Перейти к содержанию
Aziatochka

"евровидение" 2009

Рекомендуемые сообщения

В Европе ,в разгар кризиса не устроили бы такое шоу...

может быть и не такое, но устроили бы.

 

На минуточку уберите Араша с выступления...

на минуточку, он участвовал со стороны Азербайджана. и был заявлен наравне с девушкой (имя не запомнила). а понравилась песня, веселая, динамичная.

Давайте, следуя вашей логике, уберем на минуточку из конкурса и Патрисию Каас. и прочих известных личностей.

 

 

Да,точно..надо учиться у России..она всегда со всеми согласна и довольна. :)

может, не всем и не всегда... Хотя, прошлогодняя участница от Украины мне понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, в музыкальных школах мы учились, и в хорах пели в дни былой юности. Но голос этот неприятный, очень грубый, как и его обладательница.

 

Иман___дело вкуса, я просто обожаю Приходько...и голос и всё прочее. Хотя согласна что шоу и костюм для евровидения - никакие. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть и не такое, но устроили бы.

на минуточку, он участвовал со стороны Азербайджана. и был заявлен наравне с девушкой (имя не запомнила). а понравилась песня, веселая, динамичная.

Давайте, следуя вашей логике, уберем на минуточку из конкурса и Патрисию Каас. и прочих известных личностей.

-В Европе сделали бы конкурс,но не прыгали бы выше головы.Ещё умудрились бы заработать ,возможность какая,сколько туристов..

 

-Ну вот видите ,даже имя певицы не запомнилось..Спросите у любого,кто был от Азербайджана-ответ Араш..

Я не говорю убрать всех знаменитостей.Послали на конкурс кого хотели.

от России если бы пела Валерия,не думаю ,что она заняла бы место в первой пятёрке.

Украина ,принимая у себя ЕВ,вообще не заморачивалась.Вроде 23-25 место было,с песней помаранчевых... :)

 

Ну сделали шоу,ну удивили мир,показали какие модные и крутые,а дальше будни с нищими и бомжами,с детскими домами и акциями купите памперсы и помогите 1 центом детям московского приюта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-В Европе сделали бы конкурс,но не прыгали бы выше головы.Ещё умудрились бы заработать ,возможность какая,сколько туристов..

 

а в Москву иностранцы не приехали? А те, что приехали, жили на улице, ели привезенные с собой бутерброды, ничего не покупали в магазинах?

Все на туристах зарабатывают одними и теми же способами, деньги тратятся в отелях, ресторанах, магазинах. И потом, не нужно сравнивать Россию с ее масштабами и европейские страны.

Да для любой страны сейчас такой конкурс был бы лишними тратами.

Но разве деньги идут исключительно из карманов налогоплательщиков?

Или конкурс закладывается в ежегодный бюджет?

 

с детскими домами и акциями купите памперсы и помогите 1 центом детям московского приюта..

у нас эти центы отправляют в бедные страны, на прививки и прочее. такие акции проводятся постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На минуточку уберите Араша с выступления...И чем Вам понравился Азербайджан?? :)

А мне лично Араш не понравился, а у девочки кстати голос неплохой. Ну и что, что неизвестная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Швеции вообще никто выигрывать не хотел из-за того что Москва самый дорогой город в Европе. :) И многие откровенно вздохнули облегчённо что не едут. Уж лучше деньги на новые диски потратить чем на поездку после которой долго будут перемывать кости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нас эти центы отправляют в бедные страны, на прививки и прочее. такие акции проводятся постоянно.

Ну это я так написала,не знаю какие именно акции проводятся в России.

Я здесь одежду отдаю в Красный крест..она тоже идёт помощью бедным в страны среди которых Россия и Украина,только в виде Секондхенда продаётся потом..

 

На прошедшем в Москве конкурсе, который вели татарка и еврей, результаты

за Россию объявляла прибалтийская актриса, комментировал болгарин а пела

хохлушка, победил норвежский белорус.

глобализация!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ваших опусов, Стелла, вообще не понимаю!

