Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Elen

Здравствуйте, меня зовут Елена. Ищу работу в Хургаде. Образование высшее, знание английского на разговорном уровне. Рассмотрю любое предложение. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хургада. Добрый день! Мне срочно нужна работа! Образование высшее. Большой и успешный опыт работы в Киевском Центре Недвижимости.

А также образование медсестры - навыки в проведении медицинского массажа.

E-mail: tatianayastrub@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем доброе утро! 4 августа буду в Шарме. Ищу работу там же. 21 год. опыт работы в мебельной компании секретарем - полгода, затем почти 2 года в крупном банке в России, имеются неплохие навыки продаж, в том числе в области страховых продуктов, люблю работать в коллективе, легкообучаема, английский не на высшем уровне, но вроде балакаю что-то :scratch_one-s_head: , прикладываю все усилия к дальнейшему обучению! Если кого заинтересует, пишите, буду рада выслать более подробное резюме! На всякий случай , мой e-mail: romanchonochek@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Меня зовут Анна. Ищу работу в Шарме. Буду там в начале-середине сентября, есть свое жилье. Опыта работы в туризме нет. :scratch_one-s_head: Английский в теории - Intermediate, в практике ... ее было не много :biggrin: , но говорю :biggrin: . Большой опыт работы с финансами, второе образование психологическое. Курсы массажа. Крепкие нервы)) в наличии.

 

Понимаю, что зацепить могу мало чем, но именно поэтому ищу работу с небольшим окладом, для того чтобы освоится.

 

Вышлю резюме на русском и английском.

 

Спасибо! ))

jadoa@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу с сентября в Каире или Хургаде. Есть виза резидента до 2012 года. О себе:

 

- образование высшее экономическое c отличием,

 

- английский свободно, арабский - базовый, немецкий - со словарем,

 

- в России опыт работы в банке более 4-х лет,

 

- в Египте опыт работы в качестве гест релейшн, маркетинг-менеджер, шеф анимации, администратор дайвинг-центра и др.

 

Заранее благодарна за любые предложения.

 

С вариантами пишите mesh_maria@yahoo.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу работу в Шарме. О себе: высшее педагогическое образование, английский язык в совершенстве, хорошее знание ПК, опыт работы в Diving centre и guest-relation. Рассмотрю любые предложения. Пишите Yulia5710@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!! Ищу няню для 2х мальчиков в Каире с проживанием....Женщину от 45 лет имеющую опыт с детьми! elenka_1984@hotmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.translit.ru

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Khadidja

Ищу работу в Каире, ИншаАллах.

21 год.

рассмотрю все предложения.

знание русского, английский на низком уровне.

легкообучаемая.

 

Hadidzha@i.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрыи! Нужна любая работа девочке-эстонке в Шарме. Ей 25 лет: хороший английский, эстонский, финский, русский практически 0 не говорит, но понимает. Пожалуйста, нужна ЛЮБАЯ работа, т. к. просто негде жить и хоть домои возвращайся. Работать guestrelation не получается, т. к. не говорит по-русски, animation пробовала, но очень не активна, (настоящая эстонка), продажи не подходят по этой же причине. При этом хорошая ответственная девочка, мусульманка-носит платок, замужем. Муж не рассчитал ответственности (когда женился) и теперь не может трудоустроить и даже квартиру снять- живут отдельно- она в отеле где работает, он с коллегами по своеи работе. Ей правда тяжело найти работу и она в очень тяжелом положении. Может, kids club, где можно платок носить или еще что, а так она на работу может платок и снять. Спасибо,если откликнитесь. u_nazarenko@mail.ru Кстати, может кто знает инфу (саиты, клубы и проч.) для граждан эстонии в египте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Ищу работу в Хургаде. В офисе, гест рилейшнз или рассмотрю другие варианты. 25 лет, россиянка, приятной внешности. Английский - хороший уровень (intermediate) (разговорный и письменный), французский - со словарем, русский и украинский языки - свободно. Есть опыт работы в тур агентстве в Москве. Также 2 года работы в паблик рилейшнз. Коммуникабельна, ответственна, доброжелательна, трудолюбива. Фото и резюме вышлю по запросу. Буду признательна за информацию о вакансиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

 

Ищу офисную работу в Каире.имею гражданство .

