Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

дама,а в чем причина минуса,обоснуйте. вас не устраивает,что отель пять звезд или то,что там разрешено купаться и в буркини и в майках. с чем вы не согласны.

 

Спасибо,за информацию.

Про 4* я в нтернете увидела,но то что 5* даже лучше.

 

 

не за что, отель и правда хорош собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите , пожалуйста, есть ли дей юз в Реджине? Есть ли есть, то сколько это неудовольствие стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите , пожалуйста, есть ли дей юз в Реджине? Есть ли есть, то сколько это неудовольствие стоит?

 

 

летом просто пляж стоил 40 ф. а дей юз 85ф. может к зиме,что-изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,Вива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, в Синдбаде есть подогреваемый бассейн? В аквапарке пологревают воду?туристы Синдбад аква в аквапарке бесплатно ходят?

И в каких еще отелях на мамше есть подогрев бассейна?

 

 

Еще, в жасмин как с вай фаем? Все платно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Скажите, в Синдбаде есть подогреваемый бассейн?

2. В аквапарке пологревают воду?

3. туристы Синдбад аква в аквапарке бесплатно ходят?

1. Есть.

2. Не на всех горках.

3. Те у кого club all

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сколько стоит day use и просто посещения пляжа в отеле Roma?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,может не совсем по теме обращаюсь,но все же подскажите плз где можно купить билетик или пропуск на Рождественский и Новогодний ужин в любом отеле.Захотелось праздник с туристами отпраздновать,что бы не готовить,не накрывать,да еще и концерт посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, такой вопрос (не знаю, где запостить). В январе знакомая хочет приехать отдохнуть. Очень хочет взять с собой собаку свою. Вот, есть ли в Хургаде отели, куда с животными заселят? Заранее спасибо. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, такой вопрос (не знаю, где запостить). В январе знакомая хочет приехать отдохнуть. Очень хочет взять с собой собаку свою. Вот, есть ли в Хургаде отели, куда с животными заселят? Заранее спасибо. :flowers1:

размер собаки скажите плюс-минус полкило

или породу

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях вернулась из хургады.. выбрала отель арабелла. по отзывам.лишний раз убедилась чтодля полноценного комфортного отдыха каждому нужно -своё. и невозможно определить степень комфортности отеля для всех.. например.. год назад я отдыхала в соседнем отеле азур горизонт и естественно в этот раз были сравнения.. на мой взгляд самое неприятное с чем я столкнуласьбыло то что в арабелле нет спуска нормального к воде.какие то на мой взгляд инвалиденые поручни и сразу глубокое море с огромными камнями о которые многие разбивали колени.. то есть море в моём понимании - не было..посоветовавшись решили берегом пройти в соседнюю с нашим отелем - арабию к заветному для меня бережку с песочком но были изгнаны как впрочем не мы одни и другие постояльцы арабеллы.. хотя на рецепшене сказали что ничего страшного если мы будем ходить купаться в арабию..(в результате приспособилась конечно к ситуации оставшись на пляже -надела спасательный жилет и бросала себя с поручней прямо в глубину моря) но расслабиться и получить удовольствие от моря до конца так и не смогла-подвергалась постоянным нападкам местной рыбы которая нападая кусала меня за ноги-выяснилось что она жила под лесницей с поручнями и наверное защищала свою территорию. вообщем с морем -минус для меня. но не для других которые плавают с маской.некоторые такие любители приезжали специально в арабеллу чтобы насладиться кораллами и подводным миром. в целом отель красивейший романтичный.. плюс что есть своя дискотека. по анимации по сравнению с азуром горизонтом-минус т.к.сценки были на уровне самодеятельности . в азуре восхищали зрелищные выступления профессионалов. ну и душевая неприятно удивила по сравнению с азуром. там -роскошная обстановка батарея.. ванна и т.д. в арабелле убогость и в простеньком душе вместо горячей чуть тёплая вода которая так слабо лилась что успевали замёрзнуть пока мылись.. тем более что ни батарей ни элементарных сушилок на балконе вообще не было. зато в арабедлле классно грелся бассейн.это - плюс. не экономили .даже ночью вода была горячей... вообщем и целом отдохнули мы всё равно с мужем классно романтично не обращая внимания на такие минусы.

