Перейти к содержанию
Tan

Импортная косметика в Египте

Рекомендуемые сообщения

Тан а как насчет новой туши Мейбелин с круглой кисточкой? А то я ив сен лораном,ползуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тан а как насчет новой туши Мейбелин с круглой кисточкой? А то я ив сен лораном,ползуюсь

Вы имеете в виду, какое у меня мнение по поводу этой туши? Сожалею - никакого, я масс-маркетом в плане туши не пользуюсь. Мне кажется, как-то не комильфо сравнивать Maybelline с какой угодно щёточкой и YSL. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан спасибо.ну просто еще чего то хочется попробовать)))я просто люблю об"емные ресницы,и чтоб очень выделялись.Может посоветуете,чтото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу термальной воды URIAGE ... но оооочень тянет кожу...

А я кайфую! У меня кожа склонная к жирности, но обезвоженная. Мне здорово подходит.

 

речь шла о спрее uriage.

А термальная вода - это не спрей?

 

Что касается туши для ресниц - lancôme l'extrême или, на худой конец, hypnose - форева! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается туши для ресниц - lancôme l'extrême или, на худой конец, hypnose - форева! :)

Lancome Oscillation с вибрирующей кисточкой - вот где реснитчатое счастье :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с вибрирующей кисточкой

это как? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это как? :huh:

На колпачке кнопочка - нажимаешь, и щеточка вибрирует. Как будто помогает равномерно распеделить тушь. Прикольно. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается туши для ресниц - lancôme l'extrême или, на худой конец, hypnose - форева! :)

 

 

Уже третий раз подряд в Дютике покупаю только Lancom, в комплекте 2 туши - объем и удлинение. Очень довольна :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тан спасибо.ну просто еще чего то хочется попробовать)))я просто люблю об"емные ресницы,и чтоб очень выделялись.Может посоветуете,чтото

Не буду оригинальна - YSL ЭНР. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже третий раз подряд в Дютике покупаю только Lancom, в комплекте 2 туши - объем и удлинение. Очень довольна :girl_claping:

 

тоже поклонница Ланком. однажды не было в наличии любимого Гипноза, купила Ив Сен Лоран (которая с эффектом накладных ресниц), пахнет яблочком, но, как ложиться, не понравилось. на мой взгляд, очень мягкая , форму не держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила Ланком с вибрирующей кисточкой в подарок, но пока пробовала в магазине, мне самой так понравилось, что я ее себе оставила, действительно вещь и распределяет тушь очень ровно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила Ланком с вибрирующей кисточкой в подарок, но пока пробовала в магазине, мне самой так понравилось, что я ее себе оставила, действительно вещь и распределяет тушь очень ровно.

 

вспомнился тест, который как-то проходила : " Приходилось ли Вам покупать подарки другим людям с расчетом на себя ?" - " нет, не приходилось, потому что после этого они уже переставали быть чьими-то подарками " :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщаю для любителей Синержи. сегодня видела в Дахаре в аптеке, что по правой стороне после четырехэтажного мола, серию кремов для лица для разных типов кожи, крем для глаз, отбеливающие, молочко для снятия макияжа, тоже для разных типов кожи есть.

цены вообще реальные : крем по 30, умывалка по 25 ф. продавец сказал, что теперь всегда будут в наличии, потому что заключили с компанией договор на поставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что заключили с компанией договор на поставку.

 

Главное, чтобы это не было очередным палевом вслед за местными ланкомами и лореалями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, чтобы это не было очередным палевом вслед за местными ланкомами и лореалями.

 

неее, я посмотрела, все реальное, не палевое. отличить могу, потому что раньше пользовалась. сделано по репиту, всё пучком !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неее, я посмотрела, все реальное, не палевое. отличить могу, потому что раньше пользовалась. сделано по репиту, всё пучком !

 

Я давно принюхиваюсь. Видела уже и на Шерри и в Сензо. Надо будет попробовать умывалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я давно принюхиваюсь. Видела уже и на Шерри и в Сензо. Надо будет попробовать умывалку.

 

умывалка мне понравилась по первому впечатлению. я себе смотрела для нормальной кожи, запах очень приятный и консистенция хорошая. с натуральным экстрактом. неплохая альтернатива Орифлэйму.

расскажи потом, как в использовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж простите... :girl_blush2: Но тушь Givenchy Paradise1 - по реальному и стойкому объему никто не переплюнет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж простите... :girl_blush2: Но тушь Givenchy Paradise1 - по реальному и стойкому объему никто не переплюнет ;)

Уж прощаем. Но не стОит быть столь категоричной - сколько людей, столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж прощаем. Но не стОит быть столь категоричной - сколько людей, столько и мнений.

 

 

Согласна...немного погорячилась. :girl_blush2:

Просто столько перепробовала, чтобы добиться объема...наболело :girl_sigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очень положительный отзыв по крему Нивея Визаж для жирной кожи.

Называется Matifying Day Care, баночка с зеленой крышечкой.

Легкий, хорошо впитывается, не забивает поры.

