Перейти к содержанию

Лилуся

Пользователи
  • Публикаций

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

99 участник дискуссий

Информация о Лилуся

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    КСА
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва

Посетители профиля

1 285 просмотров профиля
  1. Лилуся

    Важная Информация!

    Это правда. Зачем Вам это нужно? Ищите другого мужа.
  2. Лилуся

    Зарплата В Кса

    За жену и детей. Сумма увеличиваться будет с каждым годом(не помню какие цифры ежемесячно, в инете статья была с суммами)
  3. Лилуся

    Зарплата В Кса

    Добрый день. Я не знаю как можно на такие деньги выжить с семьей, оплата школы, детсада, страховки, питание и прочие бытовые нужды. И тем более сейчас вводят с июля оплату "налога" за каждого члена семьи. Многие уезжают отсюда, тк условия проживания для иностранцев становятся невыгодные.
  4. Лилуся

    Выйти замуж в КСА.

    А Вы что йеменка? Его всегда было проблематично получить, а сейчас может быть в связи с всеобщей саудизацией вообще решили браки только между сауди практиковать.
  5. Самая большая проблема-это развод. Обычно у арабов считается что если женщина в разводе, то значит что то с ней не так(сложный характер, её семья и тд и тп ). ..Если он не захочет жениться на девушке своей нации, то никто его не заставит.
  6. Добрый день. У вас чисто платонические отношения? Это важно для палестинских мам. Обычно у палестинцев более строгое воспитание и меня не удивляет, что палестинские парни в 32 года могут быть девственниками(большинство знакомых палестинских семей из Саудии придерживаются того,что никаких сексуальных отношений до никяха)
  7. Лилуся

    Саудовская Болталка №175

    В ФБ найдите группы Саудовская Аравия порусски и Наша Саудовская Аравия. Там и найдете девчат "сссровских" на просторах Саудии, в тч и в Табуке.
  8. Лилуся

    Египетская Болталка № 885))

    Спасибо ...А то я в темах потерялась
  9. Лилуся

    Египетская Болталка № 885))

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где в Каире и в какой клинике ставят филлеры для лица?
  10. Лилуся

    Саудовская Болталка №175

    В Саудии возможно ВСЁ!!! Саудовцы всё больше и больше на иностранок заглядываются, своих же местных нужно пристраивать-вот и причина ужесточения условий.
  11. Лилуся

    Саудовская Болталка №175

    Да ничего страшного, разберемся общими усилиями
  12. Лилуся

    Саудовская Болталка №175

    А мы вроде про другие страны и вели разговор,тк легализация справок требуется в РФ через МИНЮСТ, МИД, и посольство САУДИИ, если брак регистрируется в ином государстве с гражданином Саудии . Если в РФ брак регистрируют с любым иностранцем, то простым заявлением жениху не обойтись(тоже справки потребуют из государства его постоянного проживания или государства,гражданином которого он является). Просто заявление это только для граждан РФ.
  13. Лилуся

    Выйти замуж в КСА.

    Найдите в интернете официальные сайты МИНЮСТа, МИДа, и контакты дворца бракосочетания №4(савеловский) в Москве,они регистрируют брак с иностранцами. Вам это пригодится, тк они помогут разрешить какие то вопросы, дать консультацию что куда и когда и в какой форме.
  14. Лилуся

    Выйти замуж в КСА.

    Вы вопросы здесь задавайте, а то в ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ мы как то не по теме беседуем
  15. Лилуся

    Важная Информация!

    Вообще то определенных образцов справок нет для иного государства, там всё идет в произвольной форме. Самое важное потом правильно сделать ПЕРЕВОД И ЛЕГАЛИЗАЦИЮ и чтобы все печати и подписи были.
×