Перейти к содержанию
Kika

Районы Хургады

Рекомендуемые сообщения

Тч поводу Хургады-не согласна. Я везде хожу в моем районе и чувствую себя человеком никто не цыкает. ну а то что смотрят то пусть смотрят и я ж на людей смотрю:biggrin:/> хотя согласна. что есть районы. где выйти невозможно. Но там я не хожу вообще ни одна ни с мужем

ну вообщем то для этого есть соответствующие темы:) Там все это уже писано переписано.

А можно узнать, где такие районы в Хургаде :woodpecker: ?

Честно, за 12 лет, прошедших с моего первого посещения Хургады и за 5,5 лет постоянного проживания не нашла ни одного такого :unknown:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, где такие районы в Хургаде :woodpecker:/> ?

Честно, за 12 лет, прошедших с моего первого посещения Хургады и за 5,5 лет постоянного проживания не нашла ни одного такого :unknown:/>

 

Мне бы не хотелось отвечать на этот вопрос и развивать эту тему. тк и в этих районах по разным причинам живут люди.не хочется никого обижать

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вырвали фразу из текста.Смысл был в том.что выйти невозможно без определенных последствий.о которых мы говорили в другой теме.Выходят и терпят.а что людям еще остается если нет возможности переехать.а может и не выходят или только с мужем.Все зависит от конкретной семьи.Но то что человеку из европейских стран а также стран СНГ там некомфортно.то это однозначно ИМХО

Так я и спросила без иронии, где такие страшные районы в Хургаде, что выйти можно только с какими-то ужасными последствиями :ph34r: . Там выше девушка жаловалась на то, что смотрят, цыкают и издают нечленораздельные звуки :biggrin: . Так это в любом районе города (и не только нашего города :pardon:). Если не ошибаюсь, Вы живете в районе Мубарака 2, ну неужели Вы будете утверждать, что там никто не лупится и, проходя мимо, не вякает чего-нибудь :biggrin: ? А по Мамше вообще страшно прогуляться даже мне, прожившей тут не один год, от ужимок этих дебилоидов, выпрыгивающих из своих лавок и голосящих наперебой пошлости на всех языках :ranting: . Но это специфика страны, никуда не деться, мы тут все "моззы" и привлекаем повышенное внимание просто своим существованием. Все, кто тут прожил хотя бы пару месяцев, привыкли и внимания на придурков обычно не обращают :nea:.

Иностранцы живут в Хургаде повсеместно: и в Мубараках с 1 по 11, и в Каусере, и на Шератоне, и на Хадобе, и в Дахаре, и в Эль Ахье. И далеко не все из них замужем за местными (тут еще мужчин-иностранцев много проживает :pardon:). Стоимость аренды квартир в Хургаде практически везде одинакова (при равноценной площади и качестве обстановки), ну плюс-минус 200-300 фунтов, не беря в расчет стародревние развалюшки в глубинах Дахара, муниципальные районы за чертой города, ну и виллы в противовес к ним :pardon:. Так что, я не думаю, что кого-то остановит переплата 200 фунтов в месяц, чтобы было не страшно выходить (если это действительно страшно :biggrin: ). Однако же, живут в разных районах, покупают там квартиры и радуются жизни :playboy:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... в районе Мубарака 2, ну неужели Вы будете утверждать, что там никто не лупится и, проходя мимо, не вякает чего-нибудь :biggrin:/>/> ?

 

Я в принципе с вами согласна, но вот только не с этой фразой в цитате.

 

Я живу во втором мубараке уже не один год и никто на меня там не лупится и не вякает, потому что все меня уже знают, и мужа моего, и ребенка.. в магазинах все уважительно здороваются, сегодня вот не рассчитала деньги на покупки, так мне в долг дали.. пока сумки домой несла, сосед (которого я даже не знаю как зовут) предложил помочь донести. В общем, внутри района я чувствую себя очень даже комфортно.

 

Просто Мубараки достаточно закрытые районы в том плане, что людей не из района здесь практически нет, все друг друга знают если не по имени, то хотя бы в лицо, продавцы в магазинах годами не меняются, а строителей здесь нет, потому что все достроено.

 

Но зато если я иду до каусеровского метро, то уж за эти 5 минут от строителей в новостройках чего только не наслушаешься!

 

 

ПыСы И кстати на мамше тоже не припомню чтоб кто-то выпрыгивал и голосил.. может я недостаточно привлекательна?)))))))

