Перейти к содержанию
Fosha

Оцените мою любовную историю №5

Рекомендуемые сообщения

вашу историю с самого начала,казалось что вы очень сильная и нет таких трудностей ,перед которыми вы бы остановились.тем более у вас все было прозрачно,вы знали все,что вас там ожидает,и невеста и забытая богом деревня и мнгое другое.

Наверное, большая разница между знать и все это реально испытать на своей шкуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, оказалось, что он любит свою невесту и ниче не собирается менять в своей жизни.

Но, опять же, имхо, это даже хорошо. Для Солнышка.

наверное,я что то пропустила,помню ,что и невеста,первая жена была не помехой ...

согласна,ей так лучше, время залечит...

 

солнышко спасибо,что не смотря на результат вашей поездки ,вы на магребе и продолжаете писать.

теперь и у вас реальный опыт и кому то пригодится.отрицательный результат тоже результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень интерсно ,что ж это за обстоятельства такие,что такого страшного и нневоможного вы увидели,о чем здесь не было написано :scratch_one-s_head:

Когда он уехал в деревню на похороны , у меня появилась возможность подумать наедине с самой собой , в Египте , сидя на диване и тупо смотря в телевизор . И вот пришло ощущение , что я и здесь ничего не найду и в Москве всё потеряю .

И ещё всё сложилось в кучку : Мои ощущения , череда всех событий , слова египтян- мужчин , мои действия , его действия . Короче , всё !

И мне потребовался какой то экшен ( с его стороны ) . До боли в зубах . А экшена то нетути .

Пришло ощущение , что если я останусь , то ничего не изменится . И нет мне ТАМ места . А моё место здесь в Москве .

Если б Вы знали , какое мужество ( я уже писАла об этом ) нужно , глядя в глаза говорить " Я люблю тебя больше жизни ...." брать сумку , садиться в такси , садиться в самолёт .

Но мне хотелось закончить нашу лав- стори словами " Я люблю тебя ...." , а не словами " Козёл , пошёл ты .... ".

Как то так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное,я что то пропустила,помню ,что и невеста,первая жена была не помехой ...

согласна,ей так лучше, время залечит...

А вот ТАМ как раз пришло ощущение , что нет , не смогу . Уж как он меня ни уговаривал , какие только доводы не представлял , я как баран упёрлась рогом . Опять же почему , потому что приехала туда , а не судила с московской колокольни .

Кому как , но лично мне это было нужно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и правильно! всех благ! :flowers1:

Спасибо ! :flowers1:

Кстати ;) Собеседование прошло успешно !!!!! :girl_claping: Но ещё 3 этапа . :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, большая разница между знать и все это реально испытать на своей шкуре.

Большой разницы нет . Но ....небольшая :) есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вроде он у нее еще и в долг брал деньги?

 

Ага 200 долл в Дубае, но, наверное, он ждет пока разморозят вторую партию миллионов. Он эту тему не поднимал, и она просить на стала (даже это брать не хотела, еле ее уговорила - раз уже отправил, что ж не получить).

Главное - что больше с ним на контакт не идет, хотя он домогается по страшному через аськи-скайпы-яхо и тп. Говорит, что наладил бизнес с Голландией, сейчас живет преимущественно в Амстердаме (хотя смски с мобинила), уже накупил много подарков (даже намного больше, чем своим детям -очень любит он этот акцент делать), хочет ей показать через камеру подарки, интересуется, что ей нужно, даже спрашивает размер кольца...

В общем, судя по всему клев у него пошел неудачно, и решил реабилитироваться.

Изменено пользователем irka82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что может измениться, если вы ей скажите? Да и она, скорее всего, по его поведению уже дагадывается, что происходит.

 

Я не могу -во- первых получается что я разрушительница, во-вторых, язык как-то не поворачивается... Она и права даже не догодывается :playboy:

 

А ваша знакомая египтянка или русская ?

Русская конечно же...

 

А муж - это мебель? Его взяли и понесли?

 

Думать муж должен, что он делает. Это у него семья, это у него ответственность. Почему думать должна его любовница?

вот как раз, любовнице тоже бы хорошо бы подумать, как бы бумерангом не вернулось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клео_007, ответьте, пожалуйста на вопрос сооб.537. Вы наверно его не заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клео_007 : так у них ребенок есть ??? Из вашей истории я поняла у нее выкидыш был, или перепутала с кем-то ?

Нашла вопрос..:)

Выкидыш был, потом опять беременность, теперь ребенок.

 

вот как раз, любовнице тоже бы хорошо бы подумать, как бы бумерангом не вернулось

Как быть тем, кто не верит в "бумеранг"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как быть тем, кто не верит в "бумеранг"?

главное, что бумеранг в вас верит!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне потребовался какой то экшен ( с его стороны ) . До боли в зубах . А экшена то нетути .

