Перейти к содержанию
Angerona

Вы и ваши свекрови или наука выживания на одной кухне

Рекомендуемые сообщения

 

а во-вторых, если не к конкретной ситуации, то иная свекровь может и сказать: "ну и хорошо, пусть мама лежит "умирает", - да и заграбастает ребенка под свой контроль. и в случае чего еще и невестке предъявит, что та плохая жена и мать, т.к. постоянно болеет и не может заботится о ребенке.

 

Покажите мне египетскую свекровь, которая захочет заграбастать на воспитание внуков. :biggrin: Обычно они накушались воспитанием собственных детей. Плюс еще внуки от дочек, которым они тоже помогают. Можно лежать , но при этом с детьми заниматься, играть, уроки делать, читать. Пока свекровь не войдет, тогда опять за сердце хвататься. А на общую территорию не выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или еще хуже - мама говорит: "иди, бабушку попроси, мама устала и болеет", ребенок , радостный бежит в припрыжку к бабушке за соком, а она емы [ребенку] ноль эмоций и с дивана не встанет.

 

ладно за соком, а если попку подмыть откажется с фи на лице...

 

как все быстро пишут, я не успеваю.:biggrin:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежиха, при всем уважениии, не хочу быть твоей невесткой. не там сядешь - враг номер один на всю жизнь. или я чего не так поняла.

 

Не бойся. :flowers1:

Мой девиз - только в гости на один вечер. И пореже, пореже.....

(Садиться надо "там", конечно. Иначе от дома откажу. Но это уж чего-то такого должно было бы касаться. Чего в моей ситуации нет. Ну не знаю, сноха-алкоголичка не могла бы ко мне приезжать с бутылкой).

Кроме того, это же форум, я тут пишу, что думаю. А говорю и делаю я не всегда то, что думаю, а то, что положено. Если я на форуме, условно, могу возмущаться, что сноха положила сына на раскладушку, то в жизни я никогда не скажу ни ей ни ему ни слова, потому что это не мое дело.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите мне египетскую свекровь, которая захочет заграбастать на воспитание внуков. :biggrin: Обычно они накушались воспитанием собственных детей. Плюс еще внуки от дочек, которым они тоже помогают. Можно лежать , но при этом с детьми заниматься, играть, уроки делать, читать. Пока свекровь не войдет, тогда опять за сердце хвататься. А на общую территорию не выходить.

 

 

дети-то тоже разные, мой в одной комнате сидеть не будет ни за что, емы все время надо барра.

 

а если сын - единственный. у родителей моего свекра, например, было всего 2 детей.

 

 

да и кому же отдают тех детей, которых отцы забирают у матерей иностранок после развода? вот, в случае развода, "болезнь" может быть против женщины: муж может и не подлец, оставил бы ребенка быв.жене, но свекровь из чувства противоречия оскорбившей ее невестки, накапает ему на мозги, что де, она своими глазами видела, что быв. жена болеет все время и о ребенке ее просила заботится.

 

надо думать на 100 ходов вперед.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.ну это смотря в чем например. что так тяжело с внуками на улице потуссить пока невеста убирает в квартире?

 

2.пс.если бы свекровь автора была бы простая еги неграмотная женщина из глубинки.то я бы еще могда предположить что это все от отсутствия воспитания итп и правда не понимает.что мешает

1. Да не хочет она. Ни ковры выбивать ни с внуками гулять.

Те более автор писала , что она много и вкусно готовит , правда долго. Ну и что что долго ? Зато много и вкусно .

2. Знаете, чем дольше живу, тем больше понимаю, что абсолютно не зависит наличие чувства такта от места проживания. В глубинке воспитание покруче городского будет ИМХО. А столичные штучки очень часто считают себя априори кАрАлевами.

 

 

 

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ребенок же может догадаться, если мама подозрительно "заболевает" каждый раз, когда в доме гостит бабушка.

 

То есть, если мама позволяет себе кричать на бабушку, это лучше, чем она заболевает? Это точно не подозрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, если мама позволяет себе кричать на бабушку, это лучше, чем она заболевает? Это точно не подозрительно.

 

 

нет, я выше писала, как по-моемы, ндо действовать: давить с хитрецой через мужа.

