Перейти к содержанию
shishbish

Что вас раздражает в мужьях?

Рекомендуемые сообщения

не секрет, что египтяне любят себя масочками побаловать. например, когда идут в салон красоты к цирюльнику, там и маску для лица делают

А для меня  - секрет :pardon: ни разу не видела чтобы египетские мужики, даже в парикмахерской маски себе накладывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для меня - секрет :pardon: ни разу не видела чтобы египетские мужики, даже в парикмахерской маски себе накладывали.

Просто присмотрется надо :biggrin:

Мой МЧ признался, что он тоже "это" время от времени делает, когда кожа устает от солнца. За что и был высмеян мною :girl_blush2: я сказала, что это не по-мужски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для меня  - секрет :pardon: ни разу не видела чтобы египетские мужики, даже в парикмахерской маски себе накладывали.

Да ладно, сплошь и рядом. Мне кажется, самые популярные - отбеливающие процедуры, народ в таком маскараде даже из парикмахерской домой возвращается, не смывая. Наверно, для усиления эффекта :mocking: В Хургаде видела много раз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
: я сказала, что это не по-мужски

 

Странно, если честно. В магазине есть даже маски для мужчин. Я так только за то чтобы мужчины за собой следили. И кожа у них тоже нуждается в очищении, так почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто присмотрется надо :biggrin:

Мой МЧ признался, что .

За что и был высмеян мною

Больше не признается :mocking:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так только за то чтобы мужчины за собой следили. И кожа у них тоже нуждается в очищении, так почему нет?

Согласна. К тому же, у египтян в подавляющем большинстве кожа жирная, поэтому действительно нуждается в постоянном уходе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
открытая крышка унитаза... а у нас снова кот, который просто тащится оттуда пить... потом, я выслушиваю, что это животное налакавшись в туалете, их в нос лизало...

О, знакомая тема! "Он тараканов ест и незнамо где валяется, а ты потом ЭТО в морду целуешь!!! Ужас!! :ranting: " :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, сплошь и рядом. Мне кажется, самые популярные - отбеливающие процедуры, народ в таком маскараде даже из парикмахерской домой возвращается, не смывая. Наверно, для усиления эффекта :mocking: В Хургаде видела много раз.

О!! надо своего осведомить по поводу отбеливания. у него кожа светлая и он очень парится потому, что летом загорает и становится смуглым :playboy:

 

а больше и не надо говорит - уже сказал :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольно, мой раньше тоже в упор не замечал ничего кроме мыла, обычного, никаких "жидких" вариаций. Потом, видать насмотревшись на кучу разных пузырьков в ванной, решил купить себе шампунь. Дальше больше! У него волос седых много, а они жесткие очень, его это изменение раздражает, говорит: хочу чтоб мягкие были, как раньше. Купила ему шампунь и кондишен, объяснила как пользоваться. Доволен результатом... Вчера заявил: намажь мне лицо чем-нибудь, чтоб круги под глазами убрать... :woodpecker: а дальше? :scratch_one-s_head: Продолжение следует так сказать...

умничка...дальше-больше...Думаю, муж просто понял как приятно ухаживать за собой и как много он потерял, не делая этого раньше. :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- наряжалки - отдельная история... как барышня на бал! я уже успела и одеться, и раздеться, и поспать, и позвонить... в итоге, выходим стандартно в полночь...

знакомо :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
функционал жжет :biggrin: :biggrin:

может он просто этикетки не читает и путает шампунь с гелем?

Неа. Ответ форумчанки..."А шампунь пока откроешь, пока найдешь...)))) " :biggrin: :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
умничка...дальше-больше...Думаю, муж просто понял как приятно ухаживать за собой и как много он потерял, не делая этого раньше. :playboy:

не ну это сильно сказано, он и раньше запущен не был, кремом для лица чаще меня пользуется, у него кожа сухая. Теперь он начинает именно "прихорашиваться" :woodpecker: кризис среднео возраста что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ну это сильно сказано, он и раньше запущен не был, кремом для лица чаще меня пользуется, у него кожа сухая. Теперь он начинает именно "прихорашиваться" :woodpecker: кризис среднео возраста что ли?

