Перейти к содержанию
Голубка

Фильмы

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь смотрел Эйфория? ваши мнения?

Русский который? Да так себе, я почему-то большего ожидала от этого фильма... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки привет фильмы смотрю уже мало,качает медленно,боюсь, что ввообще скоро меня попросят из торрента..:biggrin:..я так еще и ненашла в чем причина ,что у меня горит этот красный кружок... :scratch_one-s_head: \

Посмотрела следующее:

*Джиа*

фильм понравился и очень,советую всем любителям биографических фильмов,кстати нашла в инете настоящее фото этой модели,да с Джоли сходство потрясающее...

1b89b975d89c.jpg

Оригинальное название: Gia

Жанр: Детектив ,биография.

Год выпуска: 1998

В ролях: Анджелина Джоли /Angelina Jolie/, Брайан Кокс

Описание: Когда ей исполнилось 18, ее имя было у всех на устах. В 26 ее имя появилось в свидетельстве о смерти. В конце 70-х эту женщину называли королевой мирового подиума. А до этого Джиа Каранджи была обыкновенной девушкой, мойщицей посуды в захудалом кафе на окраине. Между ее рождением и смертью было лишь краткое дыхание жизни, принесшее разом все: взлеты, падения, разбитую любовь, славу, деньги, наркотики..

======================

*У холмов есть глаза*

фильм так себе,страшно было только чуть-чуть,противно до тошноты было больше..:biggrin:.говорят вторая часть интересней...

b7dda94ef90c.jpg

Оригинальное название: The Hills Have eyes

Жанр: Ужасы

Год выпуска: 2006

В ролях: Аарон Стэнфорд,Кэтлин Куинлен,Винесса Шоу.

Описание: Супружеская пара Картеров едет из Кливленда, Огайо в Сан-Диего, Калифорния в трейлере вместе со своей семьёй праздновать свою серебрянную свадьбу. Они едут через пустыню, в которой с 1945 по 1962 год проходили ядерные испытания. Несмотря на то, что правительство США переселило жителей из зоны испытаний, в местных шахтах осталось несколько людей, отказавшихся переезжать. Постепенно, под действием радиации, они мутировали. Картеры, в результате устроенной мутантами аварии, вынуждены остановиться посередине пустыни. Дальнейший сюжет фильма представляет собой кровавую борьбу семьи Картеров и мутантов.

Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Затерянный мир*

так себе,туповат немного.....

81eae1d194e0.jpg

Оригинальное название: Land of the Lost

Жанр: фантастика, комедия, приключения

Год выпуска: 2009

В ролях: Уилл Феррелл, Анна Фрил

Описание: Невероятно-захватывающие приключения неудачника-палеонтолога, его ассистентки и красавчика-гида, которые случайно находят странный мир, заселенный динозаврами и прочими австралопитеками.

Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки фильмы смотрю уже мало,качает медленно,боюсь, что ввообще скоро меня попросят из торрента..:biggrin:..я так еще и ненашла в чем причина ,что у меня горит этот красный кружок...

Смотри он-лайн тогда! Есть в хорошем качестве! :biggrin: Я вот сейчас смотрю половину в он-лайн и половину качаю... :biggrin:

 

кстати нашла в инете настоящее фото этой модели,да с Джоли сходство потрясающее...

Интересно, пойду тоже поищу ее фотки! :biggrin:

 

"Временно беременна" - чет не очень понравился... скучновато... :biggrin: :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Свора*

интересный фильм о *милых* собачках,мне понравился...

204cb0be7572.jpg

Оригинальное название: The Breed

Жанр: Ужасы, триллер

Год выпуска: 2006

В ролях: Мишель Родригес, Эрик Лайвли.

Описание: Братья Мэтт и Джон наслаждаются отдыхом на острове в компании трех друзей. Пребывая в уверенности, что вокруг больше никого нет, компания решает воспользоваться всеми преимуществами уединения. Однако когда друзья обнаруживают окровавленное и расчлененное тело, им сразу становится понятно, что они на острове не одни... Здесь обитает целая стая диких собак с измененным генетическим кодом. Собаки обладают необыкновенным, почти сверхъестественным умом и неутолимым голодом. Бродя небольшими стаями, псы нападают на людей и раздирают их на части. Во время одного из таких нападений была ранена девушка. Постепенно друзья замечают, что в ней начинают проявляться признаки псов-убийц и с ужасом понимают, что укусы собак заразны. В этой борьбе между Человеком и Монстром в живых суждено остаться только одному из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, пойду тоже поищу ее фотки! :scratch_one-s_head:
вот сайт где можно посмотреть ее фото,и домвидео

148eafc6fcea.jpg

 

Джиа Каранджи

Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Затерянный мир* мне не понравился :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Затерянный мир* мне не понравился :biggrin:

Не любишь неудачников? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь посмотреть франко-ливанский фильм "Карамель", о жизни четырех женщин в Ливане. Видел кто-нибудь?

