Перейти к содержанию
Olga_SPb

Оцените мою любовную историю №4

Рекомендуемые сообщения

В августе с другом собирался создать свой бизнес, хотели пустить два лимузина по городу напрокат, но что-то у них не вышло,

 

Чтобы не быть голословной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАМЫ! УЧУ АНГЛИЙСКИЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень толковое решение. Это всегда в жизни пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не утрируйте пожалуйста насчет двух автомобилий(((( повторюсь,я могла не так понять, он говорил,что черный белый лимузин...фиг знает, что он имел ввиду((((

 

Вы либо толком ничего о нем не знаете, либо боитесь правды. Но мое ИМХО, лучше выяснить все до того, как будет поздно.

Поверьте мне, я сама только поеду в Каир в январе, и оч внимательно ко всему прислушиваюсь. Вам тоже советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем ему без семьи снимать квартиру?

 

Как для чего? А для утех?? Можно за 100 фунтов в сутки, а можно в складчину с такими же менеджерами. Дешевле выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но хотя бы он не стал продавать экскурсии))))))

 

Мне кажется, ничего позорного в продаже экскурсий нет. У каждого свои понятия о достойной работе. Кто-то лучше экскурсии продавать будет, нежели себя богатеньким иностранкам.

 

Суть здесь в том, чтоб он вам не врал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как для чего? А для утех?? Можно за 100 фунтов в сутки, а можно в складчину с такими же менеджерами. Дешевле выходит.

 

 

Нет, он один снимает, там все его, а насчет наврал, смотрите выше, я писала чем он мог мотивировать....

 

Я так думаю, что из-за того, что у него ничего не вышло с бизнесом, ему стыдно было мне говорить, что ничего не получилось, и по последнему приезду он мне сказал, что вернулся в голден, но решил сказать, что теперь ГМ, а не просто бара, что бы как то оправдаться что-ли... Вот и из Ваших постов начала подозревать, что он получается на самом деле бар менеджер((( Да, соврал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, в Египте эта машина среднего класса. Для менеджера нормально, вполне возможно взять по кредиту.

Ага, у мужа есть приятель - FM (кстати, с бейджем на рубашке ходит) в Нории в Шарме. Вот у него как раз черная элантра, не из последних выпусков. Только он ее почему-то стесняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, ничего позорного в продаже экскурсий нет. У каждого свои понятия о достойной работе. Кто-то лучше экскурсии продавать будет, нежели себя богатеньким иностранкам.

 

Суть здесь в том, чтоб он вам не врал.

 

 

Да нет у него времени и сил себя богательким иностранкам продавать!!! Он работает в этом долбаном Голдене с 2х дня до 12 ночи!!!! Остальное время спит!!! Даже когда я приезжаю, я вижу, что он действительно устал! Он очень устает на работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а насчет наврал, смотрите выше, я писала чем он мог мотивировать....

 

Мотивация для вранья - тема длинная. Только для начала серьезных отношений это не лучший выход при любой мотивации ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне он сказал, что генеральный менеджер!

 

В 1997 году один чел из пресловутого Голден Файва сказал мне, что он хозяин отеля. Я объяснила, что слишком хорошо знаю Абу Расина (тьфу, Вы только его так не назовите, неприличное прозвище. Абу Эль Кхейр он, Мухамед Абу Эль Кхейр) и ныне покойного Камаля (ой, послушалась бы я в свое время их дружеских советов :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker: , но это совсем другая история). Тогда он быстро поправился и честно объяснил, что он ночной портье. И спросил: "Как ты думаешь, кто реально принимает решения и руководит отелем ночью? Когда спят хозяева и весь топ-менеджмент? Тогда всем руковожу я!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет у него времени и сил себя богательким иностранкам продавать!!! Он работает в этом долбаном Голдене с 2х дня до 12 ночи!!!! Остальное время спит!!! Даже когда я приезжаю, я вижу, что он действительно устал! Он очень устает на работе!

