Перейти к содержанию
Tan

Импортная косметика в Египте

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какими шариковыми дезиками пользуетесь? Купила Рексона, что то меня не спасает, на день действия не хватает, в России же раньше только им пользовалась.

Очень нравится Clinique шарик.дез,. в Каире раньше брала, ни следов, ни запаха. Сейчас пользуюсь Lady Speed Stick (dare to ware Black), на черном никаких следов, вроде есть в Метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нравится Clinique шарик.дез,. в Каире раньше брала, ни следов, ни запаха. Сейчас пользуюсь Lady Speed Stick (dare to ware Black), на черном никаких следов, вроде есть в Метро.

 

Да, подскажите пожалуйста про антиперспиранты? Я всегда в Москве покупаю Body Shop с алоэ, а теперь закончился и ищу в Хургаде альтернативу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к марке Fruttini? Я все на скраб сахарный засматриваюсь..Но меня смущает консистенция. Когда открываешь крышку, такое ощущение, что скраб мучали........... :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю в который раз: у Вас есть личная коммерческая ветка. Остальные ветки НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ветками имени Вашей коммерческой деятельности.

Предупреждение последнее. Далее будет штраф.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы относитесь к марке Fruttini? Я все на скраб сахарный засматриваюсь..Но меня смущает консистенция. Когда открываешь крышку, такое ощущение, что скраб мучали........... :girl_blush2:

Я не знаю, как скраб, я кремом для тела пользуюсь-очень нравится! Но кожа у всех разная, так что надо пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, вот везде в Египте продают спреи для тела с разными запахами, фруктовыми и не только ... кто пользуется - как их использовать и для чего они нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На

Продается ли в Египте косметика "Мертвого моря"?

 

Израильская, конечно, вряд ли, но может, иорданская?

 

Никто не видел?

Назвали марку Ahava, а где в Хургаде можно найти? Может и других марок.... у меня давно была косметика мертвого моря (мама привозила с Израиля) - это было что-то!! просто супер и шампуни и молочко... вот теперь хочется тут найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, вот везде в Египте продают спреи для тела с разными запахами, фруктовыми и не только ... кто пользуется - как их использовать и для чего они нужны?

У меня подруга вместо духов использовала, духи днем жалко ей было, да и тяжело в жару, а спреи легкие, свежие, ну и настроение приятное создают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На

Назвали марку Ahava, а где в Хургаде можно найти?

На моём сайте. В Объявлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Tan ,пожалуйста,дайте ссылку на Ваш сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!Tan ,пожалуйста,дайте ссылку на Ваш сайт.

Все вопросы - в личку, пож-ста, или на моей ветке. :)

Ссылку дам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня подруга вместо духов использовала, духи днем жалко ей было, да и тяжело в жару, а спреи легкие, свежие, ну и настроение приятное создают.

А они мне кажутся очень сладкими и приторными наоборот. Я их как освежитель для комнаты использовала... :ranting: У всех нос разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где покупали в хрг последний раз боди баттер фруттини??? я только скрабы вижу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки дайте пожалуйста еше раз телефон консультанта Мери кей в Каире!!! можно в личку... пожалууйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где покупали в хрг последний раз боди баттер фруттини??? я только скрабы вижу((

Видела в Хамед Сане 3 дня назад....но оно быстро исчезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где покупали в хрг последний раз боди баттер фруттини??? я только скрабы вижу((

По аптекам можно поискать. Там иногда целая линия бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть еще гель фруттини какой то тоже в большой банке как и баттер, только с какими то мерцающими частичками. никто его не пробовал? а то я че то не хочу 50 фунтов выкидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что для проблемной кожи действенное есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что для проблемной кожи действенное есть?

Масса всего. Но эффективнее всего проф, ИМХО. В частности, Dr. Brandt - его серия No more Blemishes вне конкуренции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть еще гель фруттини какой то тоже в большой банке как и баттер, только с какими то мерцающими частичками. никто его не пробовал? а то я че то не хочу 50 фунтов выкидывать.

Ничего на 50 фунтов. Те же мерцающие у LUX, египетского производства.А по качеству мне местый Фа больше нравится, и пенится, и запах, и толк. У Фруттини мне лично только скраб, молочко тожэе ничего, но больше из за запаха беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего на 50 фунтов. Те же мерцающие у LUX, египетского производства.А по качеству мне местый Фа больше нравится, и пенится, и запах, и толк. У Фруттини мне лично только скраб, молочко тожэе ничего, но больше из за запаха беру.

