Перейти к содержанию
jaroslavna

Оцените мою любовную историю №2

Рекомендуемые сообщения

1 - где человек, с трудом понимающий по-руски со словарем, нарыл фразу из советского мультфильма?

2 - неужели наши девушки добрались уже и до Ирана и переводят смс тамошним жОнихам?

Супер, Ханум. "Сдается мне, джентельмены, это была комедия" (с) Ценный кадр Ваш наездник. И смс не переведено, а написано "нашими девушками", до которых он добрался.

Напишите ему: "Мы его подобрали, отмыли, а он нам фигвамы рисует..."

Если ответит - она еще и рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 - где человек, с трудом понимающий по-руски со словарем, нарыл фразу из советского мультфильма?

2 - неужели наши девушки добрались уже и до Ирана и переводят смс тамошним жОнихам?

Может у него тоже изменения в личной жизни :) нашел какую-нибудь русскую дюймовочку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сутки спустя, вот тока что, приходит ответ (дословно): "Шарик, поздравляю тебя, ты дурак". И вставка - цветочек графический.

 

Какая прелесть))))

Скушна была бы наша жизнь, если б не хабибы))))

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, вот меня в последнее время очень тяжело удивить чем-то. Уже на все смотрю как сквозь пыльное стекло - от людей чего только ни видела. Но вот сегодня я уж удивилась так удивилась. Аж глазам поверить не могла, вглядывалась в енту смс до дыр. В принципе, он и тогда-то, три года назад, маленько так начинал учить русский, разговорник у него помню, где на второй странице почему-то "половой орган" с переводом на фарси, однажды он меня долго упрашивал задать вопрос "как дела?", и когда я задала в итоге, с удовольствием, явно не понимая, чего он несет, отрапортовал: "Еще не родила!"... Я, канешно, могу думать, что это его учат девочки-ученицы на ипподроме ("пятка вниз" он от них выучил), но как-то прямо подозрительно...

 

Да, видимо, наши и там уже окопались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ответит - она еще и рядом.

 

Аха. Еще перезвонит, начнет материться :) Я их боюсь.

 

скушна была бы наша жизнь, если б не хабибы))))

 

В Иране не хабибы, а баденджуны, но собственно, один фиг... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скушна была бы наша жизнь, если б не хабибы))))

Ой, а у хабибов без наших ми корасонш какая жизнь бы была? Украл-выпил-в тюрьму работа-мечеть-в семью...

Они б уже не ходили по земле грешной, а летали :)

Чет у меня опять крамольная мысль - так как отвечал, есссно, герой не сам, Ханум, может, четко написали: "Поздравляю, спасибо, что не оценили и оставили Абдоллу мне". Стильненько так.

Я бы могла так ответить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, что не оценили и оставили Абдоллу мне

 

Ну, это еще, положим, вопрос - кому он там в итоге достанется. Это я не в смысле себя. Это я вообще - он очень от семьи зависим, а семейка - с понтами, насколько я поняла, за абы кого не отдасть, хоть и в Бандарге :) Такшта смс-ками тут вряд ли выкружишь. Вот ведь, блин, везде все одинаково.

 

Я бы могла так ответить :)

 

*(Как бы между делом лежит на земле и грызёт ногу SmokyEyes)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а у хабибов без наших ми корасонш какая жизнь бы была? Украл-выпил-в тюрьму работа-мечеть-в семью.

А хабибы уже эспаньол учат? Уважаю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удержусь? Нет, не удержусь..

Боссенок твой "всадник", ессно. Но не потому шо "в конкуре". И даже не потому что с кобылками.

А потому что он "всадник" от "всадница - медсестра" (с)

Просто всадник. Медбрат.

Медахуййа :)

Кста, если он всадник, он может быть хорош, но ему никак нельзя быть заразой ;-)

Я тоже не удержалась... Я прошу прощения, просто с лошадьми больше половины жизни проработала))) Всадник - это тот, который верхом. А наездник - это тот, который не на лошадке, а в экипаже, но лошадкой управляет. Наездники на бегах, жоккеи на скачках, всадники в конкуре...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ханум, этот тот баденджун, что с Киша?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он очень от семьи зависим, а семейка - с понтами, насколько я поняла, за абы кого не отдасть, хоть и в Бандарге :)

Баденджун из Бандарги.... "пятку вниз - руки вверх - саечка"..

Где один Баден - там и второй.

А где Джуна - там всегда охмурёж.

