Перейти к содержанию
Tribecca

Куда пойти с ребенком

Рекомендуемые сообщения

Были несколько дней назад в marine sports club.Нам очень понравилось.Много места,качельки-карусельки,кафешки,конечно так себе,мы покупали пепси,цена на 1 фунт всего выше,чем в обычных супермаркетах.Детям есть где развернуться,много зелени,бассейн-наврное,толькодля членов клуба,не спрашивала.Детская площадка очень болЬшая,горки и много развлекалок для детей.Если на воротах на входе никто не сидит,то можно пройти бесплатно,а так,говорят,вход от 10 до 20 фунтов.girl_claping.gif

 

А это где такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это где такое?

 

Не доходя до Гранд отеля на Променаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не доходя до Гранд отеля на Променаде.

Как интересно, впервые слышу! А сколько там вход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно, впервые слышу! А сколько там вход?

 

Вход бесплатный. Можно детей туда на разные секции записать - плаванье, баскет, волейбол. Сто раз о нем писали уже. :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вход бесплатный. Можно детей туда на разные секции записать - плаванье, баскет, волейбол. Сто раз о нем писали уже. :biggrin:

мы завтра на баскетбол туда собрались,расскажу потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за аквариум такой и где?

 

Это в Дахаре, возле General Hospital, рядом еще отели Empire, таб табличка на тротуаре стоит АКВАРИУМ,

вначале вход в кафе, а затем спуск по лесенке в сам Аквариум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только там площадка в песке,грязно ,мне не понравилось :phil_39: цены может и ниже, я в Стефани не было, но у Империала вид бомжовый. и на площадке такой ветер гуляет, ужас.

 

Да, соглашусь, но не так там уж и грязно ...

попробуйте в Стефани, там места для деток больше и само здание, где кафе это расположено, как бы прикрывает от ветра.., только нужно следить, чтобы дети на дорогу не выбегали!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вход бесплатный. Можно детей туда на разные секции записать - плаванье, баскет, волейбол. Сто раз о нем писали уже. :biggrin:

:woodpecker: Не попадалось ни разу. Пойду перечитаю, может найду, интересно! Спасиб!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вход бесплатный. Можно детей туда на разные секции записать - плаванье, баскет, волейбол. Сто раз о нем писали уже. :biggrin:

Не вводите народ в заблуждение! Бесплатный вход только в том случае, если вы являетесь членом клуба либо ребенок ходит на одну(можно несколько) из спортивных секций. Там удостоверение специальное выдается.

А так вход 10 или 15 фунтов.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,в следующем месяце открывается кафе с большой детской площадкой,будет газон,когда будет открытие напишу,чтобы всех пригласить,кафе будет в райрне Каусера

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вводите народ в заблуждение! Бесплатный вход только в том случае, если вы являетесь членом клуба либо ребенок ходит на одну(можно несколько) из спортивных секций. Там удостоверение специальное выдается.

А так вход 10 или 15 фунтов.

 

Ну пардоньте, может поэтому мы бесплатно и ходили, потому что на плаванье. Просто гулять там желания не было :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в Дахаре, возле General Hospital, рядом еще отели Empire, таб табличка на тротуаре стоит АКВАРИУМ,

вначале вход в кафе, а затем спуск по лесенке в сам Аквариум.

 

спасибо вам большое!:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,в следующем месяце открывается кафе с большой детской площадкой,будет газон,когда будет открытие напишу,чтобы всех пригласить,кафе будет в райрне Каусера

 

 

 

Здорово как!!!! Вы только может ориентир или схемку месторасположения кафе вывесите!!!

Чтобы мы вас сразу же и нашли!!

Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно ближе к открытию напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записались на баскетбол в Марина клаб,150 ф 3 раза в неделю,четв,пятн,субб,с 6 до 7 30.ребенку очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записались на баскетбол в Марина клаб,150 ф 3 раза в неделю,четв,пятн,субб,с 6 до 7 30.ребенку очень понравилось.

 

А что для маленьких там сейчас есть, не знаете? На 3,5 - 4 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, соглашусь, но не так там уж и грязно ...

попробуйте в Стефани, там места для деток больше и само здание, где кафе это расположено, как бы прикрывает от ветра.., только нужно следить, чтобы дети на дорогу не выбегали!!

спасибо, уже сходили, понравилось, более менее :flowers1: приятное кафе, и мамашки с детьми приятные были.

 

кстати, вчера была в кафе о котором тут уже писали напротив Дана бич, ниче так, качельки ,горка (грязная была), кальян,напитки, неплохо, даже пиццу можно заказать, мне понравилась пицца,хотя терпеть не могу. :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже пиццу можно заказать, мне понравилась пицца,хотя терпеть не могу.

В Стефани тоже пицца есть. Съедобная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Стефани тоже пицца есть. Съедобная :)

я пиццу не люблю,просто вчера дети заказывали и я кусочек попробовала, понравилась :biggrin:

да и еще,мне там тирамису тоже понравился , в Стефани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, вчера была в кафе о котором тут уже писали напротив Дана бич, ниче так, качельки ,горка (грязная была), кальян,напитки, неплохо, даже пиццу можно заказать, мне понравилась пицца,хотя терпеть не могу. :playboy:

Мы там часто гуляем. Вчера меня спрашивали о том, какие улучшения можно было бы внести. Но больше это касалось меню.