на свекровь ни в коем случае ни кричать, ни даже слова плохого о ней мужу не говорить: давить на разницу традиций, культур, привучек...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала. Как же мне повезло. Свекровь никуда не лезет вообще. Из послеродовых приколов только бадья риса каждый день, это мне-то после кесарева (хотя может она сыну варила) и кофта каждый день. Неделю. К ребенку особо не лезла. Так покачать. И улетучилась через 7 дней. Так что очень ненавязчивая. Любит правда названивать и не знает меры, но всегда можно не брать трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с мужем надо работать, имхо, ночная кукушка дневную перекукует, но только жена цезаря должна остаться вне подозрений.

 

а в идеале, ноги мыть и воду пить (Лулита) я бы тоже не стала.: я за компромисс: на моей террритории мои правила доминируют , на их - их правила.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да и кому же отдают тех детей, которых отцы забирают у матерей иностранок после развода? вот, в случае развода, "болезнь" может быть против женщины: муж может и не подлец, оставил бы ребенка быв.жене, но свекровь из чувства противоречия оскорбившей ее невестки, накапает ему на мозги, что де, она своими глазами видела, что быв. жена болеет все время и о ребенке ее просила заботится.

 

 

Если хотят забрать , то и у самой лучшей забрать могут.

Про матерей иностранок... Хм... а не больше ли это форумские страшилки? Если мать живет в Египте, часто ли у нее ребенка забирают?

 

Хорошо, Вы не согласны, что надо умирать.

Что надо? Посоветуйте.

Пока я слышала только то, что на свекровь кричат. Я и предложила быть похитрее, не кричать, а изображать из себя жертву. Потому что на агрессию отвечают агрессией.

 

Предложите свой вариант.

 

(Пы.Сы. Я не умею быть женой, но со свекровями бывшими, даже когда они были действующими, всегда дружила в десна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в идеале, ноги мыть и воду пить (Лулита) я бы тоже не стала.: я за компромисс: на моей террритории мои правила доминируют , на их - их правила.

Ну тогда война . В данном случае .

всегда дружила в десна).

Вот мне тоже это как то больше ближе .

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Да не хочет она. Ни ковры выбивать ни с внуками гулять.

2. Знаете, чем дольше живу, тем больше понимаю, что абсолютно не зависит наличие чувства такта от места проживания. В глубинке воспитание покруче городского будет ИМХО. А столичные штучки очень часто считают себя априори кАрАлевами.

 

 

 

 

ну раз ничего не хочет.то чего сидит тогда?телевизор и дома можно посмотреть

 

ну Вы как всегда:biggrin: деревня "рулит".а если без шуток.то всякое бывает.но в еги деревне редко встретишь супер пупер воспитанную с чувством такта мадам по нашим меркам.у них свой менталитет.они другие.воспитанные по своим понятиям.но у автора свекровь пол мира объездила и априори более просвещенная мадам.нежели деревенская дама,которая дальше своей деревни никуда не выезжала и ничего не видела.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала. Как же мне повезло. Свекровь никуда не лезет вообще. Из послеродовых приколов только бадья риса каждый день, это мне-то после кесарева (хотя может она сыну варила) и кофта каждый день. Неделю. К ребенку особо не лезла. Так покачать. И улетучилась через 7 дней. Так что очень ненавязчивая. Любит правда названивать и не знает меры, но всегда можно не брать трубку.

 

 

мне куриный бульон варила. хотела пол мыть - я не давала, всего пару раз, когда сама совсем не могла. через 3 дня хотела уехать: ей показалось,что она меня напрягает (это правда, хотя человек хороший, но не так она все делает, НЕ ТАК, но я ни одного плохого слова не сказала, а она обиделась, что я ей ничего делать не даю: "зачем тогда я нужна"), муж не дал, но все-таки уехала через неделю.

 

но стычки начались позже, как ребенка одевать, кормить, лечить и т.п.

 

пару раз я закатывала истерики мужу со сбором чемоданов (гормоны), всегда говорила в смысле, не то, что мама плохая, а ты - плохой, раз объяснить не можешь.

 

сейчас, ттт, слушаются, спрашивают даже, что можно, что нельзя.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я выше писала, как по-моемы, ндо действовать: давить с хитрецой через мужа.

на свекровь ни в коем случае ни кричать, ни даже слова плохого о ней мужу не говорить: давить на разницу традиций, культур, привучек...

 

Фрея, так с какой хитрецой??? Скажите же. Долго давить на разницу культур и традиций не получится, объяснят, как положено здесь.