Изменено пользователем Marlina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях вернулась из хургады.. выбрала отель арабелла. по отзывам.лишний раз убедилась чтодля полноценного комфортного отдыха каждому нужно -своё. и невозможно определить степень комфортности отеля для всех.. например.. год назад я отдыхала в соседнем отеле азур горизонт

Осмелюсь заметить, что соседний отель ровно 2 года как не Азур. С 1.01.2010 это - Montillon Grand Horizon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько дней купался в Zahabia - друзья там останавливались - очень понравилось. Там риф. (который, кстати, до арабии как раз идёт). Посноркал вволю. Есть и мелкий вход с песочком. в общем очень хороший пляж имхо.

Покупал towel card - 50 фнт за день - только за вход, полотенце и лежак.

 

Бассейны холодные. Тамошний олл сильно не хвалят - наверное, имеет смысл BB или HB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размер собаки скажите плюс-минус полкило

или породу

Китайская хохлатая :) Это где-то 3-5 килограмм, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайская хохлатая :) Это где-то 3-5 килограмм, по-моему.

НА ПОЛУПАНС В СТИЛЕ ЧИСТЕНЬКАЯ БЕДНОСТЬ ПОЙДЕТЕ,?

вылет из какого города?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА ПОЛУПАНС В СТИЛЕ ЧИСТЕНЬКАЯ БЕДНОСТЬ ПОЙДЕТЕ,?

вылет из какого города?

из Москвы :)

Изменено пользователем maryssia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях вернулась из хургады.. выбрала отель арабелла. по отзывам.лишний раз убедилась чтодля полноценного комфортного отдыха каждому нужно -своё. и невозможно определить степень комфортности отеля для всех

Тоже на днях и из того же отеля вернулась. Всё замечательно, номер шикарный, бассейн тёплый, вода в ванной горячая, всё работает, кормят хорошо и ваще всё супер. Красотка Арабелла не разочаровала. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из Москвы :)

жду ответа письменного от ГМ Сан энд си

на словах разрешил

теперь если пришлет письменное подтверждение-сможете покупать у библиков или семерки...предьявив майл)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду ответа письменного от ГМ Сан энд си

на словах разрешил

 

 

Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки знающие подскажите пожалуйста :flowers1:

 

такая ситуёвина:

моя знакомая хочет прилететь 25 декабря на 7 ночей в Хургаду, и хочет проживать в отеле Сан энд си, она уже там была не раз :) я так поняла она сейчас берет какой-то совсем дешевый тур типа в Бибу, а тут уже хочет купить проживание в Сан энд си

как можно узнать можно ли тут на месте купить проживание с питанием в Сан энд си и сколько это будет хоть примерно стоить с 25 декабря на 7 ночей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летом просто пляж стоил 40 ф. а дей юз 85ф. может к зиме,что-изменилось

 

Была в Реджине, посещение пляжа стоит сейчас 50 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу на пару дней в отель где бассейн с подогревом с детьми уехать в Хургаде... куда можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу на пару дней в отель где бассейн с подогревом с детьми уехать в Хургаде... куда можно?

Синдбад аква, например.

Были там 4 дня на прошлой неделе. Бассейны подогреваются. На пляже, который с горками тоже. Для детей красота - 2 детских клуба, несколько детских площадок. Я ребенка с 9 утра и до 10 вечера почти не видела biggrin.gif только поесть приходила playboy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу на пару дней в отель где бассейн с подогревом с детьми уехать в Хургаде... куда можно?

вот,несколько постов выше Арабелла отель,бассейн теплый :biggrin: ,в старом городе вроде еще в отеле Тритон Эмпаир с подогревом бассейн :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в АМЦ АЗУР как с бассейном. Подогревают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста телефон отеля Гольф на Шератоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста телефон отеля Гольф на Шератоне.

344 28 28, если звонить с мобильного, то набирать сначала код 065

Второй номер 344 43 28

Изменено пользователем littlebird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, еще раз спасибо за совет о Санрайз в Макади, мы прекрасно отдохнули!

