Перейти к содержанию
Абир

Как добиться справедливости

Рекомендуемые сообщения

Второй этаж? Взламывать не надо даже. Можно через окно открыть (сколько же во мне криминала накоплено). Или это третий наш? Окна куда смотрят?

вот веришь, то ли мы русские бабы трехнутые, но мне реально кажется, что если бы я вчера пошла, то я бы все сделала, а у них и правда все через ж..пу и мой интеллигент ср..й :girl_blush2: Он пару раз ключ забывал - из подъезда окно в стык с балконом на кухне - залезть две минуты, поменять все замки и все. Опять тот же концерт, но в обратную сторону - айсер, хабиби, мы же помирились и ты ключи нам сам отдал... окна смотрят везде...но при желании, можно попросить соседа (у нас там есть соратники) услать баввабов хоть на 15 минут и влезть...эххх...была б водка, стакан бы - и вперед за своим хламом :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну вот видишь. Так и надо делать. Водка тут есть - збиба :) А зачем баввабов усылать? Есть пятница - время молитвы. Есть ночь глухая

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абир!про вайфу-ты просто говоришь,что пишет,что миллионер и все прочее,значит и требут с этого чего-то.

про трусы-надор лезть в окно

 

он не миллионер, к сожалению, давно, но, она как его увидала 20 лет назад, как узнала, из какой семьи, так и барахталась за ним, потом с ним три раза разводилась - бабки, виллы отсуживали...было что отсуживать, семья правда была очень богата, какие -то родственники и до сих пор, а конкретно семья моего мужа все прогуляла давно, уж ничего нет, а она все никак не смирится - замуж же за миллионера выходила, и вот уже 20 лет пытается выжать из него их, миллионы...вот трусы упрем свои и будем думать, как с ней бороться...мой интеллигент не хотел поначалу, он у меня одуванчик, думал, что все верят в Бога и закон. Она когда первый раз на него подала в суд - он туда даже ходить не стал и адвокатов посылать - щедрый парень, говорил, ну что отсудит, пусть ее будет. А она так расстаралась, столько бумажек нарисовала...и покатилось, но она враз все вердикты получает, никому и в голову не придет, что у него нет этиъ заводов, земель, магазинов про которые она рисует...

 

А зачем баввабов усылать? Есть пятница - время молитвы. Есть ночь глухая

а эта сволочь, сытдих, как раз под нашим балконом спит....

 

короче, девы, мы с вами пришли к выводу, что нефиг ждать милости от египетского правосудия, надо воровать? :phil_39: буду обрабатывать....стремно все этому козлу отдавать...я же русская, мы фашистов победили в 45м, а тут какая-то гнида на мой лсд позарилась :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спит под балконом... Хм... Тогда надо усылать точно. Это реально 5 минут, но ведь караулить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спит под балконом... Хм... Тогда надо усылать точно. Это реально 5 минут, но ведь караулить надо.

услать придется, потому что там все просматривается - там как бы арка под нашей квартирой, он под ней и спит...а еще у нас на первом этаже там доктор, костоправ, т.е. там народу всегда полно, по-любому ночью надо, а ночью, эта сволось там сон давит....

 

пойду спать, завтра расскажу, что порешали :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абир,срочно и сегодня!

а у этого хозяина -шиза в полнолуние была,вот и творил не знает сам чего.

не пускай на самотек(капай на взлом сегодня).

и помни-интеллигентам это дело доверять нельзя.

 

а когда трусы заберешь-поговорим про экс.вайфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молитва. Пятница

 

Слушай. По опыту. Египетское правосудие длится годами. Любую мелочь можно затянуть так, что уже и эмир с ишаком помрут.

Только насилием. Я серьезно говорю. Могу перечислить ВСЕ подставы за эти годы. Пальцев на руках не хватит. Ничего, отряхиваюсь и живу.

 

и помни-интеллигентам это дело доверять нельзя.
Извините. Но не могу. Муахаха. :lol: :lol: :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините. Но не могу. Муахаха. :lol: :lol: :lol:

:woodpecker:

а чего не так????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, все так. Просто замечательная фраза получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же из собствен. опыта :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно девочки говорят, раз такая сволочь, надо не законными методами пользоваться! баобаба можно усыпить - подсыпать снотворного в сладкий-сладкий чай. нет снотворного - слабительное! мужу ничего не говори, действуй сама, а то он тебя тормозить станет, видимо совсем со всех сторон затюканный. найми знакомых мужиков, неужели совсем нет? найди деньги на все. а с соседом поговорить? пиши заявление о попытке изнасилования! пиши! итальянки только так это делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абир, какие вы интеллигентные и законопослушные, ну разве так можно?

