Перейти к содержанию

BlueOrchid

Новые пользователи
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 участник дискуссий

Информация о BlueOrchid

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 08.03.1986

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. BlueOrchid

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, подскажите где за Маршрабея кафе вверх есть магазин с косметикой Harraz?
  2. BlueOrchid

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, где и у кого купить колготки Conte?
  3. BlueOrchid

    Роды. В Египте или на Родине?

    Anhelica, тут все форумчанки в шоке от вашего мракобесия. Родите сначала одного, а потом будете интересоваться второй беременностью. Вы лучше бы пошли, занялись собственным развитием и здоровьем, а не сидели 24/7 в интернете. Непонятно, кто вас с тем, что у вас в голове может вытерпеть!
  4. BlueOrchid

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, подскажите кто может хорошо подстричь каскадом? И стоимость примерную.
  5. BlueOrchid

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Подскажите пожалуйста, где купить толстенькое легкое одеяло. И цены примерно.
  6. BlueOrchid

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Это не юмор! Если вам нечего посоветовать или предложить - незачем вставлять свои 5 копеек!
  7. BlueOrchid

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девушки, подскажите где взять немножко водки российского производства? Мне ребенку делать противокашлевый коктейль. Девушки, подскажите где взять немножко водки российского производства? Мне ребенку делать противокашлевый коктейль. Девушки, подскажите где взять немножко водки российского производства? Мне ребенку делать противокашлевый коктейль. Девушки, подскажите где взять немножко водки российского производства? Мне ребенку делать противокашлевый коктейль.
  8. BlueOrchid

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Так там не переделывать. Там сделать верх и пришить к юбке.
  9. BlueOrchid

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, помогите советом, уже крик души просто. Не могу в Хургаде найти нормальную портниху. У одной шила на Шератоне, она просто мне платье испортила. Теперь оно лежит. Надо верх отпороть и смоделировать из новой ткани. Подскажите человека-профессионала. И где можно ткань купить нормальную для платья.
  10. BlueOrchid

    Детские сады в Египте

    Зачем сотрясать воздух? У вас вообще нет никакого воспитания и системы! И вы это сами знаете! Это ясно и с одного раза! Очень показательно вы округляли глаза, когда мама девочки пришла выяснять, что происходит в саду. "Ой, вы представляете, у нас такое в первый раз!". Как выясняется - не первый! А "монстрика" увидите, когда вырастет! Вам тогда воздастся за такое наплевательское отношение!
  11. BlueOrchid

    Детские сады в Египте

    Кстати, девочки, и сама выскажусь, была на собеседовании в садике "Теремок". Хотела туда сдать своего ребенка. После того? как поналюдала, как себя ведет сын владелицы-директора сада желание абсоютно пропало. Сын владелицы сада - абсолютно невоспитанный ребенок. Вообще непонятно, что он там делает в своем возрасте. Ему уже давно пора ходить в KG-1. Постоянно колотит ради развлечения других детей. Вот сидят дети рядком, а он сидит рядом с девочкой намного меньше чем сам, и колотит ее кулаком по ноге. Самое ужасное, что это не присекается его мамой! Он понимает, что он сынок босса, и этим пользуется! Вседозволенность (только для него) поощеряется! Дать бы раз по шее, чтоб не повадно было. Подруга уже дочь тоже забирает оттуда. Он ее бьет, она по ночам просыпается и плачет. Никакие разговоры с "начальницей" о том, чтобы приструнить своего невоспитанного сынка не помогают! Вот из таких "детей боссов" потом вырастают нелюди! Страшно!
  12. BlueOrchid

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девушки, кто знает, где находится магазин Avon в Дахаре?
  13. BlueOrchid

    Египетская косметика

    Девочки, уже третий день ищу пудру до 40 фунтов. Обошла все магазины на и возле Шерри. Была и в Мейк-Апе и во всех других. Но там только белесые оттенки. Где найти пудру медово-бежевого оттенка???
  14. BlueOrchid

    Кондиционеры.

    Девочки, поделитесь номерами мастеров по кондерам. Вода начала литься((((
  15. А как он будет давать согласие на развод? Должна же быть официальная бумага? В документах нужно просить, чтобы ребенка оставили со мной или это само-собой разумеется?
×