Перейти к содержанию
Tan

Импортная косметика в Египте

Рекомендуемые сообщения

Парабены: Для чего используются эти вещества?

В настоящее время мы вводим парабены (этил-, метил- и пропил-) в состав нашей продукции, в том числе в средства для ухода за кожей. Они классифицируются как консерванты, идентичные натуральным

Отдельные вещества этого класса (бутил- и изобутилпарабены) вызвали подозрение как приводящие к гормональным нарушениям

Ожидается, что в 2010 году Объединённый комитет Европейских ассоциаций по парфюмерно-косметическому производству или Европейская комиссия вынесет положительную резолюцию по вопросу использования этих соединений.

то есть положительнрого решения нету...а парабены есть

 

В формулах косметики Орифлэйм лауретсульфат натрия обычно соединен с другими поверхностно-активными веществами, для получения более мягкого эффекта воздействия, а также для придания продукту кондиционирующих свойств.

Сообщения в Интернете о вреде лауретсульфата натрия в составе косметических средств абсолютно необоснованны и не несут в себе научного подтверждения.

а про это вообще нет слов

кем нас тут считают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сами себя считаете-если мысли такие закрадываються...не ко мне- в аптеку

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже в аптеку! :biggrin: Для чего затеяли !?

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сами себя считаете-если мысли такие закрадываються...не ко мне- в аптеку

ну это уже просто не солидно-ответы в стиле САМАДУРА

по сути моего репа можете что-то ответить ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не используют ни бронопол ни парабены-совершенно вот тут Вы не правы.Это только мне и Вам интересно-составчики-поэтому -в личку

Вы не в теме вообще - как можно такое говорить, если вы, типа, профи в своём деле? КАК? Вы не знаете, что бронопол есть в средстве для интимной гигиены, к примеру?! И парабены, о которых сам Орифлейм заявляет, что они их используют?!! А "составчики", как вы выразились, интересуют всех покупательниц косметики, иначе в переходе "Шинель" можно покупать с лёгким сердцем и не париться, - зря вы отказываете в наличии мозгов форумчанкам.

 

Девочки,а в Эйвоне нормальный состав?

Гуно там состав, те же яйца, как говорится. Гнилое ИМХО: ничего хорошего в сетевой косметике нет.

 

Сколько может стоить в Хургаде крем под глаза Виши?

Я не видела его здесь.

 

Я, наверно, тупа, но не могу увидеть "список ингредиентов", чтобы на него нажать, ни в одной ссылке. Терпеливо посетила все 4. Ткните носом, пож-ста.

 

дала ссылки чтобы не копировать и не от руки.Вам надо?идите и читайте,а как оно Вам не надо-проходите мимо.

Я! Я ходила и читала. И ни фига не нашла...

 

ну это уже просто не солидно-ответы в стиле САМАДУРА

по сути моего репа можете что-то ответить ?

И моего. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в Орифлэйме составчик действительно ой-ой-ой-не менее 70% натуральных ингредиентов.таким похвастаться может только Ив-Роше и Орифлэйм.ну нет в мире больше компаний в которых имеет место быть такое соотношение.Не реклама это-факт зарегистрированный.

Пожалуйста, покажите 1 (один) продукт Oriflame, в котором "не менее 70% натуральных ингредиентов". Пожалуйста. Дабы не быть голословной.

P.S. Yves Rocher - тоже пирамида, давайте оставим их с Эйвоном и Мэри Кей в покое. :)

P.P.S. ГДЕ можно ознакомиться с "зарегистрированным фактом" и кем он был зарегистрирован? Ответ "Орифлеймом" не принимается. :biggrin:

Изменено пользователем Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!Надеюсь оно доброе.Всё происходит из-за недопонимания-думала не отвечать-потому что то ни мне ни Орифлэйму не нужна реклама ни хорошая ни плохая-никакая не нужна

-компания с мировым именем и рекламы у неё хватает-все согласятся,что это так?-

не о том речь плохая компания или хорошая-я не писала об этом ничего-посмотрите-где Вы видите-слова САМАЯ ЛУЧШАЯ?

