Перейти к содержанию
Vladika14

Наше рукоделие-2

Рекомендуемые сообщения

пасибки)

вот еще только что сфотографировала: Маки для дачи, т.к. там одна комната в красных тонах:

3572c8912905.jpg

а этому "чуду" места уже который год нет) вроде симпотично, но никуда по стилю не подходит...

afd11c0b016a.jpg

Изменено пользователем Vladika14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladika14- красивая вышивка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыроега, ну ты молодчик, такая красотень :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Vladika14, супер :biggrin:

 

тоже шоли начать вышивать??? :scratch_one-s_head: только у меня руки с одного знаменитого места растут :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я токо 3 дня небыла а вы уже ОГО ГО ГО !! какие платишки классные как всегда нелли МОЛОДЕЦ ! 5 тебе с + ешо !!! Сыроежка-первая картинка с бисерем? такая прелесть !!!ОООчень красивая! тебе тоже 5 с +!!! Vladika 14-все-все СУПЕР и тебе 5 с +!! где достала черную канву ? а можеш его в прихожий повесить или в салон.да гуда угодно такая красата!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladika14! Какие красивые картины у тебя! Просто класс! :biggrin: :biggrin: Фламинго особенно понравились, такие нежные.... :scratch_one-s_head: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я урожай собрала – даже на браслет осталось :scratch_one-s_head: Все ягодки помните?

 

6fcf62a28b4ft.jpg e127356b34a3t.jpg cf83aafee214t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я урожай собрала – даже на браслет осталось :biggrin:

Ой, Настён, прелесть какая! :biggrin: :biggrin: Это опять в подарок какой-нибудь девчушке? :biggrin:

 

Все ягодки помните?

Клубника, земляника, черешня, черника и вишня кажется... :scratch_one-s_head: Так??? Хочу их ВСЕ! МногааааА! Особенно черешни! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвета на фотках немного искажены. Но малину ты зря не узнала - по пупырышкам-то! Черешня, клубника, черника, красная смородина, малина :biggrin:

 

Вязала девочке, но до нее он не доедет - увидев браслет на мне, взрослые тети разделились на два лагеря - добрый (сказали никому не отдавать и носить самой, ибо эксклюзив), и корыстный (ДАЙ МНЕ-хочунимагу) :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lini- спасибо :scratch_one-s_head:

 

Mirette-какой браслетик чудесный :biggrin: , здорово придумала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mirette, я поражена, такие мелкие детальки, все так правдоподобно. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, Mirette, очень красиво!!! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где достала черную канву ?

это был готовый наборчик для вышивания - канва, нитки, схемка) все просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет.Вот вернулась из России, а канву так и не купила.Вернее, не попадались мне на глаза магазины по рукоделию, а специально ездить искать времени не было.Так что осталась моя мечта вышить картину с посолнухами до след. года.

 

Сыроежка, Vladika14, Mirette, Нелли -молодцы девочки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала вышивать салфетку на стол по иск. коже, остались кусочки, решила вышить салфетку на поднос для чая.и подстаканники(в Турции это модно)b15163b2b72c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это связала крючком на тот же подносaca1343b0d07.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмира-супер солфетки. маша алла молодец!

 

это был готовый наборчик для вышивания - канва, нитки, схемка) все просто)

набор понятна. а вот купила где ? в шарме или из россии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lulu, нелли, Shamsa, Charma, Альмира - спасибо за похвалы! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Сегодня обновила свои ягодки - на улице останавливали ВСЕ! Абсолютно не ожидала такого внимания, думала, с браслетом домой не вернусь. Теперь еще несколько вязать :scratch_one-s_head:

 

Альмира, филейка очень милая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я урожай собрала – даже на браслет осталось :scratch_one-s_head: Все ягодки помните?

 

сейчас заплачу! почему я так не умеюgirl_cray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[набор понятна. а вот купила где ? в шарме или из россии?

неееееее, в России конечно, в Шарме я пока не сильно освоилась, но мне кажется, тут такого днем с огнем не сыщешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "золотом руно" появилась новинка "бриллиант" со стразами ,очень красивая.

обязательно посмотрю. спасибо за инфо.

Вот из последнего:

такие милые! очень красивые фламинго :scratch_one-s_head:

Сыроежка-первая картинка с бисерем?

нет. бисера нет. только ниточки.

 

А я урожай собрала – даже на браслет осталось :biggrin: Все ягодки помните?

как всегда...нет слов, чтоб выразить восхищение. Браво! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цвета на фотках немного искажены. Но малину ты зря не узнала - по пупырышкам-то! Черешня, клубника, черника, красная смородина, малина :biggrin:

Ой, точно... :scratch_one-s_head: Видимо сказалось, что я не люблю малину... :biggrin:

 

Альмира! Красотааа! :biggrin:

 

Сегодня обновила свои ягодки - на улице останавливали ВСЕ! Абсолютно не ожидала такого внимания, думала, с браслетом домой не вернусь. Теперь еще несколько вязать

Гыыы, ну вот видишь! Нарвалась! :biggrin: А вообще он такой летний, класс, сейчас самое то! :biggrin:

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня обновила свои ягодки - на улице останавливали ВСЕ! Абсолютно не ожидала такого внимания, думала, с браслетом домой не вернусь. Теперь еще несколько вязать :scratch_one-s_head:

а может в он-лайн браслетик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, класс! Я - за! :scratch_one-s_head: Самой интересно попробовать браслетик или бусы цветочные, но побаиваюсь, опыта не хватает ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу в болталке по поводу браслета, чтобы тему не засорять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начала вышивать салфетку на стол по иск. коже, остались кусочки, решила вышить салфетку на поднос для чая.и подстаканники(в Турции это модно)

Очень-очень красиво! :scratch_one-s_head: Кстати, и в Сирии так делают.

