Перейти к содержанию

wild-CAT

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о wild-CAT

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 24.02.1972

Контакты

  • ICQ
    0
  • Yahoo
    labrador_sosnovo_red@yahoo.com

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Страна/город
    Санкт-Петербург
  1. Звонила сегодня в Turkish Airlines (Петербург). Мне сказали, что "тупо" купить одно багажное место на направлении СПб-Стамбул-Каир нельзя, только оплата каждого сверхнормативного кг из расчета 10 кг = 150 евро. Норма провоза багажа - 30 кг + 8 кг ручная кладь. Дали телефон служб Cargo. В Cargo фирмах (в двух) сказали, что только одни экспортные сборы обойдутся примерно тыщ в 20, не считая самой перевозки и растаможки на месте. Получается, что проще оплатить сверхнормативный вес багажа при вылете. Вот такой пердимонокль!
  2. С днём рождения!

  3. wild-CAT

    Отели Хургады

    В отеле Sea Gull теперь три корпуса: старый, новый и премиум. Подскажите, КУДА селиться в DBL, чтоб не обломаться с номером??
  4. wild-CAT

    Отели Хургады

    Если до моря и не близко, то автобусное сообщение еще никто не отменял. Я просто отзывов начиталась, они - все превосходные. Залезла в отзывы о "Синдбадах". К сожалению, ничего молодежного непосредственно в отелях не обнаружила. Все заточено под семейный отдых с детками. Да и нареканий много. Что еще посоветуете, уважаемые дамы?
  5. wild-CAT

    Отели Хургады

    Хотелось бы отправить взрослую дочь, 23 года, в приличный НЕскучный отель в Хургаде. "1001 ночь" подойдет? Что еще можете посоветовать?
  6. Девочки, может кто знает, с портсаидовским ID где нужно оформлять брак, в Каире или в Алексе?
  7. wild-CAT

    Отели Хургады

    есть такая карта
  8. Не знаю, где задать свой вопрос.....спрошу в данной теме. Принят новый "Консульский устав РФ", до этого все жили по уставу аж 1976 года. Как вы думаете, дамы, облегчит или, наоборот, осложнит жизнь простых смертных принятие нового устава??? Может перестанут требовать разрешения от родителей и ф.35?? Не нашла нигде текста нового устава...может, кто нарыл, поделитесь
  9. Девушки Май и isaeva! Получите справки, не забудьте рассказать подробности получения. И адрес этого заведения уточните, плиз.
  10. Для тех, у кого есть свежее свидетельство о разводе, этого достаточно или все равно нужна справка ф.35 или штамп в ЗП?
×