выступите с инициативой закрыть этот конкурс, чтобы не было никакой глобализации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ваших опусов, Стелла, вообще не понимаю!

выступите с инициативой закрыть этот конкурс, чтобы не было никакой глобализации!

зачем его закрывать?

а я ваших не понимаю..

что Вы так воспринимаете всё буквально?

Почему стебаться над украинкой представляющей Россию -это нормально,а когда стебаюсь над тем,что и остальные не российского роду-это опус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я вообще ничего не понимаю в музыке, но что особенно в Приходько?

Вышла Дуня после бани, спела черти-что, голос у нее, конечно, специфический, но совсем не приятный.

Но голос этот неприятный, очень грубый, как и его обладательница.

Голос у нее неженский,это точно,более характерный чем у других исполнителей.Ну так и мальчики-голубчики с козлячими голосами тоже приятных эмоций не вызывают,разве что в гей барах откуда они и повыходили.Хотя,может это только мое ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему стебаться над украинкой представляющей Россию -это нормально,а когда стебаюсь над тем,что и остальные не российского роду-это опус?

я считаю, что Россию должен представлять участник, имеющий либо российское гражданство, либо большую часть жизни проживший в России. а когда на участие в конкурсе выставляют девушку, вообще не известную в России, это нонсенс. Это, во-первых. Во-вторых, песня не в формате конкурса! пусть бы даже и настя представляла Россию, но песню можно было бы выбрать другую.

а вести конкурс вправе кто угодно, независимо от национальной принадлежности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно вот, а если бы случилось так, что Приходько победила и заняла первое место, её бы тоже также грязью поливали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выступите с инициативой закрыть этот конкурс, чтобы не было никакой глобализации!

так всё наверное уже и идёт к тому :)

 

Шоу было прекрасным, победитель – достойным, парад геев в Москве было бы разумнее разрешить, а «соседскому» голосованию воспрепятствовать. Страны, участвующие в музыкальном состязании с момента его основания, констатируют, что шансы на победу у них становятся все более призрачными. Впрочем, некоторые не исключают, что в следующем году можно воспользоваться рецептом Норвегии, пославшей в Москву вокалиста со славянскими корнями. «Рыбак сплотил Восток и Запад», – пишут в Швейцарии. «Это стоит взять на вооружение», – добавляют в Германии.

«Что случилось с конкурсом шлягеров? – вопрошает Badische Neueste Nachrichten. – В субботу на московской сцене правил танцевальный этнопоп с пиротехникой.

 

«Eurovision Song Contest» хоть и считается вокальным конкурсом, но было бы правильней считать его танцевальным состязанием. У большинства из 25 номеров в субботу вечером главным было все, что вокруг, а не, собственно, песня. И поэтому пришлось нелегко лаконичным выступлениям, как, например, мальтийскому».

 

«Зачем Швейцарии участвовать?» – вопрошает в понедельник газета Blick. – Все же знают, что это политический конкурс и у нас нет никаких шансов…»

http://www.vz.ru/culture/2009/5/18/287773.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, брейк!

В огороде бузина, в Киеве дядька, а от России на Евровидении выступала Приходько, шопаделать. Просьба всем свернуть как российские триколоры, так и жовто-блакитные прапоры и тихо-мирно обсуждать Евровидение как музыкальный конкурс.

Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно вот, а если бы случилось так, что Приходько победила и заняла первое место, её бы тоже также грязью поливали?

Я думаю, что тогда сказали бы, что она наша, как о Рыбаке, который вдруг оказался русским

 

сорри написала раньше, чем появился красный цвет

Изменено пользователем svetlina50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на минуточку, он участвовал со стороны Азербайджана. и был заявлен наравне с девушкой (имя не запомнила). а понравилась песня, веселая, динамичная.