может быть...он просто хочет выглядеть хорошо рядом со своей женой...и понимает, что уже не мальчик... :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила и я написать,что меня раздражает в муже. Храпит,раздражает. Спать ложится, нормально, т.е. на своей половине матраса, под утро лежит по диогонали, а я мощусь на треугольничке, хотя матрас у нас 200+220 . Ну и конечно египетский менталитет обещанного 3 года ждут. Сравнения тоже раздражают. Вот его сестра так делает,а все русские ни чего не понимают, и делают не так: не так в холодильнике еда лежит, не те продукты покупаем, не вте магазины ходим. Закалебал поучать и контралировать. Знает имена всех девченок с кем я общаюсь- бесит!!!! Кто звонил, кому звонила,ты где,куда пошла А ГДЕ ДЕТИ????? Хочу пространства, не знаю как этот маразм назвать. Мне одной такой достался или у кого нибудь такой же есть?

[/quot

 

 

 

Почитала и поняла - вот уж точно моя ситуация! Как близнецы-братья, блин.... Но что делать, приходится мириться....

:girl_blush2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда уже сил нет мириться? Можно долго терпеть но терпение перерастает в тихую агрессию а потихоньку и в ненавесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ну и такое бывает. Хочется надавать по шапке, аж сил нет!!!!! Стараюсь сжать кулаки и покурить на балконе, а то и до скандала недалеко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто присмотрется надо :biggrin:

Мой МЧ признался, что он тоже "это" время от времени делает, когда кожа устает от солнца. За что и был высмеян мною :girl_blush2: я сказала, что это не по-мужски

 

Не понимаю, а че ж не по-мужски? Я вот терпеть не могу неухоженных!

Унас дома целый арсенал средств: скрабики, очищающие маски, питательные, крема для лица и тела, маски для волос, шампуньки всякие... он же под солнцем целый день, как за кожей не ухаживать? при этом, моего женоподобным не назовешь.

И вообще, стараемся следить друг за другом, я все время прошу его поправиться, кушать хорошо... а он смотрит, что б я не растолстела (очень склонная), что б про крем не забывала, волосы - вообще отдельный разговор...

Все друг для друга ))) :girl_claping:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, а че ж не по-мужски? Я вот терпеть не могу неухоженных!

Унас дома целый арсенал средств: скрабики, очищающие маски, питательные, крема для лица и тела, маски для волос, шампуньки всякие... он же под солнцем целый день, как за кожей не ухаживать? при этом, моего женоподобным не назовешь.

И вообще, стараемся следить друг за другом, я все время прошу его поправиться, кушать хорошо... а он смотрит, что б я не растолстела (очень склонная), что б про крем не забывала, волосы - вообще отдельный разговор...

Все друг для друга ))) :girl_claping:

:biggrin: ну, незнаю! первая реакция была :pardon: и потом, ну не привыкла я видеть мужиков с масками на лице. саразу сравнила с нашими мужчинами у которых уход за лицом заключается в бальзаме после бритья.

 

п.с. а для своего я тоже масочки для волос делала, а он мне свой крем по уходу за волосами тыкал :biggrin:

в плане телосложения наша пара противоположность вашей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть...он просто хочет выглядеть хорошо рядом со своей женой...и понимает, что уже не мальчик... :girl_blush2:

 

Вопрос как приучить пользоваться хоть какими-то косметическими средствами? Я считаю, что ухаживать за собой необходимо независимо от пола, особенно если находишься не в подростковом возрасте. Только вот как внушить это? :woodpecker: Я его один раз намазала скрабом из свежего кофе с кокосом, так он когда увидит ЧЕМ я его намазала пищал громче чем мой кот во время помывки. Харам, говорит, продукты на себя мазать, да и цвет его ОЧЕНЬ смущал :girl_blush2: так и пищал пока его скрабила, поняла, что себе дороже...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его один раз намазала скрабом из свежего кофе с кокосом, так он когда увидит ЧЕМ я его намазала пищал громче чем мой кот во время помывки. Харам, говорит, продукты на себя мазать, да и цвет его ОЧЕНЬ смущал :girl_blush2: так и пищал пока его скрабила, поняла, что себе дороже...

