гораздо проще. Проблему пяток я тоже не понимаю, у меня все с ними в порядке.

 

Ага, а если ему приготовить пальцами с короткими, но грязными когтями в заусенцах? А длинными обломанными? А за руку в цыпках часто брать будет? У нас из-за чего весь сыр-бор. Не по поводу лаков и накладных ногтей. А по поводу необходимых трат. На себя, на красоту. Вы же не только на еду тратили 1000 фунтов. На мыло, шампунь, дезодоранты, пилочки, ножнички, бритвочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне доставляет такое удовольствие принимать процедуры ( маникюр, педикюр, косметолог).

Мой МЧ человек балдеет, когда у меня накрашены ногти на ногах.... да и как-то был смешной случай в магазине в Тунисе продавщица гонялась за мной расматривая мой лак ( уж больно ей цвет понравился) - некорректно конечно с ее стороны...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, будьте любезны обсуждать ЛИ, а не цыпки, пятки, ногти и так далее. Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Ну вот он день Икс. Сегодня я улетау.

 

Надо же, как-то не верится.

 

Я приняла такое решение. Я буду ждать. Проблемы рано или поздно разрешаться. Если наше с ним обешение соидет со веременем на нет, то значит такова судьба.

 

В етот приезд я многое поняла. Нам будет очень нелегко вместе. Он старше. У него случаутся перепады в настроении. А вообше моя подруга египтянка говорит, что у них все мужчины такие. Говорит, что мы, иностранки, очень странные. Потому что все решения принимаем быстро, часто их меняем по ходу деиствия. Короче, пожурила меня за то, что я как ребенок. И сказала, что у них мужчины сами как дети, что я долго на своих выкаблучиваниях тут не протяну.

 

В етот приезд я конечно много выделывалась. Крутила-вертела. Избиением занималась. Доводила. Да, я придурок. Но потом я успокоилась. Он был очень терпелив со мнои. И сказал, что просит не отталкивать его. Понять, верить. Сказал, что никто в его жизни не позволял себе так себя вести по отношениу к нему как я... и ето не комплемент. И сказал такуыу вешь, что если бы не ети проблемы, то сеичас в ето смое время он бы боролся за то, чтобы я осталась здесь навсегда. И сказал, что у нас не будет отношении, если я буду просто ездить туда-суда в течение Н лет. Сказал, что как только проблемы решит, мы с ним поженимся.

 

И есче он сказал мне, что наверное я его последняя лубовь. Потому что он сам от себя не ожидал вообше уже каких-либо чувств. А тут увидел и все.

 

Кстати плотское воздержание - ето супер. Мне очень освежило мозги. Теперь уже смотриш на человека. А не так "ои мама дорогая, лублу да жить не могу"

 

И я есче раз убедилась, что я лублу. И я уверена - я лубима. Нисколько теперь не жалеу, что приехала. А то ведь я сидела и столько уже навыдумывала. Нет, я не говору. что теперь я свято веру в то, что он совершенство, нет. Не бывает совершенных лудеи. Просто теперь мне спокоино. Я веру человеку. Лубимому человеку. Осталось подождать... Уж не знау сколько.

 

А вчера в Каире был дождь, я была у подруги... Знаете, она открыла окно и стала молить о том, чтоб Бог послал еи счастье. Искренне. И так просто. Она посмотрела на меня, улыбнулась и сказала: ну почему я такая смешная, делау вид, что не хочу быть счастливои. Не прошу у Бога счастья, не благодару его за счастье... Короче, чувствуыу себя так странно. Проняло меня. Наверное, то что я полубила ето уже большое счастье. А как сложится... уж только Богу известно. А мы будем стараться, чтобы все у нас получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Конечно, конечно. Не так страшна египетская деревня и жизнь в курортном городе на 200 долларов, как ее малюют злые богатые тётеньки. :KidRock:

Пожить с арабской свекровью месяцок-другой в деревне, это очень хорошо, я вам даже могу посоветовать, не дожидаться окончания университета, а поехать на летние каникулы, 3 месяца, на свежем воздухе, поближе к природе, мячта!!! :girl_in_dreams: еще и арабский выучитие, пригодится в жизни, да  и труд облагораживает человека, и потом, будет же о чем писать сочение на тему "Как я провела лето". Папе только на всякий случай координаты деревни оставьте, ну, вдруг вам там все-таки не так сильно понравится, как вы сейчас думаете. А так, желаю удачи! В добрый путь! :playboy:

 

 

летние каникулы всего 1месяц,к сожалению...не успею распознать красоты египетской деревни...времени маловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может вам и правда податься в более молодое общество? А то вы каждый раз так переживаете, что попали к немолодым тетенькам....... ну зачем себя мучить? Тем более что вы уже поняли, что все не так страшно как здесь малюют и вы без проблем будете счастливы в египетской деревне. Удачи :flowers1:

спасибо за совет...вы все такие здесь,не только богатенькие,а ещё и добренькие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ksaverija, поймите, пожалуйста.

1. компютер стОит денег. Даже простенький

2. Интернет тоже стОит денег

3. даже в интернет кафе приходится платить.

4. очень немного девочек работают на позициях, где могут пользоваться интернетом по желанию.

 

Это, кстати, тоже в тему о 200 долл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×