Перейти к содержанию
Tribecca

Каир - Город Большой

Рекомендуемые сообщения

Есть козырек в продаже. Я точно видела. Такой из прозрачной пластмассы. Но вот где? Не вспомню. Может в Кулли Ши?

 

Вернулась. Подумала - про эти козырьки можно спросить в самих платочных магазинах.

Изменено пользователем Salwa
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно напечатать наклейки? Чтобы яркие и гладкие, с нашим рисунком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, доброго времени суток!

Не знаете где можно купить безкаркасное кресло? он вышлядит как мешок набитый шариками, как огромная подушка

наверное в home center есть но предполагаю что дорого, хотелось бы фунтов за 200-300 найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, доброго времени суток!

Не знаете где можно купить безкаркасное кресло? он вышлядит как мешок набитый шариками, как огромная подушка

наверное в home center есть но предполагаю что дорого, хотелось бы фунтов за 200-300 найти

bean bag? в Мохандесине видела недалеко от Паска кафе, но не интересовалась сколько стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, доброго времени суток!

Не знаете где можно купить безкаркасное кресло? он вышлядит как мешок набитый шариками, как огромная подушка

наверное в home center есть но предполагаю что дорого, хотелось бы фунтов за 200-300 найти

На Корбе в Байан Палас есть. Цена что-то ок 400 фунтов, если мне память не изменяет. Аааа, еще в Истикбале в СС видела, цену не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, доброго времени суток!

Не знаете где можно купить безкаркасное кресло? он вышлядит как мешок набитый шариками, как огромная подушка

наверное в home center есть но предполагаю что дорого, хотелось бы фунтов за 200-300 найти

 

 

Как уже написали выше, кресло можно заказать в магазинах Баян палас- они есть во многих районах Каира.

Цена зависит от размера. Я спрашивала о маленьком размере- хочу купитьдочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да именно козырек и шапочка, что под платок. про шапочку уже знаю, какую именно. интересует, есть ли козырьки в продаже

точно есть козырки и шапочки в Сити Старс(не знаю точно ли вам такой козыек нужен).старый корпус напротив центрального экскалвтора,2 или 3 этаж :woodpecker: .

я буквально пару недель назад у них все перерыла(искала ребенку для мечети что-нибудь).это дешевый магазин,таких по СС много наоткрывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно напечатать наклейки? Чтобы яркие и гладкие, с нашим рисунком.

везде....в полном смысле слова.

начиная с СС и заканчивая простыми салонами.(они по всему Каиру),у меня рядом с домом есть такой тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везде....в полном смысле слова.

начиная с СС и заканчивая простыми салонами.(они по всему Каиру),у меня рядом с домом есть такой тоже

А по каким ориентирам хоть искать? Это в фотостудиях печатают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по каким ориентирам хоть искать? Это в фотостудиях печатают?

нет.это не фотостудии.салоны где рекламу (и т.д)печатают.

при наличии цвет.лаз.принтера может любой распечатать,бумагу в Самир&Али можно купить

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Кто-нибудь знает делают ли в Каире на заказ букет из фруктов, и вообще насколько распростанен тут карвинг? Можно ли пиобрести ножи для карвинга???????

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет.это не фотостудии.салоны где рекламу (и т.д)печатают.

при наличии цвет.лаз.принтера может любой распечатать,бумагу в Самир&Али можно купить

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли пиобрести ножи для карвинга???????

наборов не видела,а по отдельности очень много всего.(может и наборы есть,я их просто не искала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-то может помочь найти квартиру в хорошем районе( желательно возле аэропорта), двух-комнатную, без мебели, на втором-третьем этажах, в пределах 200$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-то может помочь найти квартиру в хорошем районе( желательно возле аэропорта), двух-комнатную, без мебели, на втором-третьем этажах, в пределах 200$.

это не цена для квартиры в хорошем районе в Каире

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не цена для квартиры в хорошем районе в Каире

Да, но если учесть что она без мебели...Муж нашел в Наср Сити, квартира неплохая но на 5-м этаже, а у меня дитенок грудной, надо-бы н улицу с коляской выходить и никак(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-то может помочь найти квартиру в хорошем районе( желательно возле аэропорта), двух-комнатную, без мебели, на втором-третьем этажах, в пределах 200$.

 

 

это не цена для квартиры в хорошем районе в Каире

В Нью-Кайро вполне можно найти что-то за такие деньги.

Мы, например, за 120 долларов снимаем. У нас плохая квартирка, маленькая и без ремонта, но оно и понятно за такую цену. А в соседнем компаунде за 1200 ле можно снять большую и хорошую. В Наср Сити тоже, за 1000 ле квартиру с хорошим ремонтом можно найти.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Наср Сити тоже, за 1000 ле квартиру с хорошим ремонтом можно найти.

Насар Сити большой и разбежка от хорошего и до очень скромного.....там огромная...

(10-11-12-13 и т.д. районы они относятся к не лучшей части).

 

в нормал.более-менее части Айн Шамса без мебели знакомые за 1400сняли :phil_39:

за 200 дол в хорош. районе-это только через знакомых и по большому блату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,в Каире mothercare только в СС или ещё где-нибудь можно поискать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Нью-Кайро вполне можно найти что-то за такие деньги.

