Перейти к содержанию

mavla

Новые пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 участник дискуссий

Информация о mavla

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 14.07.1964

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия, Москва
  1. mavla

    Красота в Египте

    При чём тут азулен? Не валите всё в кучу! Сначала разберитесь с тем что такое горячий и тёплый воск. Не стану здесь повторять то, что великолепно описано в нэте - поисковики вам в помощь-))) Надеюсь, Вам это поможет получить хотя бы теоретическое представление о разнице между горячим и тёплым воском, но окончательное осознание придёт только если последуете замечательной рекомендации пользователя viva! Элементарно - идёте к специалисту и не только слушаете, но и ощущаете разницу-))) А теоретизировать можно бесконечно... Всем желаю просвещения!-))) и себе тоже-)))
  2. mavla

    Красота в Египте

    Совершенно верно! Скажу больше - он для этого и предназначен
  3. mavla

    Красота в Египте

    Вот это да!!! А можно поподробней кто где и что конкретно запретил? И почему? А Вы специалист или потребитель услуг?
  4. mavla

    Домой в Россию

    Извините за кривульки постараюсь быть внимательней-))) Ну, всё так и есть! Согласна! Даже у меня (которую ничего не держит-)))) какое-то место приросло - отрывать больно... А дети... Они же заложники наших решений, желаний, амбиций... И для меня вопрос возвращения не вопрос лёгкости бытия... Но моё ИМХО: уныние - смертный грех и порок! Всегда надо думать, принимать решения и действовать! Не кручиньтесь, девицы! Разберитесь со своими желаниями (эт я тем, кто страдает...) И то, что можно назвать ошибкой - это просто жизнь и её можно изменить! P.S. Может я не по теме, тогда извиняюсь-)))) Мёрзну как собака!!! :biggrin:
  5. mavla

    Домой в Россию

    Удалено за кривые цитаты. Модератор.
  6. mavla

    Домой в Россию

    Всем приветик! Вставлю пару слов в ожидании самолёта на вылет из Египта-)))) Про детей - вопрос философский..., всё что им нужно это ЛЮБОВЬ мамы и папы, а "надавать" можно где угодно и чего угодно, было бы желание, но это не гарантирует, что вырастет то, что вам хотелось бы, или наоборот, - история так же знает примеры обделённых в детстве гениев ну или просто хороших умных людей-))) А вот взрослого человека, в данном случае барышень, понимаю... Взрослый человек вполне может занастольгировать по родине, и по малой и по большой... Про себя - первые два года думала, что я моральный урод - не скучала ни по кому и ни по чему... А потом ещё два года провела здесь "по инерции" - тепло -светло... И вот сейчас вприпрыжку возвращаюсь-)))!!! В метель, в морозы, к новогодним огням, шампанскому и чёрному хлебу, и не из посылки-)) а из ближайшего магазина!!! Хотя... вопрос опять таки философский, всё внутри нас, а не снаружи, даже снег... Всем удачи! Всем пока!
  7. mavla

    Авиаперелеты в Египет и из него

    нужен билетик в Москву на 3е, 4е или 5е декабря, плиз, у кого есть? :)
  8. На профессиональной косметике ВСЕГДА ставится срок годности!!! Я имею ввиду профессиональную косметику, которую продают только косметологам и специалистам, зарегистрированным у поставщика по документам, подтверждающим образование. Эти средства недоступны ни через какие торговые сети, включая интернет-магазины. Профессиональную линию всегда сопровождают средства для домашнего ухода, которые дистрибьютор может продавать всем желающим. Но и на них указаны сроки годности! Это требование российских стандартов. А если сроков нет- значит чернуха! И её оч много!
  9. mavla

    Красота в Египте

    Нет, дорогие мои! Скоро покидаю сей дивный уголок! Возвращения в планах нет! :biggrin: Если только в море окунуться-))) Но это вряд ли - есть и другие моря!
  10. mavla

    Красота в Египте

    Депиляцию на моделях уже отработали-)))
  11. mavla

    Красота в Египте

    Учила всему, что знаю и умею сама, открывала все профессиональные секреты , пробуйте - кто ищет, тот находит своего мастера А ученики иногда даже превосходят своих учителей, чего и я своим желаю
  12. mavla

    Красота в Египте

    Попробуйте Веронику, делает бикини горячим воском, остальное - тёплым; условия отличные - чисто; на кушетке. тел.0121439940
  13. mavla

    Красота в Египте

    просто сняли с языка-))) и я тоже на йогу... тоже лицом и всем остальным в песок... хотя я и со своим ковриком! :biggrin: , но, извините, в таких условиях заниматься не могу, а крючочки и тряпочка в раздеваке... И фиг с ним с душем, обойдёмся. К тренерам вопросов нет, только меняются часто... Вот и Дима уехал В идеале надо соединить тренажёрный зал Мариота с хелсом Штайгенбергера! Но это мои идеалы или, как говорится, ИМХО :biggrin:
  14. mavla

    Красота в Египте

    Недалеко от отеля Ле Паша.
×