Перейти к содержанию
shishbish

Что вас раздражает в мужьях?

Рекомендуемые сообщения

мне кажется,что мой муж к старости будет невыносимый.у него уже проявляются такие моменты,что лучше смолчать и переждать.

 

я его зову(через мобильный),можно и 5 раз набирать,я же после 1 звонка должна появиться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я его зову(через мобильный),можно и 5 раз набирать,я же после 1 звонка должна появиться :(

:biggrin: :biggrin: :biggrin: о как, а мужа твоего случайно не Ваэль зовут. :biggrin: :playboy: у меня тоже самое.

меня бесит, его молчание, может часами слушать как я чет говорю, и молчать. :biggrin:

честно говоря,уже привыкла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитав два последних поста-поняла-это у моего тоже такое же поведение)))И про молчание и про телефонные звонки))один в один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда просто до бешенства доводит тем, что не хочет есть без меня, особенно ужинать!!! дома я стараюсь вечером не есть, :phil_31: а в египте ужин - уже ночью. но самое интересное начинается когда мы садимся кушать, съедает 2 ложки и говорит, что наелся

:dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто раздражает. без причины. особенно когда перечить начинает. и так уже неделю, надеюсь пройдет или я его прибью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заметила любовь к готовке-делает очень часто что-ниб.вкусненькое,но немного раздражает то,что когда я готовлю будет стоять на кухне периодически и контролировать,указывая как лучше :ranting:

 

Может еще сказать ,что я делаю не так и сделать все сам )))) А когда познакомились, говорил, что только омлет жарить умеет) А еще раздражает сушка полотеца на кровати. Ну не понимаю я, зачем его надо расстилать на кровати для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще раздражает сушка полотеца на кровати. Ну не понимаю я, зачем его надо расстилать на кровати для этого?

 

Это, вероятно, национальная черта. У моего мужа такая же привычка, боролась где-то полгода..сейчас уже относит в ванную :biggrin: .

А меня в последнее время раздражает привычка есть руками. :ranting: Например, мясо или сыр... :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может часами слушать как я чет говорю, и молчать. :biggrin:

честно говоря,уже привыкла.

я тоже.

а еще -на мой вопрос он просто может кивнуть головой(утвердительно или отрицательно) :ranting: ,тоесть подразумевается,что я должна смотреть и ловить его кивки :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у них у всех одна мама?? :biggrin: почитала оказывается они все братья близнецы в египте.

если прочитать каждый ваш ответ девченки сразу узнаю моего мужа. :playboy: может их клонировали))

у моего еще есть привычка везде свои сопливые салфетки бросать только уберу все выброшу уже наложил салфеток полный стол.и крепкий чай через каждые 5 минут причем выливает остатки чая в раковину так что вся стена и мочалка для мытья посуды в заварке.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любовь к готовке-делает очень часто что-ниб.вкусненькое,но немного раздражает то,что когда я готовлю будет стоять на кухне периодически и контролировать,указывая как лучше

мой тоже меня "кормит" и контролирует готовку пищи, если это делаю Я.

раздражает его привычка комментировать новости по ТВ. он смотрит новости по-арабски и рассказывает мне, что случилось, а иногда так хочется в тишине поесть.... :Cherna_11:

опаздывает всегда и везде...и на все опоздания всегда найдет отмазку....

в магазине, ресторане, на пляже, если кто-то что-то спросит у меня (мужчина)...сразу "ЧТО ОН ХОТЕЛ". Если я звоню кому-то или мне кто-то, то обязательно ему надо знать "КТО?"...дождаться конца разговора и спросить...не-еее, это невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раздражают деловые встречи до позднего вечера, бесконечные разговоры по телефону, а еще,то что какие то действительно важные дела (мои)откладываются на ЗАВТРА!!!

деловые встречи С позднего вечера...часиков так с 23 и бывает до 2-3-4....утра. Типа, в кафе сидели...и засиделись :woodpecker: Вот, нагоняй он получает :biggrin: вплоть до закрытой двери....с ключом с внутренней стороны...

привычка говорить по телефону и отвечать говорящему..."А-а-а-а-а..." и так раз 20!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня бесит, его молчание, может часами слушать как я чет говорю, и молчать. :biggrin:

Когда женщина начинает говорить, уже не остаётся места говорить кому-либо ещё :girl_cool:

 

привычка говорить по телефону и отвечать говорящему..."А-а-а-а-а..." и так раз 20!

Так а это, если хотите, показатель египетской вежливости. Этим он как бы подтверждает, что внимательно слушает собеседника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у них у всех одна мама??

привычка везде свои сопливые салфетки бросать

:biggrin:

+1 Сопливые салфетки тоже есть :biggrin: , он их запихивает под диванные подушки,в карманы домашней одежды (не дай бог не проверить карманы перед стиркой, придется перестирывать опять). А собака ходит за ним и находит все заныканые салфетки и съедает :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, нагоняй он получает :biggrin: вплоть до закрытой двери....с ключом с внутренней стороны...

