Перейти к содержанию
Aziatochka

"евровидение" 2009

Рекомендуемые сообщения

В этом году просто смотрю и радуюсь, что проводят конкурс в России :) Достойно очень проводят. Если б еще Малахова поменять, было б еще лучше...

 

Ни за кого пока не болею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....в отличии от разных выпрыгивающих из трусов певиц.

:) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помню я занявших первые места на этом конкурсе в стиле Ротару.

 

Победительница "Евровидения-2007" Мария Шерифович.

Не София Ротару конечно, но уж и не Лобода так точно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

началось. хорват вроде ничего. не плохой голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я обхохоталась с открытия :)

в прошлом году с подружкой прикалывались, что билану только медведей с балалайками и не хватало. вот и они :)

хорватия, ирландия, латвия, сербия...что-то пока никто не цепляет :) жаль, я 12го полуфинал пропустила..

 

ну вот хоть полячка неплохая, по сравнению с предыдущими :)

Изменено пользователем Angel Ksyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока в фаворитах Хорватия, Польша и Норвегия. Посмотрим, что дальше будет. У Рыбака струна порвалась, видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбак порадовал :) хоть разнообразил всю программу :)  а я вот все хочу спросить. те страны, которые уже в финале без полуфинала, как они туда прошли автоматически не пойму? за что им такие привилегии :)  Россия понятно, а остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой какой Рыбак молодец!!!! так легко, непренужденно...и голос хороший, и шоу как раз под песню и такой он приятный мальчик :) умничка!!!

 

(только в какой-то момент песенка мне витаса напомнила....даже не знаю почему.... это только мне одной?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыбак порадовал :) хоть разнообразил всю программу :)  

+1, очень понравилась Норвегия! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой какой Рыбак молодец!!!! так легко, непренужденно...и голос хороший, и шоу как раз под песню и такой он приятный мальчик :) умничка!!!

 

(только в какой-то момент песенка мне витаса напомнила....даже не знаю почему.... это только мне одной?)

да, какие-то нотки похожие на витаса есть, но думаю просто совпадение. а вот скрипка Билана напомнила. :)  Ну вот что же все какие-то грустные песни поют, что за привычка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словакия :) аж мурашки по коже.... замечательный голос у девочки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот все хочу спросить. те страны, которые уже в финале без полуфинала, как они туда прошли автоматически не пойму? за что им такие привилегии :)  Россия понятно, а остальные?

Четверка учредителей конкурса - Франция, Великобритания, Германия и Испания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Четверка учредителей конкурса - Франция, Великобритания, Германия и Испания :)

Тю, тогда понятно :) :)  в этом году многие решили на скрипки перейти смотрю. какая-то тенденция наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй полуфинал вроде достойнее смотрится, чем первый. Водянова правда ужас ужасный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сглазила. Что за кошмарьянц от Украины выступает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лобода не понравилась, много пафоса из ничего. От Сакиса Руваса ожидала большего, а он только прыгал как козлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне запомнились:

Польша - чистенько, голос хороший, но как-то пресно...

Словакия - супер :)

Норвегия - очень все гармонично и сработано :)

Украина - а Лобода все равно молодец! не лажала, и шоу не позорное :) и вообще, я патриот своей страны :)

 

остальные просто поражали :)

Сербия с одуванчиком, Венгрия с мальчиком в "лосинах", Албания и подтанцовка у девочки - я вообще не поняла к чему там были мимы и зеленое чудище в обтягивающих штанишках, Голландия...ужсссс....о вокальных данных вообще молчу

 

Азербайджан - там только Араш, песенка въедливая, но ничего особенного.

от Сакеса Руваса ожидала гораздо большего....

 

другие не произвели никакого впечатления..

Изменено пользователем Angel Ksyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Сакиса Руваса ожидала большего, а он только прыгал как козлик.
Точно, но прыгал хорошо. А слышно его вообще не было, мужского голоса как будто и не было, слышно было только девушек на подпевке.

Нам более-менее Словакия понравилась и Эстония.

Рыбак на Витаса, по-моему, не голосом похож, а манерами и движениями, причем заметно похож. В общем, мне не понравился.

А Водянова, конечно, выглядела дико - прическа какая-то безумная, да и платье её совсем не красит. Ей, конечно, пофиг и ничего доказывать не надо, она всё равно топ-модель и жена лорда, но если кто этого не знает, то подумает: "Что за мрак".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чисто моё имхо, думаю, что это скорее не песенный конкурс, а в сочитании с шоу.
Ну, в принципе, я соглашусь, но у Марии Шефранович в 2007 году никакого шоу не было - некрасивая мужеподобная тётя в черном и всё - но выиграла же конкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне запомнились:

 

 

Норвегия - очень все гармонично и сработано :)

Украина - а Лобода все равно молодец! не лажала, и шоу не позорное :) и вообще, я патриот своей страны

                         

Лобода тоже понравилась, ожидала меньшего, но умничка, хорошо сработала и с душой. :) :)  Норвегия тоже запомнилась. Азербаджан за счет Араша может в финал попадет, но не плохо отпели

Изменено пользователем nadusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
остальные просто поражали :)

Сербия с одуванчиком, Венгрия с мальчиком в "лосинах", Албания и подтанцовка у девочки - я вообще не поняла к чему там были мимы и зеленое чудище в обтягивающих штанишках, Голландия...ужсссс....о вокальных данных вообще молчу

+1

еще Дания - парень голубоватого вида с ногами колесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девчонки просто уржалась от Венгрии :) :) Выбежал такой сморчок, поскидывал с себя одежды, остался в кальсонах и давай туда-сюда жопкой, как в тренажерном зале. Ржунемогу

 

А Грек там мне показалось хотел вообще до небес взлететь, каратэ показывал, как он не пыжился, но под конец все-таки получилось заскочить на горку :)

 

Мне вот понравилась Дания и Эстония! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот на счет Англии. все никак не могла понять, что мне не нравится... и песня супер, и голос у девочки мощный...