Изменено пользователем lunniy-kot
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу во втором мубараке уже не один год и никто на меня там не лупится и не вякает, потому что все меня уже знают, и мужа моего, и ребенка.. в магазинах все уважительно здороваются, сегодня вот не рассчитала деньги на покупки, так мне в долг дали.. пока сумки домой несла, сосед (которого я даже не знаю как зовут) предложил помочь донести. В общем, внутри района я чувствую себя очень даже комфортно.

 

Вот, это ключевая фраза. Я живу в центре, на улице, где Христианская церковь, постоянно в одном доме два года. До этого также жила неподалеку. Здесь меня также все знают, никто не цыкает (а попробовали бы), называют исключительно "мадам", когда покупаю еду навынос - обслуживают без очереди, в окрестных магазинах дают в долг, если не могут найти сдачи с крупной купюры и т.д. А кому-то вон, выйти страшно. А в Мубараке-2 я, ожидая знакомую у крыльца, наслушалась много интересного от проходящей мимо шантрапы школьного возраста. Строители - это вообще отдельная тема, но их по всему городу хватает, строится у нас город, да :yes:

 

ПыСы И кстати на мамше тоже не припомню чтоб кто-то выпрыгивал и голосил.. может я недостаточно привлекательна?)))))))

Я на Мамше вообще нечасто бываю, но тут так получилось, что пришлось побывать несколько раз за неполный месяц (то к друзьям в отель ездила, то знакомых выгуливала по Хургаде :)).

Боже, это не сказать, что кошмар, это ужас :phil_39: ! Шератон отдыхает!

В районе отелей Сива Гранд, Роял Палас и далее, в сторону Гранд отеля, на Мамше очень безлюдно, редко встретишь гуляющих (теперь понимаю, почему :pardon:). Однако, там вдоль всего променада построены магазины, а где-то даже в два ряда. И вот эти скучающие, перегретые солнцем придурки слоняются по центру променада и пристают к редким прохожим, буквально хватая их за руки, осыпая сальными комплиментами и т.д. По моему виду особо не скажешь, что я местная (не ношу ни галабей, ни платков, ни иных отличительных признаков), поэтому часть подобного "внимания" обрушивалось и на меня. Я обычно отвечаю по-арабски: "Спасибо, ничего не надо". Более-менее нормальные сразу бы успокоились (что случается, например, на рынке в Дахаре, когда едем со знакомыми побродить в район золотых магазинов, забредаем поглубже в трущобы). Эти же - нет, поняв, что я здесь живу, нисколько не успокаивались, а продолжали нести ахинею, притом, поняв, что как покупатели мы для них потеряны :biggrin:, оставалось только оскорблять выкриками. И главное, в отличие от Шератона или Дахара, где полно прихожих, на этом пустынном участке даже пожаловаться некому :phil_39: .

Изменено пользователем littlebird
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в районе Мубарака 2, ну неужели Вы будете утверждать, что там никто не лупится и, проходя мимо, не вякает чего-нибудь

А по Мамше вообще страшно прогуляться даже мне, прожившей тут не один год, от ужимок этих дебилоидов, выпрыгивающих из своих лавок и голосящих наперебой пошлости на всех языках .

 

 

в мубараке2 вякают крайне редко,если только "залетные" какие.вполне спокойно себя тут чувствую.

то что каксается мамши,так вы видимо давно по ней не гуляли,или гуляете крайне редко. там уже тоже продавцы приутихли и ведут себя относительно спокойно,за редким исключением,да и только те,которые только,только начали роботать.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что каксается мамши,так вы видимо давно по ней не гуляли,или гуляете крайне редко. там уже тоже продавцы приутихли и ведут себя относительно спокойно,за редким исключением,да и только те,которые только,только начали роботать.

Нет, я как раз недавно там гуляла, после длительного отсутствия в Хургаде :(

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я как раз недавно там гуляла, после длительного отсутствия в Хургаде sad.gif

 

значит вы для них новенькая,мы уже примелькались,к нам не пристают.

кслову сказать, была на шератоне недавно,тоже как то не очнь приставали,даже удивилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кслову сказать, была на шератоне недавно,тоже как то не очнь приставали,даже удивилась.

