Перейти к содержанию
Голубка

Фильмы

Рекомендуемые сообщения

Делюсь ссылкой, здесь много хороших отечественных фильмов (детских особенно). Качается легко, без регистраций и всякой ерунды:

ФИЛЬМЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Пожалуйста, если кто-то знает шикарнейший иранский фильм "Дети небес", подскажите где можно скачать бесплатно и без реги. Однажды нашла, скачала, радости предела не было, стала смотреть и тут облом! Одновременно два разных русских перевода! Очень-очень благодарю! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветик всем! Пожалуйста, если кто-то знает шикарнейший иранский фильм "Дети небес",

http://upload.com.ua/get/900759694/

 

http://filestore.com.ua/?d=33C5259D4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибочки большущее! Я так хотела его хотя-бы ещё раз посмотреть! класс!  :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снова случайно попался фильм "Восток есть восток". Мне очень понравился....

Он 1999 года, наверное, вы уже все видели...

посмотрела этот фильм, мне тоже понравился, было интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://uakino.com/

 

здесь можно скачивать фильмы бесплатно и бысто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крестная мать /Bella Mafia/

Потрясающий фильм,отличная игра актеров! Я много раз смотрела этот фильм и каждый раз плачу.

рекомендую тем кто ещё не видел :biggrin:

О, тоже обожаю этот фильм! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрела "Еще одна из рода Болейн". Здоровский фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сестрички Бэнгер" (2002) неплохая комедия перед сном :scratch_one-s_head:

Banger Sisters, The

* Жанр: Комедия, Драма.

* Страна: США.

 

* В ролях: Голди Хоун, Сьюзан Сарандон, Джеффри Раш, Эрика Кристенсен, Робин Томас, Ева Амурри, Мэттью Кэри, Андре Уэр, Адам Томей, Сэл Лопез, Кол Саддаф, Tinsley Grimes, Larry Krask, Marlayna Garrett, Джош Тодд, Yugomir Lonich, Кейт Нельсон, Девон Гленн, Jonathan 'JB' Brighman.

* Бюджет: 10 000 000$.

 

Престарелый писатель, тихо-мирно двигавшийся на своем драндулете на свидание с папашей в некий городок, неожиданно соглашается подвезти пожилую прошмандовку, до сих пор не выросшую из своего чрезвычайно озорного отрочества. Дама желает повидать свою школьную подругу, которая, как выясняется, забавы младости давно оставила,вышла замуж за "делового человека" и родила двух дочек. Муж, как положено, появляется дома только на ужин, хамские дети постоянно в истерике, или занимаются любовью со своими приятелями в семейном бассейне. Печальная картина… Которая стараниями пожилой озорницы ловко превращается в очаровательную акварельку. Писатель, резко забыв свой аутизм и передумав стреляться над могилой своего папочки (а ведь именно это он собирался на самом деле сделать), кидается к печатной машинке и строчит день и ночь; подруги детства напиваются в баре, курят заныканную еще в школе травку и перебирают того же времени коллекцию фотографий гениталий рок-звезд; нудный муж и мерзкие дети брошены и потихоньку перевоспитываются. Утрировано, конечно, да ведь на то оно и кино – чтобы сглаживать и упрощать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларго Винч: Начало / Largo Winch / 2008

330WVJCf3m.jpg

На середине фильма ты понимаешь что ничего не понимаешь, но смотришь, развязка наступает лишь в конце фильма.

Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера посмотрела "Еще одна из рода Болейн". Здоровский фильм.

 

 

Мне тоже понравился. Драматичный такой фильм, как все таки жестоко можно распоряжаться судьбами и чувствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делюсь ссылкой, здесь много хороших отечественных фильмов (детских особенно). Качается легко, без регистраций и всякой ерунды:

ФИЛЬМЫ

 

 

Лоллит вчера с этого сайтика наслаждалась песней прекрасное далеко, у меня наверное настальжи уже :scratch_one-s_head:

И вообще фильмецы есть прикольные, и детские я оч люблю, можно глянуть. Спасибо за сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибочки большущее!

по первой ссылке тот плохой вариант с двойным переводом... :biggrin:

а по второй не полностью фильм... :biggrin:

не смогла Вам помочь :biggrin: ....сижу смотрю с двойным переводом..хоть так :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу найти фильм "Страна обезьян (Hanuman)". Искала на многих сайтах, но нигде его нет для закачки. Может, кто знает, помогите найти, плиз :scratch_one-s_head: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла единственное, что удалось скачать - рекламный отрывок на французском языке на сайте студии Gaumont, посмотрите какая

.... Я видела его давно по ТВ и очень хочу найти!

Вот его описание:

 

24_big_1205603219_resize179895.jpgСТРАНА ОБЕЗЬЯН

/HANUMAN/ Франция 1998

Боевик/Приключения

 

Режиссер: Фред Фюжа

В ролях: Халид Тиабджи, Натали Оффре, Роберт Кэвэна, Табу, Жаавед Джаафери, Сидни Кин

 

Том - специалист по древним цивилизациям - видит, как на лондонском аукционе продают бесценную статую Ханумана - Царя Обезьян. Увлеченный легендами о мистической Стране Обезьян и ее царе, с детства путешествовавший по всему миру вместе с отцом-археологом, Том отправляется в Индию на поиски героев своих фантазий. В руинах давно покинутых городов, среди непроходимых джунглей ему предстоит столкнуться с невероятными загадками и тайнами, недоступными современному человеку. Разумные животные, древние боги, сошедшие на землю, люди, своим коварством и хитростью превзошедшие даже злых демонов, - все это ждет отважного искателя приключений в легендарной Стране Обезьян... Один из крупнейших проектов французской студии "Гомон" (бюджет фильма - 12 миллионов долларов) поведает вам удивительную историю, наполненную колоритом древнего индийского фольклора, невероятной игрой четвероногих актеров и красотами неизведанной и по сей день загадочной Индии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b44786442a3c.jpg