 

А я и не говорила, что он себя продает. Это я к тому, что все относительно. Для кого-то и ГМ мелковато может показаться :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у него как раз черная элантра, не из последних выпусков. Только он ее почему-то стесняется.

 

Да ладно вам про машину. У меня приятельница ( денег дурОм) , а вот любит она свою трехлетнюю Микру ниссан, и не стесняется ни капли. Ей парковаться на ней удобно. В Ростове с местом для парковки проблемы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотивация для вранья - тема длинная. Только для начала серьезных отношений это не лучший выход при любой мотивации ИМХО

 

 

Вы хотите сказать, что живя на расстоянии, Вы никогда ни в чем его не обманывали? Даже, например, отмечаете корпоратив на работе, НГ, он звонит, Вы зная, что ему не понравится, что Вы гуляете-выпиваете с другими людьми в том числе мужчинами, расскажите ему правду? или схитрите.... Я например скажу, что да, отмечаем НГ, только вот уже домой иду... А некоторые и вовсе не скажут,что гуляли... Иногда лучше схитрить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, он один снимает, там все его, а насчет наврал, смотрите выше, я писала чем он мог мотивировать....

У каждого вруна есть мотивы.

Врут без мотивации только психически нездоровые люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я и не говорила, что он себя продает. Это я к тому, что все относительно. Для кого-то и ГМ мелковато может показаться :pardon:

 

 

Вот с этим я согласна на 100%, я сама не дочь Абрамовича!!!

 

В 1997 году один чел из пресловутого Голден Файва сказал мне, что он хозяин отеля. Я объяснила, что слишком хорошо знаю Абу Расина (тьфу, Вы только его так не назовите, неприличное прозвище. Абу Эль Кхейр он, Мухамед Абу Эль Кхейр) и ныне покойного Камаля (ой, послушалась бы я в свое время их дружеских советов :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker: , но это совсем другая история). Тогда он быстро поправился и честно объяснил, что он ночной портье. И спросил: "Как ты думаешь, кто реально принимает решения и руководит отелем ночью? Когда спят хозяева и весь топ-менеджмент? Тогда всем руковожу я!".

 

 

Ежиха, меня берет любопытство, откуда вы настоялько зорошо знаете Абу Расина))))) и что за "совсем другая история"? )))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tata:

- Я не жeнат.

- Хорошо, я женат, но я с ней не живу

- Хорошо, живу, но не спим вместе

-хорошо, спим, но я ее не люблю, я люблю только тебя.

 

Что то у меня подозрение, что Вам охота слышать только последние 3 слова....

Изменено пользователем Asmaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет у него времени и сил себя богательким иностранкам продавать!!! Он работает в этом долбаном Голдене с 2х дня до 12 ночи!!!! Остальное время спит!!! Даже когда я приезжаю, я вижу, что он действительно устал! Он очень устает на работе!

 

 

Прелесть. Повеяло молодостью. "Ай эм тайерд". Десятичасовой рабочий день в Хургаде, в туризме - это санаторный режим, должна Вам сказать. Большинство из нас об этом мечтать не смеют. Что нам не мешает тусить с друзьями, влюбляться, создавать семьи. В Египте у многих ночной образ жизни. Вот когда на работу после ночных гулянок к 8 - это тяжело. И то, все всё успевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так думаю, потому что, до ухода, он работал в самом Парадайз менеджером русского ресторана и бильяр бара... Просто я видела исходя из поведения и жизни, что не жалеет на меня ничего, везде ходим все покупает, да и подруг водит-кормит... Да уж...
Я дала (с помощью Гуавы) раскладку по *значимости* менеджеров в отелях. Не возводите в ранг его достоинств то, что он тратился на Вас и подруг. Это нормальное явление для любого арабского мужчины. Я приезжаю в Хургаду, меня встречает мой коллега-мужчина. И мне в голову не приходит даже оплатить кафе, ресторан или такси (если мы вместе в аут идем). Я один раз попыталась, меня резко осадили, больше не пытаюсь. И даже не интересуюсь, спишет он это на расходы нашей фирмы или же заплатит из своего кармана (без требования счета :) ). Потому как мужчина в Египте платит всегда. Если он этого не делает, то я буду считать его жадиной :) Я привела неудачный пример. Просто потому, что муж - это муж, а сторонних мужчин, с которыми выйти в кафешку, нет у меня :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно вам про машину. У меня приятельница ( денег дурОм) , а вот любит она свою трехлетнюю Микру ниссан, и не стесняется ни капли. Ей парковаться на ней удобно. В Ростове с местом для парковки проблемы))))

