Перейти к содержанию
karamelka

Новый Год в Египте

Рекомендуемые сообщения

обязательно напишу цену и меню когда разузнаю:girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки что в этом новом году должно быть настоле вflowers1.gif честь дракона и какие цвета одежды предпочтительны!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки что в этом новом году должно быть настоле вflowers1.gif честь дракона и какие цвета одежды предпочтительны!??

Год чёрного водяного дракона.

 

В одежде предпочтительны яркие и сочные цвета. Можно надевать самые вызывающие платья, но в одежде должна быть хотя бы одна ниточка черного цвета. Прическу в год Дракона можно украсить яркими прядями, а для ее закрепления использовать лаки с золотыми, серебряными и бронзовыми блестками.

 

Выбирая наряд, отдай предпочтение роскошному сочетанию черного с золотым, это привлечет в твой дом достаток. Понравится огнедышащему дракону и пламенный алый, но если для тебя это слишком высоковольтный цвет – приглуши его, комбинируя с черным.А поскольку символ следующего года – дракон водяной, можешь заручиться его поддержкой, выбирая струящиеся ткани и любые оттенки морской стихии.

 

Дракон обожает роскошь, поэтому дорогие украшения – непременное правило этой волшебной ночи. Никакой пластмассы и дешевого блеска! В год черного дракона привлекай удачу ювелирными изделиями в виде в виде дракончика, змейки или ящерицы.

 

 

 

 

 

Говорят что, в год Дракона на праздничном столе не должны присутствовать блюда из мяса зайца и кролика. Наверное это все же связано с тем, что год дракона наступит только 23 января, чтобы не обидеть кролика.

 

Множество мясных блюд! Отсутствием аппетита дракон не страдает, но никаких консервов или полуфабрикатов! Все готовится только из свежего мяса , бифштекс должен быть с кровью, а буженина с нежной розовинкой внутри.

 

А поскольку дракон всеяден, не забывай о рыбе и морепродуктах, гарниры же выбирай любые, условие здесь одно – оригинальность, и обязательно поставь на стол хоть одно блюдо из тыквы!

 

Стол сервируется ярко, в год черного дракона желтый цвет обязателен – это может быть скатерть, посуда или хотя бы салфетки. Понравятся водяному дракон и парочка морских ракушек, в качестве украшения.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год чёрного водяного дракона.

 

 

 

Спасибо большое за советы:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предупреждалка - в феймозе минимум треть мест на нг уже продана :playboy:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите кто отмечал НГ в Мартини как детки оплачивались. Я знаю в этом году 1 взрослый-250 Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Скажите кто отмечал НГ в Мартини как детки оплачивались. Я знаю в этом году 1 взрослый-250 Ф.

Так позвоните им и все узнаете.

Из письма от Мартини: "Заказ столиков и подробная информация по телефону: +2 0100 130 3401".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где купить елку?в хургаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где купить елку?в хургаде

в Спинесе (Сензо Молл) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где купить елку?в хургаде

в 3.5 давно покупала елку 2.20 за 70 фунтей оочень пошистую и красивую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 3.5 давно покупала елку 2.20 за 70 фунтей оочень пошистую и красивую))

 

а игрушки?всякие шары и прочее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 3.5 давно покупала елку 2.20 за 70 фунтей оочень пошистую и красивую))

 

а давно это когда?подружка сказала облезлые там...3,5 это около метро да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давно это когда?подружка сказала облезлые там...3,5 это около метро да?

давно - это в позапрошлом году))) но не думаю, что цены сильно поменялись!!

3.5 - около Синдбада

игрушки и всякую мелочевку - на Шерри можно найти (по цене в 3 раза ниже, чем в том же Сензо на одно и то же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы видели на Шерри немного дороже, чем в Сензо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не видела сколько стоят в Сензо, но смотрела по всем магазинам на Шери... стоимость от 35 фунтов до 300. естественно те которые дешевле и смотрятся соответственно! шарики на ёлку от 15 фунтов (6 штук). ну и конечно если много всёго берёшь скидки, скидки, скидки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не видела сколько стоят в Сензо, но смотрела по всем магазинам на Шери... стоимость от 35 фунтов до 300. естественно те которые дешевле и смотрятся соответственно! шарики на ёлку от 15 фунтов (6 штук). ну и конечно если много всёго берёшь скидки, скидки, скидки!!!

я увидела набор шаров в пластиковой тубе - 2 огромных, 4 больших, 6 маленьких матовых, 6 маленьких в блестках - просто влюбилась, но жаба поддушивала за него отдать 80 фунтей в Сензо :biggrin: ! через несколько дней увидела абсолютно точно такой же набор на шерри (слевой стороны, в середине улицы, там еще ксерокс есть - объяснила, блин :biggrin: ) за 23 фунтика!

Изменено пользователем Habibichen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так, как и обещала:

Новогодняя вечеринка на пляже №9:

начало с 19.30 до последнего посетителя!

