Перейти к содержанию
Kika

Районы Хургады

Рекомендуемые сообщения

да ладно! :sun_bespectacled: once upon a time, Ковбой, вместе с Гезирой заодно, был одним таким "отхожим" местом. а сейчас таких местоФФ стало мноого! :yes4: растет благосостояние египетского мужского населения, а спрос все рождает да рождает предложениЯ, как ни печально :cray:

Гезира была неплохой двушкой. Лет 10 назад. :biggrin: Надо же, как всё меняется, в корне. :biggrin:

А к вопросу о благосостоянии надо отметить растущее количество "китайских массажей" с романтическим уклоном - загребут их всех, наверно, в один прекрасный день... Но это тема для другой, гы, темы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viva скажите вы с полицией тоже прогуливаетесь часто по Шери, здесь вы не живете, часто сюда я так понимаю тоже не заглядываете, а от куда тогда такая осведомленность о прохаживании тут полицейских? ;)

 

 

Так жила я там когда то.Раньше было лучше,хотя тоже случались казусы.Теперь когда приходиться заходить,чувствую напряжение,может отвыкла,что в спину дышат постоянно,в личное пространство влазят.А полиция прохаживается,они без формы,но их явно видно.Я же не писала,что ежедневно с этим сталкивалась,но частенько.Потом долго забыть не могу,не приятно.Сейчас если что нужно,стараюсь днем заезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Багира а ничего что вообщето много наших форумчан тут как то живут, и не ходят тут потолкаться

 

или ты просто любительница масла в огонь подлить, если сама сюда нос не кажешь, то лучше не комментируй

Andgelav

свободу слова вроде пока никто не отменял, и если мое мнение с твоим не совпадает , то это по-моему не причина писать мне или не писать.

и ходила я там еще тогда, когда ты и не жила.

а сейчас нос не кажу в силу ряда причин, тебе известных! и про форумчан, и вообще про иностранцев речи никакой не было.

не думаю, что хоть один человек скажет - как приятно прогуляться вечерком по шери! и даже не в приставаниях дело, ко мне как то и не приставали. а то, что по ней ни пройти, ни проехать совершенно не возможно! так и приходилось вечно огородами обходить.

 

 

почему пугает? Пора уже выбираться из каменого века :biggrin:

взрывоопасностью

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взрывоопасностью

а балоны не взрываются? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а балоны не взрываются? :)

По-моему, гораздо чаще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, гораздо чаще...

но ущерб вроде как меньше? очаг возгорания так сказать

 

и вообще странные какие то споры, защищать улицу на которой проживаешь, как будто это тебя лично оскорбили.

 

не так уж много, как мне кажется тех, кто свободно по собственному желанию выбрал район проживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не так уж много, как мне кажется тех, кто свободно по собственному желанию выбрал район проживания.

как раз таки очень много тех, кто выбирает район, а потом и жилплощадь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багира лично для тебя

Я СКАЖУ мне нравится прогуляться по Шери, потому что это улица мне интересна, тут если что люди живут, а не собаки которых даже не боятся, тут есть движение, тут жизнь, какая бы не была но есть жизнь и мне тут хорошо, и я здесь живу, и мне удобно от Шери добираться в любой район Хургады, да в ней есть недостатки как и во всех районах Хургады, но я никогда не буду обхаивать чужой район или говорить что улица мерзость, только потому что там собака пробежала, крыса прыгнула-напала, или псыкающий мальчик мимо пролетал, или потому что ширина улицы 1 метр и не проехать мне на ослике ни туда ни обратно потому что тесно и при этом все об тебя потерлись или потрогали, или груда мусора у меня на пути будет лежать, я просто её обойду :girl_in_dreams:

 

кстати в прошлом году когда мы искали квартиру у нас стоял выбор или район Эль-Каусер в очень хорошем доме и даже дешевле по цене было предложение, и в Мубароке2 тоже предлагали, и здесь же на Шери, я лично сама выбрала Шери :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже живу в мрачном месте Шерри и мне очень даже нравится. Я никогда не любила ни каусер, ни эспланаду. Меня бесит там гулять, честно. Была возможность и есть еще жить в каусере, но я не хочу, так как в никабе меня ни на один близ лежащий пляж не пустят там, так и смысл мне там вообще жить тогда? Море незнаю где, эспланада мне не нужна, кафе, рестики я не ходок, и где плюсы для меня? Мубараки мне нравятся по виду, но не более. У подруги там квартира и на нее напал мужик в подъезде(шел за ней от маршрутки, дело было в 10вечера), после этого у меня желание жить в мубараках отпало.У вас вечером там ни души, если вдруг чего, никто не поможет. Незнаю, может на шерри тож могут в 10 вечера напасть, но мне кажется это маловероятно. Мне, естесно, никто не цыкает, так как я за свою уже. Для меня тока шерри:) на вкус и цвет ...... :) Просто мы, живущие на Шерри, не нападаем так , как нападают жительницы каусера:) престиж, эспланада, место супер, не помойка и т.д.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как раз таки очень много тех, кто выбирает район, а потом и жилплощадь....