Какие у иранских хабибов погонялы меткие :)

 

*(Как бы между делом лежит на земле и грызёт ногу SmokyEyes)

:) А я думаю, че это каблук сломался!!!

 

Всадник - это тот, который верхом. А наездник - это тот, который не на лошадке, а в экипаже, но лошадкой управляет

Значит, все правильно я сказала.

Боссенок Шишбиш всегда верхом на лошадке. Хорош (с) :)

 

Наездники на бегах, жоккеи на скачках, всадники в конкуре...)))

Познавательно. Мьюмзик, нам все подходит!

Сначала бега, потом скачки, а потом, уж, как водится, конкурс :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Шарик, поздравляю тебя, ты дурак".

1 - где человек, с трудом понимающий по-руски со словарем, нарыл фразу из советского мультфильма?

2 - неужели наши девушки добрались уже и до Ирана и переводят смс тамошним жОнихам?

 

 

офигеть!!! русские развратили и иранцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 - неужели наши девушки добрались уже и до Ирана и переводят смс тамошним жОнихам?

Если не изменяет память, Бушерская АЭС не историческое место, далеко не гламурное и тем более не курортное, чтоб там наблюдать паломничество наших девушек и живут там русские почти все за проволокой (за исключением тех, кто занимает руководящие должности), поэтому мало кто общается с местным населением вообще. Или это не так 'Khanum e kuchulu и так запросто любой желающей девушке посетить эту задницу мира (скидочку сделаю на то, что мало ли какие у девушек могут быть интересы и увлечения), чтоб поучиться верховой езде, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или это не так 'Khanum e kuchulu и так запросто любой желающей девушке посетить эту задницу мира (скидочку сделаю на то, что мало ли какие у девушек могут быть интересы и увлечения), чтоб поучиться верховой езде, например?
А интернет-знакомства на что? :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или это не так 'Khanum e kuchulu и так запросто любой желающей девушке посетить эту задницу мира (скидочку сделаю на то, что мало ли какие у девушек могут быть интересы и увлечения), чтоб поучиться верховой езде, например?
И откуда у людей столько спеси? Дескать где сами живем так это пуп земли, а где другие так задница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И откуда у людей столько спеси? Дескать где сами живем так это пуп земли, а где другие так задница.
Я не думаю, что это от спеси. Просто реально литературно звучит фраза про Шарика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И откуда у людей столько спеси? Дескать где сами живем так это пуп земли, а где другие так задница.

А причём сдесь спесь? Khanum e kuchulu сама дала определение этому месту ранее, она там бывала, поэтому ей виднее видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А причём сдесь спесь? Khanum e kuchulu сама дала определение этому месту ранее, она там бывала, поэтому ей виднее видимо.
А если город, где вы живете, кто-то назовет задницей, вы тоже будете за ним повторять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если город, где вы живете, кто-то назовет задницей, вы тоже будете за ним повторять?

Простите, если вас это так задело, но вопервых речь шла не о городе, а об поселении на АЭС, где живёт обслуживающий персонал, вовторых, город, где я живу - я знаю и если это не так и я вижу это иначе, то я конечно же возражу или подтвержу, если согласна, а в данном случае я могу ориентироваться только на эмоции и мнение автора об этом (вы, например, никогда не жили в Афганистане, но не назовёте эту страну "жемчужиной мира", т.к. руководствуетесь мнением бывалых и повторите за ними. Не так ли?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ханум, этот тот баденджун, что с Киша?!

 

Нет, на Кише - это тот, который муж, а баденджун - из-под знаменитого города Бушер (почти, мин 20 на машине) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
русские развратили и иранцев

 

Пока еще их (русских) там не так и много. Только те, кто работает, их родственники и гости. Капля в море по сравнению с курортными странами. Хотя наблюдала уже и там забавную картину - в крошечном южном портовом городке (совершено кошмарном) отдыхала (или уж что) троица датчан, мужчина и две женщины. Лет 65, не меньше. Каким ветром их туда занесло - без понятия, но я их встретила в единственном приличном отеле (а может, и вообще единственном), в фойе. Так вот одна из датчанок просто не отходила от ресепшиониста, в прямом смысле слова хвостом за ним ходила, и ТАК улыбалась ему... Я ее импульсы собственной спиной ощущала.

 

Я прошу прощения, просто с лошадьми больше половины жизни проработала)))

 

Это правда, что надо говориь мЭрин, а не мЕрин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это правда, что надо говориь мЭрин, а не мЕрин?