не о том речь была какая компания-сетевая не сетевая-речь о продукции-ведь так?а не о методах распространения

или методы распрастранения будем обсуждать?

Я никого АДЕПТОМ не называла.И Я НЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ-нет накого названия в Орифлэйме.

а систему выплат и поэтому исследования не ведутся-вот чесное слово-лучше не надо-или пишите ИМХО,я вот не вставляла эти ИМХО и смотрите,что из этого получилось

мы же здесь о том, кто чем пользуется и мнение каждого об этом продукте-вот и я писала конкретно-тушь 5-в-1 аналогов нет-действительно нет.я не писала-что она лучшая в мире\ну нет же-посмотрите\-а написала-аналогов нет-,

туалетные воды-я не писала лучшее-а написала требуют повторного нанесения

где тут воззвание ко всеми миру-люди стойте!только Орифлэйм и ничего больше?

и так по порядку

."там убойные составы, там используют запрещённый бронопол повсеместно, там одни парабены - или нет?"-

мой ответ

"не используют ни бронопол ни парабены-совершенно вот тут Вы не правы.Это только мне и Вам интересно-составчики-поэтому -в личку"

не правильная формулировка-имела ввиду,что не доказана на сегодняшний день совершенная вредность этих препаратов-ПОЭТОМУ и выделила ссылки в которых об этом говорится.Может выразилась не так-акцент мой был на НЕ ВРЕДНЫЕ\ИМХО\Потому,что исследования ведутся-нет еще окончательного вердикта.Я же и выложила за этим-ВОТ ПРИСУТСТВУЮТ-НО...

И лично против того,что там "ОДНИ ПАРАБЕНЫ"

Это понятно?

Если у Вас есть конкретный документ, что конкретно 100% запрещено и 100% вредно -выложите

Мне и людям может будет интересно-я тоже за гласность и тоже её люблю

А так же скажите-название компаний которые вообще не используют эти препараты.

Это не все\просто длинно получается\

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в предыдущем посте налили такой воды, а на вопросы не ответили. Я их по пунктам разобью, чтобы вам легче было :) , а то так воздух сотрясать можно до второго пришествия.

1. не используют ни бронопол ни парабены-совершенно вот тут Вы не правы.

2. Это только мне и Вам интересно-составчики-поэтому -в личку

3. а в Орифлэйме составчик действительно ой-ой-ой-не менее 70% натуральных ингредиентов.таким похвастаться может только Ив-Роше и Орифлэйм.

4. ну нет в мире больше компаний в которых имеет место быть такое соотношение.Не реклама это-факт зарегистрированный.

5. ИМХО внимательнее надо быть при покупке,не важно какой фирмы продукции,состав читать-потому,что здоровье не вернёшь потом

1. Хм. человеку в здравом уме и в голову не придёт расшифровать выделенное как "имела ввиду,что не доказана на сегодняшний день совершенная вредность этих препаратов". Пресловутая женская логика? С вами нелегко. :)

2. Остаётся открытым вопрос о составах: вы дали 4 ссылки и сказали жать на список ингредиентов. Я попросила помощи. Вы проигнорировали. Будьте добры, покажите заветную кнопочку хотя бы в одной из ссылок!

3. Если вы не заметили, я попросила название хотя бы ОДНОГО продукта с 70% натуральным составом. Причём, 2 раза сказала волшебное слово :) (пожалуйста). Повторюсь: ПОЖАЛУЙСТА, не будьте голословной и поддержите репутацию своей компании и проф. уровень её распространителей - название в студию!

4. ГДЕ и КЕМ зарегистрирован факт непревзойдённости Oriflame с точки зрения натуральности ингредиентов? Пока тоже игнорируете.

5. Вы же писАли, что состав никому не интересен (см п.2)??!! А теперь настаиваете на том, чтобы быть максимально внимательными! Так где же правда? :)

 

Ждём ответа, как соловей лета. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Я никого АДЕПТОМ не называла.И Я НЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ-нет накого названия в Орифлэйме.

