Перейти к содержанию
SvetlanaU

Выйти замуж в КСА.

Рекомендуемые сообщения

Мда уж, вы ошарашили меня некоторыми высказываниями - Если вы состоятельны и готовы к ногам будущей невесты бросить свой капитал!shok.gif/> Извините,но я не подкаблучник какой-то вам,чтоб бросать свой капитал к ногам жены,но готов и махр выплатить и содержать свою семью,как и положено серьезному мужчине,мусульманину, вот поехать бы только в КСА и найти и дом и работу нормальную! Не думайте,что главное в жизни это капитал! Хотя что уж тут гадать, вы то как раз таки и вышли наверное за араба в основном ради капитала и роскошной или состоятельной жизни, поэтому вы так и выразились! Конечно же я не состоятелен,не имею жилья и работы в КСА,хотя у меня есть работа и жилье на родине!

А что вы считаете только подкаблучники бросают капиталы к ногам женщин?biggrin.gif

ТакС ,playboy.gifменя и мое замужество трогать не будем,я свою личную жизнь на форум не выносила,так что пусть она и дальше со мной останется.playboy.gif

Мы вам тут пишем,так как вам ответит любая нормальная арабская девушка,а не как соотечественница.Вы не понимаете извините просто о чем идет речь.Потому что вы смотрите на все глазами украинского-русского-... мужчины.Вы молоды,целеустремленны,вы как можете идете к своей цели,вы хотите работать и зарабатывать,многие женщины будут рады вместе с вами идти по жизни,деля радости и лишения и ждать когда вы станете крепко на ноги.flowers1.gifНо арабские девушки хотят здесь и сейчас.playboy.gifПоэтому я и пишу про капиталы.Не пойдет девушка за вас замуж,если ваш материальный уровень ниже уровня ее семьи.timeout.gifА еще есть клановость,а еще зачем им живя в Саудии брать пришлого,не известных кровей и вводить в семью,искать работу,учить языку...есть много зачем и почему,не все так просто.pardon.gifЕще живя за границей, есть шанс встретить и женится на саудовке один на мильон,а так..пустая затея..timeout.gif

Если вам так хочется в страну идите в тему про работу,поищите там сайты,найдите себе подходящее,отправьте резюме и может вам повезет.flowers1.gifА вот когда вы попадете в страну,вы увидите на сколько мы были правы...blush.gif

Изменено пользователем Ягодка
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и ищете другие возможности поехать жить в Саудию, раз вы так мечтаете об этой стране..............Вам уже ответили, что замуж за необеспеченного мусульманина иностранца вряд ли саудовская девушка пойдет........работу в КСА ищите через агенства в России ,которые помогают найти работу в других странах или сотрудничают с Саудией.......Но на форуме вам никто и ничем не поможет!!!

Мда уж, вы ошарашили меня некоторыми высказываниями - Если вы состоятельны и готовы к ногам будущей невесты бросить свой капитал!shok.gif/> Извините,но я не подкаблучник какой-то вам,чтоб бросать свой капитал к ногам жены,но готов и махр выплатить и содержать свою семью,как и положено серьезному мужчине,мусульманину, вот поехать бы только в КСА и найти и дом и работу нормальную! Не думайте,что главное в жизни это капитал! Хотя что уж тут гадать, вы то как раз таки и вышли наверное за араба в основном ради капитала и роскошной или состоятельной жизни, поэтому вы так и выразились! Конечно же я не состоятелен,не имею жилья и работы в КСА,хотя у меня есть работа и жилье на родине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно,разве можно на вас пыхтеть, вас нужно по головке гладить, золоту да бриллиантов вам побольше, скоро и горшки будете к постели у мужей требовать из-за лени сходить в туалет! А вы,конечно же, девчата, для которых главная цель в жизни, иметь богатого муженька, а остальное на втором плане! Конечно же,каждый будет оправдывать свои доводы,но все таки,мы люди разумные и должны жить по справедливости и желать всем,чего и себе желаем!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно,разве можно на вас пыхтеть, вас нужно по головке гладить, золоту да бриллиантов вам побольше, скоро и горшки будете к постели у мужей требовать из-за лени сходить в туалет! А вы,конечно же, девчата, для которых главная цель в жизни, иметь богатого муженька, а остальное на втором плане! Конечно же,каждый будет оправдывать свои доводы,но все таки,мы люди разумные и должны жить по справедливости и желать всем,чего и себе желаем!