Согласна полностью, мы долго думали где будем жить, и на шери жили в разных домах, но после того как я побывала в гостях у друзей в мобареке я просто влюбилась в райончик и при первой возможности мы переселились туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже живу в мрачном месте Шерри и мне очень даже нравится.

 

Для меня - Шери это район экстремального вождения :phil_39: Давно уже пора ее переделать в пешеходную зону, т.к. машинам там давно уже места нет и пешеходы имели их глубоко ввиду :KidRock:

Изменено пользователем Nefertutsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не так уж много, как мне кажется тех, кто свободно по собственному желанию выбрал район проживания.

Разве? А как же иначе-то?

 

как раз таки очень много тех, кто выбирает район, а потом и жилплощадь....

ППКС.

 

Для меня - Шери это район экстремального вождения :phil_39: Давно уже пора ее переделать в пешеходную зону, т.к. машинам там давно уже места нет и пешеходы имели их глубоко ввиду :KidRock:

:biggrin: определённо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто мы, живущие на Шерри, не нападаем так , как нападают жительницы каусера:) престиж, эспланада, место супер, не помойка и т.д.....

 

 

Ну блин-блинный,девочки живущие в районе Шери,никто на вас не нападает.Мы же изначально говорили о местных жителях мужчинах.А то что их там вот таких вот безбашенных и грязных на язык больше,чем в спальных районах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а балоны не взрываются? :)

 

 

нам сегодня каждому на дверь газовая компания наклеила бумажки с порядковыми номерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Багира лично для тебя

процитируй мои сообщения , где я написала, что шери это мерзость потому что - собака пробежала, крыса прыгнула-напала, или псыкающий мальчик мимо пролетал????

я писала только что ни ходить ни ездить по ней нормально не возможно, а с маленьким ребенком вовсе.

и тема вообще то плюсы-минусы районов, а не "споем дифирамбы моей улице"

и люди везде живут, не только на шери.

 

про нападения - меня в хадобе в час дня! преследовал один, и чуть чуть не вломился за мной в квартиру , при наличии 2х дорменов

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где этот мубарак7 находится?
По дороге в Эль Гуну.
И этот по дороге в Эль Гуну. И 11й, и 12й ведь тоже там!? А 7й ближе к Хургаде, чем 11й,12й или нет?

И я тоже присоединяюсь к вопросу - а есть ли у нас Мубарак 3, 4, 9, 10? Может кто-нибудь знает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть ли у нас Мубарак 3, 4, 9, 10?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И этот по дороге в Эль Гуну. И 11й, и 12й ведь тоже там!? А 7й ближе к Хургаде, чем 11й,12й или нет?

И я тоже присоединяюсь к вопросу - а есть ли у нас Мубарак 3, 4, 9, 10? Может кто-нибудь знает.

7-й - это виллы, ближе к Хургаде, практически за Хилалем. 11 и 12 - за Фейрузом и Лулу, в смысле, дальше от моря, а не ближе к Эль Гуне. Это обыкновенные муниципалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет
Спасибо, больше их не ищу. :)

 

7-й - это виллы, ближе к Хургаде, практически за Хилалем. 11 и 12 - за Фейрузом и Лулу, в смысле, дальше от моря, а не ближе к Эль Гуне. Это обыкновенные муниципалки.
Спасибо. Я так понимаю, что в 11й и 12й Мубарак автобусом не уехать, только на такси, да!?

 

Это не пустыня. Хегаз роуд, пром зона местного пошиба. Пару лет получило ускорение жил. строительство. Средний еги раион. Иностранцев единицы.
А что за район в этой области, который находится, как я поняла со слов мужа, вглубь пустыни, на той же стороне, что и Мубарак 1. Это тоже район с квартирами, которые хургадинцы получали по специальной программе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Я так понимаю, что в 11й и 12й Мубарак автобусом не уехать, только на такси, да!?

