Перейти к содержанию
Rerika

Как поверить и /или проверить?

Рекомендуемые сообщения

Сейчас по телевмзору идет передача"Человек и Закон" и говорят там о женщине 47 лет,которая умерла при неизвестных обстоятельствах в конце февраля в Хургаде!Женщина была богата и одинока в России и естественно не смогла устоять перед чарами местного мачо.Продала свою квартиру в Москве и с 70 тысячами долларов переехала к любимому в Хургаду.А любимому кстати 20 с хвостиком!Так вот самое ужасное,что в конце интервью этот красавец заявил,что имеет право на половину квартиры в Москве!И вообще очень сильно путался в своих показаниях.Так вот насчет проверок хочу сказать,что все мы вроде взрослые и умудренные жизненным опытом люди,так почему же происходят такие жуткие ситуации?Почему мы настолько доверчивые?Потому что в омут с головой,если влюбляемся,то становимся абсолютно слепыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Katrina9908 @ 24.6.2010, 11:55) ИМХО, если мужчина в Египте захочет, чтобы женщина не узнала, что он женат, он это ЛЕГКО сделает...

ID может не поменять, справку по месту жительства о неженатости за деньги купит. Вам лично никто эту справку не даст, только ему в руки... Еще некоторые здесь по несколько ID умудряются иметь...

Может жениться через суд в каждом городе на новой иностранке... Знаю одного мужика, у него 5 иностранных жен (по разным городам) и 4 местных! Все официально! Когда я его спросила как же у него 9 жен, ведь можно только 4? Он мне ответил, что у него и так 4 египтянки biggrin.gif А иностранок он за жен не считает biggrin.gif Женился без махра, без свадьбы, без родственника мужеского пола с ее стороны - не женитьба вовсе! Вот так заковырка woodpecker.gif

 

Я такого кекса тоже знаю.

И умеют же вывернуться.

 

Офигеть:shok: ... я такого даже не слышала!

А мне МЧ сказал, что у них сейчас через суд очень сложно жениться, по пречине того, что многие ради паспорта и визы заключали браки ... а тут еще и такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня небольшим доказательством его серьезных намерений жениться на мне была следующая ситуация! Он ездил домой в Каир, чтобы документы переводить! Я как и все, начиталась историй и посещали меня мысли, что он только говорит что поехал ... а сам занимается чем-нибудь (или кем-нибудь) другим)))) Но как то ... в очередной раз он поехал, я ему пишу ... как дела? ... он перезваниевает и говори "почему мне не сказла, что у вас праздник? я зря приехал)))" А я даже и не подумала, что наше посольство там тоже не работате по праздникам))))

 

Может это конечно мелочь, но мне было приятно понять, что он все-таки мне не врал)))

 

А так, я считаю, что прежде чем ехать сломя голову жить ... нужно поездить и понаблюдать за человеком! все равно видно, когда он теряется если ему звонит телефон, или не показывает и пытается скрыть полученные смс-ки ... главное не стесняться и спрашивать, интересоваться! Это жизнь и если он любит по настоящему, секретов не должно быть!

 

К сожалению, если вернуться к трагедиис 47-летней погибшей женщиной ... очень печально, но почему-то не раз уже писалось, о том, что молодых альфонсов хватает ... а женщины, имеющие не маленький жизненный опыт, ведуться!

 

Ладно, сейчас не об этом!

Мне очень понравилось сказанное Innafady, хорошее доказательство!

 

 

1. Поставил нашу совместную фотографию на (Facebook) где ему стали почти все его друзья (218 чел) писать коменты. Спрашивали кто эта девушка. Для всех он доходчиво объяснил это так, он написал под фото, что я его любимая. give_heart.gif Далее его все стали поздравлять, говорить всякие приятные слова. Для меня это был большой и приятный сюрприз. girl_claping.gif

 

2. Смог понравиться и втёрся в доверие близким мне людям. Которые поначалу категорично воспринимали наши отношения. Теперь же они в нём души не чают. В том числе и моя мама. biggrin.gif

 

3. Познакомил меня по Skype со своими родителями. Болтаем каждый день часами. Его мама мне даже кофту уже связала, а маленький сынок его младшей сестры (3 годика) постоянно произносит моё имя.

