Перейти к содержанию
Голубка

Фильмы

Рекомендуемые сообщения

посмотрела "Послание в бутылке" - 10 однозначно

невероятный фильм и концовка :girl_cray: :girl_cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"груз 200" - 10

слабонервным и беременным не смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Искупление" сильный фильм, рекомендую всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Искупление" сильный фильм, рекомендую всем

 

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У зеркала два лица" отличный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Влюбись в меня,если осмелишься"-французский фильм, мне не понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела российский триллер - "Юленька" с Маратом Башаровым. На мой взгляд, неплохо. Из сериалов люблю "9 месяцев", привезла его с собой в Ливан. Очень добрый фильм без убийств, насилия и прочих ужасов. Еще очень люблю российские исторические сериалы "Тайны дворцовых переворотов" и "Петербургские тайны" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Год золотой рыбки"-очень хороший,но такой грустный,для "пореветь" в самый раз.

 

"Зверофабрика"- За воротами тюрьмы нормальная жизнь заканчивается.вот об этом и фильм.все-таки ожидала большего,но фильм неплохой.и мой любимый Уиллем Дефо на высоте:)

 

"Лысый нянька,Спецзадание"-вот в какой раз смотрю,а недоедает:) добрая комедия с Вин Дизелем для домашней коллекции.

 

"Империя волков"- захватывающий триллер с Жаном Рено.но концовка меня немного разочаровала.вот "Багровые реки" и Багровые реки 2" мне понравились больше,еще и потому,что присутствует мистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела "Послание в бутылке" - 10 однозначно невероятный фильм и концовка :girl_cray: :girl_cray:
+10000 даааа фильм прекрасный...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 :)

напишите пожалуйста полное название фильма и кто режиссер,у меня поиск много фильмов выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вверх" хоть и мультфильм но очень понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите пожалуйста полное название фильма и кто режиссер,у меня поиск много фильмов выдает

 

про "Искупление"?

на англ. языке "Atonement" 2007 года.в ролях Кира Найтли.

 

О фильме: 13-летняя Бриони обладает превосходным воображением и пишет пьесы. Она знает, что сын прислуги Робби влюблен в ее старшую сестру Сесилию, и та отвечает ему взаимностью. Но когда ее кузина Лола становится жертвой насильника, Бриони уверено показывает на Робби — ее воображение дорисовывает картину насилия. Робби отправляется в тюрьму, а Сесилия отказывается верить Брионии, рождая страшную вражду между сестрами. Действие фильма начинается в 1934 году и разворачивается на фоне Второй мировой войны.

 

или viktory имела в виду другой фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, да, это он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про "Искупление"?

на англ. языке "Atonement" 2007 года.в ролях Кира Найтли.

 

О фильме: 13-летняя Бриони обладает превосходным воображением и пишет пьесы. Она знает, что сын прислуги Робби влюблен в ее старшую сестру Сесилию, и та отвечает ему взаимностью. Но когда ее кузина Лола становится жертвой насильника, Бриони уверено показывает на Робби — ее воображение дорисовывает картину насилия. Робби отправляется в тюрьму, а Сесилия отказывается верить Брионии, рождая страшную вражду между сестрами. Действие фильма начинается в 1934 году и разворачивается на фоне Второй мировой войны.

 

или viktory имела в виду другой фильм?

спасибки :) качаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Лысый нянька,Спецзадание"-вот в какой раз смотрю,а недоедает:) добрая комедия с Вин Дизелем для домашней коллекции.