Мы, например, за 120 долларов снимаем. У нас плохая квартирка, маленькая и без ремонта, но оно и понятно за такую цену. А в соседнем компаунде за 1200 ле можно снять большую и хорошую.

Мариночка,там ведь вокруг нечего нет.Там только можно жить если машина есть всё времья под окнами.Ужастно далеко от всего.:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,в Каире mothercare только в СС или ещё где-нибудь можно поискать.

Есть еще в Карфуре 6 Октября и Маади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,в Каире mothercare только в СС или ещё где-нибудь можно поискать.

Address for mothercare in Egypt Telephone Number

Al Nasr Street - +202 29820104

City Stars Cairo +202 24802471

Dandy Mega Mall Cairo +202 35394164

Golf City Mall Cairo +202 46105561

Maadi City Centre Cairo +202 25204467 Ext. 216

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Address for mothercare in Egypt Telephone Number

Al Nasr Street - +202 29820104

 

Это в Маади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка,там ведь вокруг нечего нет.Там только можно жить если машина есть всё времья под окнами.Ужастно далеко от всего.

Ну не знаю. Это наш компаунд на отшибе, да. Но сам-то район хороший. И моллы, и автобусы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за "mothercare".В Dandy бываем часто но так и не попадался на глаза магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за "mothercare".В Dandy бываем часто но так и не попадался на глаза магазин.

он в противоположной стороне он супермаркета, ближе к кинотеатру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает где в Каире можно купить гипсокартон,и расходные материалы к нему?

Из него все 4то хо4ешь можно сделать(потолки, стены,арки,ниши,шкафы,перегородки).

Хотели в квартире ремонт сделать,не можем найти его?Может кто конкретные координаты скажет,где?И как называется на арабском он?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли в Каире хороший детский магазин, чтобы и одежда и игрушки разные, и всякие принадлежности были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,где купить красивое шелковое постельное белье?vp.php?id=7473&size=78&idtype=262[/img]

Изменено пользователем nelly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где, не подскажу, но точно знаю что есть! в сосоеднем дома ремонт магазина делали, так там все из гипсакартона делали (перегородки и потолок и т.д.

 

Кто знает где в Каире можно купить гипсокартон,и расходные материалы к нему?

Из него все 4то хо4ешь можно сделать(потолки, стены,арки,ниши,шкафы,перегородки).

Хотели в квартире ремонт сделать,не можем найти его?Может кто конкретные координаты скажет,где?И как называется на арабском он?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где, не подскажу, но точно знаю что есть! в сосоеднем дома ремонт магазина делали, так там все из гипсакартона делали (перегородки и потолок и т.д.

 

 

Я поняла .что есть,но вот написали бы еще где именно продают.и как он на арабском звучит.спасибо

 

где, не подскажу, но точно знаю что есть! в сосоеднем дома ремонт магазина делали, так там все из гипсакартона делали (перегородки и потолок и т.д.

 

 

Я поняла .что есть,но вот написали бы еще где именно продают.и как он на арабском звучит.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли в Каире хороший детский магазин, чтобы и одежда и игрушки разные, и всякие принадлежности были.

конечно есть :shok:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно есть :shok:

 

Спасибо, а ГДЕ не подскажите... или они на каждом углу есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а ГДЕ не подскажите... или они на каждом углу есть?

 

Тогда напишите свой район хотя бы... ( Кстати в есть тема- Детский мир в Египте-там все подробно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки подскажите хорошие торговые центры в Каире!! чтоб можно было целый день занять свой покупками!!! на один день еду , хочу одеться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки подскажите хорошие торговые центры в Каире!! чтоб можно было целый день занять свой покупками!!! на один день еду , хочу одеться!!!

Сити Старс в Наср Сити :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки подскажите хорошие торговые центры в Каире!! чтоб можно было целый день занять свой покупками!!! на один день еду , хочу одеться!!!

Если будете в районе 6 октября открылся новый "Молл оф Арабия." Разгуляться есть где и потратиться тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вязальщицы, хочу поделиться своей находкой, в Каире продаются нитки Phildar и Katia, не скажу что выбор очень большой, есть красивые оттенки . Еще у них есть лента такая интересная, она как капроновые колготки (извините, но не знаю как по другому объяснить), ее в вышивке можно использовать, выбор тоже не большой но красивые оттенки

Контакты магазина:

 

"HANDMADE"

39 Abdel Monein Riad Street

Mohandessein CAIRO

Tel: 202 3749 7242

Mobile: 2012 393 9424

Email: hala@ashour.net

Web site: www.handmade-egypt.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каире есть меховое ателье или какой-нибудь скорняк?

Надо перешить одно меховое нечто в другое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будете в районе 6 октября открылся новый "Молл оф Арабия." Разгуляться есть где и потратиться тоже.

Там не только разгуляться можно, там можно потеряться.

 

Девочки, а что с ИКЕА. Говорили, что они сотрудников уже набирали, а построились они вообще или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×