Пришло ощущение , что если я останусь , то ничего не изменится . И нет мне ТАМ места . А моё место здесь в Москве .

 

 

Как жаль, что ничего не сложилось.

А на счет экшна, я понимаю. Сама хочу чтоб так было, но наши желания вечно не совпадают

с желаниями наших любимых.

А в Вашем случае экшна не было, наверное по причине его любви к египтянской невесте,

он ей будет устраивать экшн (а может ей и не надо). ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, кто это :girl_in_dreams:

время придёт, узнаете.

 

 

А на счет экшна, я понимаю. Сама хочу чтоб так было, но наши желания вечно не совпадают с желаниями наших любимых.

какой экшен? у него отец умер!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
время придёт, узнаете.

Бывает, что жизнь несправедлива и к очень приличным людям. И нет здесь никакой закономерности. Жизнь - несправедливая штука вообще. "Хорошее" поведение - не гарант отсутствия неудач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что может измениться, если вы ей скажите? Да и она, скорее всего, по его поведению уже дагадывается, что происходит.

 

а что если все рассказать Лене. и встретиться обеим женщинам. пусть новая девушка прикинет на себя "шкурку" Лены.

Обеих дам жалко. "наши" ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обеих дам жалко. "наши" ведь

а не "наших" жако не было бы?

моё мнение, что в семейную жизнь вообще вмешиваться не стоит, какая бы она не была.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой экшен? у него отец умер!

 

 

Ну не мне ж его хотелось, а Солнышку. И при чем здесь отец к их отношениям.

Да, у него горе, это понятно, но я так поняла, что ей нужен был от него поступок, доказывающий его любовь к ней, а не к египтянке, а поступка не последовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что если все рассказать Лене. и встретиться обеим женщинам. пусть новая девушка прикинет на себя "шкурку" Лены.

Обеих дам жалко. "наши" ведь

Так новая пассия ведь в курсе, что у него есть жена, он ведь вроде ей предлагал быть второй женой. Так что встречи ничего не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И при чем здесь отец к их отношениям.

Да, у него горе, это понятно, но я так поняла, что ей нужен был от него поступок, доказывающий его любовь к ней, а не к египтянке, а поступка не последовало.

у вас что-то святое есть? отец был серьезно болен, а МЧ должен был на голове скакать и луну с неба доставать? это первое.

второе. мне помнится, Солнышко говорила, что сама будет его подталкивать к поступкам и что благодаря ей он будет меняться...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас что-то святое есть? отец был серьезно болен, а МЧ должен был на голове скакать и луну с неба доставать? это первое.

второе. мне помнится, Солнышко говорила, что сама будет его подталкивать к поступкам и что благодаря ей он будет меняться...

 

Да все у меня есть, не пойму почему Вы цепляетесь к моим словам? Я тоже не поняла почему он должен был устраивать шоу, сразу после смерти отца. Но нас там не было, поэтому мы не в материале.

Повторяю, поступок или экшн нужен был не мне, а Солнышку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но нас там не было, поэтому мы не в материале.

 

Это ближе к теме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой экшен? у него отец умер!

Вы правы Tukzar тут не до экшенов .

Я и улетела , потому что на тот момент была только помехой для него , только проблемой .

Куча проблем в деревне , а тут ещё и женщина , и о ней надо заботиться , и она в данный момент только теряет время , потому как дать ей внимание , а уж тем более какой то экшен .... :(

Вот так вот всё как то совпало .... :(

Он конечно " Я приеду к тебе ....может быть . " Нервы у всех на пределе . Как струна !!!!!

Но приятельница моя ( она замужем за египтянином ) сказала мне " Выбрось эти мысли из головы . Никуда он не поедет ."

И я .... выкинула . :girl_blush2: Просто поверила , потому как ей видней .

А боль то .....осталась пока . Его жалко аж сил нет !!!!!!!! Так ему сейчас тяжело .

Говорю ему " Моя мама умерла мне 33 было . Твой отец умер тебе тоже 33 . У моей мамы день рождения 23 числа , и твой отец умер 23 числа ."

Мдаааа ! Магия цифр .

А по поводу его невесты .

Говорили мы с ним о ней " Ты же видишь , что она маленькая ростом , а я люблю высоких , она не очень то и красива , есть и красивее и умнее и добрее . И вот ты думаешь , что это мой направленный выбор ?!!!!! Ты же всё понимаешь , что это не так . Просто встретились оба наших отца . Её отец сказал моему , что неплохо бы было породниться . Мой отец сказал , что у него 3 сына , какого именно они хотят , они сказали , что хотят меня . Вот и всё . Не задолго до смерти отец просил прощения у меня за эту помолвку . И что я должен был сказать умирающему отцу ?! "

Вот так как то .