 

4. Ну и, в конце концов, невеста я не богатая. Брать особо с меня ничего и он об этом, когда узнал, ни на капельку не изменился. Общаемся вот так мы, уже целый год. Сейчас приняла для себя решение ехать!!!

 

Что дальше будет, жизнь покажет…..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть:shok: ... я такого даже не слышала!

А мне МЧ сказал, что у них сейчас через суд очень сложно жениться, по пречине того, что многие ради паспорта и визы заключали браки ... а тут еще и такое!

 

 

оформить официальный брак через минюст легализованный впоследствии через посольство действительно нельзя сказать что легко оформить(про ОРФИ никто не говорит в данном случае)есть тема в документах и правовых вопросах замуж за египтянина внимательно почитайте и ваши вопросы относительно правильности оформления брака будут исчерпаны а также относительно того что справки можно якобы везде и всюду купить.в ловушку мошенника действительно могут попасть дамы,но неосведомленные о законах страны и порядке оформления действительно законного официального брака.для того чтобы официально оформить брак в посольство необходимо предоставить ряд документов относительно и вашего и его семейного положения и еще много чего.там тоже не дураки сидят.....и это только первый шаг в этом нелегком вопросе.

Изменено пользователем alesja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

3. Познакомил меня по Skype со своими родителями. Болтаем каждый день часами. Его мама мне даже кофту уже связала, а маленький сынок его младшей сестры (3 годика) постоянно произносит моё имя.

 

если мне память не изменяет то в предпоследней ОМЛИ была история как девушка полгода очень мило общалась в скайпе с "сестрой" своего хабиба, а потом оказалось, что это и не сестра вовсе, а законная египетская жена. так что ИМХО знакомство в скайпе с кем бы то ни было лично для меня не доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мое личное мнение.но я считаю странным тот факт что семья сразу просто пришла в восторг от того что сын на иностранке собирается жениться.обычно это не приветствуется.исключения составляют очень бедные семьи которые хотят улучшить материальное положение за счет иностранной родственницы и у них такое понятие что любая иностранка обязательно богатейка.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас по телевмзору идет передача"Человек и Закон" и говорят там о женщине 47 лет,которая умерла при неизвестных обстоятельствах в конце февраля в Хургаде!Женщина была богата и одинока в России и естественно не смогла устоять перед чарами местного мачо.Продала свою квартиру в Москве и с 70 тысячами долларов переехала к любимому в Хургаду.А любимому кстати 20 с хвостиком!Так вот самое ужасное,что в конце интервью этот красавец заявил,что имеет право на половину квартиры в Москве!И вообще очень сильно путался в своих показаниях.Так вот насчет проверок хочу сказать,что все мы вроде взрослые и умудренные жизненным опытом люди,так почему же происходят такие жуткие ситуации?Почему мы настолько доверчивые?Потому что в омут с головой,если влюбляемся,то становимся абсолютно слепыми!

Меня, вообще, поразила эта ситуация, ну, не глупая же женщина, ну не девочка же... А "лицо" этого "мачо"....., его манера разговора, поведение.....извините, конечно, но ето не мачо, вообще, ето просто что-то.......

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня, вообще, поразила эта ситуация, ну, не глупая же женщина, ну не девочка же... А "лицо" этого "мачо"....., его манера разговора, поведение.....извините, конечно, но ето не мачо, вообще, ето просто что-то.......