Уже и в прямом о в переносном смысле без трусов остались, а все о каких-то суда, описи, еще и пытаетесь разобраться во псиологич. причина того господина....Цивилизованным путем вы ничего не добьетесь, ясно как божий день.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абир, в каком районе квартира? Докки? Изменено пользователем Малинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
баобаба можно усыпить - подсыпать снотворного в сладкий-сладкий чай. нет снотворного - слабительное! мужу ничего не говори, действуй сама, а то он тебя тормозить станет, видимо совсем со всех сторон затюканный. найми знакомых мужиков, неужели совсем нет? найди деньги на все. а с соседом поговорить? пиши заявление о попытке изнасилования!

:shok: :shok:

вы о чем???

она,что сама пойдет баваба травить

какие мужики у нее (замуж.женщины) знакомые в Египте?

деньги?(где она будет их искать)место подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему же сама? другого баобаба за вознаграждение, а денег можно попросить у сестер, матери, друзей, в конце концов.....

в туристическую полицию надо идти, писать заявление+ 2 египетских свидетелй, опять же подкупленных. разве так сложно их найти в каире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лана! я замужняя женщина, но у меня есть знакомые мужчины, которые мне помогут и меня защитят, даже если рядом не будет мужа. думаю, у абир тоже есть такие знакомые. например, мужья подруг, приятельниц...разве не так? еще коллеги по работе. есть ведь нормальные мужчины здесь, неозабоченные сексуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему же сама? другого баобаба за вознаграждение, а денег можно попросить у сестер, матери, друзей, в конце концов.....

в туристическую полицию надо идти, писать заявление+ 2 египетских свидетелй, опять же подкупленных. разве так сложно их найти в каире?

через голову мужа прыгнуть и просить денег у его мамы ит.д.

так нельзя и она делать не будет этого.

у нее муж рядом(другое дело,если бы его не было рядом).она может только добиваться своих целей капая мужу на мозги,делать нужно так и так...

наставлять его на путь истинный(по ее мнению).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но у меня есть знакомые мужчины, которые мне помогут и меня защитят, даже если рядом не будет мужа.
Это Вы сейчас так думаете. Не дай Бог что, никто Вас не защитит, кроме себя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...советуют ломать самим...вчера ужо ломали :girl_blush2:

Абир ломайте еще раз, тут уже не нужно деликатничать, а нужно забирать любым путем ваше имущество.

Желаю тебе чтобы все разрешилось скорей в вашу пользу, терпения тебе и выдержки, все получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда трусы заберешь-поговорим про экс.вайфу

хадр :air_kiss:

 

Слушай. По опыту. Египетское правосудие длится годами. Любую мелочь можно затянуть так, что уже и эмир с ишаком помрут.

Только насилием.

 

ты знаешь, я как бы и сама уже до этого дошла, я почему открыла тему - мне надо было понять, туда я дошла или нет. И потом, трусы трусами, но не хочу еще и мужа потерять, ну чтобы его еще за воровство наших же вещей посадили, харэ нам уже всего тоже поели :girl_blush2: Но меня вчера так взбодрил этот тер, как-то малость мозг расслабился, понимаешь, а то реально стало казаться, что мы какие-то не такие :woodpecker:

 

правильно девочки говорят, .

спасибо за эмоциональную поддержку :air_kiss: представила, как я поеду в муаттам с малыми и мужиками, которых надо нанять и с улыбкой стану предлагать сытдиху чай попить со снотворным. Ржу, так мне настроение поднял ваш совет :girl_claping: Я понимаю, то от чистой души - но, когда вы несколько лет проживете в еги в сами станете весилиться от того, как вы раньше себе представляли вероятность подобных действий :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абир,срочно и сегодня!

а у этого хозяина -шиза в полнолуние была,.

веришь, я прямо уверена, что так и есть, потому что правда в ту ночь было полнолуние и его прямо колбасило - он походу реальнь шизофреник :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абир, какие вы интеллигентные и законопослушные, ну разве так можно?

спасибо :flowers1: , смеюсь, но я поняла...реально, ТАК ТУТ точно нельзя, замуруют и фамилиЕ не спросят :girl_blush2:

 

Абир, в каком районе квартира? Докки?

мась, мы в доки сейчас живем у родителей, а снимали в муаттаме, это от нас полчаса если без пробок, что бывает только в пятницу утром :girl_blush2:

 

 

:shok: :shok:

вы о чем???

она,что сама пойдет баваба травить

какие мужики у нее (замуж.женщины) знакомые в Египте?

деньги?(где она будет их искать)место подскажите

очень смешно даже представить все это :give_heart: просто, я думаю, что вот тут то и вскрывается разница менталитов после лет и лет жизни в еги, наверное, если бы в самом начали и мы бы так именно рассуждали :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему же сама? другого баобаба за вознаграждение, а денег можно попросить у сестер, матери, друзей, в конце концов.....