Наверно. Можно от Файруза на автобус сесть, но там, по-моему, далековато пёхом до главной дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Я так понимаю, что в 11й и 12й Мубарак автобусом не уехать, только на такси, да!?

 

А что за район в этой области, который находится, как я поняла со слов мужа, вглубь пустыни, на той же стороне, что и Мубарак 1. Это тоже район с квартирами, которые хургадинцы получали по специальной программе.

от мидан дахар идут автобусы в ту сторону.

район возле мубарака 1 может абу ашара масакин???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто мы, живущие на Шерри, не нападаем так , как нападают жительницы каусера:) престиж, эспланада, место супер, не помойка и т.д.....

еще какая помойка- места знать надо :biggrin: а так - какая разница=кажись все рядом- сегодня по Эспланаде погулял- завтра по Шерри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava
еще какая помойка- места знать надо

Уважаемые, выбираем выражения. Прекращаем собачиться из-за улицы. У каждого свои преференции по месту обитания и т.п. и давайте уважать другое мнение.

Так как, неоднократно было обращено внимание, что подобные эпитеты неприятны пользователям, но вы продолжаете настаивать... поэтому за "помойку" - Предупреждение за некорректное поведение.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
район возле мубарака 1 может абу ашара масакин???
Спросила у мужа название и забыла опять. В общем он далеко от Мубарака 1 находится. Тоже по этой стороне дороги, но намного дальше в сторону Дахара. Дома только строятся, но рядом стоят одноэтажные строения, в которых уже живут египтяне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

район сакала мне нравиться только удобством что ко всему быстро попадёшь(кроме сензо конечно)и что ходить не страшно круглые сутки кучу народа везде!но минус в том что всё таки иногда хочеться уединения , а когда у тебя круглые сутки сигналят танцуют смотрят футболл под окном это не айс :woodpecker:

жили сначала на шератоне, теперь на шерамодерас(тут для меня как то поспокойней)

но теперь(иншаала) преобретём свою недвижимость в каусере

p.s.я думаю если ходишь в платке или тем более в никабе то врядли на тебя кто то нападёт в падьезде! или я не права :girl_blush2: рассудите ка меня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s.я думаю если ходишь в платке или тем более в никабе то врядли на тебя кто то нападёт в падьезде! или я не права :girl_blush2: рассудите ка меня..

 

у Вас платок и никаб из титанового сплава????Шлем защитный?Если кому то надо напасть в подъезде,он не будет по одежке выбирать.Если цель то что под одеждой,то какая разница,какая одежда,если цель кошелек например то тем более.

Хотелось бы немного вас успокоить,нападения в подъездах в Египте это из ряда вон выходящее событие,особо бояться не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Вас платок и никаб из титанового сплава????Шлем защитный?Если кому то надо напасть в подъезде,он не будет по одежке выбирать.Если цель то что под одеждой,то какая разница,какая одежда,если цель кошелек например то тем более.

Хотелось бы немного вас успокоить,нападения в подъездах в Египте это из ряда вон выходящее событие,особо бояться не надо

 

 

я слышала что только в этом году двоих износиловали двух девушек :( одну во втором мубакаре а другую как раз в каусере :shok:

так что вот и думаю какой район всё таки лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я слышала что только в этом году двоих износиловали двух девушек :( одну во втором мубакаре а другую как раз в каусере :shok:

так что вот и думаю какой район всё таки лучше

 

всякое конечно бывает,

лучше выбирать охраняемый дом, это возможно в Каусере,и невозможно в мубараке 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто живет в районе Арабия? Я купила квартиру на Школьной, но не смогла там жить из-за постоянного шума и разборок таксистов под моим балконом, Потом случайно попала в район Арабии(ездила к ветеринару с собакой), очень даже понравилось и главное тихо. Скажите Ваше мнение, плиз :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всякое конечно бывает,

лучше выбирать охраняемый дом, это возможно в Каусере,и невозможно в мубараке 2.

 

 

мы впринципе уже выбрали дом(но он не охраняемый)прям за мирамар кафе,как вам место?? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вчера я в первый раз в жизни увидела 5- сантиметрового таракана в ванной и я ввизгнула, как ненормальная, я даже боялась его убить, просто пол-аэрозоли извела в ожидании, пока он сдохнет. На днях моя дочка мне проговорилась, что видела где-то мышку то ли на улице, то ли в подъезде, когда ходила на прогулку с папой. Вообщем я в шоке. Не думала, что мне придется жить в таких условиях.

