Перейти к содержанию

hayatee

Наш человек
  • Публикаций

    597
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о hayatee

  • Звание
    Ромашка
  • День рождения 01.12.1975

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва
  1. как красиво! Ну и дорога у вас! самолеты, самолеты, перелеты, пароходы . А обратно как?
  2. да да да! очень и очень интересно все!
  3. hayatee

    Стамбул

    Обалденно!!! Шикарные фото! Обожаю Стамбул!!! Спасибо за замечательный репортаж!
  4. Жади, читаю взахлеб! Потрясающе просто!Вот это путешествие! Невероятно интресно все, твои впечатления, фотографии, рассказ! Изумительно! Так смешно про животных написала, у меня аж чувство умиления возникло.Какой поссум чУдный! Не поняла про кенгуру. Я тоже всегда думала, что у нее там просто карман. А там что, кишки? Откуда детеныш высовывается? Ох как я рада за вас, за ваше такое интересное приключение-путешествие. Шикарно!!! С огромным нетерпением жду про Фиджи. Все, что ты рассказываешь, для меня просто невероятно
  5. hayatee

    СТАМБУЛЬСКИЕ КАНИКУЛЫ

    Девочки, спасибо вам огромное за такие два потрясающих расссказа об одном из моих любимых городов!! Ежик в сапогах, я в восхищении от вашего рассказа, это нереально! Читая, я снова была там! Так все точно подмечено, хапахи, звуки, настроение. Спасибо!!! Даже прослезилась Ашок, фотки бесподобные, очень и очень все понравилось!
  6. еще конфетами:) и шоколадом:)
  7. Странно вы рассуждаете Равиш, так вроде бы в этой теме и говорится о "личных заморочках", о том, что каждого из нас не устраивает и что мы не понимаем-не принимаем. Но это не значит, что мы все бежим учить людей как им жить и что делать. Если мне не нравится что-то, я в своем праве об этом сказать в этой теме, иначе для чего она? Да, я тоже не люблю, когда я прихожу отдыхать и выслушиваю крики чужих детей. Да, это моя личная заморочка. Да, они в своем праве быть там, где им захочется. Но я в своем праве сказать здесь, что мне это не нравится.
  8. Азиаточка, ППКС тысячу раз. Я бы лучше не написала. И вообще тема называется "с чем невозможно смириться в Египте.Или моя русская душа не понимает" Вот моя русская душа этого не понимает. У ребенка должен быть режим :)
  9. да, точно. У нас все-таки с детства "собака-друг человека", ну и так далее. Все-таки когда есть логическое объяснение, становится легче принять и понять происходящее я знаю:) Тогда может быть было правильнее назвать тему "что вызывает удивление, недоумение в Египте", ну как-то так. А смириться со всем можно. Можно быть чем-то не довольным, что-то может раздражать, ну и т.д:)
  10. вы- взрослый человек, вы можете не есть, не спать, меня это, собственно, совершенно не интересует и не волнует да в принципе вы правы, мне лично от этого не плохо.Другое дело, что если бы это касалось моего ребенка, то я бы постаралась все-таки придерживаться режима, навязанного советской медициной. Просто мне это кажется странным. Но если так подходить к этой теме, то вообще-то со всем смириться можно, ко всему привыкнуть, со всем жить. Я написала про то, что мне не нравится, про то, что меня удивляет. Вот и все :)
  11. а кстати да, я же сама видела магазинчики в Каире, где продавали котят, щенят, кроликов. Если продают-значит кто-то покупает, значит по-тихоньку это прививается. С другой стороны я знала и египтян, держащих и любящих кошек, и даже собак. Но это скорее исключения, чем правила.
  12. да в принципе я это, конечно, понимаю. Но не понимаю все равно
  13. для меня всегда диким было отсутствие режима дня у детей. Груднички в ресторане ночью или в молле в 11 часов вечера вводили меня в ступор.
  14. вот прямо- таки тонны. И видимо московские водители гоняются за кошечками. Зачем оспаривать очевидное? При всей моей любви к Египту, отношение к животным, в массе своей, хуже, чем в той же России
  15. hayatee

    Тайланд

    да куда уж глубже. я на авторство фразы не претендую, давно уже так в ШУТКУ говорят. Глори, никто и не обиделся, каждый имеет право на собственное мнение. Я не зря столько смайлов понаставила в своем посте, чтобы чувствовался ненапряжный его тон:) А рассказ Ваш просто шикарный и фотки изумительные. У меня тоже ощущение возникло, что вы там гораздо больше недели провели, столько событий! кроме того.. в восторге от тайланда все же только 85% туристов, не 100 ведь. Значит есть 15, которым не нравится:)
×