Перейти к содержанию
Tribecca

Каир - Город Большой

Рекомендуемые сообщения

Девочки, на неделе еду в Каир, никак не могу найти на карте

Про квартиру в личке смотрите.

Студий нету в этом районе, разве что, как то видели мы на крыше квартиру бавваба видимо сдавали - жуть жуткая, притом 1200 фунтов пустая стоила.

А зачем на карте искать улицу? Вы в отель едете сначала? Скажете таксисту на Тахрире название отеля и улицы он довезет.flowers1.gif

 

 

 

Изменено пользователем Tenderness
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще.

Где взять вафельные рожки для мороженого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, где в каире можно купить детскую кроватку с маятником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1338125951[/url]' post='2549438']

А вот еще.

Где взять вафельные рожки для мороженого?

 

Ну е сил не лень их можно сделать на простой сковородке :) много рецептов есть

Изменено пользователем katia8080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте тел Аэрофлота, пожалуйста. Муж там сегодня был (или не там) мужик спрашивал кому билет, если египтянину - дешевлеwoodpecker.gif, но типа ему обязательно обратный билет иметьwoodpecker.gif да и цену совсем другую назвал нежели на сайте...муж то этому мужику рот то закрыл, но, мне кажеЦЦа, не туда муж попал. Вот хочу удостовериЦЦа, что наличкой получится намного дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки нужнв квартира минимум на год.Маади или Наср Сити.Если у вас есть ссылки в интернете,напишите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хочу удостовериЦЦа, что наличкой получится намного дороже...

 

 

цена одинаковая ,если Виза например не даст 5% скидку!

Цена в реале как и на сайте !

В головном офисе девушка египтянка отвечает на тел,по русски хорошо понимает!

тел смотри на сайте !

Изменено пользователем Gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена одинаковая ,если Виза например не даст 5% скидку!

Цена в реале как и на сайте !

В головном офисе девушка египтянка отвечает на тел,по русски хорошо понимает!

тел смотри на сайте !

цена не одинаковая, я покупала через сайт билет маме, было прилично дешевле, чем тут в офисе аэрофлота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если покупать билет аэрофлота до москвы через любое турагенство в Каире то тоже билет выходит дешевле.Почему-не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу , как мой муж у турков покупал билет. Сразу он им звонил узнавал цену, потом посмотрел в нете, там оказалось на порядок дешевле, он распечатать этот лист и поехал к ним, мол, вот вам цена, вы мне по такой продаете или я на сайте? Что вы думаете-- продалиbiggrin.gif

Изменено пользователем katia8080
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена одинаковая ,если Виза например не даст 5% скидку!

Цена в реале как и на сайте !

В головном офисе девушка египтянка отвечает на тел,по русски хорошо понимает!

тел смотри на сайте !

 

Спосибо огромноеflowers1.gif

 

даже если покупать билет аэрофлота до москвы через любое турагенство в Каире то тоже билет выходит дешевле.Почему-не понятно.

 

Дешевле чого? (офиса или сайта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дешевле чого? (офиса или сайта)

 

дешевле официального офиса в каире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну е сил не лень их можно сделать на простой сковородке :) много рецептов есть

Кать, в том то и дело, что лень :)

Ладно мороженое самой, но стаканчики - это выше моих сил. Пускай из чашек едят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,не кто неделал детям кровать у мастера?Интересует примерно сколько может стоить сделать вот типа такую кроватку...Или выгоднее покупать готовую уже?:woodpecker:

http://www.zunda.lv/ru/?sec=goods&gid=4&mid=227&good_id=227&good_type=goods_images&id=425

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дайте тел Аэрофлота, пожалуйста. Муж там сегодня был (или не там)

Народ че то не пойму я вас....офис Аэрофлота один - в Аль Бустан Молле, 2й этаж, молл здоровый, найти его легко, там все видно и написано, перепутать нереально....

На Тахрире и рядом - куча турфирм, но перепутать их с Аэрофлотом?shok.gif То что они продают билеты Аэрофлота - так они много какие билеты продают....

цена не одинаковая, я покупала через сайт билет маме, было прилично дешевле, чем тут в офисе аэрофлота.

За покупку наличкой Аэрофлот берет сбор - 25 Евро.

А через сайт всегда дешевле выходит.

 

Девочки, есть в Гелиополис/Наср сити магазины с купальниками? Чтобы много и разные модели.

СС не предлагать, была вчера, обыскала все - практически все представленные модели - на худеньких молоденьких с маленькой грудью. А мне надо для большого размера груди, с поддержкой - косточки или вставки специальные - и с юбочкой маленькой внизу, или танкини, я меряла, очень идет. Нашла подходящий только в Marks&Spenser, обалденный, то что надо - но стоит 100 баков.sad.gif

Меня душит большая и страшная жаба.ranting.gif

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня душит большая и страшная жаба.ranting.gif

Пусть сильно не душит, купальник ведь не на один сезон покупаешь.