Да,абсолютно с вами согласна!Однако,вряд ли эта взрослая и умная женщина сомневалась в его искренности,наверное она любила его,ПОВЕРИЛА и не ПРОВЕРЯЛА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и надо с такими деньгами в кармане не верить никому, тем более нелегальному мужу. а потом сама ситуация, когда тебе 47, а ему 24 года и он наркоман. Где ум и логика? Ну зачем молодому мальчику взрослая женщина? Неужели никто из таких женщин не догадывается? Женщина эта бедная, вся избитая, со множественными гематомами, кровь в ушах, носу, во рту и т.д.(сегодня читала). Страшилок много про Египет последнее время, конечно это не нужно. Но с другой стороны, может такие передачи хоть кого-то смогут уберечь от опрометчивого поступка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доверяй-но-проверяй.

бывают ситуации когда проверить невозможно только время расставит все по местам про розовые очки полностью согласна с вами.одного не могу представить это чувства ревности в семье.муж мой вначале семейной жизни пытался ревновать к ветру но я сразу сказала что меня это безумно злит оскорбляет и я считаю это вообще верхом неуважения и недоверия и если ты меня ревнуешь(про то чтобы следить такого не было)-это значит ты меня не любишь.. чувство ревности для меня равно недоверию если бы я не доверяла никогда бы замуж не вышла (тем более что муж копт и развестись мы не сможем)после этого он пересмотрел свои взгляды и все ок. но рыться по его почте по его интернету по поролям -:shok: .

считаю что в семье не место недоверию. ИМХО

Изменено пользователем space
оверквотинг, кривые цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывают ситуации когда проверить невозможно только время расставит все по местам про розовые очки полностью согласна с вами.одного не могу представить это чувства ревности в семье.муж мой вначале семейной жизни пытался ревновать к ветру но я сразу сказала что меня это безумно злит оскорбляет и я считаю это вообще верхом неуважения и недоверия и если ты меня ревнуешь(про то чтобы следить такого не было)-это значит ты меня не любишь.. чувство ревности для меня равно недоверию если бы я не доверяла никогда бы замуж не вышла (тем более что муж копт и развестись мы не сможем)после этого он пересмотрел свои взгляды и все ок. но рыться по его почте по его интернету по поролям -:shok: .

считаю что в семье не место недоверию. ИМХО

 

Да, вообще - в теории, я тоже согласна с вами - что в семье не место недоверию....Но такой у меня характер, да и первый опыт был негативный. Может это не оправдание, но мы живем так... Когда я это писала - то скорее имела ввиду, что он не скрывает от меня что-то. Типа - вот, хочешь смотри. И он знает, чт при желании я могу взять и посмотреть...и мне не стыдно за это. Лучше один раз посмотреть и успокоится, чем терзать себя и думать и гадать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вообще - в теории, я тоже согласна с вами - что в семье не место недоверию....Но такой у меня характер, да и первый опыт был негативный. Может это не оправдание, но мы живем так... Когда я это писала - то скорее имела ввиду, что он не скрывает от меня что-то. Типа - вот, хочешь смотри. И он знает, чт при желании я могу взять и посмотреть...и мне не стыдно за это. Лучше один раз посмотреть и успокоится, чем терзать себя и думать и гадать )))

 

 

ну да тут от опыта и от характера зависит.у меня вот не ревность у меня доверие.я своего долго не допускала в святую святых он долго заслуживал мое доверие но когда прошел огонь и воду и медные трубы-все свой и родной в доску.вот и у вас дай бог муж вам душу отогреет и у вас тоже ревность эта ненужная уйдет желаю вам счастья:flowers1:

Изменено пользователем alesja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да тут от опыта и от характера зависит.у меня вот не ревность у меня доверие.я своего долго не допускала в святую святых он долго заслуживал мое доверие но когда прошел огонь и воду и медные трубы-все свой и родной в доску.вот и у вас дай бог муж вам душу отогреет вам и у вас тоже ревность эта ненужная уйдет желаю вам счастья:flowers1:

 

Ин шаа Аллах, спасибо на добром слове :)

 