Вот я и вижу, что хитреца, это я так старалась, так старалась, меня не оценили, теперь у меня сердце болит, потому что она могла на меня обидеться. Я переволновалась. Ой, пойди поговори, прямо железный обруч на голове горит, что произошло, я чай подавала, ее в попу целовала. Не туда?? Не столько раз???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалуются на свекров, а во всем муж виноват :girl_blush2: .....надо либо объяснять, сглаживать, а не давать друг на друга  взъедатся. пусть обеспечивает комфортные условия как для жены, так и для матери.

 

опять же, правильно воспитанный сын угодит матери, а невестку он любит. постороннего человека тяжелее любить, чем родного  ))))) ну и невестка должна любить сына, а не использовать.

 

думаю, с таким подходом все будет хорошо у всех. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо, Вы не согласны, что надо умирать.

Что надо? Посоветуйте.

Пока я слышала только то, что на свекровь кричат. Я и предложила быть похитрее, не кричать, а изображать из себя жертву. Потому что на агрессию отвечают агрессией.

 

Предложите свой вариант.

 

 

 

ну, я ж уже несколько раз свой вариант предложила, даже в том посте, на который Вы сейчас ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрея, так с какой хитрецой??? Скажите же. Долго давить на разницу культур и традиций не получится, объяснят, как положено здесь.

Вот я и вижу, что хитреца, это я так старалась, так старалась, меня не оценили, теперь у меня сердце болит, потому что она могла на меня обидеться. Я переволновалась. Ой, пойди поговори, прямо железный обруч на голове горит, что произошло, я чай подавала, ее в попу целовала. Не туда?? Не столько раз???

 

 

почему не получится? что значит, положено, не положено? нет, не так. отмотайте неслолько страниц назад, я там описала примерный разговор с мужем.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

на моей террритории мои правила доминируют , на их - их правила.

 

Безусловно. Я тоже за это. Поэтому я за мужа-примака. Не сама замуж, а он ко мне. В противном случае, это мужу решать, с кем он хочет жить. Ну не хочет муж, чтобы мама одна жила. Потому что не хочет, чтобы потом и он детям своим оказался не нужен.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. ну раз ничего не хочет.то чего сидит тогда?телевизор и дома можно посмотреть

 

2. ну Вы как всегда:biggrin: деревня "рулит".

1. Ну да . Так и сказать ей. Езжай телек дома смотри . Чо приехала то ?

 

2. Я не как всегда. И ничего у меня не рулит. Не надо делать из городских королев , а из деревенских дур невоспитанных. ИМХО

повидала ...посмотрела ...при чем тут это ?woodpecker.gif

 

 

 

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

 

да и кому же отдают тех детей, которых отцы забирают у матерей иностранок после развода? вот, в случае развода, "болезнь" может быть против женщины: муж может и не подлец, оставил бы ребенка быв.жене, но свекровь из чувства противоречия оскорбившей ее невестки, накапает ему на мозги, что де, она своими глазами видела, что быв. жена болеет все время и о ребенке ее просила заботится.

 

надо думать на 100 ходов вперед.

 

 

 

 

автору развод не грозит.у христиан нет развода.тч ничего такого на 100 ходов думать не надо.

мужу надо все разруливать а то уйдет на весь день на работу а жене терпи.поэтому либо пусть снимает отдельную квартиру для мамы либо сам занимается ее досугом.я лично своему так и говорю.типо я языка не знаю.поэтому развлекай маму сам.не можешь оторваться от работы-значит не зови ее.когда приезжают мои родители.я его на пляж не заставляю ходить тк знаю что он это не любит ни море ни жару.поэтому крутись как хочешь а меня наедине не оставляй.иначе я буду очень грустная.для моего мужа это равносильно катастрофе.вот и крутится как может развлекает маму.хотя ему это в 100 раз напряжнее чем мне.Но тк не работать мужу по 3-4 мес невозможно.то снять отдельную квартиру -оптимальный вариант.хотя снимать не придется тк достаточно будет только предложить маме переехать на съемную.она сразу засобирается домой

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но стычки начались позже, как ребенка одевать, кормить, лечить и т.п.

А ребенок сразу родился после свадьбы ? Ну как положено .smile.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорил мой учитель истории, что учитывается мнение большинства и большинство.

 

через меня на данный момент проходит огромный поток людей. "нижний тагил" не спутаешь. так что луллит, не обижайся. королевами городских не назову, но уровень все же другой. сорри, за офф.