:biggrin:/> :biggrin:/> :biggrin:/> Я не могу вам пожелать - выйти замуж- тк , догадываюсь что вы - мужского пола ... Хотя как знать , может вас это и устроит :biggrin:/> особенно - горшки

 

Да , нас нужно по головке гладить, мы - ЖЕНЫ , думаю, наши мужья считают что мы это за служили , и все остальное что вы перечислили

Изменено пользователем FataMorgana
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mag, такое впечатление, что Вас зависть гложет, что девы оказались в такой далекой и желанной доя Вас стране КСА :)

 

Смешной Вы, чесслово. Нет бы работу найти вначале, недвижимостью обзавестись, язык подучить (Вы каким владеете, кстати?), а потом уже думать.

 

Попробуйте озвучьте паре знакомых арабов свою идею - и посмотрите на их реакцию. Вы с арабками, кстати, знакомы уже были?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых я не русско-украинец:)/> Во вторых - я мусульманин из Дагестана, поэтому я вполне понимаю о чем пишу и чего хочу, Разница между мной и Саудовцами -ками всего лишь в основном в уровне заработка и языка, главное мы мусульмане, этим и все сказано, а остальное на втором плане! Конечно, если есть куча денег,то жить как бы становится намного легче, но еще раз повторюсь - наличие большого капитала не должно быть решающим фактором для принятия решения никяха, особенно для истинных мусульман,следующих религии! В религии не сказано,что надо обременять мужчину тем, что ему не под силу, а наоборот,нужно облегчать все! Ведь согласитесь, не в деньгах счастье! Вот так и скажите этим Саудовкам, что есть тут такой молодой мужчина,который не был женат и хочет всерьез создать семью с серьезной девушкой или на крайняк с женщиной и что я не доволен ими и с их чересчур "капитальными" запросами!:mocking:/> А узнать человека, можно пообщавшись с ним и т.д. В общем писал тут, просто надеясь найти хорошего,серьезного человека,который действительно может и готов помочь, конечно же в долгу бы и не остался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

былаб работа и обзавелся жильем, а работу же кто мне даст в стране, где я не был,никого не знаю и меня не знают, еслиб только не нашелся добрый человек,который помог?! С арабками никогда не общался,не встречался, а арабский начал учить недавно! Так что ничего смешного! Просто молодой мужчина хочет очень:ranting:/> найти свое счастье, там где ему нравится, вот и все!:blush:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не желайте, а действуйте,желая помочь нуждающемуся! Тогда и можно будет сказать, что вы действительно достойный человек!:acute:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно,разве можно на вас пыхтеть, вас нужно по головке гладить, золоту да бриллиантов вам побольше, скоро и горшки будете к постели у мужей требовать из-за лени сходить в туалет! А вы,конечно же, девчата, для которых главная цель в жизни, иметь богатого муженька, а остальное на втором плане! Конечно же,каждый будет оправдывать свои доводы,но все таки,мы люди разумные и должны жить по справедливости и желать всем,чего и себе желаем!

 

с таким мнением о женщинах от вас и местные дэвушки небось шарахаютсяbiggrin.gif

главное мы мусульмане, этим и все сказано, а остальное на втором плане! Конечно, если есть куча денег,то жить как бы становится намного легче, но еще раз повторюсь - наличие большого капитала не должно быть решающим фактором для принятия решения никяха, особенно для истинных мусульман,следующих религии! В религии не сказано,что надо обременять мужчину тем, что ему не под силу, а наоборот,нужно облегчать все! Ведь согласитесь, не в деньгах счастье! Вот так и скажите этим Саудовкам,

для вас-да,это может и главное.А вот для арабок-то нет.Для них счастье как раз таки в материальном достатке,потому как с любовью,до свадьбы тут туго.То и жениха расссмаривают чисто из меркантильных соображений-и это неплохо.Таковы традиции и не мы их установили.Вообщем,как и писали вам не ищите пути в КСА через женитьбуplayboy.gif