кто-то выше писал, что песня для диснеевского мультика. полностью согласна. никак не для евровиденья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада рада рада Украина в финале :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в силу обстоятельств прямой трансляции нет, смотрю урывками в нете с большим отрывом. Из того что видела, больше всех понравились Греция, Албания, Эстония и Азербайджан.

Рыбак которым все так восхищены почему то не зацепил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в силу обстоятельств прямой трансляции нет, смотрю урывками в нете с большим отрывом. Из того что видела, больше всех понравились Греция, Албания, Эстония и Азербайджан.

Рыбак которым все так восхищены почему то не зацепил. :)

 

И все они в финале :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не пойму что с Водяновой? Фигура в этом платье и макияж- просто отстой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй полуфинал достойнее прошел и малахов не особо красавицу зажимал :) очень Норвегия понравилась, Азербайджан, Словакия. Лобода красопета и кувыркалась отлично, молодец, но чего пела я так и не разобрала, не слышно ее было, но видно хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравилась Норвегия и Албания. :)

Украина - просто ужас, ИМХО. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой девчонки просто уржалась от Венгрии :) :) Выбежал такой сморчок, поскидывал с себя одежды, остался в кальсонах и давай туда-сюда жопкой, как в тренажерном зале. Ржунемогу

мне вообще показалось, что они номер сочинили и отрепетировали за один вечер, так убого вышло...

 

Рыбак которым все так восхищены почему то не зацепил. :)

Наверное, потому что через инет смотрите и урывками:) Рыбак - молодец! Должен одно из первых мест занять.

 

Жаль, Польша не прошла.

 

Я что-то не пойму что с Водяновой? Фигура в этом платье и макияж- просто отстой!

я тоже не поняла, это у нее платье такое или бедра? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огласите пожалста весь список победивших :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну многие решили покорить Россию знанием русского языка (подмаслить хотят) Мне кстати тоже Украина не понравилась ИМХО, в стиле прошлого года Лорак (но та меня платьем своим взяла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кстати тоже Украина не понравилась ИМХО, в стиле прошлого года Лорак (но та меня платьем своим взяла)

У Лорак было все красиво, а в этом году как-то пошловато... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Украина не понравилась ИМХО, в стиле прошлого года Лорак (но та меня платьем своим взяла)

В этом году платье тоже супер-пупер дорогое, но на Лободе оно не смотрится, Лорак пофигуристей :)

Мне показалось, что Словения взяла идею прошлогоднего номера Лорак - ширмы. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас смотрю в инете, я не понял этот швабройд рядом с малаховым - это што? ожидала лучшего, хотя б не заикалась бы ...

 

на данный момент нахожусь под "впечатлением" (от слова впечатать) от суперчипсы от чехов и ожиревшего элвиса от бельгии, шо будет дальше, мама! мне страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете бросить в меня тапком, но Норвегия мне не нравится. Во рту - каша, такой типа бесшабашный мальчик с собачьими глазами орёт в микрофон. Беее!

 

Рада за Литву и Эстонию. Чисто, стильно, красиво.

 

Ну, Украина ticked all boxes. И тебе про анти-кризис, и про доступную, свободную "лубофф", и мужики в доспехах, типа римляне, и тётка саксаульная в подвязках, думать не надо, смотри и дёргайся.

 

Молдоване - заводные! Прям праздник какой-то, люблю на мужчин в зажигательных народных танцах посмотреть... Ух! И исполнительница показала класс.

 

Жаль Латвия не прошла, песня у нас на этот рах хорошая, но не того формата...

На Евровидение надо с мессиджем или жвачкой (розовой, пахучей, но неполезной ни разу, да ещё ни проглотить, ни выплюнуть)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всех Норвегия и Лобода понравились.... Вот литовцев и как пропустили незнаю....соседи помогли.... это сладкое слово "халява" я так думаю.... biggrin.gif

Вот мы спорили сегодня, а учавствовал ли Азербайджан раньше в Евровидении? icon_question.gif Вроде нет... хотя, может я плохо смотрела? rolleyes.gif

Жалко, что Латвия в пролёте.... весёленькое шоу было.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не понял этот швабройд рядом с малаховым - это што?

Это подставка, чтобы он не упал. А то его так колбасит, что недолго и равновесие потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете бросить в меня тапком, но Норвегия мне не нравится. Во рту - каша, такой типа бесшабашный мальчик с собачьими глазами орёт в микрофон. Беее!

Тапком не брошу, мандаринкой можно? :) :)

Как раз таки, песенка простая, заводная, и как струна лопнула - не растерялся мальчик.... Только улыбался натянуто, но это простительно, волновался... В целом супер.... Велики шансы на победу ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азербайджан, кажется, второй или третий год уже участвует.

 

У Литвы песня с мессиджем и мелодичная, это вполне в традициях Евровидения.

 

щас смотрю в инете, я не понял этот швабройд рядом с малаховым - это што? ожидала лучшего, хотя б не заикалась бы ...

 

Шваброид - топ-модель Наталья Водянова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 4 анонимных, 18 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×