Перейти к содержанию

kati

Пользователи
  • Публикаций

    400
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 участник дискуссий

Информация о kati

  • Звание
    оазис
  • День рождения 11.06.1981

Информация

  • Интересуюсь странами:
    uae
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Украина-ОАЭ

Посетители профиля

1 758 просмотров профиля
  1. :) да, так спросила....можно было двояко понять . Спасибо, что откликнулись. А отдыхающих много? По сравнению с прошлым годом?
  2. ))) ситуация в стране не стабильная . Вопрос не понятен... Мы живем в оаэ, муж - египтянин, переживает все ли спокойно там на данный момент.
  3. Всем привет! Хотим к вам на отдых опять лететь. Муж египтянин, переживает. Подскажите, пожалуйста, как обстановка? Не опасно ли?
  4. Нет мы в Эмираты обратно. О, не я одна что-то теряю))) здорово, что тоже вернули.
  5. Девочки привет! Мы прилетели в шарм 19 , все ок, купаемся, малому 8,5 мес ,боялась как будем с ним плавать. А он такой смешной, засыпает в круге в воде уже 3й раз и в бассейне и в море))) А вчера у нас случилось происшествие , с приятным концом, сидели мы в кафе на главной улице, я невнимательная не смотрю название, там футбол любят смотреть. Короче, малой беспокойный , измотал меня , я вся растеряная, идем обратно к отелю смотрю на свою руку, а браслета золотого нет..... А он еще и из набора. и я его теряю уже 2й раз, муж мне тогда новый на замену купил, тк красивый набор.в общем, Я в панике бегу обратно, тк малого только в кафе брала на руки , пересмотрела все, ничего нет, мне парень говорит спросите у персонала. Я думаю ну да найдут, не отдадут 100%, а муж следом заходит спрашивает , и вижу его радостное лицо и браслет в руках, работник нашел и отдал))) до сих пор под впечатлением.Может то что муж египтянин, тоже повлияло...
  6. Kotenok, Benty Спасибочки девочки))) 30 отлично, ... 37 вообще убедили))))
  7. Спасибо, за быстрый ответ значит не замерзним, я больше за мелкого переживаю. А то в интернете поначиталась, что апрель сезон ветров(((
  8. Подскажите пожалуйста, какая погода в апреле в Шарме? Хотим лететь приблизительно 10 числа. С ребенком (8,5 мес. будет). как водичка, и можно ли на пляже посидеть, а то я помню мы летали в марте , в конце, был ветерок с моря прохладный и само море не очень то и теплое.
  9. приветики,как деллишки,как настроение, заходите к нам в гости на огонек,в украинские посиделочки.ми всегда ради новеньким.

    http://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=15075&st=150

  10. обалдеть, такие волосы длинные!

  11. Эффектная вы девушка, супер!!!

  12. хааааа, супер фотка!!!!

  13. привет- привет Симферополь!!!!

    Приятно увидеть человека из родного города.

  14. kati

    Фильмы

    Лоллит вчера с этого сайтика наслаждалась песней прекрасное далеко, у меня наверное настальжи уже И вообще фильмецы есть прикольные, и детские я оч люблю, можно глянуть. Спасибо за сайт
×