Перейти к содержанию
Katrina9908

Школы в Египте

Рекомендуемые сообщения

Не очень, а что сказать таксисту? Знают ли они эту мечеть?

Нагда скажите, да и мечеть должны знать , удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя сестра, имя (С) :))

Что за школа?

У меня просто за 2 мес. поисков школы уже насобирался материальчик :)

школа мимо которой ты постоянно проезжаешь... :biggrin: English(по дороге в Шурук с правой стороны)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

школа мимо которой ты постоянно проезжаешь... :biggrin: English(по дороге в Шурук с правой стороны)

Аааааа, блин ты ей скажи, что там не безопасно вообще, из-за электровольтных линий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааа, блин ты ей скажи, что там не безопасно вообще, из-за электровольтных линий

оооооооооооо!молодец!а то мне муж сестры говорил это же,а толком не поняла-вышки телефон. или чего-то с радиац.

 

я уже говорила,но!она любит эту мадрасу!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы когда приехали туда устраивать ребенка в беби класс,............... оплатили аванс, место появилось. Это было 4 года назад.

Какова стоимость сейчас за год/ аванс?

Спасибо.:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть телефон Creative Minds? На сайте телефон не нашла, на сообщение не ответили. И вообще, кто-то там учится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какова стоимость сейчас за год/ аванс?

Спасибо.:flowers1:

 

Сад до беби класса 5500 ф, дальше по нарастающей, беби класс и КЖ1 7000 - 7500 фунтов. Сразу оплачивается регистрационный взнос 150 фунтов, кажется, остальное можно было частями оплачивать. Их тел могу вам скинуть в личку, надо звонить, узнавать, сейчас может что-то поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооооооооооо!молодец!а то мне муж сестры говорил это же,а толком не поняла-вышки телефон. или чего-то с радиац.

 

я уже говорила,но!она любит эту мадрасу!

Ну дай Бог, что не коснётса

Просто у детей там происходят эпелипсические припадки..., мы когда туда ходили очень понравилось, но у них кроме вышек ещё нет дискаунта для сестёр и братьев...а так удачи подруге, школа действительно одна из лучших в Каире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

школа действительно одна из лучших в Каире

но они так усиленно на родителей работают :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть телефон Creative Minds? На сайте телефон не нашла, на сообщение не ответили. И вообще, кто-то там учится?

 

 

01020316969, это тел директора школы.:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но они так усиленно на родителей работают :woodpecker:

Честно говоря не знала, просто по отзывам египтянок на фейсбуке,аж визжат от того какая хорошая школа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Эль Гуне не бывает.

в Хеппи тоже не было еще ни разу

 

Подскажите, как добраться до Хеппи, как ее найти?

попробую еще раз,хотя каролина все вроде понятно написала - после Найл госпиталя поворт направо...едем.едем...через минут 5 по левую сторону увидите склыды Джохайна - тоже проезжаем...едем еще пару минут - большой разворот круглый - по кольцу по самой правой дороге....еще минутка и увидите мечеть,она там одна,большая..сразу за ней школа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то тут школой Сан Райз интересовался? Вот отзыв от родительницы на фейсе. Думаю тем кому интересно, полезно будет почитать :( Перевести можно в гугле :)

Yes, but what about transfer papers from the school which DOESN`T EXIST...? We wanted to move to ElGouna, but they laugh us down with this papers. Confused we went to the office and they confirmed that there is not a school like Sunrise International in Hurghada. I asked the lade in the office how it is possible to this school to existe, to take students and fees - the answer was: the parents have to make sure at office before they send their kids. Shock. Almost we lost one year. In ElGouna they accepted my daughter on base of an exam like for "outsiders" and thank God my daughter was good enough to pass it.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то тут школой Сан Райз интересовался? Вот отзыв от родительницы на фейсе. Думаю тем кому интересно, полезно будет почитать :( Перевести можно в гугле :)

Yes, but what about transfer papers from the school which DOESN`T EXIST...? We wanted to move to ElGouna, but they laugh us down with this papers. Confused we went to the office and they confirmed that there is not a school like Sunrise International in Hurghada. I asked the lade in the office how it is possible to this school to existe, to take students and fees - the answer was: the parents have to make sure at office before they send their kids. Shock. Almost we lost one year. In ElGouna they accepted my daughter on base of an exam like for "outsiders" and thank God my daughter was good enough to pass it.