Да, вот хотела тоже написать, но думала, может, показалось? Заметила после приезда, что базарные на улице стали гораздо спокойнее, не прыгают на туристов, никого не хватают, не оскорбляют, пристают, но вяло :boredom: . Hа меня вообще ноль внимания, но я тут давно живу и каждый день хожу, однако, даже не пялятся :pardon:. В Дахар езжу регулярно, там пялятся кое-где периодически, но вякалки закрыты :mocking:

Тем больше шока было от Мамши, т.к. уже успела расслабиться по приезду :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки....опишите пожалуста Магавиш и Мубарак 7 поподробней если кафешки и где Можно по утрам бегать....

Спасибо

Изменено пользователем AischaV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если только в дахаре или муб 2 без мебели ( или с мебелью в стиле апер иджипт ), имхо.

 

Мы снимаем в Мубараке 2, за 1'250 ле с мебелью (не скажу, что супер, но относительно норма) с лсд-тв, стиралкой, 2мя кондишенами (немного староватыми, но все же). Хозяин хотел 1'350 ле, но мы выторговали. Подъезд чистый. Спокойное место. Так, что можно найти нормальные условия по приемлимой цене.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки....опишите пожалуста Магавиш и Мубарак 7 поподробней если кафешки и где Можно по утрам бегать....

Спасибо

 

Эээ , бегать там лучше не надо, а то бродячие собаки прицепятся :girl_blush2:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто живет в Римевере(даже не буду пытаться правильно написать biggrin.gif),какие минусы кроме отдаленности от города есть?И что нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где это по отношению к "Файрузу"?

 

соседний с файрузом, через дорогу. сейчас там светящиеся вывески висят)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Мубароке 2 где-нибудь сдаются квартиры без мебели? И какие расценки? (интересует 2 спальни+ресепшн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, хургадинки!

 

Нужна помощь, буду благодарна за любую подсказку.

На лето продумываю вариант привезти сюда маму с дочкой на пару месяцев (потом еще и папоДедушка подтянется). Хотелось бы снять приличную небольшую квартиру в хорошем компаунде (по адекватным ценам), но чтобы недалеко был нормальный пляж.

Думали рассмотреть тур в какой-нибудь отель дней на 21, но я все больше подумываю на несколько месяцев, и думаю, что квартира будет более приемлемым вариантом.

 

Не смотря на то, что я в Хургаде год, я ее мало знаю, живу в отелях. Поэтому нужна помощь зала. Посмотрела коммерческую ветку, приглянулся на первый взгляд Бритиш Резорт, вроде бы соответствуем моим представлениям, но может быть еще еще какие-то приличные варианты?

 

Заранее благодарна :flowers1:/>

Изменено пользователем MasQueNada
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пост-предупреждение

уж и не знаю, куда его написать, попробую сюда

 

сейчас около Метро в Дахаре строится новый дом. находится прямо перед супермаркетом. очень не советую кому-то покупать там квартиры. когда только рыли котлован под дом, возникло множество проблем с водой. откачивали из котлована несколько раз, но не сильно помогало. я как-то пропустила момент, когда они залили бетонное основание, но решить проблему с водой они точно не смогли. вода стала просачиваться через бетон. откачивали насосами, заливали снова бетоном, не помогло. постелили что-то типа гидроизоляции, как я поняла. но опять не помогло, вода все равно просачивается. залили снова все это бетоном. и опять вода... наблюдаю все это уже более полугода. сейчас, не решив проблему с водой, они все-таки начали строительство дома.

знакомые застройщики тоже наблюдали весь этот процесс и сказали, что в самом начале как-то глобально была нарушена технология. не думаю, что в доме будет комфортно жить, если все основание постепенно будет размываться водой...

 

надеюсь, кому-нибудь эта информация будет полезной....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, что я в Хургаде год, я ее мало знаю, живу в отелях. Поэтому нужна помощь зала. Посмотрела коммерческую ветку, приглянулся на первый взгляд Бритиш Резорт, вроде бы соответствуем моим представлениям, но может быть еще еще какие-то приличные варианты?

Узнайте стоимость аренды на длительный срок в Олд Вике. Моя бывшая коллега в свое время снимала там за 2000 фунтов в мес. (цена сравнима с Бритиш Резортом), зато это закрытая огороженная территория с доступом к лучшему пляжу в городе. Но на лето нужно снимать заранее, ближе к сроку все будет занято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас около Метро в Дахаре строится новый дом. находится прямо перед супермаркетом. очень не советую кому-то покупать там квартиры. когда только рыли котлован под дом, возникло множество проблем с водой. откачивали из котлована несколько раз, но не сильно помогало. я как-то пропустила момент, когда они залили бетонное основание, но решить проблему с водой они точно не смогли. вода стала просачиваться через бетон. откачивали насосами, заливали снова бетоном, не помогло. постелили что-то типа гидроизоляции, как я поняла. но опять не помогло, вода все равно просачивается. залили снова все это бетоном. и опять вода... наблюдаю все это уже более полугода. сейчас, не решив проблему с водой, они все-таки начали строительство дома.