Эх, главное-то Вы и пропустили: я писала о позиции приятеля - FM, то бишь финансовый менеджер, правая рука GMа. Денюжками отельными ворочает, себя не забывает. И при элантре. И в Каире у него вторая элантра стоит, на время командировок-отпусков.

Это я к тому, что вполне нормальная себе машина. Фин. менеджер не чурается. Кстати, по его словам, живет он в квартире, которую ему по контракту отель оплачивает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я например скажу, что да, отмечаем НГ, только вот уже домой иду... А некоторые и вовсе не скажут,что гуляли... Иногда лучше схитрить...
Только при этом Вы не говорите, что работаете в нефтяной компании на должности руководителя проекта (я условно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tata:

- Я не жeнат.

- Хорошо, я женат, но я с ней не живу

- Хорошо, живу, но не спим вместе

-хорошо, спим, но я ее не люблю, я люблю только тебя.

 

Что то у меня подозрение, что Вам охота слышать только последние 3 слова....

 

Это не правда

Ваши подозрения без основательны, это кому-нибудь другому...но не мне подходит)

Улик нет, доказательственной базы....Вот поеду сама, разберусь, руководствуясь Вашими советами, и тогда уже составлю обвинительное заключение и предъявлю обвинение ему))))))))))))))))))))) А так, только мысли и догадки в голове....А это не есть хорошо, исходя из своей работы, они не приводят к расскрытию преступления, а заводят в тупик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежиха, меня берет любопытство, откуда вы настоялько зорошо знаете Абу Расина))))) и что за "совсем другая история"? )))))))))))))))))

 

Пыталась свой бизнес в Египте организовать. С мужем. Принимающая фирма. Прогорели ( без подробностей) на Миллениум. Один из основных отелей, где были блоки - Голден Файв. Таскала в 98 Голден Файв на Международную Туристическую Выставку. В принципе, список крупинок из пуда соли, съеденного вместе можно продолжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет у него времени и сил себя богательким иностранкам продавать!!! Он работает в этом долбаном Голдене с 2х дня до 12 ночи!!!! Остальное время спит!!! Даже когда я приезжаю, я вижу, что он действительно устал! Он очень устает на работе!

На вас таки время было найдено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, главное-то Вы и пропустили: я писала о позиции приятеля - FM, то бишь финансовый менеджер, правая рука GMа. Денюжками отельными ворочает, себя не забывает. И при элантре. И в Каире у него вторая элантра стоит, на время командировок-отпусков.

Это я к тому, что вполне нормальная себе машина. Фин. менеджер не чурается. Кстати, по его словам, живет он в квартире, которую ему по контракту отель оплачивает.

 

Извиняюсь))) Не так поняла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в милиции девочки работаю, дела угоовные расследую уже 3 года, как никак старший лейтенант)))) Не думаю что глупа, однако очень уж чужд Египет со всеми его проявлениями и людьми, поэтому и обратилась к Вам за помощью-советом))) Голова всегда на плечах, но Египет-сказка, гипноз какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хотите сказать, что живя на расстоянии, Вы никогда ни в чем его не обманывали? Даже, например, отмечаете корпоратив на работе, НГ, он звонит, Вы зная, что ему не понравится, что Вы гуляете-выпиваете с другими людьми в том числе мужчинами, расскажите ему правду? или схитрите.... Я например скажу, что да, отмечаем НГ, только вот уже домой иду... А некоторые и вовсе не скажут,что гуляли... Иногда лучше схитрить...