Изменено пользователем alby-foxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в том кафе,где дана бич не понравился сервис,нас просто не видели,официанты,кроме одного были на своей волне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу в "Том и Джерри" кукольный спектакль "Колобок". В 18 часов для детей помладше, в 19 для детей постарше!!! В заключении делаем сувенир своими руками!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот были намедни в кафе Маэстро (в комплексе за Бритишь Резорт).

Там тоже деревянная горка с качелькамии много места свободного для детей.

Заказывали напитки.. цены выше чем в Стефани, например.

Но когда ветер - там тоже дует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видела проездом Маэстро-симпатичное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот были намедни в кафе Маэстро (в комплексе за Бритишь Резорт).

Они уже заработали снова?

Там возле детской площадке одна проблема - колючки в траве :) Были с детьми - все рыдали утыканные ими :)

Мне в Маэстро понравилось тем, что в отличии от того же Стефани и пр. у них есть алкогольный бар girl_blush2.gif

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже заработали снова?

Там возле детской площадке одна проблема - колючки в траве :) Были с детьми - все рыдали утыканные ими :)

Мне в Маэстро понравилось тем, что в отличии от того же Стефани и пр. у них есть алкогольный бар girl_blush2.gif

 

 

 

Да, уже открылись снова!:girl_claping:

Колючки присутствуют!! :phil_39:

алкоголь не заказывали .. кофе, нескафе, турецкий кофе ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 октября в Кукольном Театре в Хургаде "Кот в сапогах". Начало представлений в 18 и 19 часов. Стоимость детского билета 15 фунтов, взрослый бесплатно. Продолжительность спектакля 20 минут, в завершении сувенир на память!!! Инфо по тел. 01009844241

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отеле continental есть конюшня и можно заниматься выездкой детей на маленькой лошади. Можно так же кормить своей морковкой лошадок. Стоимость - договорились до 10 $ за пол часа. Но сын еще немного боится. Пока едим кормим. Присоединяйтесь! Общение с лошадками очень много эмоций у малышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отеле continental есть конюшня и можно заниматься выездкой детей на маленькой лошади. Можно так же кормить своей морковкой лошадок. Стоимость - договорились до 10 $ за пол часа. Но сын еще немного боится. Пока едим кормим. Присоединяйтесь! Общение с лошадками очень много эмоций у малышей.

Просто катают, или учат ездить? Полчаса за раз достаточно? Со скольки лет, как вы думаете? Мы бы хотели. правда, недешево, но хоть часик в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в Эльгуне в Cheeky Monkey будет праздник Хэллоуин . Потеряла информацию во сколько. КТО ЗНАЕТ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто катают, или учат ездить? Полчаса за раз достаточно? Со скольки лет, как вы думаете? Мы бы хотели. правда, недешево, но хоть часик в неделю.

насколько я поняла именно обучение. Вообще, с трех лет мне кажется вполне. Там вполне адекватный хозяин, я думаю, можно договориться. 01066014039 Айман . говорит вполне сносно по-английски. Правда, надо сразу предупреждать, что вы резидент , а не турист :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я поняла именно обучение. Вообще, с трех лет мне кажется вполне. Там вполне адекватный хозяин, я думаю, можно договориться. 01066014039 Айман . говорит вполне сносно по-английски. Правда, надо сразу предупреждать, что вы резидент , а не турист :biggrin:

 

 

Спасибо большое за инфо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, никто не в курсе?!  В пятницу 4.11 всё же будет открытие нового детского клуба на "Девятке"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, никто не в курсе?! В пятницу 4.11 всё же будет открытие нового детского клуба на "Девятке"?

На соседней ветке писали что будет... а что есть подозрения?? :woodpecker:

А то мы собираемся... :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же там будет? Платный вход на пляж, а потом платный на детскую площадку или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто там поговорили, вопросов появилось у девочек куча, а ответов я не видела....Не хотелось бы приехать с ребенком и... увидеть только пляж :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Том и Джерри" в пятницу 4 ноября кукольный спектакль "Сказка о старике и ... драконе". Поучительная история по мотивам сказки о золотой рыбке. Интересно для любого возраста. Начало в 18 и 19 часов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, никто не в курсе?! В пятницу 4.11 всё же будет открытие нового детского клуба на "Девятке"?

 

 

да открытие будет в 15.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же там будет? Платный вход на пляж, а потом платный на детскую площадку или как?

 

Нет если Вы идете в клуб то оплачивается клуб но без пользования пляжем можно посидеть в кафе или ресторане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто там поговорили, вопросов появилось у девочек куча, а ответов я не видела....Не хотелось бы приехать с ребенком и... увидеть только пляж :girl_blush2:

 

 

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ. ЗАВТРА 04.11 В 15.00 БУДЕТ ОТКРЫТИЕ КЛУБА. Приходите всех ждем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×