Думаю тут надо учесть и как мы познакомились, все же сложно избавится от старых привычек...Так что думаю, время все расставит на свои места :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мое личное мнение.но я считаю странным тот факт что семья сразу просто пришла в восторг от того что сын на иностранке собирается жениться.обычно это не приветствуется.исключения составляют очень бедные семьи которые хотят улучшить материальное положение за счет иностранной родственницы и у них такое понятие что любая иностранка обязательно богатейка.ИМХО

 

 

Ну, познакомил он меня с родителями конечно не сразу, а спустя пол года. А что, касается того, что его родители пришли в восторг, что он хочет жениться на иностранке, такого не было. Я им просто понравилась.:girl_blush2:

С мамой и папой, у него очень хорошие отношения, и они просто уважают его выбор. Про богатую невесту я писала, что собственно, и брать с меня нечего))) и они тоже, об этом знают. Так, что, кто кому ещё на шею сядет, енто мы ещё посмотрим:biggrin: (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мне память не изменяет то в предпоследней ОМЛИ была история как девушка полгода очень мило общалась в скайпе с "сестрой" своего хабиба, а потом оказалось, что это и не сестра вовсе, а законная египетская жена. так что ИМХО знакомство в скайпе с кем бы то ни было лично для меня не доказательство.

 

 

Он православный христианин, верующий человек :) (открою маленький секрет, девственник):girl_angel:

 

А так, конечно соглашусь, бывает всё.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он православный христианин, верующий человек :) (открою маленький секрет, девственник):girl_angel:

 

А так, конечно соглашусь, бывает всё.

 

вы меня простите, конечно, но я приведенным вами доводам не верю. и вообще с помощью интернета обмануть - это не фиг делать. я своему теперь уже официальному мужу и то в первые полгода совместной жизни до конца не доверяла. даже при первом знакомстве с родственниками (двоюродная сестра и ее муж и дети) и то не поверила. были мысли, что могут быть подставные люди. я не параноик. я просто с детства недоверчивая и подозрительная. я конечно же проверила айди и паспорт. и потом еще в самом начале нашей совместной жизни были частые звонки на телефон особенно поздно вечером от его двоюродных сестер. после моего с ними знакомства я у всех у них спросила, звонят ли они моему по ночам. ответ был - да, а что тут такого. я сказала мне это не нравится! и попросила их больше в ночное время не звонить, дабы не провоцировать у меня подозрения. звонки прекратились. короче. все проверять надо на месте. а после тотальной проверки можно и довериться человеку.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы меня простите, конечно, но я приведенным вами доводам не верю. и вообще с помощью интернета обмануть - это не фиг делать. я своему теперь уже официальному мужу и то в первые полгода совместной жизни до конца не доверяла. даже при первом знакомстве с родственниками (двоюродная сестра и ее муж и дети) и то не поверила. были мысли, что могут быть подставные люди. я не параноик. я просто с детства недоверчивая и подозрительная. я конечно же проверила айди и паспорт. и потом еще в самом начале нашей совместной жизни были частые звонки на телефон особенно поздно вечером от его двоюродных сестер. после моего с ними знакомства я у всех у них спросила, звонят ли они моему по ночам. ответ был - да, а что тут такого. я сказала мне это не нравится! и попросила их больше в ночное время не звонить, дабы не провоцировать у меня подозрения. звонки прекратились. короче. все проверять надо на месте. а после тотальной проверки можно и довериться человеку.

 

 

Полностью с вами, согласна. Конечно же, у меня не 100 % доверие. Это было бы глупо.