Печально:( но ребенок достойно сдал экзамен и ее приняли. Т.е ее в школе подготовили за год. Значит учителя там приличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ездили в Эль Гуну, спросили у них из каких школ предпочтительно берут деток. Они посоветовали держаться подальше от Санрайс и Рожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ездили в Эль Гуну, спросили у них из каких школ предпочтительно берут деток. Они посоветовали держаться подальше от Санрайс и Рожак.

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ездили в Эль Гуну, спросили у них из каких школ предпочтительно берут деток. Они посоветовали держаться подальше от Санрайс и Рожак.

Очень смешно :biggrin: У нас каждый год дети переводятся из Рожака в Эль Гуну , из любых классов . :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из Sunrise кто-нибудь переводился в El Gouna?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень смешно :biggrin: У нас каждый год дети переводятся из Рожака в Эль Гуну , из любых классов . :playboy:

это то, что нам сказали в самой школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это то, что нам сказали в самой школе.

 

Ну, у них там 7 пятниц на неделе и ко всем "индивидуальный" подход :biggrin:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оглашенный price list на Фэйсбуке школы Sunrise, вообще убил :boos2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у них там 7 пятниц на неделе и ко всем "индивидуальный" подход :biggrin:

А мы так счастливы, что индивидуальный подход:)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оглашенный price list на Фэйсбуке школы Sunrise, вообще убил :boos2:

 

Особенно цена за G12 - 37 000$ !!!! :phil_39: за второго ребенка скидка только 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ездили в Эль Гуну, спросили у них из каких школ предпочтительно берут деток. Они посоветовали держаться подальше от Санрайс и Рожак.

Из Ражака переводят, школа официальная. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Ражака переводят, школа официальная. :)

Я не писала, что они не принимают из этих школ, они (дядечка) посоветовали не выбирать для ребенка эти две школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы так счастливы, что индивидуальный подход:)

 

Дорогая , я имею ввиду не в учебе подход , который тебя так радует :give_heart: А подход к приёму учеников в нешенел отделение по никому неведомым и вечно изменяющимся условиям :woodpecker:

 

они (дядечка) посоветовали не выбирать для ребенка эти две школы.

 

А дядечка какую должность занимает в школе?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дядечка какую должность занимает в школе?

я не знаю. На входе мы спросили с кем пообщаться по вопросу приема ребенка в школу. В кабинете сидели 2 тети и вот этот дядечка. Девочки, это правда, что в кж1 в Эль Гуну набирают только 30 человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то тут школой Сан Райз интересовался? Вот отзыв от родительницы на фейсе. Думаю тем кому интересно, полезно будет почитать :( Перевести можно в гугле :)

Yes, but what about transfer papers from the school which DOESN`T EXIST...? We wanted to move to ElGouna, but they laugh us down with this papers. Confused we went to the office and they confirmed that there is not a school like Sunrise International in Hurghada. I asked the lade in the office how it is possible to this school to existe, to take students and fees - the answer was: the parents have to make sure at office before they send their kids. Shock. Almost we lost one year. In ElGouna they accepted my daughter on base of an exam like for "outsiders" and thank God my daughter was good enough to pass it.

Вот насмешили!!!! Именно у Сан Райз как раз и есть international лицензия . Конечно, конкурентов надо давить :)))

По поводу оплаты, у моей подруги там учится дочка в international 5 класс , в новом прайс листе около 11 тыс фунтов, а праймериз нешенл 5250 фунтов. Я тоже не поняла почему они на фейсе выставили одни цены, а родителям на руки выдали другие

 

я не знаю. На входе мы спросили с кем пообщаться по вопросу приема ребенка в школу. В кабинете сидели 2 тети и вот этот дядечка. Девочки, это правда, что в кж1 в Эль Гуну набирают только 30 человек?