2. мы же здесь о том, кто чем пользуется и мнение каждого об этом продукте-вот и я писала конкретно-тушь 5-в-1 аналогов нет-действительно нет.я не писала-что она лучшая в мире\ну нет же-посмотрите\-а написала-аналогов нет-,

3. Может выразилась не так-акцент мой был на НЕ ВРЕДНЫЕ\ИМХО\Потому,что исследования ведутся-нет еще окончательного вердикта.Я же и выложила за этим-ВОТ ПРИСУТСТВУЮТ-НО...

Если у Вас есть конкретный документ, что конкретно 100% запрещено и 100% вредно -выложите

4.А так же скажите-название компаний которые вообще не используют эти препараты.

1. Не обижайтесь - девушка имела в виду распространителей. :) Это ведь не самое существенное в обращённых к вам вопросах, ведь так? :)

2. Да, в логике вам не откажешь. Тогда тушь "Шинель" из перехода подземного тоже уникальна и аутентична - вы же не будете спорить с тем, что такая же тушь на Черкизоне, к примеру, будет совершенно другой, т.к. сделана на другой "фабике"? :biggrin: Все подпольные разливайки уникальны в своём роде и не имеют аналогов - в каждой свой рецепт и "состав" пресловутой Шинели, правда? Так что аргументом этот пост увы, не считается.

3. И вновь вы не правы. Бронопол официально запрещён к использованию в косметике, распространяемой в Западной Европе, США, КАнаде и азиатских странах региона ЮВА вплоть до Японии. Вредность бронопола доказана. Вы о ней не знаете? Странно и опять же не в вашу пользу как профи и знотока "своей" косметики. Вы не знаете, что бронопол из перспективных рынков не запретили только в России и странах СНГ? Об этом знает даже Википедия :biggrin: - The use of Bronopol in personal care products (cosmetics, toiletries) has declined since the late 1980s due to the recognized potential for nitrosamine formation. ( http://en.wikipedia.org/wiki/Bronopol ). Это к вопросу о 100% запрещённости и 100% вредности. Для меня Орифлейм окончательно потерял свою привлекательность как раз на этом месте, когда не отказался самостоятельно от бронопола в пользу других, более безопасных, но и более дорогих консервантов, а продолжил поставку средств с бронополом на буксующий с принятием запрета российский рынок. А бронопол в Орифлейме - надеюсь, это для вас не является открытием - содержится не только в средстве для интимной гигиены, но и в ДЕТСКОЙ косметике!.. Вот такая любовь к детям. А что? Не свои же. :phil_39:

4. С удовольствием. Во-первых, это вся органика, от Origins до Lush. Перечислять всех? :) Во-вторых, это весь проф: а то он и проф, чтобы не включать в состав всякую каку. В-третьих, вся "личностная" косметика, сделанная врачами: тот же д-р Брандт не осёл, чтобы позориться и на баночке с какой лепить своё имя. :biggrin: Ну и многие бренды обычные, от масса до люкса. Какие? Клиник, например. Герлен.

Изменено пользователем Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"по сути моего репа можете что-то ответить ?"

ответила-Вы сертификатов хотите-я не палатка торгующая с сертификатом в руках-приходите и смотрите в офисе,что бы уж наверняка-центральный офис в Каире-

получается когда я отвечаю на Ваши вопросы Дамы-то Вы считаете,что мои ответы реклама...без коментариев

В АПТЕКУ-в аптеках Хургады продают не только лекарства,но и продукцию разных фирм кометических-и это типа государственная система распространения-вот у них и спросите сертификаты-ведь они тоже торгуют Орифлэймом.Ну Каир же далеко-а аптека рядом-я это и только это имела ввиду!

 

"Вы не в теме вообще - как можно такое говорить, если вы, типа, профи в своём деле?"

Вот опять же я отвечу-напишите -реклама...

Вы не в теме-

получается типа я об огурцах,а Вы все о звёздах?