Купите готовый скраб, в чём проблема? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздражает, что он никогда не спорит, со всем соглашается, а делает по своему!!! :ranting: Так иногда тянет устроить скандал!!! (Я по природе не скандальная, спокойная, но иногда хочется "выплеснуться"). Но он не позволяет!!! Вот так и коплю все в себе... И вымещаю "слезами в подушку"... А так хочется иногда просто "проараться как следует" и забыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раздражает, что он никогда не спорит, со всем соглашается, а делает по своему!!! :ranting: Так иногда тянет устроить скандал!!! (Я по природе не скандальная, спокойная, но иногда хочется "выплеснуться"). Но он не позволяет!!! Вот так и коплю все в себе... И вымещаю "слезами в подушку"... А так хочется иногда просто "проараться как следует" и забыть...

 

Близкая мне тема. От слова "хадэр" уже трясет, знаю на деле это означает "ладно.только отвали",а ведь сделает все равно по-своему! А как его раздражает ,когда просьбу по нескольку раз ему повторяю и по пунктам раскладываю (до моего 3-х летнего сына бстрее доходит)меня саму раздражает что 33 раза приходится повторять,но самое интересное что и это не помогает,все равно что-нибудь забудет или сделает на свой лад. А потом мне : Ну я не так понял... или я хотел как лучше..В этот момент убить готова :bomb::ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Близкая мне тема. От слова "хадэр" уже трясет, знаю на деле это означает "ладно.только отвали",а ведь сделает все равно по-своему! А как его раздражает ,когда просьбу по нескольку раз ему повторяю и по пунктам раскладываю (до моего 3-х летнего сына бстрее доходит)меня саму раздражает что 33 раза приходится повторять,но самое интересное что и это не помогает,все равно что-нибудь забудет или сделает на свой лад. А потом мне : Ну я не так понял... или я хотел как лучше..В этот момент убить готова :bomb::ranting:

они тут к приказам не привыкли, поосторожнее "на поворотах" :biggrin: а то он может и вообще слышать перестать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! ;)

Девочки, помогите пожалуйста! Очень надо отучить мужа есть ногти :mad_muslim:

У стала с ним бороться, говорит что нервничает поэтому и жрет их.

Когда я рядом контролирую, но он весь день на работе. На руки просто смотреть не могу.

Подскажите, что мне с ним делать :threat:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день! ;)

Девочки, помогите пожалуйста! Очень надо отучить мужа есть ногти :mad_muslim:

У стала с ним бороться, говорит что нервничает поэтому и жрет их.

Когда я рядом контролирую, но он весь день на работе. На руки просто смотреть не могу.

Подскажите, что мне с ним делать :threat:

 

Похоже у них у всех тут одна болезнь. В басиках постоянно эту картину наблюдаю(то ногти жуют.,то деньги).да и не только там. Мой тоже ногти грыз почти до основания сгрызал. Я его постоянно стыдила.говорила что с туристами работает ,а на руки смотреть противно,один раз даже маникюр сделала.

Идет на работу намарафетится.приоденется,гелем уложится,а руки кошмар. Наверно все-таки вода камень точит,после четырех лет мучений отрастил ногти,теперь даже сама иногда ему говорю,что обрезать пора. :shok: Кстати меня еще раздражает отросщенный ноготь на мизинце у египтян,особенно неровный и грязный ...бррррр...но у мужа слава Богу такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношение к деньгам...всегда купит то, что дороже и будет мне доказывать что это лучше. И вообще деньгами бросается. Когда я в отъезде, умудряется тратить всю зарплату до копейки, потом удивляется где деньги. Когда мы вместе живем, с ребенком, я даже откладываю с той же зарплаты. В общем теперь весь бюджет на мне.

Изменено пользователем Priya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: ну, незнаю! первая реакция была :pardon: и потом, ну не привыкла я видеть мужиков с масками на лице. саразу сравнила с нашими мужчинами у которых уход за лицом заключается в бальзаме после бритья.

 

п.с. а для своего я тоже масочки для волос делала, а он мне свой крем по уходу за волосами тыкал :biggrin:

в плане телосложения наша пара противоположность вашей

 

какая прелесть! это очень здорово! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день! ;)

Девочки, помогите пожалуйста! Очень надо отучить мужа есть ногти :mad_muslim:

У стала с ним бороться, говорит что нервничает поэтому и жрет их.

