Перейти к содержанию
Tribecca

Куда пойти с ребенком

Рекомендуемые сообщения

посмотрела фотки, намного меньше горок чем Джангл, и разнообразие горок не богато, Имхо.

 

Вы фотки мосмотрели, а я и там и там была. Джангл намнооого хуже, чем новый аквапарк в Макади.

Так что, ваше ИМХО именно ИМХО и ничего больше.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой аквапарк лучше для малышастиков? где больше развлечений для совсем маленьких деток- минибассейны,маленькие горки и тп. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br>а какой аквапарк лучше для малышастиков? где больше развлечений для совсем маленьких деток- минибассейны,маленькие горки и тп. ?<br>
<br><br>Нам очень понравился аквапарк в Мединат Макади, очень много горок, бассейн с горками для совсем малявок, корабль с горками побольше, огромное строение в форме пиратского корабля с горками различной высоты ( ребенок на одних сам катался, на других - вместе), и отдельно огромное количество горок для взрослых. Аквапарк находится на территории Мединат Макади, в тороне от всех отелей. Вход был на весь день порядка 180 фунтов, ребенок бесплатно. Еда и напитки включены (без пива)<br>Как я поняла по видео - это другой аквапарк, не Тиа Макади.<br><br>Фото<br>6943ffb863c4t.jpg<br> Изменено пользователем Fresh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла по видео - это другой аквапарк, не Тиа Макади

Конечно, другой. В ТИА - обычные отельные горки, не аквапарк. Меньше Синдбада даже.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как называется в Макади аквапарк,который не Тиa?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео ТИА аквапарк,Бывший Меридиан отель,аквапарк новы,работает 2 месяца,

<br><br>Нам очень понравился аквапарк в Мединат Макади, очень много горок, бассейн с горками для совсем малявок, корабль с горками побольше, огромное строение в форме пиратского корабля с горками различной высоты ( ребенок на одних сам катался, на других - вместе), и отдельно огромное количество горок для взрослых. Аквапарк находится на территории Мединат Макади, в тороне от всех отелей. Вход был на весь день порядка 180 фунтов, ребенок бесплатно. Еда и напитки включены (без пива)<br>Как я поняла по видео - это другой аквапарк, не Тиа Макади.<br><br>Фото<br>6943ffb863c4t.jpg<br>

 

Я лично присутствовала при сьемке

Конечно, другой. В ТИА - обычные отельные горки, не аквапарк. Меньше Синдбада даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как называется в Макади аквапарк,который не Тиa?

Madinat Makadi, его прям с дороги видно. Он близко к въезду.

 

Я лично присутствовала при сьемке

Это вы мне? К чему моя цитата? Я не оспаривала ваше присутствие нигде, более того, не имею чести быть знакомой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madinat Makadi, его прям с дороги видно. Он близко к въезду.

Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :flowers1:

Не за что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хургаде набираются детские группы для занятия баскетболом. Возраст с 6 до 16 лет. Занятия будет проводить профессиональный тренер из Каира. Занятия будут проходить на профессиональном корте 3 раза в неделю после 17:00. Первое занятие - 21 апреля. Первые два занятия - бесплатно. По всем вопросам пишите в личку.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, другой. В ТИА - обычные отельные горки, не аквапарк. Меньше Синдбада даже.

 

ТИА или не ТИА не знаю. Но видео именно с того аквапарка, куда Бьютифулбрайт предлагала поехать. И куда мы с успехом и съездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого для малышей только Мединат Макади, который не ТИА. А джангл ? Что там есть для малявок? Синдбад ? Еще какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы фотки мосмотрели, а я и там и там была. Джангл намнооого хуже, чем новый аквапарк в Макади.

Так что, ваше ИМХО именно ИМХО и ничего больше.

да на здоровье! я ни на что не претендую, а мое имхо ни чем не хуже вашего, даже по фоткам видно что Тиа уступает. а сходить я и так могу и туда и туда бесплатно, не беспокойтесь. :flowers1:

5ec0df609c81.jpg Jungle

 

7673d862c921.jpg Tia

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпли, для совсем малявок очень хорошо в Джангле, там много минигорочек для твоей дамы, а в паре шагов горки несколько больше, куда и старший залезет (там сидит секьюрити или как его обозвать?, помогает деткам)

лично мне там очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпли, для совсем малявок очень хорошо в Джангле, там много минигорочек для твоей дамы, а в паре шагов горки несколько больше, куда и старший залезет (там сидит секьюрити или как его обозвать?, помогает деткам)

лично мне там очень понравилось.