знакомые застройщики тоже наблюдали весь этот процесс и сказали, что в самом начале как-то глобально была нарушена технология. не думаю, что в доме будет комфортно жить, если все основание постепенно будет размываться водой...

С этим домом вообще что-то странное: тоже постоянно наблюдала злоключения с водой, проезжая мимо. В том районе везде грунтовые воды, в доме слева от Метро, а также в домах за Метро при рытье котлованов натекала вода, но небыстро, и после того, как ее откачивали, снова не собиралась. А в этом месте после того, как откачали, на следующий же день набрался чуть не полный котлован :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, что я в Хургаде год, я ее мало знаю, живу в отелях. Поэтому нужна помощь зала. Посмотрела коммерческую ветку, приглянулся на первый взгляд Бритиш Резорт, вроде бы соответствуем моим представлениям, но может быть еще еще какие-то приличные варианты?

Бритиш самый хороший вариант, сходите вживую его посмотрите - и бассейн (включая детский) и зелень присутствует, за территорией следят, месторасположение хорошее - магазинчики рядом, прогуляться на мамшу тоже рядом. Он очень обжитой и европейцев как и русских там много проживает. Транспортная развязка хорошая. Для бабушек-дедушек + малышка самое комфортное.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнайте стоимость аренды на длительный срок в Олд Вике. Моя бывшая коллега в свое время снимала там за 2000 фунтов в мес. (цена сравнима с Бритиш Резортом), зато это закрытая огороженная территория с доступом к лучшему пляжу в городе. Но на лето нужно снимать заранее, ближе к сроку все будет занято.

 

А где это территориально? Хотя бы примерно, чтобы понимать. Я ведь работать буду, чтобы знать, в какие отели проситься, чтобы на такси к ним не разориться))))

 

 

Бритиш самый хороший вариант, сходите вживую его посмотрите - и бассейн (включая детский) и зелень присутствует, за территорией следят, месторасположение хорошее - магазинчики рядом, прогуляться на мамшу тоже рядом. Он очень обжитой и европейцев как и русских там много проживает. Транспортная развязка хорошая. Для бабушек-дедушек + малышка самое комфортное.

 

А пляж там и правда в пешей доступности? А просто так территорию пустят посмотреть, ни с кем не договариваясь?

 

Девушки, спасибо за ответ! :flowers1:/>

Изменено пользователем MasQueNada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но может быть еще еще какие-то приличные варианты?

 

Заранее благодарна :flowers1:/>/>

 

В самой Хургаде:

1.Эспланада;

2.Бритиш;

3.Вью.

 

Я за Эспланаду.

Может в отеле, где вы живёте, можно договориться, обычно дают хорошие цены. И удобно, что все вместе будете :flowers1: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим домом вообще что-то странное: тоже постоянно наблюдала злоключения с водой, проезжая мимо. В том районе везде грунтовые воды, в доме слева от Метро, а также в домах за Метро при рытье котлованов натекала вода, но небыстро, и после того, как ее откачивали, снова не собиралась. А в этом месте после того, как откачали, на следующий же день набрался чуть не полный котлован :phil_39:/>

 

там буквально в нескольких метрах еще один дом строится. котлованы рыть начали почти одновременно. сначала тоже была вода, но после первой откачки проблема исчезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А пляж там и правда в пешей доступности? А просто так территорию пустят посмотреть, ни с кем не договариваясь?

 

Девушки, спасибо за ответ! :flowers1:/>/>

Пляж в 5 мин. ходьбы, но за отдельную плату. Абонемент надо будет приобрести.

Конечно можно, приходите и смотрите.

Тоже отличный вариант :flowers1: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где это территориально? Хотя бы примерно, чтобы понимать. Я ведь работать буду, чтобы знать, в какие отели проситься, чтобы на такси к ним не разориться))))

Неподалеку от начала мамши, между отелями Машрабия с одной стороны (вернее, между Олд Виком и Машрабией есть еще незастроенный участок), и Дримс Бичем с другой стороны. Самый широкий, комфортный и цивилизованный пляж Хургады. Апартаменты располагаются внутри охраняемой территории прямо на пляже, есть с видом на море (подороже) и с видом на территорию (подешевле).