Изменено пользователем Marmusik
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых я не русско-украинецsmile.gif/> Во вторых - я мусульманин из Дагестана, поэтому я вполне понимаю о чем пишу и чего хочу, Разница между мной и Саудовцами -ками всего лишь в основном в уровне заработка и языка, главное мы мусульмане, этим и все сказано, а остальное на втором плане! Конечно, если есть куча денег,то жить как бы становится намного легче, но еще раз повторюсь - наличие большого капитала не должно быть решающим фактором для принятия решения никяха, особенно для истинных мусульман,следующих религии! В религии не сказано,что надо обременять мужчину тем, что ему не под силу, а наоборот,нужно облегчать все! Ведь согласитесь, не в деньгах счастье! Вот так и скажите этим Саудовкам, что есть тут такой молодой мужчина,который не был женат и хочет всерьез создать семью с серьезной девушкой или на крайняк с женщиной и что я не доволен ими и с их чересчур "капитальными" запросами!mocking.gif/> А узнать человека, можно пообщавшись с ним и т.д. В общем писал тут, просто надеясь найти хорошего,серьезного человека,который действительно может и готов помочь, конечно же в долгу бы и не остался!

 

 

Если я правильно Вас поняла Вы хотите сделать Хиджру ?!?

 

Могу посоветовать только (Вы ж хотели совета ) ,приехать в Иорданию ,наш король всех принимает :girl_blush2:/>, по сложившимся обстоятельствам много беженцев , поэтому выдать дочь за соблюдающего мусульманина , который хочет создать семью и будет относится к жене как положено , мечта каждого папы .

 

Вы не думайте , что живя в КСА , сможете каждую пятницу ездить в Медину , иногда люди живущие в др. стране делают Умру чаще чем Саудовцы , - сапожник без сапог как говорится :pardon:/>

 

 

По идее главное , что б был мусульманин , но очень маленький % арабов выдают замуж дочерей за мусульманина из др. страны :pardon:/>

 

 

P.S. А Саудовским женщинам вообще можно выходить замуж не за Саудовца ? Давайте с этого начнем ;)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не желайте, а действуйте,желая помочь нуждающемуся! Тогда и можно будет сказать, что вы действительно достойный человек!acute.gif/>

 

о как!shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о сложившимся обстоятельствам много беженцев , поэтому выдать дочь за соблюдающего мусульманина , который хочет создать семью и будет относится к жене как положено , мечта каждого папы .

 

 

 

Руаш,мой муж мы не отдал бы свою кровиночку за "без работы,без роду-племени и языка",хоть и мусульманина.А твой?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно,разве можно на вас пыхтеть, вас нужно по головке гладить, золоту да бриллиантов вам побольше, скоро и горшки будете к постели у мужей требовать из-за лени сходить в туалет! А вы,конечно же, девчата, для которых главная цель в жизни, иметь богатого муженька, а остальное на втором плане! Конечно же,каждый будет оправдывать свои доводы,но все таки,мы люди разумные и должны жить по справедливости и желать всем,чего и себе желаем!

 

Зачем оскорблять женщин на форуме! Ваша цель выучить язык-учите-Вам никто не запрещает! А если вам адекватно объясняют-что и как-Вам не нравиться! Если Вы человек верующий-то на каком основании Вы оскорбляете чужих жен ! Кто Вам позволил! Просите совета-то Вам написали все четко и ясно-никакая саудийка не при каких обстоятельствах не выйдет за Вас замуж, да и не только за Вас. Они даже подумают выйти ли замуж за заливского из другой страны, не говорю о иностранце!Тем более без работы, жилья и т.д.

А язык можно выучить и в Дагестане! Потом можно пойти учиться в университет в арабской стране! Для этогобрак не обязателен! Успехов Вам

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руаш,мой муж мы не отдал бы свою кровиночку за "без работы,без роду-племени и языка",хоть и мусульманина.А твой?

 

Нет конечно , по крайней мере когда я заикнулась о русском мусульманине , потом я напомнила , что главное же ш мусульманин , на что он потом не сказал нет , но и да я не услышала , как то так ...:biggrin:/>

Думаю всё таки если дочка захочет за русского мусульманина выйти замуж , может быть и выйдет , если настоит на своем , кто его знает , хотя это очень маленький % :biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно , по крайней мере когда я заикнулась о русском мусульманине , потом я напомнила , что главное же ш мусульманин , на что он потом не сказал нет , но и да я не услышала , как то так ...biggrin.gif/>

Думаю всё таки если дочка захочет за русского мусульманина выйти замуж , может быть и выйдет , если настоит на своем , кто его знает , хотя это очень маленький % biggrin.gif/>

 

Ну,вот видишьair_kiss.gif.То не вводи "про мечту каждого папы "в заблуждениеие молодого человека.А то чумоданы соберет и в Иорданию за невестами поедет.А там так же практически как и в Саудии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,вот видишьair_kiss.gif.То не вводи "про мечту каждого папы "в заблуждениеие молодого человека.А то чумоданы соберет и в Иорданию за невестами поедет.А там так же практически как и в Саудии