в туристическую полицию надо идти, писать заявление+ 2 египетских свидетелй, опять же подкупленных. разве так сложно их найти в каире?

нинелиус, вы давно в египте? если давно, и все еще так рассуждаете, то прямо ттт не сглазить, видимо, не сталкивались еще с реалиями :air_kiss: пусть так и дальше будет :give_heart: про другого бавваба - он его родной брат, да и денег, еще раз говорю, мы ему постоянно давали, одежду отдавали хорошую ему, он вообще у нас прикормленный, а муж говорит, что дрожал и плакал, тут не в деньгах дело, он правда боится айсера - нам соседи порасказали, что он постоянно траблмейкер, и пока ж его никто не урезонил, вот сытдиха и трясет, тут только его убирать - ну отсылать или во время фрайдей прей :girl_claping: про туристик полис - тут каир, и я замужем давно, со всеми бумагами и визами - у меня резидентская, какая туристик полис? я ж не туристка, у нас дети с двойным гражданством...нет, опять не то...Может быть, если в шарме, то и попроще было, там они все-таки более вружье, если дело касается иностранцев, а тут нет, тут все-равно все говорят с моим мужем, меня вообще никто не слушает, да и муж мой всегда со мной, я себе и представить не могу ситуацию, что я попрусь в полицию одна :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. есть ведь нормальные мужчины здесь, неозабоченные сексуально.

наверное, есть и не озабоченные. Но это не принято, вы мужа спросите, он вам объяснит, это скандал, если я через голову мужа пойду договариваться с мужиками - те, что согласятся, однозначно, не лучшие представители...Да и это такие надо деньги пропалатить, чтобы они пошли грабить квартиру - для мужа моего это шахидство, т.е. защита своего имущества, а для любого другого мужчины -воровстов. Тут другой менталитет, не наш, не российский. Тут с мужиками без мужа нельзя договариваться, если дело не идет к разводу и это последнее, что вы собираетесь проделать будучи замужем тут :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просить денег у его мамы ит.д.

не будет этого.

у нее муж рядом(

).она может только добиваться своих целей капая мужу на мозги,делать нужно так и так...

наставлять его на путь истинный(по ее мнению).

 

ну попросить то можно, мама даст -вчера с сестрой ржали, что мама у нас всегда ошибается на пару сотен, т.е. у нее можно взять денег, она никогда не заметит, что взяли...вспоминали, то когда-то служанка продавала мясо килограммами сосдке из холодильника - мама не замечала, думала съели ;) так что у нашей мамы денег попросить мона :blush:

 

но не буду, и да, муж рядом :blush:

да, только капая (походу прокапала), пока не говорю ничего, дождемся результатов ;)

 

Абир ломайте еще раз,

хадр :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абир

прочла про ваши мучения, просто в шоке!! ужас какой то!

вы держитесь. хорошо, хоть жить переехали к маме, а то представила самый худший вариант, вообще нет места. мрак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абир, в Кире есть "специальные" деньго-квартиро-вышибательные люди. За долю от вышибаемого. Но там очень по-крупному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно - 10% от суммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абир всё, что сейчас происходит с вами, с мужем и вашеми детьми, просто ужасно!

Крепитесь и какое-то решение или конец ситуации должен быть!

Надеюсь, ваша семья справиться с этим БАРМАЛЕЕМ

и вы снова вздохнете полной грудью, легко и свободно.

Сил вам и терпения! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему вы в вашу квартиру то не заезжаете если у вас решение суда есть? если тот перец смог внести свои вещи, то почему вы не можете их вынести?

получается что если я щас к соседям свои вещи перенесу, то их квартира моя чтоли будет?

что за бред вобще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа,почитала и волосы стали дыбом от всего прочитанного :phil_39::woodpecker:Абир желаю Вам по скорее решить свою проблему и удачи Вам :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы держитесь. хорошо, хоть жить переехали к маме, а то представила самый худший вариант, вообще нет места. мрак!

спасибо, любимка, за поддержку :give_heart:

 

Абир, в Кире есть "специальные" деньго-квартиро-вышибательные люди. За долю от вышибаемого. Но там очень по-крупному.

да, я в курсе, зай :flowers1:

 

Обычно - 10% от суммы

это зависит от самой суммы....у нас не деньги, у нас вещи :girl_blush2:

 

Сил вам и терпения! :give_rose:

большое спасибо за теплые слова :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получается что если я щас к соседям свои вещи перенесу, то их квартира моя чтоли будет?

что за бред вобще?