Напротив Генена Молл, через дорогу от главного входа, был спортивный магазин, Спортмолл вроде называется. В первом зале - спорт.инвентарь (обруч там покупала), а во втором - купальники. Когда-то мне крупно свезло, отоварилась симпатичным синим купальником. Сидел отлично, стоил недорого, но! в первый же день сломалась застежка на бюстгальтере. Приделала от старого. Так что пошукай там, тебе близко :flowers1:

Изменено пользователем April

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть сильно не душит, купальник ведь не на один сезон покупаешь.

Напротив Генена Молл, через дорогу от главного входа, был спортивный магазин, Спортмолл вроде называется.

give_heart.gif Спасибки. Но все равно душит, потому что мне вещи вообщем быстро надоедают....пару лет, и новый захочется, у меня уже есть 3 - и все надоели, постарели, не хочется носить.........пошукаю подешевле, а не найду - буду жабу усмирятьbiggrin.gif.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ че то не пойму я вас....офис Аэрофлота один - в Аль Бустан Молле, 2й этаж, молл здоровый, найти его легко, там все видно и написано, перепутать нереально....

На Тахрире и рядом - куча турфирм, но перепутать их с Аэрофлотом?shok.gif То что они продают билеты Аэрофлота - так они много какие билеты продают....

 

За покупку наличкой Аэрофлот берет сбор - 25 Евро.

А через сайт всегда дешевле выходит.

 

Девочки, есть в Гелиополис/Наср сити магазины с купальниками? Чтобы много и разные модели.

СС не предлагать, была вчера, обыскала все - практически все представленные модели - на худеньких молоденьких с маленькой грудью. А мне надо для большого размера груди, с поддержкой - косточки или вставки специальные - и с юбочкой маленькой внизу, или танкини, я меряла, очень идет. Нашла подходящий только в Marks&Spenser, обалденный, то что надо - но стоит 100 баков.sad.gif

Меня душит большая и страшная жаба.ranting.gif

 

Тендернесс, могу посоветовать Милавицу в Рамзес Хилтон моле на 6 этаже, магазин 602. У них купальники от 200 фунтов и вроде 30% скидка сейчас. Не Гелиополис, но все же, посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1338276045[/url]' post='2552310']

Кать, в том то и дело, что лень :)

Ладно мороженое самой, но стаканчики - это выше моих сил. Пускай из чашек едят.

В принципе, это как блинчики печь, но мне тоже лень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди добрые, посоветуйте магазины в Маср Гедида обуви хорошей,и сумок, Сити Старс не предлагать, уже сил нет там шастать :biggrin: что нить тут рядом с домом хочу, есть тут аутлеты ??? или просто бренды какие нить приличные, только не Биркин и типа того :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сити Старс не предлагать, уже сил нет там шастать :biggrin:

Как я тебя понимаю.give_heart.gifbiggrin.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,сколько сейчас стоит поездка в микробасе???

и в автобусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,сколько сейчас стоит поездка в микробасе???

и в автобусе?

Лана, я тебя ждала :give_heart: можешь на мой вопрос выше ответить, ты спец в этом деле. :flowers1:

цены про автики не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,сколько сейчас стоит поездка в микробасе??? и в автобусе?

Смотря какой. Но вообще 1,5-2,5 фунта. В 6 октября к примеру ехать - 2,50. Подорожало.

Мелкие басы на мелкие расстояния возможно могут стоить и 0,75.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шокран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotta ! :flowers1:

сумку сама не могу купить(уже несколько месяцев)...

в Nine West присмотрела,но пока думала-разобрали.уже больше недели туда не заглядывала,не знаю что сейчас там есть...

в GUESS тоже ничего что-то нет.

заходила пару дней назад( :woodpecker: не помню назв. изв. магазин кож. сумок в Египте),новое крыло Сити Старс,там где мазер.,на 1 или 2 этаже,мне там что-то ничего не понравилось :Cherna_11: ,хотелось бы что-то поярче и интереснее.... :Cherna_11:

все облазила,то очень дешево смотрится,то цена зашкаливает(смотрю в пределах 800 ф).

 

есть магазин возле Клеопатры,улица перпендикулярн. возле церкви,там сумки.....можно попробовать посмотреть.но я там уже несколько лет не была :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotta ! :flowers1:

сумку сама не могу купить(уже несколько месяцев)...

в Nine West присмотрела,но пока думала-разобрали.уже больше недели туда не заглядывала,не знаю что сейчас там есть...