Как раз сегодня с мужем смотрели! Очень понравился! :) Вин Дизель - :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вин Дизель - :) :)

Он супер :) :)

 

Перед походом в КТ на вторую часть, решила посмотреть первую - "Трансформеры" (Transformers) :)

Милый такой фильм :) Сначала хотела поставить 9, но к концу фильма поняла что это 10, ведь роботы такие клёвые :)

А еще там очень симпатичный капитан Леннокс :) Его играет Джош Дюамель, красавчик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед походом в КТ на вторую часть...

dukesa,ну вы молодец!из кинотеатров не выходите:) по-моему последний фильм,который я смотрела в кинотеатре,был "The day after tomorrow":))))ужас,прошлый век...возможность скачивать и смотреть on-line,да еще и качество в последние годы,как в кинотеатре сделали свое дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 Привидений

Thir13en Ghosts

+10 :scare3:

 

После смерти своего странного дядюшки Сайруса, Артур Критикос унаследовал его не менее странный дом.

В этом причудливом здании все стены и пол из стекла, украшенного латинскими заклинаниями.

В этом доме автоматические двери живут своей жизнью, открываясь и закрываясь в ритме, недоступном человеческому пониманию.

Не сразу Артур поймет, что, переступив порог этого жуткого особняка,

он исполнит злую волю Сайруса и освободит дюжину мстительных призраков, обитающих в подвале.

И тогда энергия духов приведет в действие агрегат, открывающий путь ко всей мощи потустороннего мира.

Но для этого нужно, чтобы к черному зодиаку двенадцати привидений присоединилось еще одно…

Изменено пользователем Stella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее,13 приведений не очень страшно. Вот "Спуск" это страшно...Девушки подруги,не могу назавать альпинистками,потому как спускаются вниз))),сражаются с монстрами и т.д. В итоге,еще и друг дружку убивают. Есть еще похожий фильм с сюжетом,команда ученых спускаются в пещеры,где тоже подвергаются нападениям разных тварей,в итоге,происходят генетические мутации даже! выбираются двое.Сорри,не помню название,но он более динамичен,чем "Спуск"

Я люблю"Чужих"! Периодически пересматриваю...и временами до сих пор страшновато. А еще "Пункт назначения",1,2,3. Но первый самый лучший!

Я люблю смотреть в кинотеатре! там страшнее. Мы опаздывали на "Я-Легенда" и сели в первый ряд! Кондрашка меня там чуть не хватила! Потом купила диск,потому как актерская игра У. Смита,мощная. Весь фильм вывез. вообще его люблю! Со времен"Людей в черном".

Вот хочу сходить на "5 измерение" с Дакотой Фэнинг-очень интересная девочка!Уже девушка...

 

Кстати "Хроники Риддика"тоже ничего, а уж в "Лысом няньке"-очень симпатично,но только детям,дочь моя долго пересматривала.

Не знаю,как вы девчонки,но я делю фильмы для себя,на те,которые могу смотреть еще раз,и те,которые смотреть не буду никогда. Хотя есть пара фильмов,которые прекрасны,вызвали море чувств,слез,но больше смотреть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее,13 приведений не очень страшно. Вот "Спуск" это страшно...Девушки подруги,не могу назавать альпинистками,потому как спускаются вниз))),

13 Привидений не очень страшно, а вот Спуск это где там потом Голые гоблены какие-то лазиют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 Привидений

Thir13en Ghosts

+10 :scare3:

А мне потом везде мерещилась девушка с ножом ,особенно в ванной :scare3: ,а вообще фильм не очень страшный

 

 

Я люблю"Чужих"! Периодически пересматриваю...и временами до сих пор страшновато. А еще "Пункт назначения",1,2,3. Но первый самый лучший!

 

Чужих не люблю, а вот "Пункт назначения"-супер, особенно первую часть люблю

Изменено пользователем GAMAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 Привидений не очень страшно, а вот Спуск это где там потом Голые гоблены какие-то лазиют?

Ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне потом везде мерещилась девушка с ножом ,особенно в ванной :scare3: ,а вообще фильм не очень страшный

согласна,не очень страшный..это смайлик такой эмоциональный..

да,момент где окровавленная девушка ванной :) .....и мужика пополам дверь разрезает :)

 

я больше люблю комедии и мелодрамы...

первое время впечатляли фильмы ужасов и фантастика,лет так 15 назад...когда это было новое и необычное..

