Перейти к содержанию
dalaal

Украинки в Египте

Рекомендуемые сообщения

Привет, землячки!

Такое дело...

Сегодня мужу подруги-украинки не дали визу одноразовую. Приняли документы (были раньше у него поездки в Укр, без нарушений визового режима, много лет замужем), приняли оплату. А как приехали забирать визу - там ответ, что нужно приглашение из Укр., типа вы езжайте на Родину, оформляйте, а потом и муженек подкатит. На дополнительные вопросы ответили, что раньше они "делали поблажки", но по закону Укр. якобы обязательно приглашение, оформленное в Укр. Просто капец!!!

Хочу спросить:

1.Кто из вас делал в ближайшее время визу мужу, действительно ли у всех требуют приглашение или им так "повезло" (совсем не вдохновляет такое "везение")?

2.Какими законами (может кто в курсе) регулируется порядок выдачи виз? И в частности для мужей граждан Укр.

3.Если нас в Укр. ждет открытый вид на жительство, т.е. нужно поехать и получить. Можно ли получить в упрощенном варианте получить визу мужу? или тоже затребуют приглашение?

 

Есть намерение разбить палатку у нашего консульства и объявить там голодовку (и для фигуры не помешает и авось сподвигнет к какому-то наведению порядка)... просто хоть головой аб стенку...... :ranting: ваще дурдом :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня мужу подруги-украинки не дали визу одноразовую.

Слышала вроде (100% не скажу), что у вас в Украинском консульстве усложнили процедуру, а именно что теперь только при наличии приглашения визу будут выдавать.

У нас в Российском консульстве было так много лет, в феврале нам процедуру упростили, приглашение отменили. А у вас в Украине наоборот :(

Посмотрите на сайте консульства, напишите им, у них инфа точная должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на сайте написано, что нужно приглашение:

Пiдстави для оформлення вiз

П-1 (приватна вiза) - запрошення встановленого зразка, належним чином оформлене органами МВС, або запрошення лiкувального закладу в Українi та iншi документи, що пiдтверджують приватний характер поїздки.

 

П-2 не катит - там для громадян з українським походженням.

 

И че теперь... реально без приглашения никак... это ж дурдом :cray:

 

Они тем самым НИЧЕГО не меняют к лучшему (в смысле безопасности или еще каких-то государственных заморочек...), только затраты на это все значительно увеличивают :( и время оформления.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мы можем изменить?

Что мы можем изменить?

 

Ваше мнение, коллективным обращением граждан, что-то возможно поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас всегда все любят усложнять, так сказать мы не ищем легких путей :woodpecker:

 

 

Слышала вроде (100% не скажу), что у вас в Украинском консульстве усложнили процедуру, а именно что теперь только при наличии приглашения визу будут выдавать.

У нас в Российском консульстве было так много лет, в феврале нам процедуру упростили, приглашение отменили. А у вас в Украине наоборот :(

Посмотрите на сайте консульства, напишите им, у них инфа точная должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И че теперь... реально без приглашения никак... это ж дурдом :cray:

 

без приглашения - никак...и чтобы вы не делали всеравно будут требовать приглашение в соответствии закона украины, так как в июне прошлого года были внесены изменения...+ я думаю и поблажек не будет...по крайней мере мне будучи беременной, да и на роды никаких поблажек не дали....

 

 

пускай перешлют вам ВНЖ почтой и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пускай перешлют вам ВНЖ почтой и все..

 

Да я бы была счастлива, но в ОВИРе однозначно сказали, что нужна личная явка и вроде как на момент получения документов должна быть открыта виза, т.е. находиться на территории Укр.

Надо бы как-то справки навести.... может реально его можно получить, не приезжая в Укр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я бы была счастлива, но в ОВИРе однозначно сказали, что нужна личная явка и вроде как на момент получения документов должна быть открыта виза, т.е. находиться на территории Укр.

Надо бы как-то справки навести.... может реально его можно получить, не приезжая в Укр.

нужно прсутсве мужа однозначно, ведь его еще нужно будет пропсать чтоб внж стало действующм

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я к вам за советом :girl_angel: . У меня была 5-ти летняя резидент виза, но т.к. я отсутствовала на территории Египта более 6 месяцев она автоматически аннулировалась. Когда влетала на паспортном контроле в Каире показала свидетельство о браке и офицер поставил штампик с припиской "Замужем за египтянином", в течение месяца мы подали документв в Мугамму на получение повторной резидент визы, которую успешно получили по прошествии 2-х недель. Но на старой визе никто никаких отметок не поставил, по идее если не считать срок моего отсутствия в Египте то получается как бы у меня в паспорте стоит 2 действующие визы, одна до 2013 года, а другая (новая) до 2015 г. Это не страшно? Просто я думала, что после получения новой визы мне в Мугамме поставят на старой визе какой-то штампик о том, что она аннулирована, но никто ничего на ней не пометил.

