Перейти к содержанию
Tan

Импортная косметика в Египте

Рекомендуемые сообщения

Тан такого нигде не говорила, не передёргивайте.

На кремах Ланком, Клиник, Эсте Лаудер, Диор, YSL и пр. (да даже на банальнейшем французском Л'Ореале :) ) НИКОГДА не стоИт срок годности

 

Прикольно :girl_claping: ! Я и не знала, вернее не обращала внимания. У меня кремы, сыворотки, декоративка - Эсте Лаудер - НИГДЕ нету срока годности, специально сейчас все посмотрела. Все приобретаю в Москве - друг работает в представительстве Эсти Лаудер, так что НЕ фейк 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно :girl_claping: ! Я и не знала, вернее не обращала внимания.

 

Аналогично :girl_claping: . Но я обращала внимание, а выяснить не доходили руки. Продукция Биотерм

 

Девочки, видел кто в Каире Weleda (Германия)? Интересует линия для будущих мам.

И кремчики для деток нахваливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, видел кто в Каире Weleda (Германия)? Интересует линия для будущих мам.

Тоже Веледу искала пару лет назад, нету вроде, заказывала из Германии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перечислила выше названия и добавлю, что ни на одном средстве косметики люкс и проф. косметики НИКОГДА не ставится срок годности. Названная вами марка относится к косметике аптечной :woodpecker: - неужели вы не понимаете разницу между этими сегментами рынка?! Причём тут страна-производитель? От Ahava до YSL, от А до Я - не ставит никто срок годности! На люксе, профе и на оригинальном экономе. :woodpecker: О господи.

 

 

На профессиональной косметике ВСЕГДА ставится срок годности!!! Я имею ввиду профессиональную косметику, которую продают только косметологам и специалистам, зарегистрированным у поставщика по документам, подтверждающим образование. Эти средства недоступны ни через какие торговые сети, включая интернет-магазины. Профессиональную линию всегда сопровождают средства для домашнего ухода, которые дистрибьютор может продавать всем желающим. Но и на них указаны сроки годности! Это требование российских стандартов. А если сроков нет- значит чернуха! И её оч много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЛЮБОМ продукте, креме или парфюме, ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть инфромамацмя о сроке годности. И то, что нужно пробивать ее через сайт, это нелепость. Срок годности не имеет только одежда и обувь! Крема, как правило наносятся на кожу. Срок годности должен быть ВЫБИТ на упаковке или на тюбике крема.

Все проф. или люкс косметические средства,должны иметь эту инф-ю на товаре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ЛЮБОМ продукте, креме или парфюме, ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть инфромамацмя о сроке годности. И то, что нужно пробивать ее через сайт, это нелепость. Срок годности не имеет только одежда и обувь! Крема, как правило наносятся на кожу. Срок годности должен быть ВЫБИТ на упаковке или на тюбике крема.

Все проф. или люкс косметические средства,должны иметь эту инф-ю на товаре.

На всей люксовой косметике, мой купленной в Мск, на УПАКОВКЕ указан срок годности продукта (YSL, Mac, Chanel и пр.) вместе со всей информацией на русском языке (такие беленькие наклеечки на упаковке), но возможно это делают сами поставщики продукции в России... )) а вот на самой косметике (пудре там, румянах и т.д. ) ничего не указано, кроме кодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всей люксовой косметике, мой купленной в Мск, на УПАКОВКЕ указан срок годности продукта (YSL, Mac, Chanel и пр.)

на упаковке он должен быть!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошую можно купить у всем на известного стоматолога Инны Алексеевны, проф линия, качество очень хорошее, да и отзывы об этой косметике очень даже впечатляют. Она привозит под заказ. Цена соответствует качеству.

 

 

 

 

Можете и у Тан купить, только имейте введу, что за некачественный товар, деньги вам не вернут. А в свете последных сообщений, это подтверждается.

На кремах даже срок годности не указан. Эта информация , как говорит сама Тан, указана на сайте производителя.. :woodpecker::woodpecker:

ооооо ларчик-то открылся

и быстро

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже Веледу искала пару лет назад, нету вроде, заказывала из Германии

Спасибо за ответ!

Думаю, мне проще будет привезти из Киева. У официального представителя дешевле, чем в аптеках, и доставляют быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооооо ларчик-то открылся

и быстро

хм.... интересно знать про какой такой ларчик идет речь? бУДИТЕ ПОДОЗРЕВАТЬ ВСЕХ, КТО ПИШЕТ ПРО КОСМЕТИКУ, КОТОРАЯ ЕМУ НРАВИТСЯ??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки

поскольку я случайным образом в теме.я расскажу чуть чуть о проблематике срока годности

во-первых предваряя ранее высказанное замечание о том .могу ли я рассуждать о психологии и физиологии

я -дипломированный биолог с университетским образованием и аспирантурой МГУ

нам оррошо преподавали физиологию человека и животных...а также психологию

теперь о кодах

и сроках

на люксовой косметике он ставится только в одном случае- если страна в которой продукт ПРОДАЕТСЯ этого требует

такой информационный лейбл наносится либо наклеивается на целлофановую внешнюю оболочку

никогда оно не гравируется и не выбивается как тут пытаются сказать

итак если баночка или тюбик не прошли через магазин в росии срока не будет...

дальше

есть такой символ в виде открытой круглой баночки и рядом цифра

он есть на любой комсметике и даже на аптечной которую я очень люблю ибо в курсе ...

\так вот цифра рядом с символом-это количество месяцев за которые надо потратить упаковку а ч о не потратится-выбросить

то есть отсчет ведется с первого открытия)))

 

 

 

хм.... интересно знать про какой такой ларчик идет речь? бУДИТЕ ПОДОЗРЕВАТЬ ВСЕХ, КТО ПИШЕТ ПРО КОСМЕТИКУ, КОТОРАЯ ЕМУ НРАВИТСЯ??

будить мне некого

а вот ларчик стал так сильно очевиден что даже не хочу это обсуждать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koshkabast и tabakko, мы вам тут разбираться не мешаем?

По штрафу за наплевательское отношение к предупреждениям администрации и флуд не по теме.

Модератор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак если баночка или тюбик не прошли через магазин в росии срока не будет...

 

да что вы говорите???????

То есть вы хотите сказать, что мой крем Диор, (на коробочке которого кстате стоит срок годности), привезенный из за границы, прогугялся до России, его там отштамповали , а потом вернули во Францию где я его купила? Здорово:))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь tabakko оштрафован повторно и отключен от форума на 7 дней за многократное игнорирование модераториала, скрытую рекламу и офф топ.

Тема закрывается на неопределенный срок.

Каждый пользователь, который решит продолжить дискуссию на просторах раздела, так же будет оштрафован.

Со-администратор

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×