Перейти к содержанию
dalaal

Украинки в Египте

Рекомендуемые сообщения

вот интересно посольство кому-то звонило, я когда вся заворуха началась пыталась дозвонится, сначала ни кто не брал трубки, а потом просто все время занято, вот так...вопрос конечно к стоящим на учете в посольстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните в Консульство и записывайтесь на эвакуацию! Сказали, что планируют желающих эвакуировать в ближайшие 2-3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был, но вроде только коммандировоных вывозили. И вроде как тоде по новостям в Украине передавали, что могут лететь все желающие.

 

а кто знал-то, про этот самолет :woodpecker:

 

 

Звоните в Консульство и записывайтесь на эвакуацию! Сказали, что планируют желающих эвакуировать в ближайшие 2-3 дня.

вот я и пишу о том, что дозвонится не реально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки вот тел 0100039648

звонили сегодня с посольства уточняли или буду лететь

 

http://www.pravda.com.ua/news/2011/02/2/5874117/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки вот тел 0100039648

звонили сегодня с посольства уточняли или буду лететь

 

http://www.pravda.com.ua/news/2011/02/2/5874117/

 

а что это за телефон? вы стоите у них на учете?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внимание, украина, официальная инфа от вашего консула !!!! по хургаде - сегодня после обеда получено указание - эвакуация. по всем вопросам обращаться к вашему консулу андрею владимировичу 010 514 23 82. регистрация граждан украины в хургаде в офисе свр ПРЕКРАЩЕНА !!!!! обращаться с утра только к консулу !!!

 

контакты всех зарегистрировавшихся у нас УЖЕ полностью переданы консулу - почти 250 анкет. вы учтены. созванивайтесь по условиям эвакуации.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внимание, украина, официальная инфа от вашего консула !!!! по хургаде - сегодня после обеда получено указание - эвакуация. по всем вопросам обращаться к вашему консулу андрею владимировичу 010 514 23 82. регистрация граждан украины в хургаде в офисе свр ПРЕКРАЩЕНА !!!!! обращаться с утра только к консулу !!!

 

так мы в каире, а не в хургаде...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был, но вроде только коммандировоных вывозили. И вроде как тоде по новостям в Украине передавали, что могут лететь все желающие.

 

 

1 февраля вылетел в 12 часов дня.Все бесплатно.В Украине прилетевших встречали со скорой помощью и интересовались не нужна ли помощь медицинская.Нужно самим звонить,и быть всегда на связи.Никто из консульства сам звонить не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что это за телефон? вы стоите у них на учете?!

Это вроде как мобильный. У меня тоже есть, подруга с Украины звонила и продиктовала.

Они никого не обзванивали. Надо самим звонить.

Ты будешь лететь? Я не собираюсь, вроде не все так плохо.. У нас тут спокойно вообще в Нью Кайро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вроде как мобильный. У меня тоже есть, подруга с Украины звонила и продиктовала.

Они никого не обзванивали. Надо самим звонить.

Ты будешь лететь? Я не собираюсь, вроде не все так плохо.. У нас тут спокойно вообще в Нью Кайро.

девочки звонили,обзванивали и уточняли летите или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки звонили,обзванивали и уточняли летите или нет

Вам лично звонили?

В болталке писали, что не было обзвона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам лично звонили?

В болталке писали, что не было обзвона.

да лично звонили,спрашивали подтверждение или буду улетать.и в какой город еду на украину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да лично звонили,спрашивали подтверждение или буду улетать.и в какой город еду на украину

я три месяца назад встала на учет, номер телефона городской писала, не мобильный. мне никто не звонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я три месяца назад встала на учет, номер телефона городской писала, не мобильный. мне никто не звонил.
звонили Хургадинским,тем кто регистрировался в свр.позвонили всем насколько я знаю,моим всем знакомым точно всем перезвонили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила в консульство в первий день когда ето все началось, они записали мое имя и номер телефона и сказали что если будет указание об эвакуации то они мне позвонят, звонили и позавчера и сегодня лично мне и сказали готовится на послезавтра приблизительно и на учете я не состою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонили Хургадинским,тем кто регистрировался в свр.позвонили всем насколько я знаю,моим всем знакомым точно всем перезвонили

А почему Хургадинским, если самолет из Каира летел?

 

 

Я позвонила в консульство в первий день когда ето все началось, они записали мое имя и номер телефона и сказали что если будет указание об эвакуации то они мне позвонят, звонили и позавчера и сегодня лично мне и сказали готовится на послезавтра приблизительно и на учете я не состою.