 

Это ерунда :biggrin: , я лет 5 назад пошла с моим МЧ в гости к его друзьям на Шерри и мы остановились около супермаркета, где в это время закачивали воду в резервуары, я отошла в сторонку, стою жду и вдруг чую на мою спину что-то упало, (а у меня футболка была и на спине вырез в виде капли), рукой хвать а там таракан и не один а штук 6.. Я орала так что любая сирена отдыхает.. Мой с другими египтянами, сначала испугался, а потом ржали :biggrin: , а у меня шок был часа два. Он до сих пор вспоминает эту ситуацию, когда видит таракана,  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вчера я в первый раз в жизни увидела 5- сантиметрового таракана в ванной и я ввизгнула, как ненормальная, я даже боялась его убить, просто пол-аэрозоли извела в ожидании, пока он сдохнет. На днях моя дочка мне проговорилась, что видела где-то мышку то ли на улице, то ли в подъезде, когда ходила на прогулку с папой. Вообщем я в шоке. Не думала, что мне придется жить в таких условиях.

 

 

к какому именно это району относиться??? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к какому именно это району относиться??? :girl_blush2:

 

у меня таракан выползал и в Сакале, мы снимали квартиру около Русалки, дом название связано с башней, такой красивый:) и в моей квартире на Школьной.. Вообще у нас в России тараканов уже нигде нет, говорят они не переносят волн которые бывают у микроволновок и мобильных телефонов.. Может это дойдет и до Хургады :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня таракан выползал и в Сакале, мы снимали квартиру около Русалки, дом название связано с башней, такой красивый:) и в моей квартире на Школьной.. Вообще у нас в России тараканов уже нигде нет, говорят они не переносят волн которые бывают у микроволновок и мобильных телефонов.. Может это дойдет и до Хургады :biggrin: :biggrin:

 

 

в сакале мне кажеться из за повышенного уровня мусора всё же больше всякой таклй "приятненькой" живности! :88:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, кто живет в районе Арабия? Я купила квартиру на Школьной, но не смогла там жить из-за постоянного шума и разборок таксистов под моим балконом, Потом случайно попала в район Арабии(ездила к ветеринару с собакой), очень даже понравилось и главное тихо. Скажите Ваше мнение, плиз :girl_blush2:

 

Живу как раз около ветеринара. Внутри здесь тихо, если не считать постоянной стройки и отделки, практически в каждом доме. Сейчас дают разрешение на надстройку 5-6 этажей. Вот все и надстраивают :woodpecker:

Мы сначала жили в доме, где кафе "Эль Джазира", вид был на море. Но сбежали оттуда быстро, т.к.

такси и днём и ночью сигналят, проезжая мимо кафе. Муж объяснил это тем, что таксисты таким образом, обращают на себя внимание, сидящих в кафе дам :woodpecker: И ещё, окна не открыть, грязь маслянная была...

Сейчас перебрались внутрь. Мне нравится. Есть лавка овощная. Цены приемлимые. Несколько маленьких магазинчиков. Но вот мясо не купить нигде, как и фуль и другую египетскую еду. Мне это не удобно. Есть ресторан рыбный. Очень вкусно и недорого.

С транспортом проблем нет. Автобус 50 пиастров в одну сторону до овощного рынка в Дахаре, в другую до Саккалы.

Да, и насекомых здесь нет практически. Ни муравьёв, ни тараканов. Может, потому,что квартиры почти все новые.

Хотя, может нам просто повезло... Но ни в одной, ни в другой квартире их не было.

Есть пляж. В том году 10 фунтов с полотенцем был. Но большой минус-ооочень мелко. Прям по щиколотку. И нужны тапки-много камней.

Изменено пользователем sms6838

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу как раз около ветеринара. Внутри здесь тихо, если не считать постоянной стройки и отделки, практически в каждом доме. Сейчас дают разрешение на надстройку 5-6 этажей. Вот все и надстраивают :woodpecker:

Мы сначала жили в доме, где кафе "Эль Джазира", вид был на море. Но сбежали оттуда быстро, т.к.

такси и днём и ночью сигналят, проезжая мимо кафе. Муж объяснил это тем, что таксисты таким образом, обращают на себя внимание, сидящих в кафе дам :woodpecker: И ещё, окна не открыть, грязь маслянная была...

Сейчас перебрались внутрь. Мне нравится. Есть лавка овощная. Цены приемлимые. Несколько маленьких магазинчиков. Но вот мясо не купить нигде, как и фуль и другую египетскую еду. Мне это не удобно. Есть ресторан рыбный. Очень вкусно и недорого.