И вдогонку еще 1 вопрос. Я прилетела в Египет с ребенком гражданином Украины, он вписан в мой паспорт и по идее проживает в Египте по моей 5-ти летней визе не могут быть у нас каких-то проблем при вылете на Украину?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно прсутсве мужа однозначно, ведь его еще нужно будет пропсать чтоб внж стало действующм

 

По идее да, но как везде в наших гос.органах - "можно и договориться". Я в начале месяца забрала сама ВНЖ для мужа, он улетел как только доки подали. Прописку - опять же, смотря где прописывать. Я прописала в частном секторе, а это значит никаких ЖЕКов, паспортных столов, личного присутствия и т.п.

 

Про визы - последнюю визу (годовую мульти.) делали в сентябре прошлого года, приглашение не требовали. Только мое письменное заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если этот закон уже действуе больше года,то странно почему они сейчас начали быть ткими строгими.

Мы летали в октябре прошлого года и приглашение с нас не требовали.

 

 

Я не нзаю почему у нас такой бардак.Может и правда написать коллективное обращение к.....кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда влетала на паспортном контроле в Каире показала свидетельство о браке и офицер поставил штампик с припиской "Замужем за египтянином",

а он сам проверял отсчiтывал 6м от даты вылета iлi Вы ему об этом напомнiлi?

 

По идее да, но как везде в наших гос.органах - "можно и договориться".

ну так с такiм успехом можно было i внж получiть не отходя от кассы как говорiтся, i с вiзамi потом не нужно бы было партiься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так с такiм успехом можно было i внж получiть не отходя от кассы как говорiтся, i с вiзамi потом не нужно бы было партiься

 

ну так мы и получили :) А визу еще в прошлом году последнюю делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так мы и получили :) А визу еще в прошлом году последнюю делали.

мы также сделалi.....во сколько вам это обошлось еслi не секрет? можно в лiчку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он сам проверял отсчiтывал 6м от даты вылета iлi Вы ему об этом напомнiлi?

Да сам отсчитал, при чем прямо на пальцах считал, а потом попросил у меня с-во о браке египетское, поставил в паспорт этот штампик с припиской и сказав на прощанье, что бы мы в течение месяца подали доки в Мугамму на получение повторной визы резидента с миром отпустил.

Девочки, но меня больше всего волнует этот вопрос :girl_flag_of_truce: . У меня ребенок гражданин Украины (египетское с-во еще не успели оформить), вписан в мой паспорт, тогда получается, что он пребывает на територрии Египта по моей 5-ти летней визе, я правильно понимаю? Скоро собираемся ехать домой на Украину и я волнуюсь не пристанут ли с вопросами в Каирском аэропорту. Заранее огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да сам отсчитал, при чем прямо на пальцах считал, а потом попросил у меня с-во о браке египетское, поставил в паспорт этот штампик с припиской и сказав на прощанье, что бы мы в течение месяца подали доки в Мугамму на получение повторной визы резидента с миром отпустил.

Девочки, но меня больше всего волнует этот вопрос :girl_flag_of_truce: . У меня ребенок гражданин Украины (египетское с-во еще не успели оформить), вписан в мой паспорт, тогда получается, что он пребывает на територрии Египта по моей 5-ти летней визе, я правильно понимаю? Скоро собираемся ехать домой на Украину и я волнуюсь не пристанут ли с вопросами в Каирском аэропорту. Заранее огромное спасибо.

спасбо за ответ

 

Кать, не режвай это есть нормально что ребенок по твоей взе. я тоже получла 5лет взу улетела с ребенком без проблем, буду обратно лететь чтоб не аннул. вза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасбо за ответ

 

Кать, не режвай это есть нормально что ребенок по твоей взе. я тоже получла 5лет взу улетела с ребенком без проблем, буду обратно лететь чтоб не аннул. вза

Спасибо, солнышко, что успокоила :give_heart: , а то я что-то волноваться начала, хотя по идее ведь если туристы приезжают и ребенок вписан в паспорт то покупается просто 1 тур. виза по которой в Египте пребывает и мама и ребенок, тогда по идее и по визе резидента мой ребенок может проживать в Египте, а потом беспрепятственно вылететь в Украину. А насчет пограничника и аннулирования вызы если пребываешь за пределами Египта более 6 месяцев то тут, наверное, как повезет, мне в теме про визы одна девочка написала, что у нее прокатило и никто ничего не сказал, а вот мне сказали, так что может и пронести, конечно, но если есть возможность вернутся до истечения полугода я бы не рисковала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы не рисковала.