в GUESS тоже ничего что-то нет.

заходила пару дней назад( :woodpecker: не помню назв. изв. магазин кож. сумок в Египте),новое крыло Сити Старс,там где мазер.,на 1 или 2 этаже,мне там что-то ничего не понравилось :Cherna_11: ,хотелось бы что-то поярче и интереснее.... :Cherna_11:

все облазила,то очень дешево смотрится,то цена зашкаливает(смотрю в пределах 800 ф).

 

есть магазин возле Клеопатры,улица перпендикулярн. возле церкви,там сумки.....можно попробовать посмотреть.но я там уже несколько лет не была :girl_blush2:

спасибо, я тут сегодня вечером ходила,Корба, Рокси, ничего нет, :phil_39:

ну тогда только Ситик, если силы будут, завтра сгоняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotta!

обувь у меня практически вся с Чарлиз или Nine West :biggrin:

тут я тебя ничем удивить не могу :flowers1:

 

Kotta!

в Чарлиз было много сумок(450-650ф),но все разобрали.заходила позавчера....ничего не приглянулось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotta!

обувь у меня практически вся с Чарлиз или Nine West :biggrin:

тут я тебя ничем удивить не могу :flowers1:

 

Kotta!

в Чарлиз было много сумок(450-650ф),но все разобрали.заходила позавчера....ничего не приглянулось

у меня 5 лет Чарлиз сумка, не умирает никак :biggrin: :biggrin: надоела до жути, хочу че нить, но только уже не Чарлиз :phil_39:

там как попадет, у меня еще парочка были из этого магаза, померли сразу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас в Сити Старс 2 магаз. Чарлиз.один на старом месте,а 2 на 3 этаже в переходе из старого крыла в новое(сразу возле экскалатора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котта, тащись снова в Маади если осидишь - я тебе покажу местные магазины. Я раньше скептически относилась, но 1 раз прикупила изделие египетских мастеров и изменила свое мнение.

А вообще да - с сумками проблемзы :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котта, тащись снова в Маади

Там в Гранд молле есть магазин бразильской обуви, я там 2 раза покупала уже, очень нравится. И еще местная кожа продается, но модели так себе, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Гранд молле от бразильской обуви уже почти ничего не осталось - один отдел закрыли, в другом какое-то барахло. А вот египетские сумки там вообще отстойные, у нас даже бабуся с такой не ходит. Ей бы все из Чарльза подавай

Неее, те магазины, про которые я говорю - сами по себе, один из них сразу при мастерской. Они, кстати, под Биркина делают - супер! И кожа, и качество работы. Я маме в подарок брала - довольная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон!

Изменено пользователем Madam Catastrophe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madam Catastrophe, а можно и мне маадиевские магазины? И обувь, и сумки.

Ищу маленькую сумку с длинным ремешком (чтобы влезли кошелек, мобильный, ключи), белого, лучше молочного или бежевого цвета. Из египетских хороших видела только Moments (451 ле, понравились), но они классика, а я хочу на каждый день, более универсальную, и подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были с учениками в "домашнем" театре у профессиональной английской актрисы. Буря восторгов. Обсуждаем с учителями уже второй день- эмоции просто переполняют. Смотрели Красную Шапочку. Дети участвуют в представлении, сказка может адаптирована по возрасту от 3 до 11. Много музыки и юмора. Надеюсь, что многим будет интересно. Вот их сайт : www.sitarakids.com

 

Находятся в Новом Каире.

Изменено пользователем egle
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они, кстати, под Биркина делают - супер! И кожа, и качество работы. Я маме в подарок брала - довольная

И почем оно?

Я тут видела в Гелиополис в магазине под Hermes сумки, ну очень прикольные, по 250 фунтов. Текстиль типа мешковины серенький, с черной кожей, очень все аккуратненько, красиво сделано, стильно. Положила глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! В КАире правда проблемы с бензином? Нам опять готовиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! В КАире правда проблемы с бензином? Нам опять готовиться?

:biggrin:

прочитала и выглянула в окно...,потом в сад вышла...а тамммммммммммммммммммммм-очередь в 2 ряда опоясывает Массекен Шератон.у меня возле дома МОБИЛ.короче-на Мобил пока есть бензин,но очередь огромнейшая....

Tan!обычно на пару дней перебои...я во время перебоев на армейской заправляюсь,там четко очередь идет,комар не пролезет и без проблем всяких,а то на простых заправках обязательно до мордобоя доходит каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! В КАире правда проблемы с бензином? Нам опять готовиться?

Да, проблемы как минимум уже 3 дня. Вчера в очереди стояла за 95, 92 уже не было. Тут можно посмотреть как обстоят дела с бензином и дорогами. http://bey2ollak.com/desktop.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×