 

Теплый бассейн действительно теплый, главное, не стесняться спрашивать у персонала, где он находится ;) А то пол-отеля сидело в холодном бассейне, только потому, что там уже сидела вторая половина :) Еда прекрасная, весело похихикали над русским переводом названий некоторых блюд "говядина колбасы"(сосиски), "рыба окукленная"(рыбные рулетики), "райс предвещающий"(рисовая молочная каша), и даже еда-загадка: "какой цветок жареный"(цветная капуста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, еще раз спасибо за совет о Санрайз в Макади, мы прекрасно отдохнули!

 

Теплый бассейн действительно теплый, главное, не стесняться спрашивать у персонала, где он находится ;) А то пол-отеля сидело в холодном бассейне, только потому, что там уже сидела вторая половина :) Еда прекрасная, весело похихикали над русским переводом названий некоторых блюд "говядина колбасы"(сосиски), "рыба окукленная"(рыбные рулетики), "райс предвещающий"(рисовая молочная каша), и даже еда-загадка: "какой цветок жареный"(цветная капуста)

:biggrin:

Не за что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Вопрос любителям Азуров.

 

Весьма понравилось в Арабии, в планах на февраль - Цитадель. Но как-то вдруг напряглись финансы наши, в связи с чем возник вопрос: возможна ли замена на чуть более бюджетный вариант без больших потерь в качестве отдыха? Приоритеты: хорошее море, нормальное питание и солнце (можно два раза).

 

Или так не бывает?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос любителям Азуров.

 

Весьма понравилось в Арабии, в планах на февраль - Цитадель. Но как-то вдруг напряглись финансы наши, в связи с чем возник вопрос: возможна ли замена на чуть более бюджетный вариант без больших потерь в качестве отдыха? Приоритеты: хорошее море, нормальное питание и солнце (можно два раза).

 

 

Отель Marlin Inn ....это конечно не Азуровская сеть, но Россиянам нравится этот отель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но Россиянам нравится этот отель

 

Это не обязательно. Тем более, что мы на россиян не похожи, со слов арабов. Да и возраст уже... за сорок давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте!!!! Плиз , Хочу получить адекватную информацию по отелю Эль Табия. Жить правда там не собираюсь,только никогда так не бронировалась(выбора не было).Читаю отзывы и мурашки бегают!!!Правда там все так запущено?:girl_blush2:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте!!!! Плиз , Хочу получить адекватную информацию по отелю Эль Табия. Жить правда там не собираюсь,только никогда так не бронировалась(выбора не было).Читаю отзывы и мурашки бегают!!!Правда там все так запущено?:girl_blush2:

 

Правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда.

 

А можно подробнее, к чему готовиться:phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не обязательно. Тем более, что мы на россиян не похожи, со слов арабов. Да и возраст уже... за сорок давно.

 

 

В этом отеле нет вроде ограничения по возрасту :girl_blush2: . Рассположен в центре ,рядом с пешеходной зоной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте!!!! Плиз , Хочу получить адекватную информацию по отелю Эль Табия. Жить правда там не собираюсь,только никогда так не бронировалась(выбора не было).Читаю отзывы и мурашки бегают!!!Правда там все так запущено?:girl_blush2:

 

так если жить не собираетесь-какая разница что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассположен в центре ,рядом с пешеходной зоной.

 

 

Как раз поспокойнее бы местечко. Пару раз выбраться куда-нибудь в Дахар - в удовольствие, но погружаться в гущу жизни, только выйдя за пределы отеля метров на десять - перебор. Кстати, Арабия расположена удачно во всех смыслах.

Сегодня позвонил в агентство - Арабия оказалась почти вдвое дешевле Цитадели! Всё бы хорошо, и от добра добра не ищут, но ведь хочется и новые территории пометить!

Потому вопрос пока не закрыт. Подскажите что-нибудь интересное - буду очень благодарен!

Ну а не получится - поедем тогда в Арабию, рыбу-крокодила за хвост дёргать (тусуется недалеко от одного из спусков в воду)...d_sunny.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×