"Вы типа профи в своём деле"-

в своём деле -профи - главное слово-В СВОЁМ-и на место главного косметолога нашей компании не претендую,он у нас штатная еденица и хорошо отрабатывает свои деньги.Я не косметолог.Я Директор компании Ооифлэйм.Вот про сетевой маркетинг-это ко мне.НЕ РЕКЛАМА.

Я открыто выложила информацию которой обладаю,я ответила на вопросы на уровне своего знания-я больше не должна знать-дальше к узкому специалисту.

 

"составчики" это Ваше слово-посмотрите

 

"список ингредиентов",

http://ru.oriflame.com/products/product-de...;prodCode=12310

и нажмите ингридиенты внизу под кремом-и так справа можно выбрать любой продукт и нажать ингридиенты-нашли?

 

"Пожалуйста, покажите 1 (один) продукт Oriflame, в котором "не менее 70% натуральных ингредиентов". Пожалуйста. Дабы не быть голословной."

 

http://ru.oriflame.com/products/product-de...;prodCode=20163

посмотрите-может Вы больше разбираетесь-тогда и мне сообщите-мне тоже интересно-я свои ошибки не стыжусь признавать-тем более если они по не знанию или заблуждению

 

P.S. Yves Rocher - тоже пирамида, давайте оставим их с Эйвоном и Мэри Кей в покое.

 

при чем тут пирамида?мы ведь разбираем тут состав продукции.я не права?

 

ну лучше и вправду оставить-потому,что вот эта переписка послужила толчком к тому,что люди стали писать мне и спрашивать-хотят быть консультантами,хотят приобретать в Египте-а я в Москве,и реально физически не возможно всем ответить-у Вас диспуты-а мне "счастье"...У МЕНЯ ХВАТАЕТ ЛЮДЕЙ-МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО

 

.

P.P.S. ГДЕ можно ознакомиться с "зарегистрированным фактом" и кем он был зарегистрирован? Ответ "Орифлеймом" не принимается.

 

В четверг буду на Спртивной в центральном офису.Узнаю.Выложу

 

"Все ингредиенты и формулы косметики Орифлэйм соответствуют Косметической директиве ЕС (76/768/EEC), включая последние поправки, а также требованиям Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США

Международные предписания применяются к сырью, оценке соответствия нормам безопасности, правилам организации производства и контроля качества продукции, товарным претензиям и документам с информацией о товаре, которые хранятся в Центре исследований и разработок в Дублине (Ирландия).

 

В настоящее время мы вводим парабены (этил-, метил- и пропил-) в состав нашей продукции, в том числе в средства для ухода за кожей. Они классифицируются как консерванты, идентичные натуральным. Парабены – это класс веществ, которые более 70 лет широко применяются в косметической промышленности в качестве консервантов. Компания Орифлэйм использует их с момента своего основания в 1967 году. Парабены имеют многолетнюю историю безопасного использования и одобрены на международном уровне для использования в составе косметической продукции. Отдельные вещества этого класса (бутил- и изобутилпарабены) вызвали подозрение как приводящие к гормональным нарушениям. За последние годы косметическая промышленность представила доказательства в защиту безвредности всех важных парабенов и изомеров. Ожидается, что в 2010 году Объединённый комитет Европейских ассоциаций по парфюмерно-косметическому производству или Европейская комиссия вынесет положительную резолюцию по вопросу использования этих соединений.

 

Будучи уверены в безопасности этил-, метил- и пропилпарабенов, мы продолжаем использовать их, поскольку они являются наиболее безвредными и эффективными консервантами. Одновременно наши ученые проводят исследования, направленные на поиски их альтернатив."

 

а по Вашему мнению-есть более надежный консервант?Мне самой интересно.

 

И ПОЖАЛУЙ ГЛАВНОЕ-Вы не собираетесь покупать подобную продукцию,а я не собираюсь Вам её продавать-моё мнение\ИМХО!\у производителя надежнеее потому,что застраховано от подделки-имя производителя не важно

 

Я думаю на эту тему всё.-до четверга

 

А ВОТ НА ДРУГУЮ-

мне интересно чем руководствуются люди когда покупают продукцию которую они не знают и которой еще не пользовались?