 

Мой Мч всегда в курсе где я, даже если это корпоратив. Лучше сказать правду. А то потом неприятность может случиться :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денюжками отельными ворочает, себя не забывает. И при элантре. Фин. менеджер не чурается. Кстати, по его словам, живет он в квартире, которую ему по контракту отель оплачивает.

1. Если бы он купил хотя бы фольксваген (последней модели какой-нить крутой), то возник бы как раз вопрос, кого он там не забывает :)

2. Не чурается, но стесняется, потому что не по должности машина. Должна быть иной. По статусу.

3. Квартиру оплачивает отель. Так должно быть

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вас таки время было найдено.

 

 

Он же меня любит)))))))))))))))))))))))))))))))))00 надеюсь, что не "типо", а на самом деле... Но я верю ему...пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в милиции девочки работаю, дела угоовные расследую уже 3 года
Ой, у нас Вы уже второй по счету следователь :) По должности :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он же меня любит)))))))))))))))))))))))))))))))))

Вы меня извините конечно,а вы тоже его любите,да? Практически не понимая о чемон говорит и не зная его толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в милиции девочки работаю, дела угоовные расследую уже 3 года, как никак старший лейтенант))))

 

Тогда вообще о чем разговор??? Вы ж сами все понимать должны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, у нас Вы уже второй по счету следователь :) По должности :)

Скажите плиз, а кто еще :girl_claping: Мы же тоже девочки)) не смотря на мужскую работу!

 

 

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня точит только одно неясное сомнение (не обращайте особо внимание)...жоних во всех моментах положительный, заботливый, с машиной (вы правда не ответили, где работает)...и холостой в курортном городе? Это прямо музейный экспонат какой-то.

 

 

Насчет семейного положения, я не верила в первый приезд, априори была уверена, что женат. Но он клялся, божился, что не женат, рассказывал, что около 4 лет назад вернулся с Германии, где жил у своей девушки-немки. Она устроила его на какую-то работу, не высоко оплачиваемую, он прожил там 8 месяцев...

Я жила и работала в Германии. Очень хорошо знаю закон о пребывании иностранцев в этой стране. По частному приглашению дается виза сроком на 1,5 месяца, ее можно продлить непосредственно в стране еще на 1,5 месяца, итого 3 месяца в целом. Эта виза НЕ ДАЕТ право на работу в Германии. Иностранец имеет право пребывать в Германии не более 6 месяцев в году. Рабочая виза дается специальным профессионалам (программистам, уникальным артистам). При официальном вступлении в брак с гражданином (-кой) Германии выдается виза на год с правом работы, в дальнейшем она продлевается автоматически. После вступления в брак с иностранкой египтянин может не менять свое ID - внутренний египтеский документ, для получения визы и нахождения в Германии ему нужно только свидетельство о браке. Таким образом египтянин может официально жениться на немке и не отображать этого в своем документе. Также он может не сообщать об этом на своей работе, ведь по документу он холост. Жить и работать в Германии, имея всего лишь "свою девушку" официально нельзя. Полиция в Германии очень строго отслеживает нелегальных иммигрантов и незаконно работающих иностранцев, а стукачество является национальной чертой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улик нет, доказательственной базы.... и тогда уже составлю обвинительное заключение и предъявлю обвинение ему... А это не есть хорошо, исходя из своей работы, они не приводят к расскрытию преступления...