и мы предпочитаем Джангл аквапарк ,деткам там благодать и зона для игр большая и горочек много:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпли, для совсем малявок очень хорошо в Джангле, там много минигорочек для твоей дамы, а в паре шагов горки несколько больше, куда и старший залезет (там сидит секьюрити или как его обозвать?, помогает деткам)

лично мне там очень понравилось.

спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на здоровье! я ни на что не претендую, а мое имхо ни чем не хуже вашего, даже по фоткам видно что Тиа уступает. а сходить я и так могу и туда и туда бесплатно, не беспокойтесь.

А кто-то за вас сильно беспокоится?????

Ей Богу, странные люди. В любой теме и по любому поводу лишь бы негатив написать. Как с такой злостью на все и вся жить-то трудно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, у меня сегодня путаница случилась с Тиа аквапарком и Мединат Макади. В Итоги были в Мединат- я в восторге. Дети тоже. Младший просто не выходил из пиратского бассейна, сам везде катался. Ессть еще две детские водные площадки для детей младше 5, я думаю. Детские бассейны очень теплые. Для взрослых огромное количество горок. На обед в 12.30 до 13.30 все выключается- все идут обедать. В меню бургеры, хотдоги, сендвичи, пицца, макароны, напитки, кексы, мороженное. Голодным не останешься! На мой взгляд отлично место для семейного отдыха. Компактно и удобно. Доброжелательный не навязчивый стафф. В общем, хорошо было.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет Джангла отвечу, детский бассейн неплохой, НО, вода лед, ужас просто, даже взрослый теплее был. жирное имхо, ехать туда лучше в самую жару, сейчас пока еще рано,бассейны без подогрева, и еда там ужасная. :phil_39: а так, неплохой аквапарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет Джангла отвечу, детский бассейн неплохой, НО, вода лед, ужас просто, даже взрослый теплее был. жирное имхо, ехать туда лучше в самую жару, сейчас пока еще рано,бассейны без подогрева, и еда там ужасная. :phil_39: а так, неплохой аквапарк.

 

А в Макади вода теплая в бассейнах. И еда отменная.

Не пойму, почему людям которые и не были там никогда стараются гадости написать про прекраснейший аквапарк.

Может, они ВЛАДЕЛЬЦЫ других аквапарков и давят конкурентов?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Макади вода теплая в бассейнах. И еда отменная.

Не пойму, почему людям которые и не были там никогда стараются гадости написать про прекраснейший аквапарк.

Может, они ВЛАДЕЛЬЦЫ других аквапарков и давят конкурентов?

мы уже поимели к сведению ваше мнение,спасибо. Вам не кажется, что спрашивают про одно , а вы отвечаете про другие. У всех свои приоритеты по которым оценивать ак. Мне важно удобство и комфорт для трехлетки и по возможности,грудничка! Данного направления в ТИА я не заметила, поэтому сделаю свои выводы!

Да, владельцы аквапарков в свободное от работы время строчат и строчат злобные посты про конкурентов :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы уже поимели к сведению ваше мнение,спасибо. Вам не кажется, что спрашивают про одно , а вы отвечаете про другие. У всех свои приоритеты по которым оценивать ак. Мне важно удобство и комфорт для трехлетки и по возможности,грудничка! Данного направления в ТИА я не заметила, поэтому сделаю свои выводы!

Да, владельцы аквапарков в свободное от работы время строчат и строчат злобные посты про конкурентов :phil_39:

 

А вам не кажется, что я не просила у вас разрешения писать, что считаю нужным.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи, освежите в памяти правила вежливого общения! Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о бассейне для деток. были в феврале в Титаник бич спа & аква парк. в детском бассейне вода была ну ооочень теплая, мы обычно не купаемся зимой, пошли ради подруги, но в тот раз провели долгое время в бассейне с детками, благо вода теплая и погода выдалась в тот день весьма теплая и безветренная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

 

19го апреля 2012 года в 18-00 на стадионе "The Grand Hotel" ("Sultan Beach" маленький стадион) будет проходить дружеский футбольный матч между командами французской школы и русского образовательного центра в Мубараке 7 ("Светоч").

 

Приглашаются все желающие! Приходите с детьми! Будет интересно!