я однозначно вернусь до 6м отсутствия, а то муж меня закопает, она нам так нелегко досталась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во сколько вам это обошлось

 

ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста.МЧ был вчера в посольстве нашем с целью получения визы,но документы у него не приняли,так как не подходит справка из банка(счет открыт только 10 дней назад и информации за последние 6 месяцев конечно нет),что делать в этой ситуации?Посоветуйте пожалуйста :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста:

Ребёнок родился в Хургаде.Сейчас надо легализировать свидетельство о рождении в Миде в Каире.

Вопрос:В Хургаде нужно ещё печати какие-то ставить или нет(на этом документе)?

А то потом отправят за печатями назад в Хургаду.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет украинкам :girl_blush2:

Меня очень интересует такой вопрос : хочу полететь на родину в Киев, буквально на 2 недельки, приблизительные даты 24.08.2010 по 6.09.2010, чтобы успеть к завершению Рамадана, да и виза у меня заканчивается в конце сентября. Искала билеты - дорого очень, прямых рейсов по прежнему нет :( .... что делать?? поделитесь пожалуйста информацией о билетах, где искать, где купить дешевле??? если не трудно, ответьте в личку, а то я только час как зарегистрировалась..могу эту страничку уже завтра не найти)))))))).

Спасибо заранее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

личка у Вас к сожалению не работает :( , а вот по поводу помощи могу сказать, что мне всегда помогает. за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО zukhur, заранее прошу у нее прощения если не должна была этого говорить и не правильно ник написала (писала по памяти) :flowers1:

Привет украинкам :girl_blush2:

Меня очень интересует такой вопрос : хочу полететь на родину в Киев, буквально на 2 недельки, приблизительные даты 24.08.2010 по 6.09.2010, чтобы успеть к завершению Рамадана, да и виза у меня заканчивается в конце сентября. Искала билеты - дорого очень, прямых рейсов по прежнему нет :( .... что делать?? поделитесь пожалуйста информацией о билетах, где искать, где купить дешевле??? если не трудно, ответьте в личку, а то я только час как зарегистрировалась..могу эту страничку уже завтра не найти)))))))).

Спасибо заранее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро землячки,подскажите может кто-нибудь недавно открывал турвизу для МЧ,где и сколько это стоит,а то с личной визой никак не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет украинкам :girl_blush2:

Меня очень интересует такой вопрос : хочу полететь на родину в Киев, буквально на 2 недельки, приблизительные даты 24.08.2010 по 6.09.2010, чтобы успеть к завершению Рамадана, да и виза у меня заканчивается в конце сентября. Искала билеты - дорого очень, прямых рейсов по прежнему нет :( .... что делать?? поделитесь пожалуйста информацией о билетах, где искать, где купить дешевле??? если не трудно, ответьте в личку, а то я только час как зарегистрировалась..могу эту страничку уже завтра не найти)))))))).

Спасибо заранее :)

 

Да уж, о прямых рейсах Каир-Киев нам остается пока лишь мечтать. Я обычно летаю Турецкими авиалиниями, у них и сервис отличный и стыковка между самолетами для меня самая подходящая. Но на заданные вами даты нашла самый дешевый билет 3 475,20 египетских фунта.

 

Вылет: Каир

Прилёт: Киев

24 Август 2010

 

Отправление: 16:10 Каир, Египет - Каир Интернешнл, терминал 3

Прибытие: 20:30 Франкфурт-на-Майне, Германия - Франкфурт Интернешнл, терминал 1

Авиакомпания: Lufthansa

 

Время между авиарейсами = 1:35.

 

Отправление: 22:05 Франкфурт-на-Майне, Германия - Франкфурт Интернешнл, терминал 1

Прибытие: 01:30 +1 дней Киев, Украина - Борисполь, терминал B

Авиакомпания: Lufthansa

 

Вылет: Киев Прилёт: Каир

 

Авиарейс 1 понедельник, 06 Сентябрь 2010

Отправление: 14:05 Киев, Украина - Борисполь, терминал B

Прибытие: 15:45 Франкфурт-на-Майне, Германия - Франкфурт Интернешнл, терминал 1

Авиакомпания: Lufthansa

 

Время между авиарейсами = 7:10.