 

 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей дочери вчера уехала свекровь со своей родней,так мы до сих пор в шоке пребываемshok.gif Душевная травма у дочери на долго.На последок свекровь успела так "нагадить" от любви к внуку( ребенок засыпал,а она стала взяла ребенка и стала давить молочные железы ему,говоря чтоб не потел) дочка в истерике кричит "халас" схватила ребенка и ко мне прибежала поехали к врачу,на зятя врач так орал,что ему пришлось маме замечание сделать.А эта "мама" быстро собрала манатки и уехала домой.Самое интересное выбрала момент,когда я ушла и зять уехал.Я даже на минуту не могла подумать,что такое может произойти.Короче,тут пишут,что свекровей нужно почитать на Востоке,нужно,но смотря каких.А самое обидное,что она виноватой себя не почувствовала,уехала обиженной,что ее не поняли.

Извините, подчеркну, чтобы не процитировать коряво.

Не обижайтесь на нее за это. Правда. Свекровь себя виноватой чувствовать не будет. На форуме недавно писали про железы-пот. Ну, такие у них представления. Так что она хотела как лучше.

 

Девочки, тепрения вам!

(как мне все-таки повезло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2. Я не как всегда. И ничего у меня не рулит. Не надо делать из городских королев , а из деревенских дур невоспитанных. ИМХО

повидала ...посмотрела ...при чем тут это ?woodpecker.gif

 

 

 

 

никто ничего не делает.это Вы почему то всегда так понимаете и пытаетесь доказать обратное.что в деревне все супер и "воспитание по-круче будет"и бедность это тоже супер.а в городе все плохо и богатым быть тоже нехорошо итд итп ИМХО но тут как бы не об этом разговор.каждому-свое:flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ребенок сразу родился после свадьбы ? Ну как положено .smile.gif

 

 

 

 

 

не совсем, должен был через 14 месяцев после свадьбы (или через 28 месяцев после знакомства), а родился, через 12., т.е. семимесячный он.

 

может ошиблась в вычеслениях, но где-то так примерно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но уровень все же другой. сорри, за офф.

Нууууу, уровень свекрови автора желает быть лучше.

Не в тагиле дело , а в характере. С ним рождаются. Потом воспитание.

Вот видишь как в городских условиях выросла нахалка, плюющая на чужое мнение.

Дело было не в бабине тагиле.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, подчеркну, чтобы не процитировать коряво.

Не обижайтесь на нее за это. Правда. Свекровь себя виноватой чувствовать не будет. На форуме недавно писали про железы-пот. Ну, такие у них представления. Так что она хотела как лучше.

 

Девочки, тепрения вам!

(как мне все-таки повезло)

Что последнее время мне на глаза попадается описание давления на железы молочные . ЧТО ЭТО ?!!!!

Просто не первый раз .shok.gif

Это же очень болезненно. Чего египтяне добиваются этим ?!

Простите за офф. Можно в личку. Или в оффтопке.girl_blush2.gif

 

 

 

 

и богатым быть тоже нехорошо

Если не трудно - процитируйте меня.smile.gif В оффтопке.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну что, в снохи ко мне идешь? Или все еще боишься? :biggrin:

 

В принципе, я же понимаю, что мамы дочек с опаской смотрят на мам мальчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, в снохи ко мне идешь? Или все еще боишься? :biggrin:

 

В принципе, я же понимаю, что мамы дочек с опаской смотрят на мам мальчиков.

Не много будет тебе ?biggrin.gif

И Ромашова и Нина . biggrin.gif

А наоборот с опаской не смотрят ?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно. Я тоже за это. Поэтому я за мужа-примака. Не сама замуж, а он ко мне. В противном случае, это мужу решать, с кем он хочет жить. Ну не хочет муж, чтобы мама одна жила. Потому что не хочет, чтобы потом и он детям своим оказался не нужен.

 

 

моя позиция в отношении с мужчинами такая:

 

не ребенок, мозги Бог дал, что бы думать, хочешь жены-иностранку - имей определенные последствия, хочешь жену из другого круга - имей определенные последствия и т.д. расчитывай силы свои изначально, брак - это не блажь: влюбились, поженились... это работа, хотя, в какой-то степени, и лотерея. поэтому, соломки надо стелить до, а не после.

 

 

жена-иностранка - больше головная боль, чем награда, даже если все участники люди хорошие, то быт - штука коварная, даже если из одной страны столько браков рушится, а если быт СОВСЕМ ДРУГОЙ, то желания жены должны учитываться, плата за иностранность

 

.мужа-примака (а что за слово? я поняла, как нижестоящий, зависящий от жены, нахнух, что ли? а то ассоц. с примаковым:biggrin: ) лично мне - не надо.