 

Участвовал со стороны Азербайджана, иранец по происхождению, швед по паспорту, хореография, музыка и слова тоже шведских композиторов, а выступил за Аз. потому что захотел спеть в дуете с А.(забыла как её зовут), но чтобы поддержать шведов и страну в которой вырос, приехал в Москву в курточке под цвет шв.флага)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всего, как мне кажется, всех раздражает, что она гражданка Украины. ИМХО.. А ещё у меня такое впечатление,что стратегия России была изначально не победить, а удивить весь мир и это им в какой-то степени удалось, ведь зачем вбухивать миллиарды, зная, что они не окупятся. Вбухать миллиарды в подготовку , а для своей представительницы не сделать хоть какого-то шоу, купить ей приличное платье и перевести хоть половину песни на английский. Жалко только Приходько в этом случае, не думаю, что теперь легко будет складываться её карьера.ИМХО

+100! Наконец то появилось хоть одно объективное мнение.Я думаю,что здесь палка о двух концах.Заняла бы Россия 1-е место,говорили бы,что это заслуга Приходько,а она украинка,поэтому такой вариант Россию тоже не устраивает.А если не досталось 1-е место,как в данном случае,так России и не надо больше,зачем им еще одно Евровидение в такой кризис, :) пусть другие повыигрывают :) (только не Украина естественно:)) Поэтому как бы там Лобода не кувыркалась :) ,все тщетно.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bagirra, вам особое приглашение? Не ставлю штраф только потому что модераториал вы за короткое время могли не заметить. Но за все последующие высказывания в этом духе будет звездочка на погоны. Всех касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с вами, что из песенного конкурса, Евровидение превратилось в конкурс "кто выше прыгнет". и оценивают всё больше не песню, а шоу вокруг нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, Украина каждый год недовольна (если проигрывает), то ее засуживают, то еще что-то. :)

да уж..это точно)))..смех да и только)))

Да и вообще после драки кулаками не машут)

Кстати вот сижу и думаюююкак они могут заялять что Украина не голосовала за Россию..рони что всех людей опросили чтоли..бред какой то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bagirra, вам особое приглашение? Не ставлю штраф только потому что модераториал вы за короткое время могли не заметить. Но за все последующие высказывания в этом духе будет звездочка на погоны. Всех касается.

Так и есть,не заметила пока писала.Я очень даже ЗА ,за невысказывания на политические темы,о чем и выше говорила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голос у нее неженский,это точно,более характерный чем у других исполнителей.Ну так и мальчики-голубчики с козлячими голосами тоже приятных эмоций не вызывают,разве что в гей барах откуда они и повыходили. :)

 

а я и их не слушаю. Но согласитесь, победитель конкурса-с нормальным мужским голосом, и в геи его записывать рано, он молодой ишшо.

 

А вообще, так странно, кто против Приходьки-против Украины что ли? :)

 

Участвовал со стороны Азербайджана, иранец по происхождению, швед по паспорту,

 

на сайте конкурса написано, что он имеет азербайджанские корни со стороны отца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, так странно, кто против Приходьки-против Украины что ли? :)

Хотелось бы думать,что нет.Я вообще считаю,что не нужно ей было от России выступать.Не логично,не патриотично и бессмысленно.Просто она действительно пришла петь,а не устраивать цирковое эротическое шоу,как большинство участников (только в итоге на что она надеялась :) ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто она действительно пришла петь,а не устраивать цирковое эротическое шоу,как большинство участников (только в итоге на что она надеялась :) ?)

сие означает, что крайности, как в виде юбок размера носового платка, так и страдания в робе под тоскливые завывания, не катят.

Так что и Лобода, и Настя в этот раз-ошибка.

Изменено пользователем Иман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня как-то запоздало заворожила эстонка. Я на конкурсе не оценила её по достоинству. А теперь оторваться не могу. Чудо какое-то ))))

https://www.youtube.com/watch?v=U29y5bjJ92c...feature=related

 

И Мальта, конечно))))

https://www.youtube.com/watch?v=wheh-VmxfeQ...feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что и Лобода, и Настя в этот раз-ошибка.