1.красивой упаковкой

2.известной маркой

3.нравится по запаху,нравится по цвету,приятно на ощупь

4.цена

 

?

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не иногрирую.пришла на Магребу-увидела вопрос-ответила,я же не живу возле компа-ну право слово...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"список ингредиентов",

http://ru.oriflame.com/products/product-de...;prodCode=12310

и нажмите ингридиенты внизу под кремом-и так справа можно выбрать любой продукт и нажать ингридиенты-нашли?

 

?

нажала...... METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN,

что Вы опять пытаетесь прокламировать ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Пожалуйста, покажите 1 (один) продукт Oriflame, в котором "не менее 70% натуральных ингредиентов". Пожалуйста. Дабы не быть голословной."

 

http://ru.oriflame.com/products/product-de...;prodCode=20163

посмотрите-может Вы больше разбираетесь-тогда и мне сообщите-мне тоже интересно-я свои ошибки не стыжусь признавать-тем более если они по не знанию или заблуждению

 

 

?

посмотрела

Вы когда-нибуть натуральный экстракт алоэ видели?трогали ? если его ввести в любой гель на 80 процентов то гель перестанет быть гелем

в составе интересная оговорочка....органический экстракт

так вот очень интересно из чего он сам по себе состоит...и сколько в нем именно алоэ а сколько неописаной органики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В настоящее время мы вводим парабены (этил-, метил- и пропил-) в состав нашей продукции, в том числе в средства для ухода за кожей. Они классифицируются как консерванты, идентичные натуральным. Парабены – это класс веществ, которые более 70 лет широко применяются в косметической промышленности в качестве консервантов. Компания Орифлэйм использует их с момента своего основания в 1967 году. Парабены имеют многолетнюю историю безопасного использования и одобрены на международном уровне для использования в составе косметической продукции. Отдельные вещества этого класса (бутил- и изобутилпарабены) вызвали подозрение как приводящие к гормональным нарушениям. За последние годы косметическая промышленность представила доказательства в защиту безвредности всех важных парабенов и изомеров. Ожидается, что в 2010 году Объединённый комитет Европейских ассоциаций по парфюмерно-косметическому производству или Европейская комиссия вынесет положительную резолюцию по вопросу использования этих соединений.

 

Будучи уверены в безопасности этил-, метил- и пропилпарабенов, мы продолжаем использовать их, поскольку они являются наиболее безвредными и эффективными консервантами. Одновременно наши ученые проводят исследования, направленные на поиски их альтернатив."

Ну это уже вообще ни в какие ворота не лезет ибо и смех и грех

а-мы применяем

б-ожидается что нам разрешат это делать ,хотя мы уже применяем

в- мы не считаем это плохим....потому что мы так считаем

г- мы ищем замену(а тогда о чем а б и в ?) все же прекрасно

мой совет...не привлекайте больше внимания людей к этому посту....и все потихоньку забудется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохо помогает Скинорен крем компании Шерринг, Германия (Skinoren Acne Cream, Schering). Он здесь, как и в России, в аптеках продается.

 

Спасибо,купила.Он здесь,по сравнению с Россией,очень дешёвый.

Тут,Скинорен, крем 20% 30г-35ф,а в России 750 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,купила.Он здесь,по сравнению с Россией,очень дешёвый.

Тут,Скинорен, крем 20% 30г-35ф,а в России 750 руб.

а еще когда-то в лекарствах советовали азадерм. вроде состав такой же, а стоит вообще копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В АПТЕКУ-в аптеках Хургады продают не только лекарства,но и продукцию разных фирм кометических-и это типа государственная система распространения-вот у них и спросите сертификаты-ведь они тоже торгуют Орифлэймом.