 

всегда можно найти компромисс.

 

Оливия, то что, там христ. брак - это я забыла,но мы же в обшем, не только у христ. проблемы со свекровью. а в целом ппкс.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это же очень болезненно. Чего египтяне добиваются этим ?!

Простите за офф. Можно в личку. Или в оффтопке.girl_blush2.gif

 

 

 

 

 

Не поняла, что болезненно? У грудничков, пока они на грудном вскармливании выделяется молозиво из-за материнских гормонов. Что страшного если его сцедить? (Египтяне считают, что потеть потом не будет. Я считаю, что застаиваться и воспаляться не будет сейчас).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

.мужа-примака (а что за слово? я поняла, как нижестоящий, зависящий от жены, нахнух, что ли? а то ассоц. с примаковым:biggrin: ) лично мне - не надо.

 

 

 

Ну так в русской глубинки называли мужчину, который шел жить к женщине, а не наоборот. Часто она была вдовой, имела хозяйство. (Абсолютно верно, фамилия Примаков от этого слова происходит).

Вот тогда моя территория - мои правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

Если не трудно - процитируйте меня.smile.gif В оффтопке.

 

 

 

отвечу здесь тк не знаю как переносить цитаты в другую тему:girl_blush2:

.это имхо.это мое личное мнение.простите нет времени перекапывать форум и искать цитаты.на основании которых у меня сложилось такое впечатление.прошу прощения.если я Вас обидела подобным высказыванием:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла, что болезненно? У грудничков, пока они на грудном вскармливании выделяется молозиво из-за материнских гормонов. Что страшного если его сцедить? (Египтяне считают, что потеть потом не будет. Я считаю, что застаиваться и воспаляться не будет сейчас).

 

а то что может попасть инфекция и развится мастит вы в курсе?!

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не ребенок, мозги Бог дал, что бы думать, хочешь жены-иностранку - имей определенные последствия

 

 

Одинокая свекровь, заедающая (гы... еще одно просторечие) жизнь жене единственного сына - это явление интернациональное. Жена-иностранка тут не при чем. Подобный мужчина, когда женится, должен иметь ввиду как свои романтические чувства, так и свой долг перед матерью. Девушке тоже неплохо подумать, если кроме ее жениха у его матери нет никого, то где со временем мать окажется? В доме престарелых? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

.мужа-примака (а что за слово?

Это тот , который идет жить в дом жены.

У меня примак. biggrin.gif

 

 

 

 

 

Вот тогда моя территория - мои правила.

flowers1.gif Поэтому я руками и ногами за примака. biggrin.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то что может попасть инфекция и развится мастит вы в курсе?!

 

В смысле? Если я нежно поглажу чистыми руками? Мастит и бывает от застойных явлений.

(Вот такая я деревенская теткО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жена-иностранка - больше головная боль, чем награда, даже если все участники люди хорошие, то быт - штука коварная, даже если из одной страны столько браков рушится, а если быт СОВСЕМ ДРУГОЙ, то желания жены должны учитываться, плата за иностранность

А какой это СОВСЕМ ДРУГОЙ быт? Они что не готовят. не убирают, не стирают, не гладят? В чем вот прям СОВСЕМ? По-моему отличия не такие уж и существенные, именно в быту. Воспитание детей - да, отдельный разговор. Мировозрение - как повезет, иногда совпадает, иногда может быть СОВСЕМ ДРУГИМ. Но быт то, как может быть СОВСЕМ ДРУГОЙ? Что ж такого делают (или не делают) египтяне, чтоб вот прям СОВСЕМ по-другому? :girl_in_dreams: Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня одна знакомая женщина(у нее и сын и дочь и уже 4 внуков)говорила.что дочь растишь для себя.а сына-для другой женщины.я вообщем то с этим согласна.хоть мой муж и не прымак.но когда он женился.то он отдалился от своей семьи и с моими родителями у него отношения теплее чем с его.и все это ради меня.тч многое и от жены зависит.мне как жене.конечно приятно быть на 1 месте.но если бы я была мамой мальчика и потом в его жизни на 1 месте бы стала другая девочка.то мне.наверное было бы обидно.но с другой стороны.я бы .наверное .радовалась.что в семье у сына любовь и понимание.сложно все это:Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? Если я нежно поглажу чистыми руками? Мастит и бывает от застойных явлений.

(Вот такая я деревенская теткО).

Я бы не трогала .acute.gif

Да и там не поглаживание описывали.sad.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×