Меню:

салаты - оливье, сельдь под шубой; нарезки мясная и рыбная; соленья; гарниры - рис и картошка; горячее - индейка, куриный рулет, кофта, мясо на шпажках; восточные сладости и многое другое! Это самое основное, не буду перечислять бутерброды и тому подобное.

на каждого человека 4 напитка (по желанию алкогольные или безалкогольные)

и самое главное цена 250 египетских фунтов.

телефон для предварительной записи: 01114129300

оплата после 20 декабря!

и повторюсь: кол-во мест ограничено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво! Вот это меню-это типа шведского стола, я правильно поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часть блюд будет стоять на столе, а часть шведский стол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где купить елку?в хургаде

В Сензо.Там есть и лазерные(светодиодные) елки)))По 100 и по 200 фунтов.

еще есть такие же елки,но по 170 и выше,на шера Шери в магазинчике игрушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часть блюд будет стоять на столе, а часть шведский стол!

у меня вот только один вопрос, а холодно там не будет :phil_39: :phil_39: как я поняла, это открытая площадка, напротив моря, там же дубак будет??? или вы обогреватели газовые поставите??? (хороший вариант, предлжите организаторам). :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:

Новогодняя вечеринка на пляже №9:

начало с 19.30 до последнего посетителя!

и самое главное цена 250 египетских фунтов.

телефон для предварительной записи: 01114129300

оплата после 20 декабря!

и повторюсь: кол-во мест ограничено!

 

А детям вход платный бесплатный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто уже в курсе,сколько будет стоить сфинкс в эспланаде.

Изменено пользователем viva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!!!

 

Приглашаем на новогоднюю сказку "Золушка", подготовленную учениками ОЦ "Светоч".

 

28, 29 и 31 декабря в 12 часов в ресторане Sunland (Мубарак 7)

(трансфер от McDonalds на Шератоне в 11-30).

 

Вход БЕСПЛАТНЫЙ!

 

После сказки будет работать ресторан.

Можно будет посмотреть школу и детский сад!

 

Будем рады видеть всех вас на празднике!!!

 

Если остались вопросы, звоните: 01121922098 (Лия), 01010544045 (Галина).

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том году на НГ были в Хургаде, заранее ничего не спланировали в итоге непосредственно в 12 ночи были на улице в кофе-шопе! Ни о чем короче, я даже не сразу и вспомнила. В этом хочется праздника, хоть минимального.. попробую настроить русские каналы (если не получится, через интернет наверное, хотя это уже не то абсолютно..) и салатики всякие приготовлю, мандаринчики, свечи зажжем, в полночь под поздравление президента бенгальскими огнями потрясем, может, что-то наподобие шампусика безалкогольного сообразим (кто-нибудь знает нечто подобное тут в Египте? я бы и настоящего бокальчик выпила. но низзя, беременюшка). Хоть так отметим. Пусть и вдвоем с мужем. когда есть телик, чувствуется единение с народом))) как в России в 12 ночи, вот наверное и секрет атмосферы...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том году на НГ были в Хургаде, заранее ничего не спланировали в итоге непосредственно в 12 ночи были на улице в кофе-шопе! Ни о чем короче, я даже не сразу и вспомнила. В этом хочется праздника, хоть минимального.. попробую настроить русские каналы (если не получится, через интернет наверное, хотя это уже не то абсолютно..) и салатики всякие приготовлю, мандаринчики, свечи зажжем, в полночь под поздравление президента бенгальскими огнями потрясем, может, что-то наподобие шампусика безалкогольного сообразим (кто-нибудь знает нечто подобное тут в Египте? я бы и настоящего бокальчик выпила. но низзя, беременюшка). Хоть так отметим. Пусть и вдвоем с мужем. когда есть телик, чувствуется единение с народом))) как в России в 12 ночи, вот наверное и секрет атмосферы...

 

 

 

безалкогольного шампанского навалом во всех сетевых супермаркетах(оно же газированный виноградный сок)но бутылка точно как настоящая:) и белое и красное есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то наподобие шампусика безалкогольного сообразим (кто-нибудь знает нечто подобное тут в Египте?

 

А вы где в Египте? В Хургаде этого добра сейчас завались везде, думаю , что и в Каире и в Шарме с Алексом - не проблема :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безалкогольного шампанского навалом во всех сетевых супермаркетах(оно же газированный виноградный сок)но бутылка точно как настоящая:) и белое и красное есть

спасибо , попробуем поискать тут в крупных магазинах (мне бы кстати и в голову не пришло спросить шампанское как виноградный сок, уплю наверное))))

 

А вы где в Египте? В Хургаде этого добра сейчас завались везде, думаю , что и в Каире и в Шарме с Алексом - не проблема :playboy:

 

Танта у нас)) хотя в Каир поедем по делам, может там удастся купить, если здесь не найдем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!!!

 

Приглашаем на новогоднюю сказку "Золушка", подготовленную учениками ОЦ "Светоч".