Бред полнейший. Oriflame никогда не был аптечной маркой, и то, что некоторые продукты в небольших аптеках стоЯт среди других товаров, говорит лишь о том, что владелец или продавец аптеки является распространителем Oriflame. Такие действия рискованны, т.к. незаконны, и любая проверка это выявит. Другое дело, что такие проверки устраиваются обычно по наущению либо перед или после приезда какой-нибудь комиссии :) , поэтому на свой страх и риск что угодно можно выставлять на продажу практически без опаски, но это не значит, что вы имеете право делать выводы о "государственной системе распространения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в своём деле -профи - главное слово-В СВОЁМ-и на место главного косметолога нашей компании не претендую,он у нас штатная еденица и хорошо отрабатывает свои деньги.Я не косметолог.Я Директор компании Ооифлэйм.Вот про сетевой маркетинг-это ко мне.НЕ РЕКЛАМА.

Я открыто выложила информацию которой обладаю,я ответила на вопросы на уровне своего знания-я больше не должна знать-дальше к узкому специалисту.

О составах вы должны обладать инфой, в противном случае вы просто продавец, реализатор, слепо впаривающий товар, и не должны были в принципе затевать спор о "натуральной косметике". :) ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"список ингредиентов",

http://ru.oriflame.com/products/product-de...;prodCode=12310

и нажмите ингридиенты внизу под кремом-и так справа можно выбрать любой продукт и нажать ингридиенты-нашли?

 

"Пожалуйста, покажите 1 (один) продукт Oriflame, в котором "не менее 70% натуральных ингредиентов". Пожалуйста. Дабы не быть голословной."

 

http://ru.oriflame.com/products/product-de...;prodCode=20163

посмотрите-может Вы больше разбираетесь-тогда и мне сообщите-мне тоже интересно-я свои ошибки не стыжусь признавать-тем более если они по не знанию или заблуждению

Спасибо за тык. :) Ознакомилась. Т.е. вы позиционируете вышеозначенное средство как 70% натуральное??!! Тогда покажите мне, пож-ста, натуральные инги в составе: ALOE BARBADENSIS EXTRACT, AQUA, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, METHYL GLUCETH-20,ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, PHENOXYETHANOL, IMIDAZOLIDINYL UREA,ALLANTOIN, SODIUM HYDROXIDE, DISODIUM EDTA, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, ETHYLPARABEN,ARNICA MONTANA EXTRACT, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, CI 15510, CI 42090.

Их, по вашим словам, должно быть более половины. И не говорите, что не разбираетесь, - вас за язык никто не тянул :) , вы сами сказали о 70% натуральных ингов и сами дали ссылку на это "суперпупернатуральное" средство.

 

ну лучше и вправду оставить-потому,что вот эта переписка послужила толчком к тому,что люди стали писать мне и спрашивать-хотят быть консультантами,хотят приобретать в Египте-а я в Москве,и реально физически не возможно всем ответить-у Вас диспуты-а мне "счастье"...У МЕНЯ ХВАТАЕТ ЛЮДЕЙ-МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО

Так мы только рады, что плодотворная дискуссия приводит к положительным результатам для её участников, а то многие на Магреб жалуются в этом плане, видите, как здОрово получилось. :)

 

В настоящее время мы вводим парабены (этил-, метил- и пропил-) в состав нашей продукции, в том числе в средства для ухода за кожей. Они классифицируются как консерванты, идентичные натуральным.

Какой кошмар!! и так просто об ЭТОМ говорить! Они б ещё формалином заливали. :biggrin:

 

а по Вашему мнению-есть более надежный консервант?Мне самой интересно.

Конечно. Формалин надёжней, ИМХО. От него даже трупы неделями не разлагаются.

 

И ПОЖАЛУЙ ГЛАВНОЕ-Вы не собираетесь покупать подобную продукцию,а я не собираюсь Вам её продавать-моё мнение\ИМХО!\у производителя надежнеее потому,что застраховано от подделки-имя производителя не важно

"Производители" не реализуют свою продукцию напрямую. Мы не говорим о сетевом маркетинге - пирамиды вы рекомендовали оставить в покое. :)

Изменено пользователем Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне интересно чем руководствуются люди когда покупают продукцию которую они не знают и которой еще не пользовались?