то есть это что гель для душа??? я думала может это какой нить гель для тела. а молочко как выглядит? я только этот гель, баттер, крем и скраб видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть это что гель для душа??? я думала может это какой нить гель для тела. а молочко как выглядит? я только этот гель, баттер, крем и скраб видела.

 

Вот такое в Каире покупала http://womenworld.com.ua/otzyv-o-kosmetike-fruttini, то что написано - правда...

В аптеках Каира можно найти практически весь ассортимент http://www.fruttini.de/index_e.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что для проблемной кожи действенное есть?

 

Неплохо помогает Скинорен крем компании Шерринг, Германия (Skinoren Acne Cream, Schering). Он здесь, как и в России, в аптеках продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масса всего. Но эффективнее всего проф, ИМХО. В частности, Dr. Brandt - его серия No more Blemishes вне конкуренции...

 

Спасибо,на проф сейчас нет возможности,может если будут по спец предложениям?

 

Неплохо помогает Скинорен крем компании Шерринг, Германия (Skinoren Acne Cream, Schering). Он здесь, как и в России, в аптеках продается.

 

Спасибо,не знала,что здесь тоже Скинорен есть :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! :girl_bye:

 

Есть тут кто, занимающийся сетевой косметикой? Вдруг мне местная не подойдет :scratch_one-s_head:

 

С Южной Кореи или Японии косметику привозят (я имею ввиду шампуни, пенки для умывания)? Если нет, то что можете похвалить из названной категории?

 

Из Lumene что-нить бывает?

 

Я профессионально занимаюсь Орифлэйм. Вся линейка представлена более 800 наименований продукции.Все вопросы в личку

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое неприятное, что то, что продается в Хургаде под видом Лореаль и Буржуа, очень небезопасно для здоровья. когда я только приехала в Египет, была удивлена изобилием подобного и его дешевизной. ну, естессно, взяла на пробу :biggrin: только потом тушь жгла глаза, а от блесков стали облазить губы. выкинула все и больше даже не приближаюсь к этому товару. единственное, что могу купить из недорогого, это Орифлэйм. сама когда-то была консультантом в этой фирме. тушь у них, конечно, не ахти. духи не стойкие, и все запахи слизаны с оригиналов. например, Воларэ- это Трезор от Ланком, а Глэйшер- Кул Вотер от Давидовв. хорошая у них только помада, сейчас ее к тому же стали производить в Германии и Швеции. тени тоже качественные, держатся долго и не размазываются. это, я считаю, допустимая альтернатива дорогой косметике. ну еще мне " Пупа " нравится. очень тушь классная " Дивас лэшез", реально придает объем и длину. но я ее в Питере покупала, а не здесь.

 

Вот как бывает...Вы были консультантом и не знаете,что в любом магазине определить подделку просто-может это еще кому-нибудь будет полезно-

все достойные фирмы поставляют только полностью свою линию и если Вы видите только несколько видов продукции того же Диора-то вариантов 2- или кто то купил и выставил на продажу с целью накрутить свою копейку,что не возбраняется

или подделка,другого не дано.

Фирма Кристиан Диор никогда не заключит контракт на поставку только помады к примеру.

Избежать покупку подделки еще проще-покупать у производителя или у проверенного человека.

70% косметическо-парфюмерной продукции продающейся в России подделка-статистика.

Вы думаете в других странах меньше?В Польше штампуют пузырьки на все извесные т.в. и духи.Не будем о том кто , где и чем их наполняет.

"тушь у них не ахти"-Вы давно покупали тушь в Орифлэйме? 5-в-1 пробовали?Аналогов нет-это не моё мнение-это факт.

"Духи не стойкие" у Орифлэйма в основном парфюмерные или туалетные воды\духи только Eclat и Preshens\,а туалетная вода требующая повторного нанесения вещь.

"Все запахи слизаны" ...мне просто интересно-кто Ваш спонсор,что он Вас ничему не научил?На мастер классы ходили?Школы по продукции слушали?Я вижу,что нет.Напишите мне в личку-дабы не засорять...

Дорогие Дамы!Ваши лица-это Ваши визитные карточки-подумайте прежде чем что то на них нанести

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,на проф сейчас нет возможности,может если будут по спец предложениям?