 

Удален оверквотинг. Картинки в цитаты не вставляем!

Модератор.

Изменено пользователем Shamsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмира - спасибо :scratch_one-s_head: , у тебя очень красивые салфеточки получились :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот еще только что сфотографировала: Маки для дачи, т

Замечательные работы,! а мне очень маки понравились , воздушная картина :scratch_one-s_head:

 

Сделай сумку из китайских иероглифов и пришей с обеих сторон(либо 2 сумки) , или косметичку или 2 обложки на книгу :biggrin: , идей много., салфеточки квадратные тоже вариант...Не зацикливайся именно на картине, удачи!!!

 

А я урожай собрала – даже на браслет осталось :biggrin: Все ягодки помните?

где падающий смайл в обморок?....

 

Настюш, :biggrin: :biggrin: :biggrin: !!!

Пошла клянчить в болталку об он-лайн уроке....

 

Девочки, привет.

интересные салфетки в Турции в моде - из искусств кожи.

Ты иголкой обшивала или крючком??? покажи нам шов поближе :biggrin:

Мне тоже крючком понравилась беленькая - люблю мелкую работу, долго рассматривать и удивляться труду.

А почему овал делаешь на квадратный поднос? можно же сконструировать интересный, с загогулинами прямоугольный вариант :biggrin:

Изменено пользователем Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladika14, фламинго очень изящные!

 

Альмира, супер, как всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересные салфетки в Турции в моде - из искусств кожи.

Ты иголкой обшивала или крючком??? покажи нам шов поближе :scratch_one-s_head:

Мне тоже крючком понравилась беленькая - люблю мелкую работу, долго рассматривать и удивляться труду.

А почему овал делаешь на квадратный поднос? можно же сконструировать интересный, с загогулинами прямоугольный вариант :biggrin:

Nafisa, Master, Azza, Lulu, Нелли -спасибо девочки!!

В Турции в моде салфетки вязаные крючком (раньше вязали из белок ниток хб, потом начали из нейлоновых, они лучше смотрятся, моя салфетка тоже из нейлоновых, счас вообще вяжут из разных всяких с люрексом а по краям ввязывают мелкие бусинки)на чайные подносы, это когда приходят гости, а ты им на этом подносике в турецких чайных стаканчиках по салону чай разносишь.(не для кухни).Из кожи я еще ни у кого не видела.Стала вышивать в салон салфетку на журнальный столик(70 на 50, там больше вышивки, еще не закончила) и в голову мысль пришла может и на поднос вышить, тем более очень легко и быстро и смотрится вживую оригинально, также придумала подстаканники(кружки в два слоя).Сейчас жду муж принесет мне еще кусок кожи хочу сделать на кухню американский сервис.(видела у одной женщины, она ,правда, для гостей вышила, а я хочу на кухню на постоянку).Обшивала иголкой.Фотик у меня хороший забрали, а дома остался который не очень качественно фотографирует,, скажу чтобы принесли и сразу же сфоткаю поближе.

Модель белой салфетки взяла у соседки, сдесь почему-то все нв квадратные подносы именно овальные салфетки вяжут, мода что ли такая...А турчанки вообще очень здорово крючком тонкие работы вяжут, но они крючок держат не как мы, по другому, а так как мы держим крючок такие тонкие работы не получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[они крючок держат не как мы, по другому, а так как мы держим крючок такие тонкие работы не получаются.

У меня свекровь тоже и крючок, и спицы как-то иначе держит, я так не могу как она... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я все по немножку умею. Но усердно чем - то одним не занимаюсь - терпения не хватает :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответила "Иногда,по мелочи", ну это не совсем так. у меня бывает время безделья, но если я увидела что-то красивое, то могу засесть недолго за рукоделие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данный момент я занимаюсь вышиванием крестиком. когда закончу - похвастаюсь :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mirette-браслетик опПЕтиТНИ такоий!!! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cыроежка, retta, Master, lini - большое спасибо! :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Mirette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот еще только что сфотографировала: Маки для дачи, т.к. там одна комната в красных тонах:

Красивые вышивки, особенно маки.

 

Mirette,и правда, браслетик аппетитный и такой натуральный. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня свекровь тоже и крючок, и спицы как-то иначе держит, я так не могу как она... :scratch_one-s_head:

 

вот-вот - как-то диковино у них в руках мотается и крючок и изделие :biggrin: . Меня тут недавно у видела молодая родственница за вязанием крючком и так ей захотелось - что пришлось тут же давать мастер - класс, но вот незадача - !! она левша! И ЭВРИКА! Я встала возле зеркала и ей приказала смотреть как я вяжу только в зеркало. И так мы вышли из положения, она способная оказалась на простых столбиках.

 

а кто нибудь сайты по вязке крючком и обозначения на арабском знает? кто-то уже тоже просил раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она способная оказалась на простых столбиках.

 

а кто нибудь сайты по вязке крючком и обозначения на арабском знает? кто-то уже тоже просил раньше...

Ну ничего себе! Молодец родственница, Оксан! :biggrin: У меня свекровь хочет научиться как я вязать, я пробовала ей объянсять и показывала... бесполезно... не может она так... а я не могу как она... :scratch_one-s_head:

 

Ага, кто-то уже спрашивал ссылочки на арабском! Если не забуду завтра попрошу у свекрови пару ссылочек! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя подушенция в готовом виде

3fb389c1ec30t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя подушенция в готовом виде

клевааааааааааяяяяя!!! люблю вещицы в африканском стиле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×