Когда я рядом контролирую, но он весь день на работе. На руки просто смотреть не могу.

Подскажите, что мне с ним делать :threat:

Лак купите детский :) - no bite, типа. У Мавалы такой есть. Он горький - жуть, должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лак купите детский :) - no bite, типа. У Мавалы такой есть. Он горький - жуть, должно помочь.

 

А где можно такой купить?. У меня дите палец сосет,нужно отучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже у них у всех тут одна болезнь. В басиках постоянно эту картину наблюдаю(то ногти жуют.,то деньги).да и не только там. Мой тоже ногти грыз почти до основания сгрызал. Я его постоянно стыдила.говорила что с туристами работает ,а на руки смотреть противно,один раз даже маникюр сделала.

Идет на работу намарафетится.приоденется,гелем уложится,а руки кошмар. Наверно все-таки вода камень точит,после четырех лет мучений отрастил ногти,теперь даже сама иногда ему говорю,что обрезать пора. :shok: Кстати меня еще раздражает отросщенный ноготь на мизинце у египтян,особенно неровный и грязный ...бррррр...но у мужа слава Богу такого нет.

 

Вот и у меня, менеджер....постоянно втречи с народом общается, с иностранцами. Стыдно :girl_blush2:

Вначале учила одеваться, слава богу научила. А вот ногти никак, там даже маникюр неначем делать. Там все сьедено, просто кошмар.

Надежда остается, только то что у меня еще 2года есть :lol: может отучу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесит лень, лень и еще раз ЛЕНЬ!!!!!!!!!!!!!! :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где можно такой купить?. У меня дите палец сосет,нужно отучать.

Может, в Faces есть? У них большой стенд Мавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, в Faces есть? У них большой стенд Мавала.

 

А где находится Faces? Это аптека или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где находится Faces? Это аптека или что?

О Госсподи,Faces в Senzo моле,парфюмерные магаз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни разу не видела чтобы египетские мужики, даже в парикмахерской маски себе накладывали.

 

Много потеряли это так прикольно смотреть на "зеленых человечков" (видела с зеленой маской) :biggrin:

 

Очень надо отучить мужа есть ногти :mad_muslim:

 

Похоже у них у всех тут одна болезнь.

похоже это национальная проблема :biggrin:

 

 

Лак купите детский :) - no bite, типа. У Мавалы такой есть. Он горький - жуть, должно помочь.

и я пойду искать, спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... все по Корану, а там написано, что если оба супруга работают, то домашние хлопоты на пополам, а если жена дома сидит, то 70% делает жена, а 30% муж... :girl_claping:

 

где - где - где эта священная фраза???!!!! срочно мне скажите где искать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где - где - где эта священная фраза???!!!! срочно мне скажите где искать!!

 

Это в Хадисах точно есть. Надо девочек в Муслиме попросить. Голову на отсечение даю. По-моему Аиша передала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня хоть и не муж , но напишу . Сил терпеть нет . :ranting:

Сидит , играет в ноутбуке , и включил музыку какую то , очень заунывно - грустную :cray: , дяденька там чего то всё стенает и стенает . Час проходит ....Я вышиваю . Два проходит .....Болтаем с сестрой , сидя рядом . Три проходит ...Я вышиваю . :crazy:

Четвёртый час идёт ....И ....О , Боже , он ЭТО выключил .

Я глубоко выдохнула , и сказала , что такой музыкой пытать можно !!! :shout:

ТРИ с половиной часа . Одуреть !!!

Спросила , про что песня то ?

Про Мохаммеда !!!

Нет , это реально надо в транс войти и тогда .....

Без музыки и завываний было б складнее . ИМХО

ОписАла единичный случай . Но ЭТО почти каждый день . :ranting:

Ладно б это было в Египте .

А то ... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я глубоко выдохнула , и сказала , что такой музыкой пытать можно !!! :shout:

 

Solnishko, подарите ему наушники :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solnishko, так Рамадан же! Не попсу же ему слушать. Ему наушники, себе беруши. и по разным комнатам до ифтара. :music::mad_muslim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×