 

 

Да нет попроще , по крайней мере даже если и не дадут ему гражданство , то выходить замуж можно , это не Халидж Вам :beee:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет попроще , по крайней мере даже если и не дадут ему гражданство , то выходить замуж можно , это не Халидж Вам beee.gif/>

 

можно-но кто ж отдаст?там тоже все по семейному и через "узнать про семью"-ну материально-то полегче конечно

Изменено пользователем Marmusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брак этот в СА никто не легализует - это ясно. Но 17летней девушке жить несколько лет с саудовцев без брака в ОАЭ не вариант.

 

Я не собираюсь с ним сейчас заключать брак!Мне надо универ закончить ,я этим летом только туда буду поступать,через 4 года он мне так обещал ,когда он закончит свой универ и я закончу в своем учебу.Но скажите как долго будет делаться это разрешение? Вообще его можно получить в Саудии только, если иметь много денег или большие связи?А в Египте , если мы заключим брак ,то я не смогу с ним поехать в КСА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно Вас поняла Вы хотите сделать Хиджру ?!?

 

Могу посоветовать только (Вы ж хотели совета ) ,приехать в Иорданию ,наш король всех принимает girl_blush2.gif/>, по сложившимся обстоятельствам много беженцев , поэтому выдать дочь за соблюдающего мусульманина , который хочет создать семью и будет относится к жене как положено , мечта каждого папы .

 

Вы не думайте , что живя в КСА , сможете каждую пятницу ездить в Медину , иногда люди живущие в др. стране делают Умру чаще чем Саудовцы , - сапожник без сапог как говорится pardon.gif/>

 

 

По идее главное , что б был мусульманин , но очень маленький % арабов выдают замуж дочерей за мусульманина из др. страны pardon.gif/>

 

 

P.S. А Саудовским женщинам вообще можно выходить замуж не за Саудовца ? Давайте с этого начнем wink.gif/>

 

Именно, Хиджру. Вот именно,главное чтоб был мусульманин,соблюдающий Шариат! Ведь это хотел донести до всех, а меня многие не хотят понимать! Все деньги да капитал на уме! Ведь найдутся и те, которые выдадут свою дочь и за иностранца, не все ведь так горды, не все ведь зациклены на капитале! А почему же нельзя выходить не за Саудийца?! Конечно же можно! Ведь Шариат этого никак не запрещает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то я не смогу с ним поехать в КСА?

 

как жена-нетtimeout.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем оскорблять женщин на форуме! Ваша цель выучить язык-учите-Вам никто не запрещает! А если вам адекватно объясняют-что и как-Вам не нравиться! Если Вы человек верующий-то на каком основании Вы оскорбляете чужих жен ! Кто Вам позволил! Просите совета-то Вам написали все четко и ясно-никакая саудийка не при каких обстоятельствах не выйдет за Вас замуж, да и не только за Вас. Они даже подумают выйти ли замуж за заливского из другой страны, не говорю о иностранце!Тем более без работы, жилья и т.д.

А язык можно выучить и в Дагестане! Потом можно пойти учиться в университет в арабской стране! Для этогобрак не обязателен! Успехов Вам

 

С вами спорить я не собираюсь, видно что вы не поняли смысла из всего того что я написал! Глядя на вашу реакцию и можно подтвердить выражение что- женщина создана из ребра! Вам успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно, Хиджру. Вот именно,главное чтоб был мусульманин,соблюдающий Шариат! Ведь это хотел донести до всех, а меня многие не хотят понимать! Все деньги да капитал на уме! Ведь найдутся и те, которые выдадут свою дочь и за иностранца, не все ведь так горды, не все ведь зациклены на капитале! А почему же нельзя выходить не за Саудийца?! Конечно же можно! Ведь Шариат этого никак не запрещает!

 

Добро пожаловать в Дунья :biggrin:/>

 

Дело не в капитале и гордости , а согласитесь , когда не знаешь семьи зятя , трудно в наше время положиться на слово мусульманина :(/>

 

По Шариату можно , а по Саудовским законам наверное нельзя :)

 

И если бы все соблюдали Ислам как положено , врата ада бы закрылись :)

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему же нельзя выходить не за Саудийца?! Конечно же можно! Ведь Шариат этого никак не запрещает!