 

Телефон администрации найду попозже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, хургадинки!

 

Нужна помощь, буду благодарна за любую подсказку.

На лето продумываю вариант привезти сюда маму с дочкой на пару месяцев (потом еще и папоДедушка подтянется). Хотелось бы снять приличную небольшую квартиру в хорошем компаунде (по адекватным ценам), но чтобы недалеко был нормальный пляж.

Думали рассмотреть тур в какой-нибудь отель дней на 21, но я все больше подумываю на несколько месяцев, и думаю, что квартира будет более приемлемым вариантом.

 

Не смотря на то, что я в Хургаде год, я ее мало знаю, живу в отелях. Поэтому нужна помощь зала. Посмотрела коммерческую ветку, приглянулся на первый взгляд Бритиш Резорт, вроде бы соответствуем моим представлениям, но может быть еще еще какие-то приличные варианты?

 

Заранее благодарна :flowers1:/>/>/>

Наташ, выбирай лучше Дезерт Перл, он рядом с Бритишем. Мы 5 марта уезжаем, освобождаем квартиру: большая кухня-зал и спальня, дешевле, чем в Бритише, олд вике, вью, эспланаде. Косметический ремонт сделали 2 мес назад, 2 этаж, вид на бассейн. Думаю, вряд ли хозяйка найдет жильцов к лету. Так что пиши, если заинтересовало :-)

П.с. Договоришься с нашими из Марлин ина, будут их туда на пляж пускать.

Изменено пользователем lionella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самой Хургаде:

1.Эспланада;

2.Бритиш;

3.Вью.

 

Я за Эспланаду.

Может в отеле, где вы живёте, можно договориться, обычно дают хорошие цены. И удобно, что все вместе будете :flowers1:/>/> .

Полностью поддерживаю данный список, но эспланада все же дорого может быть для ренты, а вью рядом магазинами не располагает - летом пенсионерам с ребенком это актуально будет. Я бы бритиш оставила.

Десерт перл грязноватый стал уже давно, , бассейн не ухоженный да и территория сильно проигрывает бритишу.

Но все же надо отталкиваться и от ценовых предпочтений снимаемого. Лучше все проехать и посмотреть своим взглядом.

По поводу вилл на Олд Вике - они сейчас есть с ремонтом там? Так как тоже все убитые были, когда рассматривали их для проживания друзей???

Изменено пользователем Stefaniaya2005
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбирай лучше Дезерт Перл, он рядом с Бритишем.

 

дезерт перл с бритишем даже и сравнивать не стоит.первый ему проигрывает на много.летом бассейн не чистили.влода аж зеленела,жильцы жаловались несколько раз.один раз поменяют и опять стоит грязный.в бритише купаться можно,там воду меняют и чистят,есть детский бассейн.квартиры хорошие,можно и дешевле найти,если с видом на улицу. вилы в олд вике старые уже,мебель железная.большой плюс,что прямо на пляже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот телефон Олд Вика: 065 344-22-35, говорят, что лучше приехать в дневное время, когда открыт их офис, и посмотреть самостоятельно. Oбязательно сказать, что хотите снять на длительное время, т.к. есть апартаменты с ремонтом и без. На длительный срок обычно сдают с ремонтом, а на пару-тройку ночей оставляют без ремонта, т.к. народ, приезжающий потусить несолько дней обычно без претензий и проводит большую часть времени за пределами комплекса. Спросила также про железную мебель - ответили, что железная мебель на террасах: столики и кресла, внутри мебель деревянная, но все возможно :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в отеле, где вы живёте, можно договориться, обычно дают хорошие цены. И удобно, что все вместе будете :flowers1:/> .

 

Дело в том, что я житель кочевой - сегодня в одном отеле, а завтра может быть совершенно другой.

 

 

Пляж в 5 мин. ходьбы, но за отдельную плату. Абонемент надо будет приобрести.

 

А какова стоимость абонемента?

 

 

Косметический ремонт сделали 2 мес назад, 2 этаж, вид на бассейн.

 

Мне важно, чтобы все было перфект внутри, без любых иджипстайлов типа стареющей мебели и проч. Бассейны, чтобы как в отеле - чистые и аккуратные. В общем, акцент больше на Варьку и на дедушку, который первый раз в Египет приедет, чтоб не шокировать его=))))

 

А из Бритиша до пляжа Марлин инна далеко шлепать? Интересно, а сам Марлин инн может расчитать адекватную стоимость проживания на месяц-два?