Ханум, зависит от того, сивый он или сЫвый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, если вас это так задело, но вопервых речь шла не о городе, а об поселении на АЭС, где живёт обслуживающий персонал, вовторых, город, где я живу - я знаю и если это не так и я вижу это иначе, то я конечно же возражу или подтвержу, если согласна, а в данном случае я могу ориентироваться только на эмоции и мнение автора об этом (вы, например, никогда не жили в Афганистане, но не назовёте эту страну "жемчужиной мира", т.к. руководствуетесь мнением бывалых и повторите за ними. Не так ли?).
А что, если живет обслуживающий персонал это что-то меняет? А что касатся Афганистана то я его никогда не назову "задницей", чтобы не говорили те, кому там не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, на Кише - это тот, который муж, а баденджун - из-под знаменитого города Бушер (почти, мин 20 на машине) :)

Минут 20 на машине - это имелось ввиду от Киша до Бушера или от Бушера до Бандарга?

Изменено пользователем Ружан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где у Вас там про жонихов было? :) :)

Что то историй никто не пишет , а так хочется... написать что ли , о том человеке которого я ищу в Иране.. Отец моего старшего сына... Хотя тут наверное старые истории не подойдут по теме?

 

Да, история могла бы показаться надуманной. Но как подумаю, что иногда и мои истории из жизни кажутся надуманными..

Именно в этом юном возрасте - 15-17 лет и совершаются такие поступки. И причем столько сил откуда-то берется, целеустремленность, выносливость, желание жить сейчас и теперь.

Кет, я думаю, что не сама персона была так замечательна, а именно Вы могли так чувствовать. Такая энергия была внутри Вас, появился более-менее подходящий объект, она вылилась. А это не каждому дано. И ребенок, рожденный в такой любви - большое счастье, уверена, радует маму и до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это правда, что надо говориь мЭрин, а не мЕрин?

 

Если Вы из Питера, то скажете мЕрин, если из Москвы, то мЭрин. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ребенок, рожденный в такой любви - большое счастье, уверена, радует маму и до сих пор.

 

ППКС!

 

Мне часто приходится слышать от женщин: "Да лучше б я в свое время от любимого человека родила, пусть он и женатый был, пусть раздолбай, пусть бабник, а не от урода и дебила соседа Пети, официального муженька... Хоть бы ребеночек сейчас глаз радовал". Лично мне такую позицию не понять (ребенка ж вроде как любого любишь и хоть от кого), но вот так некоторые женщины думают.

 

Если Вы из Питера, то скажете мЕрин, если из Москвы, то мЭрин. :)

 

Я всегда говорю мЕрин :)

Изменено пользователем Khanum e kuchulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне часто приходится слышать от женщин: "Да лучше б я в свое время от любимого человека родила, пусть он и женатый был, пусть раздолбай, пусть бабник, а не от урода и дебила соседа Пети, официального муженька...". Лично мне такую позицию не понять, но вот так некоторые женщины думают.

Да, я сама близка к такой позиции. Наверное, это признак эгоизма. :)

Я всегда говорю мЕрин :)
Я тоже. Живу в Москве, никогда не слышала, чтобы кто-то говорил это слово через "Э".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минут 20 на машине - это имелось ввиду от Киша до Бушера или от Бушера до Бандарга?

 

:) с Киша наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне часто приходится слышать от женщин: "Да лучше б я в свое время от любимого человека родила, пусть он и женатый был, пусть раздолбай, пусть бабник, а не от урода и дебила соседа Пети, официального муженька... Хоть бы ребеночек сейчас глаз радовал". Лично мне такую позицию не понять (ребенка ж вроде как любого любишь и хоть от кого), но вот так некоторые женщины думают.

 

 

думают так, потому что подсознательно ищут продолжение рода, а род должен быть здоров, умен, красив.

вообщем хорошая генетика чтобы была.

 

вот для сравнения чтобы вы выбрали, здорового красивого мужчину, но бабника и циника ( и прочие прелести) или

без зубого корявого, но интеллектуального и образованнного?

 

:)

Изменено пользователем svekla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думают так, потому что подсознательно ищут продолжение рода, а род должен быть здоров, умен, красив.

вообщем хорошая генетика чтобы была.

 

вот для сравнения чтобы вы выбрали, здорового красивого мужчину, но бабника и циника ( и прочие прелести) или

без зубого корявого, но интеллектуального и образованнного?