 

Название: Жена путешественника во времени

Год выхода: 2009

Жанр: Фантастика, мелодрама, драма

Режиссёр: Роберт Швентке

В ролях: Эрик Бана, Рэйчел МакАдамс

 

О фильме:

В основе фильма одноименный роман Одри Ниффенеггер, который рассказывает о чикагском библиотекаре,

обладающем удивительным даром в состоянии стресса перемещаться во времени. В процессе одного такого

«прыжка» он знакомится с женщиной своей мечты. Проблема заключается в том, что возраст героя не изменяется

в зависимости от того, в какое время он попадает, а возраст его избранницы изменяется…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Дети небес"

Вот здесь можно скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каникулы строгова режива - классный фильм приятно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не без моей дочери / Not without my daughter

Очень хочу посмотреть этот фильм, только не знаю где. Мне про него рассказывала подруга, с которой случилась подобная история в жизни, к сожалению, и как в кино со счастливым концом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела фильм "Папе снова 17". Классный вообще фильм, легкий такой. Правда в онлайне смотрела, качество не очень, конечно, но все равно фильм понравился.

Информация о фильме:

Сюжет отслеживает злоключения отца семейства, Майка О`Доннела, однажды утром просыпающегося семнадцатилетним подростком и поступающем в ту же школу, где учатся его собственные дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочу посмотреть этот фильм, только не знаю где.

на предыдущих страницах девочки давали ссылку на этот фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на предыдущих страницах девочки давали ссылку на этот фильм.

Спасибо, пороюсь на страницах :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по первой ссылке тот плохой вариант с двойным переводом... :biggrin:

а по второй не полностью фильм... :biggrin:

не смогла Вам помочь :biggrin: ....сижу смотрю с двойным переводом..хоть так :scratch_one-s_head:

Всё равно спасибо :biggrin: ! (кстати, ко мне можно на "ты"). Но как Вам фильм? Я лично была поражена и удивлена. Для меня такое понятие как иранский кинематограф вообще не существовало, а тут токое чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здесь можно скачать.
Спасибо большое-большое! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочу посмотреть этот фильм, только не знаю где.

Онлайн фильм

 

http://kinovegas.ru/news/2009-04-14-1851

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Случайный муж" легкая мелодрама с Умой Турман.смотрится легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крестная мать /Bella Mafia/
обАлденный фильм :biggrin:

 

 

http://uakino.com/

здесь можно скачивать фильмы бесплатно и бысто

У меня антивирус чуть с ума не сошел от этого сайта... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название: Жена путешественника во времени
нашла этот фильм на торренте,написано фильмы-экранка,что это значит,подскажите плиз?? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня антивирус чуть с ума не сошел от этого сайта... :biggrin:

тю...а я уже 4 дня скачиваю..и так быстро... :scratch_one-s_head:

 

нашла этот фильм на торренте,написано фильмы-экранка,что это значит,подскажите плиз?? :biggrin:

плохое качество..запись с кинотеатра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тю...а я уже 4 дня скачиваю..и так быстро... :scratch_one-s_head:
а я обрадывалась,думаю,новый сайт,смотрю и фильмы там классные..:biggrin:..а потом антивирус начал пищать и выдавать ,что шось поймал... :biggrin:

 

 

плохое качество..запись с кинотеатра
спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Подмена" - супер фильм, не могла оторваться! Драма, но не о любви. У матери пропадает ребенок и она его ищет...

Джоли в главной роли, но совсем не в своем стиле. Очень рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела я только что "Пункт назначения-4",мне вообще не понравился :scratch_one-s_head: ,первая часть была самая лучшая.

Гамар, а ты смотрела в обычном формате или 3D? :biggrin:

Изменено пользователем duckesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Подмена" - супер фильм, не могла оторваться! Драма, но не о любви. У матери пропадает ребенок и она его ищет...Джоли в главной роли, но совсем не в своем стиле. Очень рекомендую!
смотрели, отличный фильм... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гамар, а ты смотрела в обычном формате или 3D? :biggrin:

 

а что их два??

Наверное обычную версию

а я и думаю,почему там в 3d только последняя сцена снята :scratch_one-s_head: ? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я и думаю,почему там в 3d только последняя сцена снята :biggrin: ? :biggrin:

А я не знаю :scratch_one-s_head: Просто в кинотеатрах рекламируют 3D... А полностью или нет не знаю :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто в кинотеатрах рекламируют 3D... А полностью или нет не знаю :scratch_one-s_head:

так я на это и повелась,такой облом был,аж жалко времени потраченного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Случайный муж" легкая мелодрама с Умой Турман.смотрится легко.

Прикольный фильм. Недавно второй раз пересматривала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Волчья яма" - ну так не особо понравился. На 8 потянет. И то, учитывая что фильм основан на реальных событиях :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Остров потерянных душ"-такая хорошая сказка

 

41592b8b874at.jpg

 

Описание:

"14-летняя Лулу переезжает в маленький провинциальный городок со своей матерью и младшим братом, готовясь к спокойной и размеренной жизни. Они и подумать не могли, как ошибаются! Однажды ночью в брата Лулу вселяется древний дух и сестра невольно оказывается втянута в опасное приключение. Вместе со своим приятелем Оливером и ясновидцем Ричардом Лулу вынуждена противостоять сверхъестественным силам, собирающимся по округе с сумасшедшей скоростью…"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дом: свидание с планетой". Есть над чем задуматься каждому! И съемки потрясающие!!! Очень красивая наша Земля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×