Сорри, чего за работа такая у Вас? Юрист с "доказательСТВЕНной базы"? :biggrin:

Для начала можно, правдивая Вы наша, удочку закинуть: типа подруга была в Хрг и познакомилась с настоящим GM с указанием имени и деталей, полученных от Альби. А также тонко подбросить кой-чего из упомянутого Ежихой (бесценная, кстати, инфа!). Возможно, это заставит МЧ или правду озвучить, или дальше увязнуть в фантазиях . Вы же ничего при этом не теряете, don't you?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня извините конечно,а вы тоже его любите,да? Практически не понимая о чемон говорит и не зная его толком.

 

 

Я не кидаюсь такими словами, я просто чувствую, что мы подходим друг другу, нас тянет, флюиды или как их там. Честно, крючков не перевариваю (НЕ РУССКИХ В СМЫСЛЕ) в России, если подозреваемый из стран Кавказа, в суде ходатайствую о незамедлительном аресте и самом высшем сроке наказания. Да и в Египте была не раз, много чуриков всяких цеплялось, не с одним никуда не сходила, даже говорить не приятно было. Однако всретив этого глазами, почувствовала сразу-мое! Это на уровне инстинкта... Вот уже 7 месяц ни с кем ни ни, у него уже 3 раза была, может быть я пока не могу сказать про любовь, я же не египтянин))) которые в первую минуту общения любят)))), любовь приходит с годами с уважением и с доверием ИМХО, но зацепил он меня конкретно, хочу к нему и все.... Но голова на плечах есть повторюсь, в омут не кидаюсь, рассуждаю и трезво оцениваю ситуацию! Всем спасибо за внимание :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он на ней не был женат...говорил встречались...

Вы говорите, что этот "бизнес" копейки... откуда тогда машина, ноутбук, деньги на походы по магазинам и все остальное....

 

Это все от немецкой законной жены, с которой он только "встречался" каждый день в постели 8 месяцев в Германии.

 

А потом ему показалось очень кисло там жить: надо соблюдать железный немецкий порядок, вкалывать ооочень серьезно (там очень большие требования к работникам предъявляются), а зарплата - совсем не такая, как он рассчитывал, да еще и отношение к иностранцам как к людям второго сорта (понаехали тут всякие на наши рабочие места), куда как лучше жить в теплой Хургаде, где все дозволено (в Германии в маленьких городках тоже очень консервативные взгляды на личную жизнь, женат - никаких гулянок, все выходные в семье).

 

Работать же ему нигде не нравится: ни в Германии, ни в Хургаде. Гораздо приятнее получать подарки от жены (машина, ноутбук, деньги на походы по магазинам). Но приходится работать в отеле, а как же еще такому солидному и приличному человеку (управляющий отеля - не кот начхал!) знакомится с перспективными дамами? Вдруг одна из них захочет стать его надежным партнером в бизнесе? Ну то бишь, спонсором. А то ведь другие - они такие ненадежные.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Если бы он купил хотя бы фольксваген (последней модели какой-нить крутой), то возник бы как раз вопрос, кого он там не забывает :)

2. Не чурается, но стесняется, потому что не по должности машина. Должна быть иной. По статусу.

3. Квартиру оплачивает отель. Так должно быть

Усе верно!!! Так детишки там в Каире, учит их в дорогущих британских школах. Квартиру в Наср Сити строит. Ну и хитрющий при этом дай Бог всем!

Не высовыется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я жила и работала в Германии. Очень хорошо знаю закон о пребывании иностранцев в этой стране. По частному приглашению дается виза сроком на 1,5 месяца, ее можно продлить непосредственно в стране еще на 1,5 месяца, итого 3 месяца в целом. Эта виза НЕ ДАЕТ право на работу в Германии. .

 

 

А как же моя подруга с Росси там училась и работала? И мужа у неё не было...

Изменено пользователем Tigra
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, у нас Вы уже второй по счету следователь :) По должности :)

 

 

Об этом же подумала. А еще двух лично имела честь тут знать. В девяностые. До Магреба.

Меня как раз повеселила подколка по поводу моего близкого знакомства с хозяином ГФ. Шерлок Холмс на выезде. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×