Поеду и посмотрю что да как.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы меня простите, конечно, но я приведенным вами доводам не верю. и вообще с помощью интернета обмануть - это не фиг делать. я своему теперь уже официальному мужу и то в первые полгода совместной жизни до конца не доверяла. даже при первом знакомстве с родственниками (двоюродная сестра и ее муж и дети) и то не поверила. были мысли, что могут быть подставные люди. я не параноик. я просто с детства недоверчивая и подозрительная. я конечно же проверила айди и паспорт. и потом еще в самом начале нашей совместной жизни были частые звонки на телефон особенно поздно вечером от его двоюродных сестер. после моего с ними знакомства я у всех у них спросила, звонят ли они моему по ночам. ответ был - да, а что тут такого. я сказала мне это не нравится! и попросила их больше в ночное время не звонить, дабы не провоцировать у меня подозрения. звонки прекратились. короче. все проверять надо на месте. а после тотальной проверки можно и довериться человеку.

 

Да, я тоже - за. Чем питать сомнеия и нервы себе трепать, лучше прямо спросить и/или проверить... И если тебе что-то не нравится, то прямо ему сказать - лучше в начале отношений, а не через 5 лет))) Да и просто посмотреть на человека - ловеласов сразу видно, у них в основном все по схеме ..меня тошнит от таких, брр.

Изменено пользователем LuluMeraty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы меня простите, конечно, но я приведенным вами доводам не верю. и вообще с помощью интернета обмануть - это не фиг делать. я своему теперь уже официальному мужу и то в первые полгода совместной жизни до конца не доверяла. даже при первом знакомстве с родственниками (двоюродная сестра и ее муж и дети) и то не поверила. были мысли, что могут быть подставные люди. я не параноик. я просто с детства недоверчивая и подозрительная. я конечно же проверила айди и паспорт. и потом еще в самом начале нашей совместной жизни были частые звонки на телефон особенно поздно вечером от его двоюродных сестер. после моего с ними знакомства я у всех у них спросила, звонят ли они моему по ночам. ответ был - да, а что тут такого. я сказала мне это не нравится! и попросила их больше в ночное время не звонить, дабы не провоцировать у меня подозрения. звонки прекратились. короче. все проверять надо на месте. а после тотальной проверки можно и довериться человеку.

 

 

согласна на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он православный христианин, верующий человек :) (открою маленький секрет, девственник):girl_angel:

 

А так, конечно соглашусь, бывает всё.

 

 

 

 

тем более что христианин.у них нет развода,те вы конечно сможете уехать но он никогда не сможет жениться на другой и устроить свою жизнь. и то что вас приняли в семью так просто-это еще удивительнее.мой муж тоже христианин так за меня вообще война была.уже когда обручились за 5 дней до свадьбы только увидели меня а так 3 года даже слышать не хотели от мужа отказались моего уже наследства лишали что только не говорили про меня.ууххх как вспомню ужас что было.если это ваша судьба-дерзайте пробуйте.дай бог все будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог. Самой не до конца всё понятно. :scratch_one-s_head: Приеду, отпишусь если тема, конечно, будет актуальна.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог. Самой не до конца всё понятно. :scratch_one-s_head: Приеду, отпишусь если тема, конечно, будет актуальна.

 

 

 

 

в любом случае просто сидеть не ехать-так и счастье свое можно упустить.думаю ехать надо просто не надо доверять поначалу присмотреться.а он откуда вообще?вы к нему домой сразу едете или в отель на нейтральную территорию?как живет в плане достатка это тоже очень важно а пока своими глазами не увижишь-не узнаешь.вообщем удачи:flowers1: будем ждать развития ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае просто сидеть не ехать-так и счастье свое можно упустить.думаю ехать надо просто не надо доверять поначалу присмотреться.а он откуда вообще?вы к нему домой сразу едете или в отель на нейтральную территорию?как живет в плане достатка это тоже очень важно а пока своими глазами не увижишь-не узнаешь.вообщем удачи:flowers1: будем ждать развития ситуации

 

 

Он из Исмаилии. Живёт с мамой и папой. О достатке трудно сказать,:unknown: но не богатый точно. Был когда-то свой магазин в Хургаде, потом пришлось продать.

 

Едем с девочкой с сайта в отель. Я думаю, что это будет лучше, чем сразу домой, хотя он и просил меня об этом.