Раньше по 25 детей в класс набирали

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю. На входе мы спросили с кем пообщаться по вопросу приема ребенка в школу. В кабинете сидели 2 тети и вот этот дядечка.

А , понятно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно у Сан Райз как раз и есть international лицензия . Конечно, конкурентов надо давить :)))

По поводу оплаты, у моей подруги там учится дочка в international 5 класс , в новом прайс листе около 11 тыс фунтов, а праймериз нешенл 5250 фунтов. Я тоже не поняла почему они на фейсе выставили одни цены, а родителям на руки выдали другие

 

Извините, но речь шла о national лицензии, которой в Сан Райзе нет и соответственно в Эль Гуна нэшенэл - есть :flowers1:

 

В Интернэшенэл Эль Гуна никогда не было проблем поступить из любой школы, да хоть с улицы или из за границы, всвязи с очень дорогой ценой :playboy: Они берут всех, лишь бы платили.

 

Честно, не поняла, кто кому в данной ситуации конкурент? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это правда, что в кж1 в Эль Гуну набирают только 30 человек?

Ну конечно. Раньше 25 было, потом 28...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь знатоков школы в Эль Гуне:flowers1:

 

Завтра у моего племянника (11 лет ) назначено письменное тестирование и встреча с Мисс Мансер по вопросу поступления в El Gouna International School.

 

Только вот сама я была в Эль Гуне лет 100 назад, да и в школе этой не приходилось бывать:girl_blush2: Кто-нибудь может соориентировать меня в каком направлении мне ехать после того как мы заехали в Эль Гуну. В какой стороне школа? А то я знаю, что там можно заплутать:playboy:

 

Заранее спасибо всем откликнувшимся:give_heart::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете где госпиталь? Поворот прям напротив госпиталя. Там видно будет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете где госпиталь? Поворот прям напротив госпиталя. Там видно будет.

 

Спасибо:flowers1:

 

Нет, не знаю:girl_blush2: Но все равно спасибо за ориентир, буду от него отталкиваться:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо:flowers1:

 

Нет, не знаю:girl_blush2: Но все равно спасибо за ориентир, буду от него отталкиваться:flowers1:

А где Американский ун-т, знаете? Или Александрийская библиотека?? Там же. :)

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Американский ун-т, знаете? Или Александрийская библиотека?? Там же. :)

 

Буду на интуиции, на месте разбираться:biggrin:. Спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто в курсе Интерн. отделения в Ель Гуне - принимают всех без проблем? Ребенку проводят интервью? Аттестат с другой школы,например, дожен быть интерн. или неважно? Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто в курсе Интерн. отделения в Ель Гуне - принимают всех без проблем? Ребенку проводят интервью? Аттестат с другой школы,например, дожен быть интерн. или неважно? Спасибо :flowers1:

 

Только вернулись из Эль Гуны Интернешнл. Мальчику у нас 11 лет (гражданин России), интервью у него было - математика письменно, письменный и устный английский. После того, как Мистер Найджел огласил результаты теста и переговорил с мисс Манзер, нам объявили о том, что нас зачисляют в школу. Вот так:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулись из Эль Гуны Интернешнл. Мальчику у нас 11 лет (гражданин России), интервью у него было - математика письменно, письменный и устный английский. После того, как Мистер Найджел огласил результаты теста и переговорил с мисс Манзер, нам объявили о том, что нас зачисляют в школу. Вот так:flowers1:

Поздравляю!flowers1.gif Молодцы!flowers1.gif

А как ездить будете? Каждый день туда и обратно? Не тяжело будет?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает школы в Шарм Эль Шейхе? Девочке 6 лет, её срочно нужно отдавать с сентября в школу. На английском она не очень говорит, только на русском и арабском, российское гражданство..Куда податься??????? Подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×