 

Раз по вашему мнению можно-то вперед!Удачи.Вам уже все сказалиtimeout.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руаш,мой муж мы не отдал бы свою кровиночку за "без работы,без роду-племени и языка",хоть и мусульманина.А твой?

 

Ой какие мы гордые а! Я совсем без работы, я без роду-племени,без языка! Какой же я оказался низким человеком а, я даж не чуял этого, остается мне только повеситься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз по вашему мнению можно-то вперед!Удачи.Вам уже все сказалиtimeout.gif

 

Ага, вам тож удачи! Берегите себя драгоценную,ненаглядную! Не обжирайтесь,а то споткнетесь на собственном калу!:empathy3:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после последнего уже ничего не пишу-противно

Изменено пользователем Marmusik
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Дунья biggrin.gif/>

 

Дело не в капитале и гордости , а согласитесь , когда не знаешь семьи зятя , трудно в наше время положиться на слово мусульманина sad.gif/>

 

По Шариату можно , а по Саудовским законам наверное нельзя smile.gif

 

И если бы все соблюдали Ислам как положено , врата ада бы закрылись smile.gif

 

Верно сестра, но все же есть и серьезные и они не должны страдать от того что есть и несерьезные! Быть может я например очень хороший человек,но люди ведь которые меня не знают, не подозревают этого и получится так,что мне откажут всего лишь потому что я иностранец, без махра в 50000 и т.д.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какие мы гордые а! Я совсем без работы, я без роду-племени,без языка! Какой же я оказался низким человеком а, я даж не чуял этого, остается мне только повеситься!

 

Не утрируйте , я Вам написала почему не отдают дочек за иностранцев :boos2:/>.

 

И потом , в мусульманских странах выбор женихов ого-го , по сравнению с СНГ , вы лучше на своей женитесь .

Арабские страны не дают гражданство мужьям иностранцам , я Вам большее скажу , даже если Вы будете жить в стране жены , Ваши дети будут только Дагестанцы , как и Вы , так что большого смысла жениться на арабке нет , лучше на своей .

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после последнего уже ничего не пишу-противно

 

Конечно же вам противно! А думаете мне было сладко от ваших слов безразличных и пустых! Какой привет, такой и ответ! Хотите вкусно поесть? Тогда добавьте нужных ингредиентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно сестра, но все же есть и серьезные и они не должны страдать от того что есть и несерьезные! Быть может я например очень хороший человек,но люди ведь которые меня не знают, не подозревают этого и получится так,что мне откажут всего лишь потому что я иностранец, без махра в 50000 и т.д.!

 

Увы и ах !!! Да именно поэтому и откажут , а потом скажут - не судьба :pardon:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не утрируйте , я Вам написала почему не отдают дочек за иностранцев boos2.gif/>.

 

И потом , в мусульманских странах выбор женихов ого-го , по сравнению с СНГ , вы лучше на своей женитесь .

Арабские страны не дают гражданство мужьям иностранцам , я Вам большее скажу , даже если Вы будете жить в стране жены , Ваши дети будут только Дагестанцы , как и Вы , так что большого смысла жениться на арабке нет , лучше на своей .

 

KidRock_07.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вроде приличным мужчиной показался,к нему все с добрыми советами,а тут такое хамство и оскорбления,нет что бы вникнуть в суть вопроса и попытаться разобраться в чужой системе жизни, чужих ценностях....Ну и как теперь вас представлять как жениха?woodpecker.gifМужчина из Дагестана,вы оскорбляете людей которые вам в матери годятся,есть такие которые уже внуков в Саудии имеют,а вы....оставайтесь сами,при своих убеждениях и грязных словах.timeout.gifДействительно противно уже.

Изменено пользователем Ягодка
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же я не состоятелен,не имею жилья и работы в КСА

Ну тогда назовите хотя бы одну причину, по которой саудовская девушка должна согласиться выйти за вас замуж?

Вот, допустим, нашли вам невесту по вкусу, приехали вы к ее родителям предлагать руку и сердце (а интересно, как? Или они к вам еще и привезти невесту должны?). Почему родители должны отдать за вас дочь? Потому что вы мусульманин? Ну так их тут пруд пруди в КСА, хоть саудовцев, хоть заливских, хоть из какой другой страны.

 

Разница между мной и Саудовцами -ками всего лишь в основном в уровне заработка и языка, главное мы мусульмане, этим и все сказано, а остальное на втором плане!