А то что он по телефону с ней разговаривал ласково , так что ж он лаять на неё должен . Мне объяснили , что нет уж милОк , если помолвился - будь ласков , она - будущая жена . Расторг помолвку - вообще не говори , кто с ней дальше помолвится , тот и будет ласков .

Кстати у неё уже была помолвка . И она была расторгнута со стороны жениха . Так что её отец ООООчень сильно постарался , чтоб ЭТА помлвка не развалилась .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куча проблем в деревне , а тут ещё и женщина , и о ней надо заботиться , и она в данный момент только теряет время

вы же работу в шарме нашли, почему говорите, что теряли время?

и опять же, вы готовы были ждать, на много закрыть глаза, а получается, что в этой ситуации не смогли справиться с эгоизмом... ведь можно было потерпеть, переждать горе...мне кажется, он был бы вам благодарен за это.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно было бы и продолжать , но на просто курортный трах я не согласна .

Я его люблю .

 

Может еще наберется парень решимости и разрулит свою нехорошую ситуацию, тогда это о многом скажет в отношении его чувств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Солнышко дорогая, как же мы похожи, русские бабы.

НАМ хреново, а мы мужиков жалеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас что-то святое есть? отец был серьезно болен, а МЧ должен был на голове скакать и луну с неба доставать? это первое.

второе. мне помнится, Солнышко говорила, что сама будет его подталкивать к поступкам и что благодаря ей он будет меняться...

ВЫ правы опять .

Только я не думала , что сначала тяжёлая болезнь ( мы ж всё не доверяем ) , я когда летела туда , я даже не знала что это рак , потом ураган мать его , дороги перекрыли , он приехал , ему звонят через 2 дня - отец в реанимации , он на меня смотрит , а тут я " Ты мне визу не продлил , ты квартиру не подыскал " , правда всё это не повышая голоса , а тут мы через день ужинаем в кафе , и звонок , его затрясло и слёзы......эврифинг финишд , Господи !!!!

Куда и к чему его подталкивать . Пусть хоть отойдёт немного .

А там и ...женится на своей привычной египтянке :) Нарожают детишек и счастливы будут . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы же работу в шарме нашли, почему говорите, что теряли время?

и опять же, вы готовы были ждать, на много закрыть глаза, а получается, что в этой ситуации не смогли справиться с эгоизмом... ведь можно было потерпеть, переждать горе...мне кажется, он был бы вам благодарен за это.

Нипониль я! Ты предлагаешь вернуццо и всё переиграть? А ведь вернеццо же! Нового витка ОМЛИ я не перенесу - повешу ятаган на гвоздь и уйду на пенсию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не задолго до смерти отец просил прощения у меня за эту помолвку . И что я должен был сказать умирающему отцу ?! "

Так что её отец ООООчень сильно постарался , чтоб ЭТА помлвка не развалилась .

 

Так, я совсем запуталась. Что ж он в итоге ответил?

И каким образом ее отец постарался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может еще наберется парень решимости и разрулит свою нехорошую ситуацию, тогда это о многом скажет в отношении его чувств.

Мне сказали , что не наберётся ..... :(

Почему то я верю .

Я слишком сложна для него .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нипониль я!

я пытаюсь понять причины, побудившие нашу героиню вернуться и не понимаю.

ДО отъезда столько было сказано про жертвенность, понимание и пр., что я начала верить, что у них всё получится! а на деле оказалось, что справиться с житейской ситуацией не получилось. не захотелось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нипониль я! Ты предлагаешь вернуццо и всё переиграть? А ведь вернеццо же! Нового витка ОМЛИ я не перенесу - повешу ятаган на гвоздь и уйду на пенсию)))

Ну да , пока всё прочитаешь , зрение можно нахрен потерять . :)

 

Так, я совсем запуталась. Что ж он в итоге ответил?

И каким образом ее отец постарался?

Отец её дал отцу моего денег 3 года назад . Сейчас отец умер и долг отдать некому , но в то же время семья обязана .

А можт врёт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пытаюсь понять причины, побудившие нашу героиню вернуться и не понимаю.

Не сыпьте сАхер на ..... :)

Уехать оттуда , поверьте , было сложней , чем поехать туда , даже бросив всё здесь .

Мне нужны доказательства его любви .

Я не струсила , я просто после слов египтян , хочу дать ему возможность доказать мне , что он меня не просто банально юзал .

Если юзал - финита ля .

Если любит - звезду достанет .

Но мне сказали , что - не достанет . И чтоб я выбросила всякие мысли дурацкие из головы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если любит - звезду достанет .

Но мне сказали , что - не достанет . И чтоб я выбросила всякие мысли дурацкие из головы .

 

Солнышко, ну ты ж понимаешь, что не достанет. Только не потому что не любит, а потому что выше себя не прыгнет. Это не Россия и не русский мужик. Совсем другая жизнь, страна и менталитет. А также возможности. Другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужны доказательства его любви .

