Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

Альбатросы именно что? Если Palas, то я выбрала бы именно его :)

Однозначно Альбатрос-я тоже за Палас новый,свежий.уютный-огромный бассейн популярен частыми съемками видеоклипов- такой красивый-но море кораллы.Если не первостепенно первая линия-Альбатрос Гарден, Аквависта и Акваблу-на второй линии-большая территория,великолепная анимация и не смотря на All Inclusive-еда оч даже приличная.Альбатрос Jungle-если предпочитаете активный отдых.playboy.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие отзывы об отеле Pyramisa Sunset Pearl ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голден 5 - худшее из того, что можно пожелать.

 

Меня тоже спрашивают про отель Голден 5 . Что он совсем левый? Не один из 7 отелей, туда входящих не стоит внимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не один из 7 отелей, туда входящих не стоит внимания?

не стОит.....

не портите отдых и поберегите здоровье....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отеле Sea Gull теперь три корпуса: старый, новый и премиум.

Подскажите, КУДА селиться в DBL, чтоб не обломаться с номером??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стОит.....

не портите отдых и поберегите здоровье....

Согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отеле Sea Gull теперь три корпуса: старый, новый и премиум.

Подскажите, КУДА селиться в DBL, чтоб не обломаться с номером??

Там обычно не сильно спрашивают при заселении :biggrin: В премиуме только по территории гуляла - очень тесно. Самые большие номера - в Новом с видом на Шератон, но там фэмили рум на троих, вдвоем не факт, что заселят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стОит.....

не портите отдых и поберегите здоровье....

 

Все ясно! Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стОит.....

не портите отдых и поберегите здоровье....

По поводу Голден 5 - активно не рекомендуемому у нас на форуме. Как работник Турагентства уже третий год - туристы в полном восторге! С одной оговоркой: предпочтение отдаем Топазу, можно на крайняк Сапфиру, поскольку номерной фонд в пятерках на первой линии - несомненно усталый. Плюс Топаз и Сапфир - это двухкомнатные номера. Подноготная работы и работников отеля не всегда соответствует внешним впечатлениям туристов.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Голден 5 - активно не рекомендуемому у нас на форуме. Как работник Турагентства уже третий год - туристы в полном восторге!

Как человек, измученный Нарзаном работавший с Г5 с момента его открытия и собственноручно разгребавший тамошние проблемы туристов на протяжении дцати лет (слава Богу, с перерывами :biggrin: ), хочу полюбопытствовать не корысти ради: на каком форуме Г5 активно рекомендуют? Или хотя бы лояльно отзываются. Т.к. из вашего сообщения следует, что это Г, которое Файв, активно не любят почему-то только на нашем форуме. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отеле Sea Gull теперь три корпуса: старый, новый и премиум.

Подскажите, КУДА селиться в DBL, чтоб не обломаться с номером??

Куда угодно только не в Премиум, моя сестра отдыхала 2 недели там,с 1 по 15 августа,4 дня жили в каморке с видом на стройку,со сломанным сейфом, окнами, потом посе постоянных переговоров переселились в другой номер, где на следующий день сломался кондиционер, который чинили в течении оставшихся 10 дней, и прочие мелочи типа украденных очков из номера уже не в счет. Их соседям повезло меньше, у них украли барсетку со всеми документами и деньгами за несколько часов до вылета, её потом нашли в комнате уборщика. Сейчас подруга отдыхает в том же Премиуме, та же ситуация, поселили в номер со вскрытым полом, на следующий день переселили к вечеру в другой, кондиционер полетел через день,сидит сейчас и ждет когда отремонтируют, раньше неоднократно была в этом отеле в основном здании в стандартных номерах, проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! :flowers1:

Начальница моя с семьей летит в Азур Цитадель. Девочки я правильно посоветовала? :blush: У них все-таки в приоритете море и рыбки. А дочка там не заскучает?? там вроде бы негде гулять? или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! :flowers1:

Начальница моя с семьей летит в Азур Цитадель. Девочки я правильно посоветовала? :blush: У них все-таки в приоритете море и рыбки. А дочка там не заскучает?? там вроде бы негде гулять? или я ошибаюсь?

ИМХО - правильно. А дочке сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - правильно. А дочке сколько лет?

17 лет, у нее,конечно,на уме дискотеки и развлекухи на уме.

Правда они собираются там с серьезной программой отдохнуть :biggrin: . И Люксор и Каир и Израиль, думаю ей некогда будет скучать!!!!!!

В Каир сейчас пускают туристов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки отелей! Что вы можете сказать об отелях "Sunrise Select Garden Beach Resort" и "Titanic Beach & Aqua Park" ? Знакомые ищут отели с проф.снаряжением тренажерного зала :girl_blush2: в этом плане им рекомендовали эти отели. а как там со всем остальным: обслуживанием, питанием? СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 лет, у нее,конечно,на уме дискотеки и развлекухи на уме.

Правда они собираются там с серьезной программой отдохнуть :biggrin: . И Люксор и Каир и Израиль, думаю ей некогда будет скучать!!!!!!

В Каир сейчас пускают туристов?

Пускают. :)

Тогда точно не заскучают, с такой-то программой.

 

Уважаемые знатоки отелей! Что вы можете сказать об отелях "Sunrise Select Garden Beach Resort" и "Titanic Beach & Aqua Park" ? Знакомые ищут отели с проф.снаряжением тренажерного зала :girl_blush2: в этом плане им рекомендовали эти отели. а как там со всем остальным: обслуживанием, питанием? СПАСИБО!