Лобода и её продюсоры так не считают.Она уже заявила о своём желании участвовать и взять реванш в Евровидении в следующем году в Норвегии :) ещё пожаловалась, что её не очень хорошо показали на ТВ, операторы работали с ней совсем не профессионально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё пожаловалась, что её не очень хорошо показали на ТВ, операторы работали с ней совсем не профессионально

 

чего не показали-то? Губы сарделькообразные? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та всё понятно, была директива сверху - не выигрывать в этом году,т.к. денег на организацию в следующем году нет, своих подставлять не захотели, взяли представительницу соседней страны/а она наивная согласилась/, сделали ей самое ужасное шоу, нарядили в какую-то тряпку, макияж :) , это "старение" :) , действительно, слава Богу, что в конце гроб не выкатили, да и спела она на совсем непонятном языке для большинства.Чтобы хоть какое-то приличное место занять в этих условиях я просто не знаю каким талантом надо обладать :)

Полностью согласна! Это не она плохо спела.. ее выставили просто в ужасном виде, такое чувство, что как специально делалось все для того, чтобы не дай Бог не выиграть... Долго надо думать, чтобы придумать образ хуже того, что с ней сделали.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго надо думать, чтобы придумать образ хуже того, что с ней сделали.. :)

Платье кончено было ужасное....а всё остальное более менее на мой взгяд..я худшего ожидала от Приходько))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не она плохо спела.. ее выставили просто в ужасном виде,

 

и песню навязали? Leningradka очень доступно объяснила, что такие песни в Европе не котируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне только что пришла мысль, что было бы справедливо, если бы правила конкурса были такие, что соседям за соседей голосовать нельзя и страну может представлять только так сказать коренной гражданин страны, тогда бы народ действительно за понравившиеся песни голосовал... ИМХО.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и песню навязали? Leningradka очень доступно объяснила, что такие песни в Европе не котируются.

ну Евровидение это непредсказуемый конкурс..ещё раз повторюсь про то как фины выйграли в масках монстров и с песней куда более не катирущейся)))

 

тогда бы народ действительно за понравившиеся песни голосовал... ИМХО.. :)

А если реально например Ураина выступила супер а за неё голосовать нельзя...не честно получается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она уже заявила о своём желании участвовать и взять реванш в Евровидении в следующем году в Норвегии :)

 

Ага, в этот раз в колёсах будет вся сцена, Лобода будет вообще в стрингах, вся сцена в феерверках и т.д.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну Евровидение это непредсказуемый конкурс..ещё раз повторюсь про то как фины выйграли в масках монстров и с песней куда более не катирущейся)))

это было закономерно, они просто шокировали, до них и после них уже никому не удавалось такое сделать. После многолетнего терпения прыгающих девочек проголосовали за противоположность.

 

Почему так сложно принять, что нет Украине щщастя в этом году? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prinses,

Ну так другие страны проголосуют, если супер... :) Но политики будет меньше в 100 раз... :)

Изменено пользователем Banana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лобода будет вообще в стрингах, вся сцена в феерверках и т.д.... :)

Придётся ещё одну квартиру закладывать)

Но если сделать номральный номер,нормальную песню и нормальный вид то вполне реально бороться за первое место)))

Украина обычно делал шикарные нормера..даже вот в том году девушка тоже была в очень откровенных нарядах с откровеным поведением..но номер был шикарный всё равно..так что продюссорам Лободы надо посатраться и в путь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но политики будет меньше в 100 раз... :)

 

а как политика относится к Норвегии в настоящий момент? Что такого в Норвегии происходит? И что было в Финляндии? какая политика?

Изменено пользователем Иман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лобода и её продюсоры так не считают.Она уже заявила о своём желании участвовать и взять реванш в Евровидении в следующем году в Норвегии

 

 

 

Господи! :) Второй раз я этого не переживу. :girl_cray: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prinses,

Ну так другие страны проголосуют, если супер... :) Но политики будет меньше в 100 раз... :)

фиг знает...но я думаю чтроо это не честно у РФ уж очень много соседей..за когож голосовать то :)

 

а как политика относится к Норвегии в настоящий момент? Что такого в Норвегии происходит? И что было в Финляндии? какая политика?

Если номер суперский то никак яполитика не спасёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.так что продюссорам Лободы надо посатраться и в путь)

 

то есть, Украине можно деньги на конкурс тратить, а России нельзя?

Еще пару страниц назад ругали Россию за расточительство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 8 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×