 

а мне очень понравился-середина мне показалась немного затянутой, но в целом достаточно милый фильм несколько в традициях франц кино, очень понравились и саудтреки к фильму :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь посмотреть франко-ливанский фильм "Карамель", о жизни четырех женщин в Ливане. Видел кто-нибудь?

 

я смотрела... как по-мне так фильм так себе... один раз можно посмотреть, но немного нудновато....... там переплетаются сюжеты, но интриги или чего-то увлекательного нет... ИМХО :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем EmiLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем-всем любителям ИНТЕРЕСНОГО КИНО, кино как исскуства, советую фильм "Девять королев". :scratch_one-s_head: Мне очень понравился, такой лихо закрученный фильм об аферах.

Фильм аргентинский, но право на ремейк уже выкуплен Голливудом. :biggrin:

200px-v_nueve_reinas170682.jpg

"Девять королев" ("Nueve reinas")

Случайно встречаются два мошенника - молодой и настырный Хуан и многоопытный Маркос. Маркосу позарез нужен партнер для одной грандиозной аферы, а Хуану нужны деньги. Вместе они планируют провернуть одно очень прибыльное дельце, касающееся редкой коллекции марок "Девять королев". Но что-то пошло не по плану...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: да ну.....не воспринимай всё так буквально...

я только от перевода твоя-моя смеялась ...и от албанского который Казахстану ну никак не лепиться

а они там не по казахски говорили?

нет , он разговаривал на иврите .. родители Саши Коэна из израиля и он знает немного иврит

как кстати народ к последнему Терминатору отнесся ? кому-нибудь понравилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела вчера "72метра" неплохой фильм.

 

 

Девочки, нет сил. качала 5 дней "война невест" и "Затащи меня в ад". Оба файла не идут :scratch_one-s_head: я уже так настроилась на просмотр. киньте в меня ссылками онлан просмотра у кого есть. вторую закачку я не переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет , он разговаривал на иврите .. родители Саши Коэна из израиля и он знает немного иврит

прикольно,а я слышала албанские слова,наверное есть похожие...

даже село на албанское похоже :scratch_one-s_head:

 

"Девять королев"

хороший фильм :biggrin: ,смотрела давно,но помню сюжет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте в меня ссылками онлан просмотра у кого есть. вторую закачку я не переживу.

Ириш, у тебя Mozilla Firefox есть? :scratch_one-s_head: Если да, то можешь через него смотреть по этой ссылке - Война невест

 

НО там надо плеер-проигрыватель DiVX скачать только, если у тебя его нет! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и еще нравятся Жестокие Игры очень со смыслом фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто смотрел "Война невест" ? Как впечатления?

Мне не очень понравился :biggrin: Фильм ИМХО глуповатый, короче "на раз" :biggrin:

девочки привет фильмы смотрю уже мало,качает медленно,боюсь, что ввообще скоро меня попросят из торрента..:biggrin:..я так еще и ненашла в чем причина ,что у меня горит этот красный кружок... :scratch_one-s_head: \

*У холмов есть глаза*

ИМХО, первая часть более жуткая...

*Затерянный мир*

так себе,туповат немного.....

А помоему даже много туповат. Мне совсем не понравился :biggrin: Моя оценка ему - 3 из 10 :biggrin: Единственное что более-менее понравилось - знакомый голос Светлакова :biggrin:

 

Вчера посмотрела "Призраки бывших подружек" (Ghosts of Girlfriends Past). Фильм на 6. Я думала что будет интереснее :biggrin:

Главный герой с помощью призраков бывших подруг видит свое прошлое, настоящее и будущее и делает выводы.

МакКонэхи нормально играет, Гарнер не люблю, порадовал Майкл Дуглас :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера посмотрела "Призраки бывших подружек" (Ghosts of Girlfriends Past). Фильм на 6. Я думала что будет интереснее

О, я тоже вчера посмотрела! Согласна... :scratch_one-s_head: Так ничего, но на 1 раз, не больше... :biggrin:

Что-то много стали фильмов снимать "на раз"... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет , он разговаривал на иврите ..

Я думаю, что он дурачился по полной и мог смешивать разные языки. Там смысл в том, что народ не знает ни звучание языков, ни географию и т.д.

как кстати народ к последнему Терминатору отнесся ? кому-нибудь понравилось ?

Я смотрела - понравился, потому что ожидала худшего. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Игры взрослых девочек". Так не очень, на 8 потянет. я честно ожидала большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и еще нравятся Жестокие Игры очень со смыслом фильм

я этот фильм мульон раз смотрела, каждый раз как в первый раз, классный фильм :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призраки бывших подружек довольно скучно.

Джонни Д слишком длинно.

Трансформеры очень навороченно хотя и интересно.

Терминатор вообще непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха! оказывается "Жестокие игры" это тоже по роману Шарля де Лакло,только модерн:scratch_one-s_head: посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ха! оказывается "Жестокие игры" это тоже по роману Шарля де Лакло,только модерн:scratch_one-s_head: посмотрим...