1.красивой упаковкой

2.известной маркой

3.нравится по запаху,нравится по цвету,приятно на ощупь

4.цена

 

?

Я не встречала таких людей. Сейчас масса инфы в Инете и СМИ, консультации косметологов тоже не игнорируются, поэтому в основном (ПО-МОЕМУ) люди перед сменой ухода руководствуются мнениями пользователей этой косметики и\или советом косметолога. Имею в виду именно уход - декоративка (ИМХО) легко пробуется-меняется в зависимости от понравившихся оттенков-упаковки и т.п.

А чтоб кто-то пришёл в магазин и купил сходу крем, даже без затеста, который в первый раз видит, как и марку, - я такого не встречала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,купила.Он здесь,по сравнению с Россией,очень дешёвый.

Тут,Скинорен, крем 20% 30г-35ф,а в России 750 руб.

 

Здорово :) М-да...разница в цене меня просто шокировала. Я его здесь в аптеках видела, но цену не спрашивала, думала примерно столько же, сколько и в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно. Формалин надёжней, ИМХО. От него даже трупы неделями не разлагаются.

Годами! :Viannen_loungelizard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не знаю, куда именно обратиться, везде в хургаде и в каирских аптеках вижу шампуни и кондиционеры дубайской марки Tresemme. Кто-нить пробовал (такие в больших белых и черных банках, типа профессиональная линия)? Какие отзывы?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не знаю, куда именно обратиться, везде в хургаде и в каирских аптеках вижу шампуни и кондиционеры дубайской марки Tresemme. Кто-нить пробовал (такие в больших белых и черных банках, типа профессиональная линия)? Какие отзывы?)))

я пробовала :biggrin: мне очень понравился шампик. привозила с Саудии в подарок мне сестра мужа. Хочу еще купить уже здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово :) М-да...разница в цене меня просто шокировала. Я его здесь в аптеках видела, но цену не спрашивала, думала примерно столько же, сколько и в России.

плиз :give_heart: покажите фотку, что бы смогла в аптеке показать,а то меня никто не понимает, что хочу :girl_blush2: в 5 аптек заходила, не поняли. или я тормоз.спасибо :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не знаю, куда именно обратиться, везде в хургаде и в каирских аптеках вижу шампуни и кондиционеры дубайской марки Tresemme. Кто-нить пробовал (такие в больших белых и черных банках, типа профессиональная линия)? Какие отзывы?)))

 

 

это не этими шампунями танки мыли в программе *Среда обитания*?

после программы я начинаю читать ВНИМАТЕЛЬНО этикетки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не этими шампунями танки мыли в программе *Среда обитания*?

после программы я начинаю читать ВНИМАТЕЛЬНО этикетки!!!

Нет ,не ими мыли танки

 

Сямпунь и кондиционер очень хорошие,я пользуюсь ими уже несколько лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не знаю, куда именно обратиться, везде в хургаде и в каирских аптеках вижу шампуни и кондиционеры дубайской марки Tresemme. Кто-нить пробовал (такие в больших белых и черных банках, типа профессиональная линия)? Какие отзывы?)))

я пробовала не понравилось (волосы тонкие и густые) и никакой разницы между пантином и этим шампунем не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это разве Дубайская линия? дома гляну... мне казалось - французская, но с переводом на арабский, т.к. по странам Ближнего Востока распространяется... упс...

я им пользуюсь после Пантина... чет, видимо, от Пантина волосы устали со временем, вообщу ужас стал твориться на голове и перешла на этот шампунь и кондиционер....мне нравится....

а сколько он в Египте стоит? я покупала 900 гр. бутылки в Ливане - вышло 145 фунтов за шампунь и кондиционер вместе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это разве Дубайская линия? дома гляну... мне казалось - французская, но с переводом на арабский, т.к. по странам Ближнего Востока распространяется... упс...