 

Спасибо за добрые слова:d_sunny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он из Исмаилии. Живёт с мамой и папой. О достатке трудно сказать,:unknown: но не богатый точно. Был когда-то свой магазин в Хургаде, потом пришлось продать.

 

Едем с девочкой с сайта в отель. Я думаю, что это будет лучше, чем сразу домой, хотя он и просил меня об этом.

 

Спасибо за добрые слова:d_sunny:

 

 

 

 

отослала ответ что-то не дошел.вообщем-то да лучше в отель на нейтральной территории но посмотреть как живут тоже не помешает ибо жить вне курорта в египте-ИМХО не каждый сможет тем более что небогатая семья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется хоть запроверяйся - все равно свинья грязи найдет)))

 

Расскажу как у меня получилось. Первый муж араб был - не египтянин, женаты бвли 3 года - точнее 2года и 1 год я пыталась развод выпросить. Такой надежный был, хорошой репутацией из хорошей семьи. Мы учились в одном уневере. Только о нашей свадьбе его семья не знала))) История обычная - много таких, останавливаться не буду подробно. Я ему верила, но проверяля иногда - и ничего, НИКОГДА не находила... Только когда он уехал в свою страну и его семья узнала обо мне - началось. Они не сгласны и тд. В итоге его отец заплтил экссупругу кругленькую сумму денег - хватило и на квартиру и на машину, только ради того чтобы он со мной развелся и женился на арабке. На арабке он женился - а мне полгода мыл мозг про любовь....

 

Мой второй муж, египтянин. Прикол вообще - познакомились в инете. Я не придала значения - никогда так не делаю, не добавляю мужчин, но тут что-то стукнуло - добавила его вконтакте. Что делает египтянин вконтакте, который ни разу не был в России и по русски не говори? Понятное дело - развлекается... Кароче, долго рассказывать что и как, и когда отношения переросли в нечто большее. Конечно перед этим он выслал мне свой айди и копию паспорта. И открыл друзей в котакте и фейсе. Ужасть....такого разнообразия куриц (простите) я никогда не видела! Хорошо одно - он не скрывался и сразу расскал о себе - что он свободный мужчина, у него нет девушки или жены, он не шатается по дискотекам и не ищит не серьезных отношений - но он волен делать все что хочет в инете. Перед моей поездкой он всех поудалял нафиг)))) Сказал что я важнее для него уже сейчас - ничего серьезного у нас тогда не было.

Я никогда не ездила в Еги, а тут решила и решила сама заплатить за билет (потому как не люблю зависимость) приехала первый раз на 10 дней. Конечно никого интима, я мусульманка - приехала в платке. Он не позволил больше тратить мне свои деньги и не проявлял никакого неуважения ко мне, не приставал. Привел к себе на работу - познакомил с друзьями и сотрудниками. До семьи мы не доехали (они в другом городе) потому что я заболела, но его мама уже знала обоб мне.

Потом я уехала и через месяц вернулась уже в статусе невесты уже на пмж. Он снял мне квартиру, покупал еду и тд, и максимум что позволял себе - держать меня за руку)))) Через некоторое время мы поехали к его семье, всеееееееее родственники пришли посматреть на меня и только после этого, как меня "одобрили" - мы назначили дату свадьбы. В конце декабря этого года поженились, сейчас оформляем доки на легализацию брака в России, в Египте мы уже все оформили.