:shok: и какая реакция? и куда он идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у моего еще есть привычка везде свои сопливые салфетки бросать только уберу все выброшу уже наложил салфеток полный стол.

Про сопливые салфетки :biggrin: +1

Уже научилась сама их выкидывать в урну, и даже без комментариев :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin:

+1 Сопливые салфетки тоже есть :biggrin: , он их запихивает под диванные подушки,в карманы домашней одежды (не дай бог не проверить карманы перед стиркой, придется перестирывать опять). А собака ходит за ним и находит все заныканые салфетки и съедает :KidRock:

 

триллер :phil_39:

 

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shok: и какая реакция? и куда он идет?

Даже страшно представить :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shok: и какая реакция? и куда он идет?

 

свесив голову, тихонько, восвояси....

:biggrin: забавная картина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня бесит, его молчание, может часами слушать как я чет говорю, и молчать....

 

А потом очнуться и спросить: "Дорогая, ты что-то говорила?" А мне уже лень все пересказывать заново. Поэтому мой стандартный ответ: "Нет, дорогой". :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом очнуться и спросить: "Дорогая, ты что-то говорила?" А мне уже лень все пересказывать заново. Поэтому мой стандартный ответ: "Нет, дорогой". :biggrin:

а на это он обычно еще и обижается :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shok: и какая реакция? и куда он идет?

стучится в дверь, за которой стою я....и говорит....дорогая, ну, хватит, открывай...и так из раза в раз :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стучится в дверь, за которой стою я....и говорит....дорогая, ну, хватит, открывай...и так из раза в раз :biggrin:

Если из раза в раз, то в один прекрасный вечер запросто скажет - ну хватит, дорогая, я пошёл, найду себе другую хату, раз ты думаешь, что с египетским мужем так можно обращаться. :hi: Без обид.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только одно.Когда сам одевает детей,то это всегда больше одежды чем на надо,а если на ночь,то минимум 4 слоя(включая свитер) и одеяло тёплое,в итоге дети потеют и простужаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня раздражает пофигизм в отношении к многим вещам. Уже 2 дня не можем пользоваться водонагревателем, протекат шланг который подает воду. Он перекрыл воду и решил поблему :ranting: сказал найду сантехника Иншалла. Короче, не собирается сам ничего делать. Ответ на все Иншалла.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня раздражает пофигизм в отношении к многим вещам. Уже 2 дня не можем пользоваться водонагревателем, протекат шланг который подает воду. Он перекрыл воду и решил поблему :ranting: сказал найду сантехника Иншалла. Короче, не собирается сам ничего делать. Ответ на все Иншалла.

Уже писали о подобной ситуации, предложите ему найти собственными силами человека который все сделает и посмотрите на реакцию. Уж что что, а чувство собственного достоинства и гордость тут же заставят его шевелиться, либо сам починит, либо приведет мастера, что более вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже писали о подобной ситуации, предложите ему найти собственными силами человека который все сделает и посмотрите на реакцию. Уж что что, а чувство собственного достоинства и гордость тут же заставят его шевелиться, либо сам починит, либо приведет мастера, что более вероятно.

это от силы пофигизма зависит :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже писали о подобной ситуации, предложите ему найти собственными силами человека который все сделает и посмотрите на реакцию. Уж что что, а чувство собственного достоинства и гордость тут же заставят его шевелиться, либо сам починит, либо приведет мастера, что более вероятно.

ага,мой вчера починил, пытался САМ заменить краник на трубке,от стиральной машины, затопил весь этаж :biggrin: потом все бросил, и стал просить мего брата сделать.

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага,мой вчера починил, пытался САМ заменить краник на трубке,от стиральной машины, затопил весь этаж :biggrin: потом все бросил, и стал просить мего брата сделать.

:biggrin:

Отрицательный результат - тоже результат, хуже когда вобще полное бездействие :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если из раза в раз, то в один прекрасный вечер запросто скажет - ну хватит, дорогая, я пошёл, найду себе другую хату, раз ты думаешь, что с египетским мужем так можно обращаться. :hi: Без обид.

не скажет...это же шутка....или кто-то всеръез думает, что любимого мужа можно за дверью держать? Рука не поднимется :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще -на мой вопрос он просто может кивнуть головой(утвердительно или отрицательно) :ranting: ,тоесть подразумевается,что я должна смотреть и ловить его кивки :ranting:

:flowers1: :biggrin: Аналогично! Прикалывает таким образом разговаривать ночью в темноте :ranting: :biggrin:, когда даже кивка не увидеть. А мне как назло ведь всегда приспичит что-то обсудить перед сном. Причем, саааамое важное :ranting: .

Короче, Лана, Котта, это не египеццкая черта, а просто все дяденьки такие.

 

это от силы пофигизма зависит :biggrin:

ППКС! Независимо от национальной принадлежности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, Лана, Котта, это не египеццкая черта, а просто все дяденьки такие.