С транспортом проблем нет. Автобус 50 пиастров в одну сторону до овощного рынка в Дахаре, в другую до Саккалы.

Да, и насекомых здесь нет практически. Ни муравьёв, ни тараканов. Может, потому,что квартиры почти все новые.

Хотя, может нам просто повезло... Но ни в одной, ни в другой квартире их не было.

Есть пляж. В том году 10 фунтов с полотенцем был. Но большой минус-ооочень мелко. Прям по щиколотку. И нужны тапки-много камней.

 

Ладно, тогда пойдем покупать там квартиру, а Хадабу сдам кому-нибудь из урбанистов))))), мне понравилось там два варианта, один на первом этаже, есть шанс захапать кусок и сделать террасу или садик, у меня тойчик, он и так уже боится ходить на улицу из-за Хадабы, там местные собаки зашугали его, не один раз мы с ним бегали по Хадабе, впереди он сзади местный волкодав и два и колонну замыкала я :biggrin: :biggrin: :biggrin: местные на ура этот цирк смотрели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раион Arabija - от Naval хоспиталя до отеля Zahabija.

От отеля Beirut до отеля Hilton Plaza - El Wafaa или Al Amal (он же рион отеля King Tut)

От отеля Hilon Plaza до Military хоспиталя - Qyadat

От Military хоспиталя до комплекса El Dora - El Helal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, тогда пойдем покупать там квартиру, а Хадабу сдам кому-нибудь из урбанистов))))), мне понравилось там два варианта, один на первом этаже, есть шанс захапать кусок и сделать террасу или садик, у меня тойчик, он и так уже боится ходить на улицу из-за Хадабы, там местные собаки зашугали его, не один раз мы с ним бегали по Хадабе, впереди он сзади местный волкодав и два и колонну замыкала я :biggrin: :biggrin: :biggrin: местные на ура этот цирк смотрели..

Ну да, если есть возможность сделать садик, стоит брать. Местные собаки не подходят к домашним. Они здесь совсем дикие, живут в пустыне.

Но есть у нас здесь 2 русских( или украинских) дамы, которые травят своих питбулей на мою собаку, которая иногда около дома гуляет. Причём на нашей земле. На замечания моего мужа, отвечают исключительно матом( русским и египетским).

А в основном, здесь иностранцы живут и собак здесь много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, если есть возможность сделать садик, стоит брать. Местные собаки не подходят к домашним. Они здесь совсем дикие, живут в пустыне.

Но есть у нас здесь 2 русских( или украинских) дамы, которые травят своих питбулей на мою собаку, которая иногда около дома гуляет. Причём на нашей земле. На замечания моего мужа, отвечают исключительно матом( русским и египетским).

А в основном, здесь иностранцы живут и собак здесь много.

У нас был стафф, я его в Хургаду привезла 4 года назад, самый первый был стафф в этом городе, но его отравили, какая-то была повсеместная травля в этот период((((.. сейчас тойчик, мой его воспринимает как игрушку, особенно когда он в костюмчики всякие одевается)))) тяжко вздыхает и говорит может опять стаффика купим, хабиби? :biggrin: :biggrin: Я бы таких дам придушила никогда не понимала этой травли, у меня всегда были бойцовые, но я от них устала.. Сейчас в России такса и тойчик, который лягушка путешественник, Хургада, Аланья, Екатеринбург, Москва, где я там и он, в сумке сидит :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всякое конечно бывает,

лучше выбирать охраняемый дом, это возможно в Каусере,и невозможно в мубараке 2.

Откуда же Вы это всё знаете??? Вся небольшая улочка во 2м Мубараке (та, которая справа от магазинов) обилует баввабами. Я живу в доме (правда не муниципалка) с садом, терассой на крыше, и , конечно, баввабом. Но территориально- 100%ый Мубарак 2.

 

 

На счёт живности:

Огромные тараканы, крысы, ящерицы имеются везде. Мы избавились от этой проблемы давольно просто:

Перед въездом в любую квартиру муж запасается замазками ( типа цемента, наверно). И замазывает абсолютно все щели. А от комаров и мух замечательно спасают сетки, которые у нас на все окнах, включая туалет. Видела даже, полностью закрытые сеткой балконы (мы пока до этого не дошли).

Поверьте, с такими мерами про "желанных гостей" можно забыть/

ПС Не забудьте проверить щель под дверью. Если имеется- лучше купить специальные пластиковые накладки за пару копеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 15 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×