До знакомства с ним я была не лучшего мнения о кремах Нивея, они для меня долгое время просто не существовали - обычно они тяжелые, плохо впитываются - в общем, не подходили мне категорически.

А тут увидела новую серию, решила дать миру шанс. а заодно немножко поэкономить.. и не пожалела.

Цена вопроса - 57 ЛЕ. В аптеках и крупных супермаркетах города Каиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хи хи, раз намазал и неделю ходишь, так как ничем не смывается, или вместе с ресницами :girl_crazy:

Водостойкой тушью нельзя пользоваться постоянно, т.к она очень агрессивна, даже самая качественная и дорогая... только эпизодически( в бассейн, на пляж и т.д.) и удалять надо только специальными средствами, т.к кожа вокруг глаз тонкая очень и первые морщины именно здесь появляются...это я как профессионал в этой области говорю.... всем красоты на долгие годы!!!

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня очень положительный отзыв по крему Нивея Визаж для жирной кожи.

Называется Matifying Day Care, баночка с зеленой крышечкой.

Легкий, хорошо впитывается, не забивает поры.

да я им пользовалась тоже.. но иногда если потереть лицо пальцем - крем скатывался как будто грязь...

а тушь сейчас у меня Maybelline COLOSSAL Volum' Express Mascara - мне очень нравится и очень легко смывается, и дешевая)))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я им пользовалась тоже.. но иногда если потереть лицо пальцем - крем скатывался как будто грязь...

 

Вот ты знаешь, а у меня как раз нет такого с этим кремцом - даже удивительно!

Я уже давненько не покупала кремов из серии масс-маркета, разуверилась, что можно что-то приличное поиметь "за эти деньги".

А тут купила, и довольная как слон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ты знаешь, а у меня как раз нет такого с этим кремцом - даже удивительно!

Я уже давненько не покупала кремов из серии масс-маркета, разуверилась, что можно что-то приличное поиметь "за эти деньги".

я купила себе гарнье - он еще дешевле - но мне он понравился больше))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ктго пользовался Pradhan Amla Oil,индийского производства...какие впечателения...??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ктго пользовался Pradhan Amla Oil,индийского производства...какие впечателения...??

Моя свекровь и сестра очень ее хвалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен крем от растяжек для беременных. Что посоветуете и где это можно купить в Хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужен крем от растяжек для беременных. Что посоветуете и где это можно купить в Хургаде?

Ответила вам в своей ветке в "Объявлениях".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужен крем от растяжек для беременных. Что посоветуете и где это можно купить в Хургаде?

А можно просто оливковым маслом. Очень эффективно и не хуже самых дорогих кремов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к пользующимся бюджетной Гарнье: каков средний ценник на эту косметику в Египте? Есть возможность выставить её на продажу по цене 75-85 фунтов за баночку. Это нормально или дорого\дёшево? Я просто этой марки в Египте в продаже не видела, а в этой теме не раз упоминалось о том, что кто-то где-то её покупает таки :biggrin: , и вроде как не палево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть возможность выставить её на продажу по цене 75-85 фунтов за баночку.

Я не знаю как здесь, но в Литве например Garnier есть и по ~30 фунтов и по ~80. Так что возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю как здесь, но в Литве например Garnier есть и по ~30 фунтов и по ~80. Так что возможно.

Спасибо, буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к пользующимся бюджетной Гарнье

не знаю палево или нет, только собираюсь приобрести, появился в Карфуре Гарнье. Цены почти аналогичны с Украиной, 29 ф тоник, крема до 50 ф увлажняющие, питающие. С лифтингом и для возраста 40+ дороже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто этой марки в Египте в продаже не видела, а в этой теме не раз упоминалось о том, что кто-то где-то её покупает таки :biggrin: , и вроде как не палево.

в спинесе посмотри там много чего есть... и банки вроде не паливо - на арабском и английском написано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю палево или нет, только собираюсь приобрести, появился в Карфуре Гарнье. Цены почти аналогичны с Украиной, 29 ф тоник, крема до 50 ф увлажняющие, питающие. С лифтингом и для возраста 40+ дороже.

Спасибо!

 

в спинесе посмотри там много чего есть... и банки вроде не паливо - на арабском и английском написано....

Опа! Я там в сторону косметики даже не заползала - спасибо, гляну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя свекровь и сестра очень ее хвалит.

 

Делюсь сама своими впечатлениями. Очень понравилось. Наносится хорошо. Смывается без проблем, 2 раза шампуня-и нет ничего. Правда блондинкам не рекомендуется. Подруга попробовала-цвет стал темнее с оттенком зелени. А мне брюнетке очень. Волосы меньше секутся, даже после 2х раз заметно, и не торчат в разные стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь видел косметикуMary Kay в Каире? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нибудь видел косметикуMary Kay в Каире? :woodpecker:

Это - "каталоговая" косметика ("пирамидная" :biggrin: ), а из таких в Египте только Avon и Oriflame.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу отписаться

купила в аптеке шампунь и кондишн шварцкопф

немецкого производства и написано что для салонного использования

вчера попробовала первый раз, кажись лучше средств у меня еще не было

стоит конечно по 50 фунтов каждое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×