у моей лучшей подруги такая же проблема.

 

но я с таким столкнулась впервые и думала,что это только египт. так могут делать :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня раздражает пофигизм в отношении к многим вещам. Уже 2 дня не можем пользоваться водонагревателем, протекат шланг который подает воду. Он перекрыл воду и решил поблему :ranting:  сказал найду сантехника Иншалла. Короче, не собирается сам ничего делать. Ответ на все Иншалла.

 

Так 2 дня - это не срок. Через неделю-другую можно начинать нервничать. Раньше этого времени египтянин не раскачается на героический подвиг "вызов мастера" :)

 

ага,мой вчера починил, пытался САМ заменить краник на трубке,от стиральной машины, затопил весь этаж :biggrin: потом все бросил, и стал просить мего брата сделать.

:biggrin:

Хаааа, мой тоже как-то краны чинил, в результате кран поломался и остался у него в руке  :biggrin: Старый кран был. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага,мой вчера починил, пытался САМ заменить краник на трубке,от стиральной машины, затопил весь этаж :biggrin: потом все бросил, и стал просить мего брата сделать.

:biggrin:

 

 

:biggrin:

а мой все сам делает, наверно, не прошел еще у нас розовоочковый период :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня бесит, его молчание, может часами слушать как я чет говорю, и молчать. :biggrin:

честно говоря,уже привыкла.

 

ВОТЬ! Молчание бесит больше всего на свете! А как скоро вы привыкли? Я за пять лет не могу, сильно бешусь :woodpecker:

 

Что еще раздражает? Да в общем, больше особо ничего. Ну, типа, когда фигней страдает, вместо того, чтобы чем-то дельным заняться, но это не национальная черта, ИМХО :biggrin: А вот его во мне раздражает, что я, когда ем, ложкой стучу об зубы :shok: Честно, я не замечаю! Мне кажется, это все так, ненарочно :) А у него пунктик

Изменено пользователем junekr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда и всюду опаздывает.и ничего с этим поделать немогу.за все годы прожитые с ним немного привыкла к этому,но только немного.иногда придушить хочется :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего :girl_blush2::girl_blush2: восьмой год - все так :girl_claping: о бо жа ю :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли предел мужскому пофигизму???

с АВГУСТА прошу вызвать мастера поченить замок на окне. ПЯТЫЙ МЕСЯЦ!!! Сегодня позвонила мастеру сама - обвинил меня в неуважении его как мужчины и в НЕТЕРПЕЛИВОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОТЬ! Молчание бесит больше всего на свете! А как скоро вы привыкли? Я за пять лет не могу, сильно бешусь :woodpecker:

 

Что еще раздражает? Да в общем, больше особо ничего. Ну, типа, когда фигней страдает, вместо того, чтобы чем-то дельным заняться, но это не национальная черта, ИМХО :biggrin: А вот его во мне раздражает, что я, когда ем, ложкой стучу об зубы :shok: Честно, я не замечаю! Мне кажется, это все так, ненарочно :) А у него пунктик

ну тоже 5 лет ка замужем, вроде привыкла, но иногда прибить хочется :biggrin: было дело даже осуду била, :girl_blush2:

ооооооооо, я бы на его месте тоже раздражалась :phil_39: без обид :flowers1:

 

я вообще очень противная в этом деле, если во время еды рядом сидит человек и чмокает,или стучит ложкой об зубы, могу просто встать и уйти, один из главых пунктов был, при выборе мужа :biggrin: я когда мы познакомились, присматривалась, как он ест. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ли предел мужскому пофигизму???

с АВГУСТА прошу вызвать мастера поченить замок на окне. ПЯТЫЙ МЕСЯЦ!!! Сегодня позвонила мастеру сама - обвинил меня в неуважении его как мужчины и в НЕТЕРПЕЛИВОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААА!!!!

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: я понимаю, что вам не смешно. У нас такое бывает

 

ну тоже 5 лет ка замужем, вроде привыкла, но иногда прибить хочется :biggrin: было дело даже осуду била, :girl_blush2:
А я, а я, стулом в стену швырнула, до сих пор дырка в стене :girl_blush2:

 

я вообще очень противная в этом деле, если во время еды рядом сидит человек и чмокает,или стучит ложкой об зубы, могу просто встать и уйти, один из главых пунктов был, при выборе мужа :biggrin: я когда мы познакомились, присматривалась, как он ест. :girl_blush2:

 

ну у вас с моим мужем и пунктики, его еще бесит, что мой папа втягивает громко чай :biggrin:

А я при выборе руководствовалась, чтоб ничем не пахло, от многих египтян(ок) пахнет потом... это бы меня в муже не то что раздражало, не смогла бы смириться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, пожалуйста. Вот если у ваших мужей неприятности на работе, на вас это отражается? в смысле его плохое настроение отражается на вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×