 

Спросила также про железную мебель - ответили, что железная мебель на террасах: столики и кресла, внутри мебель деревянная, но все возможно :)/>

 

Спасибо огромное за помощь! :flowers1: :flowers1: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птичка,Олд Вик ты имеешь ввиду виллы или апартаменты? И где находится этот офис,на ресепшене пляжа?подскажи,плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне важно, чтобы все было перфект внутри, без любых иджипстайлов типа стареющей мебели и проч. Бассейны, чтобы как в отеле - чистые и аккуратные. В общем, акцент больше на Варьку и на дедушку, который первый раз в Египет приедет, чтоб не шокировать его=))))

 

А из Бритиша до пляжа Марлин инна далеко шлепать?

От бритиша минут 15 шлепать до марлин инна.

Все дороги ведут вас в этот самый бритиш.

Времени еще много, поищите кто свои квартиры там сдает или частные ветки. На ресепшене там дорого.

Олд Вик хорош только тем, что на пляже виллы стоят. А вечером толком негде посидеть, магазины нормальные далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дороги ведут вас в этот самый бритиш.

 

Я вот все больше к нему склоняюсь. Ближе к дате будем смотреть, что с ценами.

Спасибо большущее за информацию!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я много раз жила в Бритише. Летом по солнцепеку тяжело идти до пляжа. Жарко очень, особенно с маленьким ребенком. Я ходила на дрим бич и олд Вик. В общем всегда брала такси. Пешком - тяжело. Потом мы снимали на мамше , есть здание напротив пицца хат. Там сдают квартиры. Они называют себя макрамия, но это не компаунд. Но там не было бассейна. Там мне понравилось больше. Напротив Мэрилин Инна. Квартиры хорошие, до олд Вика и Дрима пешком 5 минут. а сейчас, насколько я знаю, прямо за этим зданием достроили компаунд макрамия. Он с бассейном и с охраной. Там тоже хорошие квартиры. Посмотрите, может вам больше понравится. И в связи с последними событиями( срываниями сумок и т.д) в темное время до Бритиша тоже плохо пешком идти. Мне было страшно от мамши с ребенком по этой улице идти. Всегда брала такси. В макрамии было намного удобнее. Все рядом, все кафешки, и такси не надо брать. Все освещенное, никаких строек нет. И там каждый вечер прямо перед макрамией организуют детскую площадку с батутом, за деньги, конечно, нонедорого. Мы прямо из дома выходили и туда. А еще там машинки напрокат давали. Ребенок в восторге был. Можно с ними договориться за адекватную цену. Если бы еще раз поехали, то только туда.А если у Вас будет пляж в Мэрилин ине, то Вам только дорогу перейти.

Изменено пользователем linas
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птичка,Олд Вик ты имеешь ввиду виллы или апартаменты? И где находится этот офис,на ресепшене пляжа?подскажи,плиз.

Я не знаю, т.к. всю информацию я получила от бывшей коллеги-европейки, которая сама раньше там снимала, а теперь периодически снимают ее приезжающие родственники. Их очень устраивает контингент проживающих, в основном европейцы и солидные египтяне без галабей, никабов и прочих атрибутов. Она жила в студии (похожа на гостиничный номер, но с мини-кухней), еще там сдаются виллы и шале (?)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какова стоимость абонемента?

Если ничего не изменилось - 250 фунтов на человека в месяц, детки бесплатно

 

Интересно, а сам Марлин инн может расчитать адекватную стоимость проживания на месяц-два?

Спросите в своем офисе (Вы ведь в Пегасе), это их базовый отель, возможно, у них предусмотрены какие-нибудь staff rates для сотрудников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сейчас, насколько я знаю, прямо за этим зданием достроили компаунд макрамия. Он с бассейном и с охраной. Там тоже хорошие квартиры. Посмотрите, может вам больше понравится. В макрамии было намного удобнее. Все рядом, все кафешки, и такси не надо брать.

MasQueNada к макрамии присмотритесь тоже, хороший вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спросите в своем офисе (Вы ведь в Пегасе), это их базовый отель, возможно, у них предусмотрены какие-нибудь staff rates для сотрудников

 

а может вы в курсе - можно в мэрлин инн купить какойнить абонемент на бич- или дэй-юз - напримерн а месяц? или где узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×