ИМХО, Sunrise Garden в разы лучше Титаника. Во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Sunrise Garden в разы лучше Титаника. Во всём.

 

Полностью согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! :flowers1:

Начальница моя с семьей летит в Азур Цитадель. Девочки я правильно посоветовала? :blush: У них все-таки в приоритете море и рыбки. А дочка там не заскучает?? там вроде бы негде гулять? или я ошибаюсь?

Если в планах только отдыхать, не выезжая в город, то да, хороший отель. Большая территория, отличный сервис. Но уж очень далеко он находится от города. Такси от отеля очень дорогое. У меня друзья там останавливались, им очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кто знает, где лучше всего купить путевку на 3 дня в Голден 5? тут, в Хургаде? Где это сделать проще и дешевле? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки посоветуйте что выбрать.едем 3 взрослых,2 инфанта и 2 детей(3 и 7 лет).главное-море и питание.

предлагают синбад аква,сафир,алладин,ле паша,магик бич,лилиленд,жасмин,сани дейс паласио.

это все что предлагают по приемлимой цене для нашей компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

предлагают синбад аква,сафир,алладин,ле паша,магик бич,лилиленд,жасмин,сани дейс паласио.

 

по убывающей на мой взгляд.

синдбад аква, аладдин,жасмин,лили ленд, магиг бич,сафир( он же си шел), ле паша,сани дейз

но последине 2 мне вообще не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки посоветуйте что выбрать.едем 3 взрослых,2 инфанта и 2 детей(3 и 7 лет).главное-море и питание.

предлагают синбад аква,сафир,алладин,ле паша,магик бич,лилиленд,жасмин,сани дейс паласио.

это все что предлагают по приемлимой цене для нашей компании.

Я бы отбросила нафиг Сафир (став Sea Shell, он превратился, увы, в полную помойку) и Паласио (по этой же причине). Из оставшихся по убывающей расставила бы Sindbad Aqua, за ним Magic Beach, а потом все оставшиеся, не принципиально. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.мы склонялись к синбаду,потом почитала здесь про сафир,вроде туда хотели,посмотрю еще MAGIC BEACH HOTEL 4*.

еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрю еще MAGIC BEACH HOTEL 4*.

 

 

да,отель тоже хорош. но он уже в безлюдной зоне. выйти просто некуда,кроме аквариума. а у вас дети.вот я и поставила жасмин и аладдин на 2 и з место. у них и аквапарк и сензо мол с детской площадкой практически в шаговой доступености.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз засылаю вопрос. Он никак не появляется. Меня интересует покупка тура из Хургады в Голден 5 на 3 дня. Где и как лучше купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз засылаю вопрос. Он никак не появляется. Меня интересует покупка тура из Хургады в Голден 5 на 3 дня. Где и как лучше купить.

booking.com :flowers1: есть Paradise and Diamond, 3 ночи в дaбле(All incl) 2 194 LE

Изменено пользователем Fadya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!

девченки подскажите пожайлуста про бронирование отелей через booking.com - всё реально без кидалова и сюрпризов?

или лушче самим ехать искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

booking.com :flowers1: есть Paradise and Diamond, 3 ночи в дaбле(All incl) 2 194 LE

Спасибо большое. ДОроговато как-то. Сингл видимо будет долларов 80 в сутки. Неужели нет ничего дешевле без дороги?

Видимо проще дэй юз покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. ДОроговато как-то. Сингл видимо будет долларов 80 в сутки. Неужели нет ничего дешевле без дороги?

Через ТО обычно дешевле. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через ТО обычно дешевле. :)

Можно расшифровать аббревиатуру?

ТО не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно расшифровать аббревиатуру?

ТО не понимаю.

 

Тур Оператор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тур Оператор

Спасибо огромное. Насчет Тур Оператора я догадывалась. Брать через отель, или через этот букинг очень дорого. Вот и хотела спросить, кого посоветуете? Тез ТУр, Анекс? Где лучше и дешевле? Простите, что не сильна в аббревиатурах. В туризме не работаю. А очень хочется просто отдохнуть в отеле, как все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

booking.com :flowers1: есть Paradise and Diamond, 3 ночи в дaбле(All incl) 2 194 LE

Букинг это скорей всего для тех, кто живет вне Египта. Может какие другие пути есть для местных жителей. Уточняю (граждан России). Сингл с ребенком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Букинг это скорей всего для тех, кто живет вне Египта. Может какие другие пути есть для местных жителей. Уточняю (граждан России). Сингл с ребенком

я бы не сказала,египтяне очень хорошо резервируют через букинг отели. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста насчет отеля Premier La Reve.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Насчет Тур Оператора я догадывалась. Брать через отель, или через этот букинг очень дорого. Вот и хотела спросить, кого посоветуете? Тез ТУр, Анекс? Где лучше и дешевле? Простите, что не сильна в аббревиатурах. В туризме не работаю. А очень хочется просто отдохнуть в отеле, как все

Пишите в личку с датами, посмотрим. :)

Только почему вы именно Г5 выбрали? Пожалеете, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каком форуме Г5 активно рекомендуют? Или хотя бы лояльно отзываются.

Не корысти ради, а объективности для...Классика отзывов tophotels про Топаз и tripadvisor снова топаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста насчет отеля Premier La Reve.

Отличный! Детей до 16 лет не пускают к заселению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный! Детей до 16 лет не пускают к заселению.

Да вы что? Жалко, у нас двое детей 3 и 5 лет. Значит, отель не для нас. в любом случае спасибо за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×