Перейти к содержанию
Tribecca

Каир - Город Большой

Рекомендуемые сообщения

Девушки, подскажите пожайлуста, где в каире можно купить велотренажер. спасибо

В Мохандессине, на улице Шехаб недалеко от улицы Лебанон есть иагазин спортивный 3-х этажный, называется "Спорт Молл". Там есть все спортивное оборудование, одежда, сумки и так далее. мы там покупали беговую дорожку. цены разные.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно!!!

Кто едит из Каира В Хургаду до 13 апреля, можете передать маленькую посылочку???Может у кого то едут друзья....

Девочки пожалуйста очень надо заказала подарок, а отправить не через кого:(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мохандессине на улице Лебнан планируют открыть mothercare.Не знаю точно когда но работы внутри идут полным ходом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно купить одежду для кормления грудью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно купить одежду для кормления грудью?

 

Mothercare, H&M, Premaman, New Look.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! А когда начинается выставка цветов в ботаническом саду недалеко от зоопарка?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! А когда начинается выставка цветов в ботаническом саду недалеко от зоопарка?..

началась еще ко Дню Матери,21 марта. Скоро уже заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

началась еще ко Дню Матери,21 марта. Скоро уже заканчивается.

 

 

(((( А мне казалось, что она во второй половине апреля начинается... Надеюсь, что к этим выходным не закроется... А то живу здесь уже 6 лет, причем недалеко, а ни разу не была там (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Каире, продаются посудомоечные машины? (В "бытовой" теме не нашла).Если можно, помимо названий магазинов,еще названия улиц (примерно ),какие-нибудь ориентиры...

т.к. города не знаюgirl_blush2.gif. Спасибо flowers1.gif

Изменено пользователем Olgushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Каире, продаются посудомоечные машины?

Хайбер,Карфуры,Би-Теки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хайбер,Карфуры,Би-Теки.

 

Спасибо. Это названия магазинов? ))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это названия магазинов. А вообще, посудомойки (настольные и напольные) есть в любом большом хозяйственном магазине. И такие магазины есть в любом районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это названия магазинов. А вообще, посудомойки (настольные и напольные) есть в любом большом хозяйственном магазине. И такие магазины есть в любом районе.

 

 

Я не знаю города, вот и спрашиваю что и где? Ориентиры...? Может станции метро... Спасибо.

Изменено пользователем Olgushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все добрый день!Может,кто подскажет компанию(желательно в Наср сити),кот может сделать сайт "под ключ" и предоставить хостинг.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю города, вот и спрашиваю что и где? Ориентиры...? Может станции метро... Спасибо.

Это понятно. Но Каир огромный, плюс пробки на дорогах. Может у вас под боком магазин, а мы вас отправим через весь город. Назовите ближайшие к вам районы, может кто рядом откликнется. Ассортимент и цены на посудомойки одинаковы по городу (плюс-минус 200 фунтов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Но Каир огромный, плюс пробки на дорогах. Может у вас под боком магазин, а мы вас отправим через весь город. Назовите ближайшие к вам районы, может кто рядом откликнется. Ассортимент и цены на посудомойки одинаковы по городу (плюс-минус 200 фунтов).

 

 

 

Я не живу в Каире girl_blush2.gif, вот и спрашиваю подробности. чтоб нам по приезду время зря не терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не живу в Каире girl_blush2.gif, вот и спрашиваю подробности. чтоб нам по приезду время зря не терять.

Ну вы же не одна наверное едите в Каир? с мужем? тогда пусть муж скажет таксисту,чтобы тот вез вас в ближайший магазин.Если Би-теки,то их в городе много.Карфур есть в Маади,есть по трассе в сторону Александрии. за городом ,в сторону 6-октября - Харбер,и Арабия-молл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харбер

 

 

Харбер и Хайбер человек вообще не найдет... :girl_blush2: Hyper 1,я думаю, имелся ввиду.

 

 

Вот тут сайт Би-тека- http://www.btech.com...view&page_id=55 там можно найти адреса всех магазинов по Каиру и посмотреть ассортимент

Hyper 1 http://www.yellowpages.com.eg/profile/MTA0MTcx/Hyper-One.html

http://www.maadicitycentre.com/Maadi/Default.aspx City Centre Maadi.

Изменено пользователем egle
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть у кого расписание автобусов каир-хургада??? и где автобусная станция, как добраться до нее из аэропорта, и можно ли купить билет сразу или нужно заранее.. и вообще все-все-все)))) Мы прилетаем в каир в 11 вечера и планируем сразу ехать в хургаду... хотелось бы поподробнее все выснить заранее. Спасибо.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть у кого расписание автобусов каир-хургада??? и где автобусная станция, как добраться до нее из аэропорта, и можно ли купить билет сразу или нужно заранее.. и вообще все-все-все)))) Мы прилетаем в каир в 11 вечера и планируем сразу ехать в хургаду... хотелось бы поподробнее все выснить заранее. Спасибо.