я им пользуюсь после Пантина... чет, видимо, от Пантина волосы устали со временем, вообщу ужас стал твориться на голове и перешла на этот шампунь и кондиционер....мне нравится....

а сколько он в Египте стоит? я покупала 900 гр. бутылки в Ливане - вышло 145 фунтов за шампунь и кондиционер вместе...

в Спиннизе шампунь стоит 68 фунтов, а кондишн - не помню(( это Дубайская линия от парикмахера у которого сеть салонов в Эмиратах, тоже нашла невероятное количество хороших отзывов в интернете, но вот решила спросить)) Значит, буду брать! ))) Попробую - скажу имхо

 

в Спиннизе шампунь стоит 68 фунтов, а кондишн - не помню(( это Дубайская линия от парикмахера у которого сеть салонов в Эмиратах, тоже нашла невероятное количество хороших отзывов в интернете, но вот решила спросить)) Значит, буду брать! ))) Попробую - скажу имхо

http://www.dxb.ru/project/re/detail.php?ID=3195 про Tresemme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хотела поинтересоваться - подскажите пожалуйста какую-нить хорошую смывку для макияжа, которую можно купить в Хургаде и которая смывается с водой! Т.е. гель или еще какая эмульсия, которую на лицо наносишь и как мыло смываешь))))

Пробовала Jonsons с какими-то голубыми частичками внутри - неплохо) но как всегда думаю, может есть что-то получше, чего я не пробовала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще хотела поинтересоваться - подскажите пожалуйста какую-нить хорошую смывку для макияжа, которую можно купить в Хургаде и которая смывается с водой! Т.е. гель или еще какая эмульсия, которую на лицо наносишь и как мыло смываешь))))

Пробовала Jonsons с какими-то голубыми частичками внутри - неплохо) но как всегда думаю, может есть что-то получше, чего я не пробовала))

Есть еще зеленая с дозатором.С лимонграссом. Тоже ничего за эту цену. Написано для жирной кожи, но особо не чувствуется. Но макияж снимает убойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то не могу найти, может кто в курсе в состав какого крема для лица и для глаз входит бета-глюкан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это разве Дубайская линия? дома гляну... мне казалось - французская, но с переводом на арабский, т.к. по странам Ближнего Востока распространяется... упс...

 

У меня шампунь и кондиционер сделаны в UK.....

66560e4cf66b.jpg

83e62a2a4884.jpg

 

 

Несколько раз покупала в Спиннесе и в Меркато, упаковка шампунь+кондиционер в подарок 50 фунтей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня шампунь и кондиционер сделаны в UK.....

Хммм... Может у них все производство в англии, может там дешевле или еще что)))

Изменено пользователем Basant
удалены фото из цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пробовала не понравилось (волосы тонкие и густые) и никакой разницы между пантином и этим шампунем не заметила.

То же самое, покупала шампунь и кондишн для окраш. волос - обычный, не хорошо и не плохо :timeout:

 

я покупала 900 гр. бутылки в Ливане - вышло 145 фунтов за шампунь и кондиционер вместе...

Я покупала в Хургаде за 150 фунтов в сетевой аптеке.

 

Подскажите действительно хороший шампунь и кондишн для окраш.волос, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что для проблемной кожи действенное есть?

Попробуйте линию Sebium от Bioderma. Мне действительно помогло (все угри и прыщики исчезли за 1 месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!!!! ГДЕ В ХУРГАДЕ МОЖНО КУПИТЬ ХОРОШУЮ КОСМЕТИКУ????? ПЛЗ ОТВЕТ НА МЫЛО chernova@bigmir.net :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool::h-m-g: :h-m-g: :h-m-g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faces в Senzo Mall, аптека El Ezaby, или заказать у пользователя Тан, смотрите комерческую ветку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите действительно хороший шампунь и кондишн для окраш.волос, плиз!

Проф, ИМХО. А идеальный вариант - по совету парикмахера. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×