 

Авиарейс 2 понедельник, 06 Сентябрь 2010

Отправление: 22:55 Франкфурт-на-Майне, Германия - Франкфурт Интернешнл, терминал 1

Прибытие: 02:55 +1 дней Каир, Египет - Каир Интернешнл, терминал 3

Авиакомпания: Lufthansa

 

Это наиболее дешевый вариант, ну а дальше стоимость билетов идет по наростающей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки нужен сайт консульства Украины в Египте на русском или английском,украинским не владею :pardon:

Спасибо большое :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, о прямых рейсах Каир-Киев нам остается пока лишь мечтать. Я обычно летаю Турецкими авиалиниями, у них и сервис отличный и стыковка между самолетами для меня самая подходящая. Но на заданные вами даты нашла самый дешевый билет 3 475,20 египетских фунта.

 

 

Спасибо большое,

я находила подобные билеты по приблизительно +- такой же цене. Но этот билетик мне больше нравится :). Только вот куда звонить,чтобы его заказать???

Через Стамбул я тоже находила билеты на эти даты, только там на дешовые билеты время ожидания при стыковке рейсов доходит до 20 часов :(.

Я когда-то слышала, что многие украинки через Хургаду летают в киев, говорят, что билеты стоят около 150 долларов, правда ли это?? Лично я искала, так цены те же :))))

Я просто первый рас так лечу, первый год в Каире живу, училась год в университете (виза учебная годовая), вот решила остаться, но к родителям же нужно слетать хотябы на 2 недели)). Так что извините за отсутствие информации :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое,

я находила подобные билеты по приблизительно +- такой же цене. Но этот билетик мне больше нравится :) . Только вот куда звонить,чтобы его заказать???

Через Стамбул я тоже находила билеты на эти даты, только там на дешовые билеты время ожидания при стыковке рейсов доходит до 20 часов :( .

Я когда-то слышала, что многие украинки через Хургаду летают в киев, говорят, что билеты стоят около 150 долларов, правда ли это?? Лично я искала, так цены те же :) )))

Я просто первый рас так лечу, первый год в Каире живу, училась год в университете (виза учебная годовая), вот решила остаться, но к родителям же нужно слетать хотябы на 2 недели)). Так что извините за отсутствие информации :) .

 

Насколько я знаю так можно летать, такие билеты у чартерных рейсов, они сейчас пару раз в неделю летают в Хургаду. Нужно узнавать в тур. компании. которая отправляет этими рейсами!!! :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки нужен сайт консульства Украины в Египте на русском или английском,украинским не владею :pardon:

Спасибо большое :give_rose:

Надия, смотри здесь http://www.mfa.gov.ua/egypt/en/news/top.htm. Но там не все полностью на англ. Если что спрашивай, переведем что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надия, смотри здесь http://www.mfa.gov.ua/egypt/en/news/top.htm. Но там не все полностью на англ. Если что спрашивай, переведем что нужно.

Спасибо большое :give_rose:

 

Изменено пользователем Nadia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие билеты у чартерных рейсов,

 

Да, и вылететь вы можете в течении 30 дней только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и вылететь вы можете в течении 30 дней только...

 

просветите меня пожалуйста , как это в течении 30 дней, что-то я совсем не просвещенная в этих вопросах :flag_of_truce: Буду очень благодарна! :girl_bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
личка у Вас к сожалению не работает :( , а вот по поводу помощи могу сказать, что мне всегда помогает. за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО zukhur, заранее прошу у нее прощения если не должна была этого говорить и не правильно ник написала (писала по памяти) :flowers1:

 

 

А как личку сделать видимой,вы случайно не знаете?? :)

Zukhur, искала, не получилось найти :(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как личку сделать видимой,вы случайно не знаете?? :)

Zukhur, искала, не получилось найти :( ...

 

Вроде как я нашла Zukhur, попробуйте написать :kiss_mus: перейдите по ссылке

https://club.maghreb.ru/index.php?showuser=6033

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое,

я находила подобные билеты по приблизительно +- такой же цене. Но этот билетик мне больше нравится :). Только вот куда звонить,чтобы его заказать???

Через Стамбул я тоже находила билеты на эти даты, только там на дешовые билеты время ожидания при стыковке рейсов доходит до 20 часов :(.

Я когда-то слышала, что многие украинки через Хургаду летают в киев, говорят, что билеты стоят около 150 долларов, правда ли это?? Лично я искала, так цены те же :))))

Я просто первый рас так лечу, первый год в Каире живу, училась год в университете (виза учебная годовая), вот решила остаться, но к родителям же нужно слетать хотябы на 2 недели)). Так что извините за отсутствие информации :).