мне казалось, что любят не за что-то, а просто потому, что этот человек есть, что он рядом! и если у него временные трудности, я буду прилагать все усилия, что бы помочь ему справиться с ними. видимо, я в жизни совсем не разбираюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странное у Вас выделение моих фраз . Вы как раз и не выделили те фразы где я говорю , что нашла все ответы на все мои вопросы .

А я и не фантазировала . Я написАла о реальном случае , но случившимся не с моим МЧ . Мы обсуждали вопрос о 2000$ . Это не о моей истории .

 

Просто многим интересны именно ваши выводы, "на вооружение" так сказать... А вы пишите то, что я выделила, утаивая конкретные причины...

И то, как эмоционально вы среагировали на чью-то историю, наталкивает на мысль, что она схожа с вашей...

 

Нет это не игра . Всё абсолютно прозрачно .

Я его на этот сайт не звала , сам пришёл . Хочет читать - пусть читает .

Сначала мне это тоже было странно , а сейчас привыкла .

А он кто? Потенциальный жених? Судя по вашим постам, ухаживания только с его стороны? И ведь что-то натолкнуло его на мысль "покопаться в сайтах"...

 

У нас же был просто ОООООЧЕНЬ сложный жизненный период и счастья в моих глазах он не увидел , ещё я похудела на 5 кг , хотя и до этого не была восточным эталоном .

Короче худая , без блеска в глазах ( краше в гроб кладут ) . Потом он сказал , что должен опять вернуться в свою деревню , т. к. что то не приходят они там к согласию с братьями .

 

Жалко, честно! Что растеряли "крылья" в этой поездке! Просто даже обидно! Они бы вам в России ОООЧЕНЬ пригодились!

А к какому согласию они там с братьями не приходят? По поводу наследства? Поясните фразу, плиз! Извините, что я вами заинтересовалась :) Просто реально за вас "болею"...

 

очень интерсно ,что ж это за обстоятельства такие,что такого страшного и нневоможного вы увидели,о чем здесь не было написано :scratch_one-s_head:

Присоединяюсь к вопросу!

 

Когда он уехал в деревню на похороны , у меня появилась возможность подумать наедине с самой собой , в Египте , сидя на диване и тупо смотря в телевизор . И вот пришло ощущение , что я и здесь ничего не найду и в Москве всё потеряю .

И ещё всё сложилось в кучку : Мои ощущения , череда всех событий , слова египтян- мужчин , мои действия , его действия . Короче , всё !

И мне потребовался какой то экшен ( с его стороны ) . До боли в зубах . А экшена то нетути .

Пришло ощущение , что если я останусь , то ничего не изменится . И нет мне ТАМ места . А моё место здесь в Москве .

 

Это хорошо, что вы поняли, наконец, что сидеть в пустой квартире на правах даже не второй жены - не ваше будущее!

Вы ищете любви и внимания! Там вы его не найдете! Оно "временно за деньги" и быстро заканчивается. Вам нужен нормальный русский мужик, который умеет любить "нараспашку"! И мне кажется, что тот, который читает вас на форуме - не он, ИМХО. Судя по вашему "ну и пусть читает"... Буря чувств вам нужна, как "любить по русски"!!!

 

мне помнится, Солнышко говорила, что сама будет его подталкивать к поступкам и что благодаря ей он будет меняться...

 

Я надеюсь, что с этим "мифом" она уже распрощалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не Россия и не русский мужик. Совсем другая жизнь, страна и менталитет. А также возможности.

то мы русских мужиков хаим: пяницы и тунеядцы, а то, оказывается, что наш-то мужик ого-го!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы же работу в шарме нашли, почему говорите, что теряли время?

и опять же, вы готовы были ждать, на много закрыть глаза, а получается, что в этой ситуации не смогли справиться с эгоизмом... ведь можно было потерпеть, переждать горе...мне кажется, он был бы вам благодарен за это.

Может и с эгоизмом ....Но в Египте ко мне пришло четкое понимание , что мне вторая ( или какая там ) жена не нужна . И всё !

Вы понимаете , что он сейчас намного свободнее , чем до смерти отца , вот и всё . Надо только воздуха в грудь набрать . Вот и всё !

Я то могла , а почему он не может . Теперь его очередь глубоко дышать .

Не хочет - досвидос .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко, ну ты ж понимаешь, что не достанет. Только не потому что не любит, а потому что выше себя не прыгнет. Это не Россия и не русский мужик.

 

Это именно русский и не достанет, а любящий араб очень даже может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то мы русских мужиков хаим: пяницы и тунеядцы, а то, оказывается, что наш-то мужик ого-го!

 

Не ого-го. А возможностей и шансов больше звезду с неба достать при желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×