Может. :)

 

Фирма Кристиан Диор никогда не заключит контракт на поставку только помады к примеру.

Избежать покупку подделки еще проще-покупать у производителя или у проверенного человека.

Т.е. подойти с чёрного хода к заводику Диора, что ль? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"тушь у них не ахти"-Вы давно покупали тушь в Орифлэйме? 5-в-1 пробовали?Аналогов нет-это не моё мнение-это факт.

"Духи не стойкие" у Орифлэйма в основном парфюмерные или туалетные воды\духи только Eclat и Preshens\,а туалетная вода требующая повторного нанесения вещь.

"Все запахи слизаны" ...мне просто интересно-кто Ваш спонсор,что он Вас ничему не научил?На мастер классы ходили?Школы по продукции слушали?Я вижу,что нет.Напишите мне в личку-дабы не засорять...

Дорогие Дамы!Ваши лица-это Ваши визитные карточки-подумайте прежде чем что то на них нанести

ИМХО - вы очень агрессивно нападаете. У каждого есть своё мнение, и оно совсем не обязательно совпадёт с вашим. Да, мне вот СОВСЕМ, совершенно не нравится косметика Oriflame, там убойные составы, там используют запрещённый бронопол повсеместно, там одни парабены - или нет? :) Составчик-то - ой-ой-ой. При этом не буду отнекиваться - частенько просматриваю каталог, брала ОЧЕНЬ удачные продукты (кисти для нанесения макияжа, спрей для ног, помада Power Shine), но это не значит, что Oriflame - супер косметика В ПРИНЦИПЕ, и совсем не значит, что у других не может быть противоположного мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не используют ни бронопол ни парабены-совершенно вот тут Вы не правы.Это только мне и Вам интересно-составчики-поэтому -в личку

а в Орифлэйме составчик действительно ой-ой-ой-не менее 70% натуральных ингредиентов.таким похвастаться может только Ив-Роше и Орифлэйм.ну нет в мире больше компаний в которых имеет место быть такое соотношение.Не реклама это-факт зарегистрированный.

И конечно каждый сам решает-сколько ему "химии" на грудь принять

Девушка написала,что была консультантом,вот из за нерадивости таких консультантов и покупает народ то от чего потом и "глаза жжет" и "губы облазят".

и я написала чтобы люди знали

ИМХО внимательнее надо быть при покупке,не важно какой фирмы продукции,состав читать-потому,что здоровье не вернёшь потом

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ваше мнение! В Oriflame foot cream, например и скраб для ног неплохие, а другое ,увольте...........не ИМХО :)

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не используют ни бронопол ни парабены-совершенно вот тут Вы не правы.Это только мне и Вам интересно-составчики-поэтому -в личку

а в Орифлэйме составчик действительно ой-ой-ой-не менее 70% натуральных ингредиентов.таким похвастаться может только Ив-Роше и Орифлэйм.ну нет в мире больше компаний в которых имеет место быть такое соотношение.Не реклама это-факт зарегистрированный.

И конечно каждый сам решает-сколько ему "химии" на грудь принять

Девушка написала,что была консультантом,вот из за нерадивости таких консультантов и покупает народ то от чего потом и "глаза жжет" и "губы облазят".

и я написала чтобы люди знали

ИМХО внимательнее надо быть при покупке,не важно какой фирмы продукции,состав читать-потому,что здоровье не вернёшь потом

очему же в личку

как там у классиков...ЛЮБЛЮ ГЛАСНОСТЬ (с)

очень хочется по составу посмотреть сканы сертификатов

то есть не просто от руки набранный текст а именно сертификаты...

картинки тут неплохо вставляются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ваше мнение! В Oriflame foot cream, например и скраб для ног неплохие, а другое ,увольте...........не ИМХО :)

 

Девочки,а в Эйвоне нормальный состав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,а в Эйвоне нормальный состав?

я в принципе совсем не доверяю любым товарам и продуктам,распростроняемым методом сетевого маркетинга

несмотря на то что адепты этой системы говорят про отсутствие накладных расходов....типа аренды склада,магазина,рекламы- на самом деле и склады арендуются и шоу-рум рисутствует для распространителей и реклама есть - все это видят а еще есть гигантская стоимость пирамиды...

потому что по продажам получают вознаграждение и те кто продает и те кто их привел в систему и те кто привел тех кто привел...

поэтому в каждой единице товара остается меньше денег на собственно сырье и технологии

Вы помните цены Цептера?