ближайшая от аэропорта -АЛМАЗА(10мин. где-то).на такси добраться.можно купить билет сразу(если это не праздничный день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ближайшая от аэропорта -АЛМАЗА(10мин. где-то).на такси добраться.можно купить билет сразу(если это не праздничный день)

 

А есть ночные автобусы? и как часто ходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харбер и Хайбер человек вообще не найдет... :girl_blush2: Hyper 1,я думаю, имелся ввиду.

именно он и имелся ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы же не одна наверное едите в Каир? с мужем? тогда пусть муж скажет таксисту,чтобы тот вез вас в ближайший магазин.Если Би-теки,то их в городе много.Карфур есть в Маади,есть по трассе в сторону Александрии. за городом ,в сторону 6-октября - Харбер,и Арабия-молл.

 

 

 

Спасибо! flowers1.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харбер и Хайбер человек вообще не найдет... :girl_blush2: Hyper 1,я думаю, имелся ввиду.

 

 

Вот тут сайт Би-тека- http://www.btech.com...view&page_id=55 там можно найти адреса всех магазинов по Каиру и посмотреть ассортимент

Hyper 1 http://www.yellowpages.com.eg/profile/MTA0MTcx/Hyper-One.html

http://www.maadicity...di/Default.aspx City Centre Maadi.

 

 

Спасибо!! flowers1.gifДоверять поиски и покупку посудомойки мужу - никогда biggrin.gif,вечно все напутает, поэтому решила сама взять все в свои руки. Отдельное, спасибо, за ссылки!! flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где в Каире можно купить нижнее белье Милавица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где в Каире можно купить нижнее белье Милавица?

 

 

Спросите здесь в ветке Милавица:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин Ecco только в СС? В Сити Центре Маади есть?

(конкретнее: ищу ecco для малышей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин Ecco только в СС? В Сити Центре Маади есть?

(конкретнее: ищу ecco для малышей)

 

 

Есть в Гранд Молле в Маади. Но на мой взгляд не стоит тратить время- выбора нет вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в Гранд Молле в Маади. Но на мой взгляд не стоит тратить время- выбора нет вообще

Спасибо. Очень жаль.

 

Забыла спросить. В каком Mothercare выбор обуви лучше? Или он одинаковый?

(для мальчика на первые шаги, ножка большая, подъем высокий. Ищу с закрытой пяткой и носком)

Но, видимо, все дороги ведут в СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Очень жаль.

 

Забыла спросить. В каком Mothercare выбор обуви лучше? Или он одинаковый?

(для мальчика на первые шаги, ножка большая, подъем высокий. Ищу с закрытой пяткой и носком)

Но, видимо, все дороги ведут в СС.

 

 

Мне кажется в Мазерах не очень хорошая обувь на первые шаги. Может лучше заглянуть в аутлет у Карфура Маади. Там могут быть Geox неплохие как раз на первые шаги

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в Мазерах не очень хорошая обувь на первые шаги.

Полностью согласна, никакая у них обувь, кожи практически нет, пятка мягкая... Она скорее декоративная, к коллекции одежды подходит. Помню, как моя старшенькая, в их обуви для первых шагов на паркете растянулась, подошва скользкой оказалась :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

egle, katia8080, спасибо!

Я на обувь в Мазекеа внимания не обращала. Сегодня были у них в Сан Сити. Я была не просто разочарована...Как по мне, жуткая у них обувь.

Взяли сандалики Fisher-Price (нашли в Scarpa в Сити Центре, Маади). На аутлет нас не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ессо Гранд Молл Маади детской обуви теперь нет вообще :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Нью Кайро открыли Таухид уа Нур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Нью Кайро открыли Таухид уа Нур.

Подскажи, пожалуйста, где конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи, пожалуйста, где конкретно.

Когда едешь со стороны Рехаба по 90-й улице, по правую сторону Даун Таун молл, сразу после него направо завернуть и там кажется по прямой. Конкретную улицу не подскажу, не ориентируюсь. Сам Таухид уа Нур на пустыре находится, одинокое здание такое, новое совсем.

Изменено пользователем Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Поняла. (улица перпендикулярно 90-ой, справа - Даун Таун, слева - стройка Фестивал Сити)

Мы искали не там ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Поняла. (улица перпендикулярно 90-ой, справа - Даун Таун, слева - стройка Фестивал Сити)

Мы искали не там ))

На 90-й улице уже указатели повесили :)

Вообще, думаю, можно спросить прохожих, если заблудитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, там 3 или 4-этажный домик на пригорке - его нельзя не заметить. Они наверное и подсветку-иллюминацию вечером включают, как в Маади делали, чтобы привлечь внимание.

Кстати, на его месте обещали аутлет Эйч-энд-Эм. Пидманули :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ никто не сталкивался, починить электроплитку в Гелиополис - Наср сити где можно?

Газа дома временно нет (подводят), муж принес электроплитку, включил - что то хлопнуло и плитка не работает.

Или может у кого то дома ненужная есть - я бы взяла на время, попользоваться.

Вопрос пары недель, или газ подключат все таки - или баллоны купим - не покупать же новую электроплитку........sad.gif

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×