 

28, 29 и 31 декабря в 12 часов в ресторане Sunland (Мубарак 7)

(трансфер от McDonalds на Шератоне в 11-30).

 

Вход БЕСПЛАТНЫЙ!

 

После сказки будет работать ресторан.

Можно будет посмотреть школу и детский сад!

 

Будем рады видеть всех вас на празднике!!!

 

Если остались вопросы, звоните: 01121922098 (Лия), 01010544045 (Галина).

 

Подскажите пожалуйста, где Вас можно найти, к собственному стыду не знаем где Мубарак 7 :girl_blush2:

А детский садик рядом с рестораном и как называется? Очень хотелось бы побывать у Вас:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо , попробуем поискать тут в крупных магазинах (мне бы кстати и в голову не пришло спросить шампанское как виноградный сок, уплю наверное))))

 

 

 

 

не за что

ну так настоящее шампанское тоже ж из винорада сделано по спец технологии брожжения.отсюда и градусы(есть конечно недобросовестные производители подделок шампанского из яблочного сока и спирта).а не настоящее(у нас же продают тоже детское шампанское)-это обычный виноградный сок газированный

Изменено пользователем alesja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.а не настоящее(у нас же продают тоже детское шампанское)-это обычный виноградный сок газированный

 

Тут еще видела такой яблочный и манго шампуньский сок :) Манго не рискнула брать, а вот яблочный очень даже ничего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще видела такой яблочный и манго шампуньский сок :) Манго не рискнула брать, а вот яблочный очень даже ничего :)

 

да яблочный тоже льют в детское шампанское.но у нас это делают из экономии .тк виноградное сырье у нас дороже стоит.а здесь по логике вещей яблочное дороже чем виноградное.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да яблочный тоже льют в детское шампанское.но у нас это делают из экономии .тк виноградное сырье у нас дороже стоит.а здесь по логике вещей яблочное дороже чем виноградное.:)

 

По логике вещей - это все вкусовые добавки и красители :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По логике вещей - это все вкусовые добавки и красители :biggrin:

 

 

ну если по правильному то должны ж из натурального сырья изготавливать.но на деле по разному получается.как у нас в Минске то завод шамп вин сырье в молдавии закупает а когда особенно перед новым годом повышается спрос .так не шампанское а яблочный уксус со спиртом откровенно бадяжат .вроде купишь 2 одинаковые бутылки.а на вкус разные.к слову про шампансое недавно пробовала шампанское из Екатеринбурга "екатерина"называется.давно такого вкусного не пила и пробка не пластмассовая все как положено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вот только один вопрос, а холодно там не будет :phil_39: :phil_39: как я поняла, это открытая площадка, напротив моря, там же дубак будет??? или вы обогреватели газовые поставите??? (хороший вариант, предлжите организаторам). :flowers1:

 

будет сделан не продуваемый шатёр! в прошлом году в нам холодно не было)))

 

А детям вход платный бесплатный?

 

детям до 12 лет бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безалкогольного шампанского навалом во всех сетевых супермаркетах(оно же газированный виноградный сок)но бутылка точно как настоящая:) и белое и красное есть

 

А в какую цену не подскажите и в каком отделе его искать? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какую цену не подскажите и в каком отделе его искать? :girl_blush2:

 

ну например в метро(эль каусер)сразу при входе стоят бутылки возле двери(вход справа).стоимость точно не подскажу думаю что-то около 30 фунтов.если импортное то дороже соответственно.в абуашера мобарок 2 стоит между хозяйственным отделом и молочкой справа от входа.завтра пойду туда.цену точно гляну и в личку напишу.я сама покупала один раз в абу ашера в сакале.стоило 27 или 29фунтов.но это было лет 5 назад.но с тех пор уже наверное подорожало и в сакале в абуашере я давно не была.не подскажу где оно там точно стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо , попробуем поискать тут в крупных магазинах (мне бы кстати и в голову не пришло спросить шампанское как виноградный сок, уплю наверное))))

Не, не надо спрашивать как сок, потому что это не сок это именно безалкогольное шампанское, если спрашивать сок, вам покажут где стоят соки. Продается в любом крупном супермаркете, стоит около 30-35 фунтов. Выглядит вот так: (это персиковое по вкусу было очень неплохо, бывает разных вкусов, и даже бывает типа красное).

 

9e34e062d4a2.jpg

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где Вас можно найти, к собственному стыду не знаем где Мубарак 7 :girl_blush2:

А детский садик рядом с рестораном и как называется? Очень хотелось бы побывать у Вас:girl_claping:

 

Ответила в личку! Если есть вопросы - пишите, звоните (личка+ 01010544045)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку! Если есть вопросы - пишите, звоните (личка+ 01010544045)

 

Спасибо за подробное объяснение:flowers1:Спасибо за предложение трансфера, мы с мужем сами приедем на представление и с сыном посмотрим Ваш садик, ИншаАлла. Спасибо за приглашение:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×