а сейчас... :)

 

Мой первый фильм ужасы-фантастика "Заклятье долины змей"...

я неделю не могла спать ночью :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dukesa,ну вы молодец!из кинотеатров не выходите:)

Ой, а давай на "ты" :) :)

Это потому что я девушка одинокая сейчас. А кады жила с МЧ, то белого света почти и не видела :)

Так что теперь отрываюсь :)

Вот "Спуск" это страшно...

По мне так самые страшные это "Техасская резня бензопилой", "Поворот не туда" и "Пилы" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Австралия" , смотрела не отрываясь все 2,5 часа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а давай на "ты" :) :)

Это потому что я девушка одинокая сейчас. А кады жила с МЧ, то белого света почти и не видела :)

Так что теперь отрываюсь :)

 

давай! :):) так тебе надо такого же МЧ,любителя кино:) вместе не будете белого света видеть,вот только по другой причине-в кинотеатрах всегда темно :)

 

 

 

 

 

Посмотрела фильм "Австралия" , смотрела не отрываясь все 2,5 часа :)

 

да!фильм очень красивый! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно скачать без рейтинга здесь http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=64486

 

то есть внизу нажать на *Торрент-файл СКАЧАТЬ *, правильно?

 

посмотрела отечественные ф\м Бедные родственники , думала конец моим мускулам на животе - порвутся!

Адмирал понравился,

Остров - 8 баллов, ожидала большего

 

фр . ф. Месье Ибрагим - очень понравилось игра актеров, постановка (и меня всегда увлекал неповторимый французский почерк французского кино), потому как еще и книгу раньше читала.

Ангелы и Демоны неплохо, книга есть давно, прийдется прочесть, руки не доходили.

Египетский фильм *Рихгана* более стали лучше снимать в Болливуде!

ливанский фильм * Кольцо огня* , время происходит в Бейруте, 1988 года, день за днем жизнь соеди междуусобицей ливанских группировок преподователя фран ли-ры одного университета.. нудновато ,7 баллов.

 

ливанский фильм *Zozo* о мальчике семья которого собиралась под бомбежкой из Бейрута выехать в Швейцарию к родственникам, и перед приходом такси отей послал купить бутылку воды в дорогу, а в это время бомба попала в их квартиру, все погибли. Мальчик с паспортом все таки тяжело выехал за границу к деду с бабушкой, там нелегко вливался в коллектив школьный и узучал язык.. 9 баллов

 

да, еще с Клином Иствудом старый исторический фильм просмотрела *Послание*.

Изменено пользователем Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела отечественные ф\м Бедные родственники , думала конец моим мускулам на животе - порвутся!

а у нас мнения разделились.маме очень понравился,а мне нет.было смешно,но ожидала намного большего.но актеры сыграли хорошо :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качаю через uTorrent дипломную работу А. Тарковского (ура ! наконец-то нашла ее за пару лет!!!!) *Каток и скрипка*. здесь если кому-то интересно

Изменено пользователем Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай! :give_rose::) так тебе надо такого же МЧ,любителя кино:lol: вместе не будете белого света видеть,вот только по другой причине-в кинотеатрах всегда темно :(

:give_heart: Это точно!

 

Вчера посмотрела на ночь "Солдаты неудачи" (Tropic Thunder). ИМХО - полная фигня :)

А я еще в прошлом году хотела пойти в кинотеатр на него. Хорошо что не получилось :morning1:

Отзывы почитала - хорошие, думала и правда неплохой фильм. Но он наверно неплохой для тех, кто любит тупенькие американские комедии и кому смешно смотреть на разрывание человека на куски от бомбы или отрывания у него конечностей :morning1: Я таких не осуждаю. на вкус и цвет, как грится, товарищей нет. Но лично моя оценка этому фильму - 3 t2105.gif Такая высокая за счет актеров. А Бену Стилеру лучше сниматься, а не снимать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Haunting in Connecticut" ("Призраки в Коннектикуте) - как-то не очень, ожидала большего, 3 из 5