А что еще по его роману? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что еще по его роману? :scratch_one-s_head:

 

по тому же роману,который так и называется "Опасные связи" и был написан в 1782 году(с датой могла ошибиться,так как пишу по памяти) и был одно время запрещен во Франции,сняты фильмы "Опасные связи" с Джоном Малковичем,Гленн Клоуз,Мишель Пфайфер,и еще молоденькими Умой Турман и Кьяно Ривзом.я в восторге была ,фильм 1988 года.и еще "Вальмон"1989 goda не смотрела еще, с Колином Фертом.но в этих двух фильмах время действия тоже ,что и в романе.

Изменено пользователем glen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Смертельный номер" с Кэтрин Зета-Джонс и Гай Пирсом.понравился,но не больше.но какое-то чувство,что чего-то не хватает,неглубокий он какой-то,незаконченный.

glen, согласна с вами полностью. чего-то не хватает фильму. можно было немного поживее его снять.

 

"Опасные связи"-шикарный фильм с потрясающими актерами. по этой же книге,написаной Шарлем де Лакло,снят еще один фильм "Вальмон" с Колином Фертом.надо будет его тоже посмотреть и сравнить:scratch_one-s_head:

смотрела оба фильма - оба классные! автор романа Шодерло де Лакло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тааак, чего я посмотрела за эту неделю... сразу не напишешь, потом не вспомнишь... :scratch_one-s_head:

"Orphan" ("Дитя тьмы" 2009) - концовка по идее полная бредятина, но в целом фильм неплох. хотя я не очень люблю когда дети играют в кровавых триллерах.

orphan_smallteaser.jpg

 

посмотрела наконец-то таки фильм "The Edge of Love" ("Запретная любовь" 2009) (4 дня смотрела, с онлайн-фильмами что-то проблематично было в последнее время). фильм занудный, полюбовалась только игрой Киры Найтли и Сьенны Миллер... а так было жалко потраченого времени...

Edgeoflove1.jpg

 

вчера посмотрела по ОРТ "Angel" ("Ангел" 2007). фильм Франсуа Озона по роману Елизабет Тэйлор. в течении всего фильма мне хотелось прибить главную героиню. плевалась, но смотрела дальше... :biggrin:

 

 

а и еще один фильмец "The Land That Time Forgot" ("Зeмля, забытая временем") фильм 2009, но такое ощущение, что его сняли в 80х... в общем комментарии излишни.

Изменено пользователем momo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрела оба фильма - оба классные! автор романа Шодерло де Лакло.

да,вы правы,чего-то меня клинит:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и еще нравятся Жестокие Игры очень со смыслом фильм

 

Первая часть-интересная,но вот две следующие просто какой-то бред :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Опасные связи"

Надо посмотреть... Только я Малковича не люблю...

 

А мне из "Жестоких игр" больше всего 1я и 3я часть нравятся :biggrin: Вторая фуфло :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишник в Вегасе / Похмелье / The Hangover (2009)

 

+10 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчишник в Вегасе / Похмелье / The Hangover (2009)

 

+10 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

:scratch_one-s_head: :biggrin: Я то ж советую, фильм клёвский))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Ангелы и демоны" ..Супер! Мне и фильм, и книжка понравились :biggrin:

 

 

посмотрела наконец-то таки фильм "The Edge of Love" ("Запретная любовь" 2009) (4 дня смотрела, с онлайн-фильмами что-то проблематично было в последнее время). фильм занудный

+1 :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"The Edge of Love"

я тоже начала смотреть и выключила,нудный...хотя трейлер неплохой. :scratch_one-s_head:

ещё заметила,если переводчик с нудным голосом,да ещё + одноголосый перевод...то это портит фильм.. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела "Ангелы и демоны" ..Супер! Мне и фильм, и книжка понравились :biggrin:

тоже смотрели в выходные. Нам - так себе :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный новый фильм о королеве Виктории

Молодая Виктория / The Young Victoria

Год выпуска: 2009

Премьера в России: 26 ноября 2009

Страна: США, Великобритания

Жанр: Драма, Исторический, Романтический

Экранизация первых лет правления королевы Виктории и история ее длительного романа с принцем Альбертом.

Продолжительность: 100 мин

 

kmuo.jpg

young_victoria01.jpg

 

Заодно можно почитать минимум необходимой информации о королеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже смотрели в выходные. Нам - так себе :scratch_one-s_head:

Почему? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! А кто посоветовал? :biggrin:

Мальчишник в Вегасе / Похмелье / The Hangover (2009)

 

 

Посмотрела "Ангелы и демоны" ..Супер! Мне и фильм, и книжка понравились :scratch_one-s_head:

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях в синема смотрела в оригинале Джонни Д.(Public enemies) довольно неплохо.

Джонни Депп как всегда неподражаем.

здается мне данное муви будет в следующем году в Оскаре номинантом.

музыкальное сопровождение интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела и я "Реквием по мечте". Это шок :scratch_one-s_head: Фильм просто жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×