 

Вход свободный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

 

19го апреля 2012 года в 18-00 на стадионе "Grand Club" (рядом с "Sultan Beach" - маленький стадион) будет проходить дружеский футбольный матч между командами французской школы и русского образовательного центра в Мубараке 7 ("Светоч").

 

Приглашаются все желающие! Приходите с детьми! Будет интересно!

 

Вход свободный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгожданная примьера в Кукольном театре: 20 апреля спектакль "ТЕРЕМОК"!!! Начало представления 18 часов. Стоимость детского билета 15 фунтов, включая творческий блок после спектакля.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

 

19го апреля 2012 года в 17-00 на стадионе "The Grand Hotel" ("Sultan Beach" маленький стадион) будет проходить дружеский футбольный матч между командами французской школы и русского образовательного центра в Мубараке 7 ("Светоч").

 

Приглашаются все желающие! Приходите с детьми! Будет интересно!

 

Вход свободный

 

ВНИМАНИЕ НАЧАЛО В 17-00!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, с какого возраста можно в аквапарк ездить? года в полтора, не раньше?

поделитесь опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео ТИА аквапарк,Бывший Меридиан отель,аквапарк новы,работает 2 месяца,

 

Я лично присутствовала при сьемке

Немного запуталась, вы аквапарк предлагаете, кот. новый большой в Madinat Макади?

15$ взрослый, 10$ - ребёнок, это ВАШИ цены со скидкой? С вами надо связаться, чтобы купить билет по этой цене? Или как?

Можно в личку?

Хотим поехать.

 

Были в Джангл на той неделе, тепло, никто не замёрз...полдня (в 12:30 приехали) до 17:00 с едой + напиток, 90ле-взрослый, 60ле - ребёнок. Нам там очень нравится :flowers1: .

 

В Синдбаде горок меньше (сыну больше в Джангл нравится), но малышам лучше, т.к. есть песок и дочка там возится в песке.

 

Никак до Макади не доберёмся:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

В Синдбаде горок меньше (сыну больше в Джангл нравится), но малышам лучше, т.к. есть песок и дочка там возится в песке.

Мариш ,а не подскажешь сколько Синдбад по цене ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного запуталась, вы аквапарк предлагаете, кот. новый большой в Madinat Макади?

 

Нее, отельный в TIA Heights.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш ,а не подскажешь сколько Синдбад по цене ?

Синбад как-то дороговато, мы на входе платили 200ле - 1 взрослый (просили больше), но можно купить билеты где-то в Саккале в офисе по 20$ или 25$. Может кто-то другой подскажет поточнее :flowers1: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, с какого возраста можно в аквапарк ездить? года в полтора, не раньше?

поделитесь опытом!

Сын с 3-х лет любит кататься на горках больших безумно.

Как-то резко полюбил и сразу на больших.

Младшая с года со мной вместе на больших катается, но любит маленькие горки.

Оптимальный возраст с 3-х лет, раньше не очень он детям нужен, но мы с мужем сами любим такие развлечения. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын с 3-х лет любит кататься на горках больших безумно.

Как-то резко полюбил и сразу на больших.

Младшая с года со мной вместе на больших катается, но любит маленькие горки.

Оптимальный возраст с 3-х лет, раньше не очень он детям нужен, но мы с мужем сами любим такие развлечения. :flowers1:

ага, спасибо большое! :flowers1:

 

да, Синбдад можно найти по 25 долл., с трансфером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синбад как-то дороговато, мы на входе платили 200ле - 1 взрослый (просили больше), но можно купить билеты где-то в Саккале в офисе по 20$ или 25$. Может кто-то другой подскажет поточнее :flowers1: .

спасибо :flowers1:надо узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного запуталась, вы аквапарк предлагаете, кот. новый большой в Madinat Макади?

Именно новый большой. Туда нас возили в ту пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где-то в центре можно билеты купить, или надо прямо в аква-парк ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного запуталась, вы аквапарк предлагаете, кот. новый большой в Madinat Макади?

Именно новый большой. Туда нас возили в ту пятницу.

ну что вы путаете людей! вы были в ТИА, а не в мадинат макади :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

завтра у нас последний день в школе(все друзья у нас в интернеш. :cray: ).

если есть кто-то такой же-ВЕЛКОМ! на совмест. прогулки.

со своей стороны -приглашаю в Ахли(у меня есть пригласительные на вход по 10 фунтов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×