Да, вы правы, на Турецкие авиалинии нужно подобрать билет с удобной стыковкой, я, например, обычно летаю Каир-Стамбул-Киев со стыковкой 3 часа, мне такое время кажется наиболее оптимальным, а то в прошлый раз задержали вылет из Каира на 2 часа, а 3 часа стыковки позволили спкойно успеть на Киевский рейс. Насчет перелета через Хургаду за 150$ это, действительно, так. Только вот если вы находитесь на территории Египта более 1 месяца то вылететь на чартерном рейсе не можете, а из Хургады в Киев летают только чартеры. А вот из Киева возвращаться в Египет можно спокойно купив билет в какой-то туркомпании на чартерном рейсе, но на мой взгляд, тут овчинка выделки не стоит т.к. вам придется брать билет в один конец, а потом уже дома в Украине покупать билет на чартер, а вот разница между билетом в оба конца и ван вей приблизительно тех же 150$, а порой и меньше. Так что я бы не мучилась, а купила спокойно билет в оба конца здесь в Египте. Постараюсь поискать в интернете рейсы с более удобными стыковками и напишу попозже. А купить авиабилеты или забронировать вы можете как через интернет (при наличии кредитной карточки) так и в любом авиа офисе. Мы раньше покупали билеты на прямой рейс Каир-Киев в кассах EgyptAir, но тогда билет будет стоить на 50-350 фунта (в зависимости от того где брать) дороже чем через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как личку сделать видимой,вы случайно не знаете?? :)

Zukhur, искала, не получилось найти :(...

Насколько я помню личка начинает работать если пользователь набрал 10 сообщений, хотя могу и ошибаться в колличестве. :girl_blush2: А Зухур, вы можете написать, она работает в компании по продаже авиабилетов, вот только она в Киеве, а Вы как я понимаю в Египте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет перелета через Хургаду за 150$ это, действительно, так.

Подскажите пожалуйста что это за перелет 150долл и какой а/к?

Я всегда брала билеты на чартера не от 350 до 450долл!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просветите меня пожалуйста , как это в течении 30 дней

 

Например - Вы влетаете в Хургаду как турист, и в течении 30 дней можете вылететь обратно чартером. После - только регулярка.

 

Подскажите пожалуйста что это за перелет 150долл и какой а/к?

Я всегда брала билеты на чартера не от 350 до 450долл!!!

 

Это one way. И в "сезон". Когда самолетов = мест много. От 150 до 250, обычно. Авиакомпания МАУ, например. По 450 обычно только Днепроавиа заламывает цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это one way. И в "сезон". Когда самолетов = мест много. От 150 до 250, обычно. Авиакомпания МАУ, например. По 450 обычно только Днепроавиа заламывает цену.

Какаой рейс МАУ имеется в виду? чартер?

 

Девочки серьезно в "сезон" ГДЕ можно купить билет 300долл (150+150) туда и об

 

п.с. вылет из киева

Изменено пользователем Tyche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elimasr

Нашла для вас очень выгодный и по цене и удобный по стыковкам перелет Турецкими авиалиниями, только вот дата вылета 22 августа, а возврата 4 сентября, но зато по цене супервыгодно, всего 2835,20 фунта в оба конца.

 

 

Вылет: Каир Прилёт: Киев

 

Авиарейс 1 воскресенье, 22 Август 2010

Отправление: 03:30 Каир, Египет - Каир Интернешнл, терминал 3

Прибытие: 05:45 Стамбул, Турция - Ататурк, терминал I

 

Авиакомпания: Turkish Airlines TK693 e

Время между авиарейсами = 3:00.

 

Авиарейс 2 воскресенье, 22 Август 2010

Отправление: 08:45 Стамбул, Турция - Ататурк, терминал I

Прибытие: 10:45 Киев, Украина - Борисполь, терминал B

 

Авиакомпания: Turkish Airlines TK457 e

 

 

Вылет: Киев Прилёт: Каир

 

Авиарейс 1 суббота, 04 Сентябрь 2010

Отправление: 18:00 Киев, Украина - Борисполь, терминал B

Прибытие: 20:05 Стамбул, Турция - Ататурк, терминал I

 

 

Авиакомпания: Turkish Airlines TK460 e

Время между авиарейсами = 3:40.

 

Авиарейс 2 суббота, 04 Сентябрь 2010

Отправление: 23:45 Стамбул, Турция - Ататурк, терминал I

Прибытие: 02:00 Каир, Египет - Каир Интернешнл, терминал 3

 

 

Авиакомпания: Turkish Airlines TK692 e

 

Помоему вообще оптимально по цене. :playboy:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×