"Drag me to Hell" ("Затащи меня в ад") - классный фильм, хотя много рвотных моментов, но в общем классический фильм ужасов. 5

"The girl with a pearl earring" ("Девушка с жемчужной серёжкой") - хоть я Йоханнсон и не люблю, фильм понравился, а колин Фёрт там такой ШоблаЖнитель.... 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"The girl with a pearl earring" ("Девушка с жемчужной серёжкой") .... 5

А я наоборот люблю такие фильмы, мне он тоже очень понравился! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"The girl with a pearl earring" ("Девушка с жемчужной серёжкой") - хоть я Йоханнсон и не люблю, фильм понравился, а колин Фёрт там такой ШоблаЖнитель.... 5

 

да,красивый фильм,

как-то все очень гармонично в этой картине. :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела фильм "Австралия" , смотрела не отрываясь все 2,5 часа :give_rose:
даа красивый фильм :morning1:

 

"Haunting in Connecticut" ("Призраки в Коннектикуте) - как-то не очень, ожидала большего, 3 из 5
дааа, а я думала скачать,почитала-посмотрела отзывы,думаю страшненький,знач не советуешь?? :)

 

"The girl with a pearl earring" ("Девушка с жемчужной серёжкой") - хоть я Йоханнсон и не люблю, фильм понравился, а колин Фёрт там такой ШоблаЖнитель.... 5
и мне нравится этот фильм,а книга еще лучше.. :boredom: Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дааа, а я думала скачать,почитала-посмотрела отзывы,думаю страшненький,знач не советуешь?? :give_heart:

ну не то чтобы не советую, но как то фильм по началу тянется долго, самые страшилки показали быстренько в конце, все проблемы решили и все, конец... :give_rose: В общем "Затащи меня в ад" в 1000 раз лучше.

 

ой , nahariya, ты ник поменяла или у меня глюки? :kiss_mus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела по телеку "Мгла" (The Mist). не первый раз. посмотрела свою прошлую оценку - 7, но теперь решила что 8 :give_heart:

Каждый раз как смотрю этот фильм, так понимаю, что самые опасные люди это те, которые не имеют своего мнения, у которых часто срабатывает стадное чуЙство :scratch_one-s_head: Фильм жестокий. Не нравится мне в нем одно - какой то он туповатый :scratch_one-s_head:

Конец - жесть :girl_claping: :girl_cray:

Изменено пользователем duckesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера посмотрела по телеку "Мгла" (The Mist). не первый раз. посмотрела свою прошлую оценку - 7, но теперь решила что 8 :scratch_one-s_head:

 

 

Этот фильм снят по книге Стивена Кинга "Туман"- это одно из моих любимых произведений Кинга....но фильм для меня был скучен и концовка в книге совсем другая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела фильм "Австралия" , смотрела не отрываясь все 2,5 часа :scratch_one-s_head:

А мне скучно было :scratch_one-s_head:

 

Вчера посмотрела по телеку "Мгла" (The Mist).

Конец - жесть :give_heart: :girl_cray:

Смотрела давно. Про конец и особенно стадное чувство и людей бездумно идущих за тем, кто первый позовет и не важно на что, на смерть, на убийство - +1000000000 :girl_claping:

Я от конца этого фильма долго отойти не могла. Жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот фильм снят по книге Стивена Кинга "Туман"- это одно из моих любимых произведений Кинга....но фильм для меня был скучен и концовка в книге совсем другая...

Люблю. Фильм классный.Так и хочется сказать главному герою,не торопись...Надейся!

 

Австралия скучновато,даже не спасают Кидман и Джэкманом.Как-то все притянуто.

Изменено пользователем Роза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юленька мда фильм конечно тяжелый,но мне понравился и впечатлил -10 с минусом можно поставить.

 

а вообще Стриженов снял в духе американцев сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×