Знаю что живем вместе всего ничего, но в принципе - я бы не сказала что он бабник. А так как я ревнива - мне и повода особо не надо)))) Старается меня не провоцировать. И держит все пороли открытыми, а в контакт вообще перестал заходить - только если за мной следит))))) В общем и телефоны тоже. Я вообще не склонна розовые очки носить - но вывод-совет такой:

Доверяй-но-проверяй. А что-то плохое может и с женатым произойти, даже если у него отличная репутация - это жизнь. Но если с самого начала - странные звонки, смс, и даже если он с вами серьезен - постоянное торчание в инете - это не хорошо. До вас делает пусть что хочет - а если серьезен, то либо исправляется либо пшел вон, не последний мужчина на земле))))

 

 

 

Такие случаи и в России могут быть и в любой другой стране,
ИМХО. Дурой не надо быть.... фу. Да еще и наркоман :(

Вот это точно.что такое может произойти в любой стране мира!Сегодня разговаривала со знакомыми.Так они мне с сарказмом повторяли,что вот какие египтяне,что творят!Я естественно им пыталась докзать,что такое может произойти везде!Национальность или религия в таких ситуациях не показатель,т.к я уверена,что все зависит от ЧЕЛОВЕКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]

 

.

 

 

Такие случаи и в России могут быть и в любой другой стране, ИМХО. Дурой не надо быть.... фу. Да еще и наркоман :(

 

 

Вот это вы правильно сказали, это какой дурой нужно быть, чтобы повурить в какие-то чувства с такой разницей в возрасте!!!!!!!!!!!!!!!:KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, хочешь оторваться - пожалуйста, впкрёд, а вот зачум квартиру продавать иденьги ему везти:ranting: , При всей трагичности ситуации можно сказать только одно; за что боролась....................... Она сама его на это спровоцировала. Это как ночью в парке деньги пересчитывать:shok:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отослала ответ что-то не дошел.вообщем-то да лучше в отель на нейтральной территории но посмотреть как живут тоже не помешает ибо жить вне курорта в египте-ИМХО не каждый сможет тем более что небогатая семья

 

да, конечно, мы планируем провести пару дней у него дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, хочешь оторваться - пожалуйста, впкрёд, а вот зачум квартиру продавать иденьги ему везти:ranting: , При всей трагичности ситуации можно сказать только одно; за что боролась....................... Она сама его на это спровоцировала. Это как ночью в парке деньги пересчитывать:shok:

 

Девочки, злые вы! Когда женщине 47 лет она одинока, она прекрасно понимает что всё! Уже не будет всего того, что было, она готова на всё, ради красивых слов о любви.Только чтоб не одной в постели! А может это моя судьба, думает она (прошу заметить так же как и многие из нас) А уж нам то с вами известно как наши любимые могут говорить,это не чопорный русский мужчина от которого только по праздникам слышишь эти слова, и то если попросишь!

 

Мне её очень жаль....

 

Пусть земля ей будет пухом!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, злые вы! Когда женщине 47 лет она одинока, она прекрасно понимает что всё! Уже не будет всего того, что было, она готова на всё, ради красивых слов о любви.Только чтоб не одной в постели! А может это моя судьба, думает она (прошу заметить так же как и многие из нас) А уж нам то с вами известно как наши любимые могут говорить,это не чопорный русский мужчина от которого только по праздникам слышишь эти слова, и то если попросишь!

 

Мне её очень жаль....

 

Пусть земля ей будет пухом!

 

НЕ пойми неправильно, мне её тоже очень жалко, но я говорю не только о ней, а обо всех нас. Мне, между прочим, 49 лет и это даже плбольше 47ми. В этом возрасте человек должен иметь трезвый ум, сформировавшийся на основе прожитых лет.

Я очень чётко представляю, что от меня может хотеть 20-ти летний мальчик. Для того, чтобы спустится с неба на землю достаточно посмотреть на себя в зеркало:Cherna_11: и всё станет ясно .

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ пойми неправильно, мне её тоже очень жалко, но я говорю не только о ней, а обо всех нас. Мне, между прочим, 49 лет и это даже плбольше 47ми. В этом возрасте человек должен иметь трезвый ум, сформировавшийся на основе прожитых лет.

Я очень чётко представляю, что от меня может хотеть 20-ти летний мальчик. Для того, чтобы спустится с неба на землю достаточно посмотреть на себя в зеркало:Cherna_11: и всё станет ясно .