а цены кастрюль такого же качества но из магазина ? так и с косметикой

поэтому я не буду употреблять ни Авон ни Мери Кей...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько может стоить в Хургаде крем под глаза Виши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очему же в личку

как там у классиков...ЛЮБЛЮ ГЛАСНОСТЬ (с)

очень хочется по составу посмотреть сканы сертификатов

то есть не просто от руки набранный текст а именно сертификаты...

картинки тут неплохо вставляются)))

 

 

http://www.oriflame.com/standalone/FAQs/Products/

http://ru.oriflame.com/about-oriflame/show.jhtml?tag=BSW6

http://ru.oriflame.com/products/catalogue-viewer.jhtml

http://ru.oriflame.com/products/product-de...;prodCode=10755

нажмите на список ингредиентов и посмотрите,и так про всю продукцию

не могу засорять тему-лучше прийти в офис,который есть в Хургаде и посмотреть глазками и потрогать ручками,можно в Каире-в центральном офисе компании сделать тоже самое,можно в Москве в центральном офисе на Спортивной...всё в Ваших руках

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.oriflame.com/standalone/FAQs/Products/

http://ru.oriflame.com/about-oriflame/show.jhtml?tag=BSW6

http://ru.oriflame.com/products/catalogue-viewer.jhtml

http://ru.oriflame.com/products/product-de...;prodCode=10755

нажмите на список ингредиентов и посмотрите,и так про всю продукцию

не могу засорять тему-лучше прийти в офис,который есть в Хургаде и посмотреть глазками и потрогать ручками,можно в Каире-в центральном офисе компании сделать тоже самое,можно в Москве в центральном офисе на Спортивной...всё в Ваших руках

Ну так это все понятно, вы-представитель, ссылки - реклама! s11941.gif Где ответ на вопрос?!?!

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько может стоить в Хургаде крем под глаза Виши?

Лифт-Актив ? В Хургаде не встречала, да и боязно тут брать как-то......В Каире лучше! Около 400 ф.

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так это все понятно, вы-представитель, ссылки - реклама! s11941.gif Где ответ на вопрос?!?!

 

очему же в личку

как там у классиков...ЛЮБЛЮ ГЛАСНОСТЬ (с)

очень хочется по составу посмотреть сканы сертификатов

то есть не просто от руки набранный текст а именно сертификаты...

картинки тут неплохо вставляются)))

 

Где Вы тут вопрос увидели?дала ссылки чтобы не копировать и не от руки.Вам надо?идите и читайте,а как оно Вам не надо-проходите мимо.И не реклама это-сами просили-берите...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не используют ни бронопол ни парабены-совершенно вот тут Вы не правы.

и я написала чтобы люди знали

ИМХО внимательнее надо быть при покупке,не важно какой фирмы продукции,состав читать-потому,что здоровье не вернёшь потом

Вы сами читаете то на что вешаете ссылки

кроме просто рекламы?

черным по белому-да ,мы используем парабены

да ,мы используем лаурилсульфат

Вы в чем нас убеждаете ? почитайте внимательно ФАК по своим ссылкам и перестаньте нас лечить ,пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очему же в личку

как там у классиков...ЛЮБЛЮ ГЛАСНОСТЬ (с)

очень хочется по составу посмотреть сканы сертификатов

то есть не просто от руки набранный текст а именно сертификаты...

картинки тут неплохо вставляются)))

 

Где Вы тут вопрос увидели?дала ссылки чтобы не копировать и не от руки.Вам надо?идите и читайте,а как оно Вам не надо-проходите мимо.И не реклама это-сами просили-берите...

"очень хочется по составу посмотреть сканы сертификатов" цитата.

s10611.gif

 

 

Вы сами читаете то на что вешаете ссылки

кроме просто рекламы?

черным по белому-да ,мы используем парабены

да ,мы используем лаурилсульфат

Вы в чем нас убеждаете ? почитайте внимательно ФАК по своим ссылкам и перестаньте нас лечить ,пожалуйста

Вот-вот, ППКС

.....For safety and environmental reasons, we have a restricted list of approved preservatives, and only use those with a long history of safe use in cosmetic products, including parabens (ethyl, methyl, propyl), phenoxyethanol and imidazolidinyl urea. (из вашей ссыылки, кстати)s3562.gif

Источник: http://www.oriflame.com/standalone/FAQs/Products/

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×