Я тоже не на учете и тоже оставляла свой номер телефона, мне не звонили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно одно, анкеты собрали, кому то звонили. А как быть с каирчанками и жителями других городов :woodpecker: которые между прочим стоят на учете и все их данные записаны. вот, допустим, интернета бы сегодня не появилось, каким образом мы должны узнавать об эвакуации? И откуда летит самолет, из Хургады? Тут в Каир не доедешь, все перекрыто, а в Хургаду и подавно. Нет слов просто, наше посольство просто лучшее. :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут в Каир не доедешь, все перекрыто, а в Хургаду и подавно. Нет слов просто, наше посольство просто лучшее. :dash1:

 

 

Радуйтесь хоть такому.Эвакуацию устроили,я считаю-молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девы, халас на свой консулат бочку катить. ребята РАБОТАЮТ !!! сегодня беру комп с собой. постараюсь выяснить инфу по эвакуации для других городов и сразу выкладывать. а для любителей конспирологии и шифроваться на тему "а зачем вы меня тут записываете ?"- УРОК !(((((((((( повторяю мой тел - 011 667 00 83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 февраля вылетел в 12 часов дня.Все бесплатно.В Украине прилетевших встречали со скорой помощью и интересовались не нужна ли помощь медицинская.Нужно самим звонить,и быть всегда на связи.Никто из консульства сам звонить не будет.

 

Я летела этим самолетом, вылетел он в 15 часов,и совсем не бесплатно. Бесплатно только для работников Нефтегаза и семей дипломатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что вы начинаете? С Каира самолет улетел, кто хотел тот полетел. Это в ваших интресах почему вы сами не позвонили? Я вчера узнала про эвакуацию из Хургады, позвонила в посольство, сказали если буду лететь меня запишут, но ехать из Шарма в Хургаду уж слишком. Спросила за Шарм, планируется ли что-то сказал что нет, но возможности не исключают...

пысы. дозвонилась со второго раза в 6-7 вечера

Изменено пользователем dalaal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по эвакуации из хургады НОВЫЕ телефоны в каире 02 237 86 87 0/1/2

 

вылет завтра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей(ДедМороз), а консул прибудет в офис СВР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на парашюте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали,что кто стоит на учете должен каждый год звонить и отмечатся в нашем консульстве.

Я этого не знала.Стою на учете 6 лет почти.

В таких ситуациях мы сами дожны звонить и узнавать.

Я вчера вечером со второго раза дозвонилась им.Отметилась.Они записали мое имя,телефон и город в котором я живу.От эвакуации я отказалась.

 

Флай,а сколько вы заплатили за перелет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще вылеты будут после завтрашнего? я например завтра не готова а потом скорей всего смогу, и скока бабок надо а то уменя денег почти нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эвокуация бесплатная

 

а еще вылеты будут после завтрашнего? я например завтра не готова а потом скорей всего смогу, и скока бабок надо а то уменя денег почти нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девы, халас на свой консулат бочку катить. ребята РАБОТАЮТ !!!

Согласна ! работают , ну и слава Богу !

А то и так не так и так не так !

Только мне странно , что Россию и Польшу не эвакуируют ,а Украина вперед ( не жалуюсь ! тока странно)

(и при всем при этом нет регулярки из Египта ......... это что полит.акция? или всем было по фигу как мы летаем , а теперь образумились ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я летела этим самолетом, вылетел он в 15 часов,и совсем не бесплатно. Бесплатно только для работников Нефтегаза и семей дипломатов.

 

 

эвокуация бесплатная

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Билеты они покупают за свои деньги. Мы помогаем им их получить", - сказал дипломат.

http://news.tochka.net/58887-bolee-30-ukra...i-ikh-iz-egipta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
консул сейчас в хургаде ! 010 514 23 82 андрей владимирович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радуйтесь хоть такому.Эвакуацию устроили,я считаю-молодцы.

Эвакуация в моем понимании, когда БЕСПЛАТНО. А за свои деньги это не эвакуация. Смешно просто. У некоторых людей скоро денег на еду не будет, потому что работы нет, а платить за билеты себе и ребенку и при хорошей жизни многим нЕчем. :woodpecker:

 

Аника, ты звонила в посольство или на телефон, что выше девочки дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аника, ты звонила в посольство или на телефон, что выше девочки дали?

Вчера звонила в консульство на стационарный телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что они сказали по поводу эвакуации потом? Если что, будет или только сейчас в Хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спрашивала об этом,но я думаю,что если совсем будет плохо ,то им прийдется организовать еще рейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что если совсем будет плохо ,то им прийдется организовать еще рейс.

А я думаю . что ничего им не прийдется ............они ж никому не должны.............организовывали эвакуацию ?почему не вылетели? чего ждали ? Кто же будет каждую неделю или две этим заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думаю . что ничего им не прийдется ............они ж никому не должны.............организовывали эвакуацию ?почему не вылетели? чего ждали ? Кто же будет каждую неделю или две этим заниматься?

будет как будет.

Сейчас просто демонстрации,а если не дай Бог война...это разные ситуации.

Не будут выврзить потом ...меня это не пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет как будет.

а если не дай Бог война....

ну война это уже совсем другая история ................

 

войны не будет ........................ войны не будет ...................ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ (мантра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я понимаю что если это эвакуация то присылают специально самолет. а в нашем случае они просто сажают людей на чартеры. правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×