 

Конечно, вы правы. Только вот не все так могут, понять. Для нас это очевидно, а вот ей наверное казалось что это любовь. Глядя со стороны, всё вообще кажется так просто!:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, вы правы. Только вот не все так могут, понять. Для нас это очевидно, а вот ей наверное казалось что это любовь. Глядя со стороны, всё вообще кажется так просто!:cray:

 

 

И не ей одной так кажеться , судя по телепередачам. Я лично чувствую себя очень комфортно в моём возрасте и вовсе не считаю себя ярой поборницей консервативных взглядов. Пожалуйста люби, мечтай, но кого-то годков эдак на 10 плюс-минус твоего возраста. Всё должно быть в пределах разумного. На то мы и Хомо Сапиенс (человек_ разумный):biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за нейтральную территорию... но обязательно НАДО к нему домой съездить и не на пару деньков. Я первый раз на неделю приезжала - потому как семья большая, пока ко всем в гости сходили, со всеми повидались - время пролетело незаметно... Заодно и на быт других семей посмотрите - как живут РЕАЛЬНО египтяне, и что, возможно ожидает вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за нейтральную территорию... но обязательно НАДО к нему домой съездить и не на пару деньков. Я первый раз на неделю приезжала - потому как семья большая, пока ко всем в гости сходили, со всеми повидались - время пролетело незаметно... Заодно и на быт других семей посмотрите - как живут РЕАЛЬНО египтяне, и что, возможно ожидает вас.

 

 

Так и сделаю:)

Что, там так, всё УЖАСНО?

 

А что касается комфорта, так я особо и не избалованна, выросла в деревне, вместе с бабушкой, корову доила, печь топила:girl_smile: и т.д.

 

А в Москве оказалась после школы. Мне важно его отношение ко мне. А трудности, так они у всех есть, главное ценить и уважать друг друга, и тогда всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и сделаю:)

Что, там так, всё УЖАСНО?

 

А что касается комфорта, так я особо и не избалованна, выросла в деревне, вместе с бабушкой, корову доила, печь топила:girl_smile: и т.д.

 

А в Москве оказалась после школы. Мне важно его отношение ко мне. А трудности, так они у всех есть, главное ценить и уважать друг друга, и тогда всё получится.

 

Нет не все так ужасно))) Но семьи разные - и достаток разный. А вообще - лучше не занижать требования с самого начала... Присмотритесь, сделайте выводы - там и видно будет ;)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не все так ужасно))) Но семьи разные - и достаток разный. А вообще - лучше не занижать требования с самого начала... Присмотритесь, сделайте выводы - там и видно будет ;)

 

Ок. Спасибо большое.:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала я эту тему о проверках,а про себя подумала,что как-то я и не проверяла никогда своего МЧ!Может стоило бы,а то все только на доверии!Так вот вчера по скайпу он пытался мне объяснить как загрузить одну програмку,а я естественно не очень догоняла!И вдруг он мне говорит,чтобы я записала его логин и пароль от почтового ящика,чтобы зашла на его страничку,что мол так будет проще!Вы представляете,сам дал мне свой пароль!Я это говорю к тому,что если отношения между людьми искренние,то скрывать и бояться будет нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы представляете,сам дал мне свой пароль!Я это говорю к тому,что если отношения между людьми искренние,то скрывать и бояться будет нечего!

Я ,наверное, скажу гаденькую весчь, НО! почтовых ящиков может быть мульен :biggrin: выводы делайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ,наверное, скажу гаденькую весчь, НО! почтовых ящиков может быть мульен :biggrin: выводы делайте сами.

 

Я тоже об этом подумала...Ахаха))) Главное, девочки, не доводить "проверки" до паранои.... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ,наверное, скажу гаденькую весчь, НО! почтовых ящиков может быть мульен :biggrin: выводы делайте сами.

:girl_claping: Я свой 5 тоже без проблем ЛЮБОМУ могу дать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×