Так тут все саудовцы мусульмане :biggrin: Что же делает именно вас таким особенным для саудовской невесты, что она должна предпочесть вас саудовцу? Али вы красавец неземной и женщин одним взглядом наповал сражаете? Не, ну я еще понимаю, если бы речь шла о конкретной девушке, с которой у вас уже отношения, но абстрактная незнакомая саудовка - почему?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вроде приличным мужчиной показался,к нему все с добрыми советами,а тут такое хамство и оскорбления,нет что бы вникнуть в суть вопроса и попытаться разобраться в чужой системе жизни, чужих ценностях....Ну и как теперь вас представлять как жениха?woodpecker.gifМужчина из Дагестана,вы оскорбляете людей которые вам в матери годятся,есть такие которые уже внуков в Саудии имеют,а вы....оставайтесь сами,при своих убеждениях и грязных словах.timeout.gifДействительно противно уже.

 

Да неужели вы, вы хотели меня представлять как жениха?!:biggrin:/> Вы наверное шутите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1367515631[/url]' post='925920423']

Именно, Хиджру. Вот именно,главное чтоб был мусульманин,соблюдающий Шариат! Ведь это хотел донести до всех, а меня многие не хотят понимать! Все деньги да капитал на уме! Ведь найдутся и те, которые выдадут свою дочь и за иностранца, не все ведь так горды, не все ведь зациклены на капитале! А почему же нельзя выходить не за Саудийца?! Конечно же можно! Ведь Шариат этого никак не запрещает!

 

Открою Вам страшную тайну: можно только определенным категориям. Остальным никогда не видать разрешения на брак, которое выдается официальными органами.

 

А вообще что Вам скажу: положение женщины в большинстве арабских мусульманских семей и в мусульманских семьях стран бывшего СССР очень отличается. Не в пользу последних.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Али вы красавец неземной и женщин одним взглядом наповал сражаете?

 

Кстати саудовские мужики даже оооочень ни чего я вам скажу,есть такие холеные....girl_blush2.gif

 

Да неужели вы, вы хотели меня представлять как жениха?!biggrin.gif/> Вы наверное шутите!

 

Ну вот вы и понимать меня уже правильно стали.Конечно шучу.....а может проверяю....мы женщины такие загадочные...biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Али вы красавец неземной и женщин одним взглядом наповал сражаете?

 

Тогда вообще в Саудию путь закрыт - депортируют (как Эмиратовцев) :biggrin:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже , что тут у вас девочки ? :woodpecker: Или кто ? :playboy: Или все вместе :biggrin:

А вообще арабки за наших выходят, не говоря уже о саудовках ? Я вот что- то даже ни разу не слышала .Неужели есть случаи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вообще в Саудию путь закрыт - депортируют (как Эмиратовцев) biggrin.gif/>

 

flowers1.gifПлюсы кончились,а зряяяяbiggrin.gif

Боже , что тут у вас девочки ? woodpecker.gif Или кто ? playboy.gif Или все вместе biggrin.gif

А вообще арабки за наших выходят, не говоря уже о саудовках ? Я вот что- то даже ни разу не слышала .Неужели есть случаи?

 

У нас мужчина.girl_blush2.gifХам правда,но других то нет,так что работаем с тем что имеем.biggrin.gif

Изменено пользователем Ягодка
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда назовите хотя бы одну причину, по которой саудовская девушка должна согласиться выйти за вас замуж?

Вот, допустим, нашли вам невесту по вкусу, приехали вы к ее родителям предлагать руку и сердце (а интересно, как? Или они к вам еще и привезти невесту должны?). Почему родители должны отдать за вас дочь? Потому что вы мусульманин? Ну так их тут пруд пруди в КСА, хоть саудовцев, хоть заливских, хоть из какой другой страны.

 

 

Так тут все саудовцы мусульмане biggrin.gif Что же делает именно вас таким особенным для саудовской невесты, что она должна предпочесть вас саудовцу? Али вы красавец неземной и женщин одним взглядом наповал сражаете? Не, ну я еще понимаю, если бы речь шла о конкретной девушке, с которой у вас уже отношения, но абстрактная незнакомая саудовка - почему?

 

Потому что серьезный,с верой в душе,а не на устах как у многих,понимающий,умеющий многое,что должен уметь мужчина,темпераментный,горячий,ласковый,нежный,образованный! Нравится Шариатский закон,поэтому и хочу в Саудию Ну чтож вам еще сказать? Не думайте только что нахваливаю себя, но это так!air_kiss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×