более того, в законе есть лазейка, можно подать в суд, что проживание в данной квартире дает вам возможность сохранить свой имидж, вы можете эту квартиру оставить себе. Вообще, в египте есть закон, который дает множество вариантов для нечестых людей - у кого ключ, тот владелей. Никто не имеет право выкинуть человека на улицу, если он находится в ней. Т.е. если ты сдаешь квартиру, имей всегда контракт и ключ от нее. А если снимаешь - контракт с описанием твоих вещей в ней. :woodpecker: Однако, все это не гаранитирует тебе ничего.

 

если я щас к соседям свои вещи перенесу, то их квартира моя чтоли будет?

нет, она не будет твоя, но соседи не смогут в ней жить. Ты можешь внести в суд иск, что там, в твоих вещах лежал миллион, и соседи его забрали. Квартиру опечатают. До решения суда. И так до бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что этот баваб такой сильный, что его не могут пара мужиков подержать, закрыв ему рот какой-нибудь тряпкой пока другие ваши вещи выносят? Можно еще пару полицейских в форме нанять, чтобы соседи если что не сильно от взламывания пугались. Силой надо свои вещи забирать! А как вещи заберете - уносите ноги от этого Айсера и больше с ним и его квартирой не связывайтесь не за какие ковришки!

 

А вообще, я в шоке! Знала, что Египет - отсталая страна беззакония, но не до такой же степени!!!! это уже не "с чем невозможно смириться в Египте".....а что-то!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это зависит от самой суммы....у нас не деньги, у нас вещи :girl_blush2:

Вы совершенно правы, но у ещей есть стоимость... Правда, оплату они вещами не возьмут, только деньгами.

более того, в законе есть лазейка, можно подать в суд, что проживание в данной квартире дает вам возможность сохранить свой имидж, вы можете эту квартиру оставить себе. Вообще, в египте есть закон, который дает множество вариантов для нечестых людей - у кого ключ, тот владелей. Никто не имеет право выкинуть человека на улицу, если он находится в ней. Т.е. если ты сдаешь квартиру, имей всегда контракт и ключ от нее. А если снимаешь - контракт с описанием твоих вещей в ней. :woodpecker: Однако, все это не гаранитирует тебе ничего.

 

 

нет, она не будет твоя, но соседи не смогут в ней жить. Ты можешь внести в суд иск, что там, в твоих вещах лежал миллион, и соседи его забрали. Квартиру опечатают. До решения суда. И так до бесконечности.

И опять - Вы совершенно правы. Из за этого всегда советую клиентам, если они купили квартиру без отделки (часто и без входной двери) и не собираются ее отделывать, все же раскошелиться на входную дверь. Так как случаи были.

Один раз хозяика застала бригаду штукатуров, которую не заказывала...

 

В нашем славном городе Хургаде при таких случаях имеется толковый авокат с сильными связями в разных слоях населения, который занимается решением такого рода проблем.

 

Абир, держитесь, законы Вы уже неплохо изучили, будем надеятся, что муж сможет разрулить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абирка, у меня аж мозг задымился от прочитанного :woodpecker: Это даже не шок.Ужасно.

Толку от меня никакого нет в качестве советчика, я с поддержкой. Какая-то трясина просто. Полнейшее беззаконие :woodpecker:

Надеюсь ты скоро порадуешь хорошими новостями.

Вот сволочь этот айсер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что этот баваб такой сильный,

Можно еще пару полицейских в форме нанять,

 

А вообще, я в шоке! Знала, что Египет - отсталая страна беззакония, но не до такой же степени!!!! это уже не "с чем невозможно смириться в Египте".....а что-то!!!!

нет он не сильный, но он писается, так боится айсера, а мой муж цивилизованный, он против насилия. Вот его мирно попросили в сторонке постоять, а он так развижжался, что нанятые мужики встали столбом. Египе, я мама :girl_blush2: ПОлицейские не приехали на вызов, кстати. Т.е. идти не хотят с нами, но и его уже не поддерживают... :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем славном городе Хургаде при таких случаях имеется толковый авокат с сильными связями в разных слоях населения, который занимается решением такого рода проблем.

.

 

везет хургаде :girl_blush2: тут, в каире, тухло с адвкоатами, если не подлый, то дурак, что тоже не лучше.... :girl_blush2: спасибо за теплые слова, будем бороться :give_heart:

 

, я с поддержкой. Какая-то трясина просто. Полнейшее беззаконие :woodpecker:

спасибо, дорогая, сие тоже немаловажно :give_heart: это да, уж на что я танк по жизни, но и у меня кукушку свернуло. Тут вообще не поймешь где день, где ночь :Cherna_11: А айсер по слухам 15 ноября собирается в уфу :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абир, так как сейчас обстоят дела? Муж предпринимает что-то? Или вы чего-то ждете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×