 

:)

 

Как ни прикольно, от женского цикла зависит. В середине хотим красивого породистого мачо, к концу - заботливого, верного добытчика, можно лысого и с брюшком, а еще лучше с кошельком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... от женского цикла зависит......к концу - заботливого, верного добытчика, можно лысого и с брюшком, а еще лучше с кошельком.

...в брюшке? :)

Цикл желания лысого заботливого корявого кенгуру..

Как только у них кошелек в брюшке, - зубы не беззубые, интеллект тут же необязателен, образование - тьфу на палец - математическое, прыгучесть повышается - МАЧО!

С мачо начали, мачОм кончили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКС!

 

Мне часто приходится слышать от женщин: "Да лучше б я в свое время от любимого человека родила, пусть он и женатый был, пусть раздолбай, пусть бабник, а не от урода и дебила соседа Пети, официального муженька... Хоть бы ребеночек сейчас глаз радовал".

Так а хто ж их сердешных, в замуж то гнал за урода и дебила Петю-то?

Можно было бы хотябы красавца (и дебила) найти, если уж "два в одном" (и умного и красавца) найти не получилось.....

И

ребеночек сейчас глаз радовал
:) Изменено пользователем арабийа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так а хто ж их сердешных, в замуж то гнал за урода и дебила Петю-то?

 

А это по-разному :) У каждой своя хистори. Есть и такие, кто в обиде на женатого мачо выходят замуж за Петю - назло. Как показывает жизнь - в итоге себе, а не мачо. Да что далеко ходить - "Беспрданницу" ж помните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что дети, которых от кого-то хотели, а они не родились, просто свыше не были даны. Вопрос - почему? Потому что недостойна оказалась такой чести или ожидания не оправдались бы. потому и Бог не дал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oly,

это сложный вопрос, Бог не дал или сама женщина такой выбор сделала. По-разному же бывает. Одно дело, когда женщина с кем-то жила, может, и не особенно тщательно предохранялась - но не забеременела. Тогда, ИМХО, действительно Бог не дал. А если женщина была от мужчины беременна, но предпочла сделать аборт - то не уверена, что можно всё на Бога валить.

Мне всё-таки кажется, что чаще всего те женщины, которые говорят так, как Ханум описала, имели реальный шанс от тех мужчин родить - но тогда сделали другой выбор. А иначе с чего такие сожаления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, девчата! Ассаламу алейкум! Я думаю, что когда АЛЛАХ не дает малыша - то и нет беременности, или есть, но случился выкидыш, врачи постарались сохранить беременнность - не смогли....А вот когда ДАЕТСЯ АЛЛАХОМ малыш, а женщина делает аборт....АЛЛАХ то дал...Но ВЗЯЛА ли женщина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oly,

это сложный вопрос, Бог не дал или сама женщина такой выбор сделала. По-разному же бывает. Одно дело, когда женщина с кем-то жила, может, и не особенно тщательно предохранялась - но не забеременела. Тогда, ИМХО, действительно Бог не дал.

Я думаю, что когда АЛЛАХ не дает малыша - то и нет беременности, или есть, но случился выкидыш, врачи постарались сохранить беременнность - не смогли....А вот когда ДАЕТСЯ АЛЛАХОМ малыш, а женщина делает аборт....АЛЛАХ то дал...Но ВЗЯЛА ли женщина?

2009й год. медицина дошла до пришивания оторванных конечностей...трансплантация шагает по планете...клонирование...

кто дал...кто не дал... есть всегда логические объяснения. некоторых стерилизовать по показаниям в принудительном порядке не мешало бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arnoba,

Пардон, Вы что - атеистка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы из Питера, то скажете мЕрин, если из Москвы, то мЭрин. :)

Я - коренная москвичка, всегда говорю мЕрин, через "Э" даже не представляю, как это произносить)))

 

А про детей от любимого мужчины вот вам история: моя подружка родилась в счастливой полной семье, родители любили друг друга. А потом у мамы появился любовник. На этой почве произошёл развод. Мама забеременела от любовника. А любовник - женат и с двумя детьми, разводиться со своей женой не собирается. Мама родила сына, мальчик уже большой - подросток. И мама говорит так: "Я счастлива, потому что родила ребёнка от любимого человека. И мне наплевать на то, что у нас с ним нет нормальной семьи. Наши отношения не съела бытовуха, сколько лет прошло, а мы до сих пор любим друг друга".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×