 

О себе: высшее педагогическое образование, английский и русский в совершенстве, арабский-разговорный.хорошее знание ПК.

 

Пишите lauralola77@gmail.com

 

Вышлю резюме на русском и английском

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу для себя в ШАРМЕ. Мне 26 лет. Образование высшее педагогическое- логопедия|психология. Опыт работы по специальноисти отсутствует. Языки-русский родной; английский-хороший разговорный уровень,читаю,пишу; итальянский базовый; арабский базовый;немецкий учила в школе, утверждать не буду, но возможно, при практике, знания восстановятся. Есть опыт работы в Шарме и Хургаде на позиции аниматора| шеф-аниматора. На подходе резидент виза, т.к. скоро получаю документы о браке . жизнестойка, хорошие организаторские и самоорганизующие качества, ответственна. Ищу работу для мозга (=читать анимацию не предлогать) Вообще,рассмотрю все предложения. Спасибо, для контакта U_NAZARENKO@MAIL.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу для египтянина, болшой опыт работы в недвижемости в должности MG Dep.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно ищу работу гест релейшн предпочтительно в Хургаде. Опыт работы есть. Английский выше разговорного, арабский начальный. Е-майл для связи bitersweet@bk.ru. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга-косметолог (чистка лица, пилинг, маски) ищет работу в Каире в хорошем салоне красоты. Предпочтительные районы: Хелиополис, Наср Сити. Девочки кто знает хорошие салоны, поделитесь местом расположения и телефонами. Девушка уже в Каире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ущу в Хургаде спокойную работу по графику с выходным в офисе или отеле (рецепшионист или гест-релейшн). 24 года. Виза резидента. Отличное знание ПК, английский разговорный. danusia@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга ищет работу в любой сфере, очень надо (не вечернее время )

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Ищу офисную работу в Хургаде, желательно с 11 до 16 часов! Ответственная, пунктуальная, знание ПК, хороший английский (устный, письменный)! E-mail milashka_18333@mail.ru Заранее спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подруга ищет работу в любой сфере, очень надо (не вечернее время )

 

Спасибо.

попросите подругу сбросить подробное резюме на lanacan@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день! Ищу работу в Хургаде. В офисе, гест рилейшнз или рассмотрю другие варианты. 25 лет, россиянка, приятной внешности. Английский - хороший уровень (intermediate) (разговорный и письменный), французский - со словарем, русский и украинский языки - свободно. Есть опыт работы в тур агентстве в Москве. Также 2 года работы в паблик рилейшнз. Коммуникабельна, ответственна, доброжелательна, трудолюбива. Фото и резюме вышлю по запросу. Буду признательна за информацию о вакансиях.

пожалуйста вышлите свое резюме на lanacan@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, существует ли профессия медицинского представителя на территории Хургады. Если да - что необходимо для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, существует ли профессия медицинского представителя на территории Хургады. Если да - что необходимо для этого?

что вы имеете ввиду под "медицинским представителем"? какое у вас образование? в любом случае на мед деятельность - нужно получать лицензию министерства здравоохранения Египта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что вы имеете ввиду под "медицинским представителем"? какое у вас образование? в любом случае на мед деятельность - нужно получать лицензию министерства здравоохранения Египта

 

 

Образование высшее-медецинское. Проработала 2 года кардиологом. Последний год работаю мед.репом.

Существует много фарм.компаний, которые производят лекарственные препараты по разным направлениям(гин,пед,дерм,кардио,терап,невро....), выводятся они на рынок путем продвижения их через мед.представителей, т.е.разговор с докторами и аптеками (что за препарат - как, куда,сколько,каков эффект). В России это очень хорошая работа, просто слышала, что в Хургаде тоже есть...Хотелось узнать точно ли есть? и что нужно для того чтобы устроиться на такую работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу для своей подруги.Египтянка,30 лет.Комуникабельная,легкообучаемая,порядочная,ответственная.

Язык -арабский.Английский-basic.

Может работать продавцом в магазине.Рассмотрим все предложения в КАИРЕ.Очень нужно помочь девочке.

Заранее спасибо всем кто откликнется.

Мой и-мэйл------ yulik77@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Каире.Мне 37 лет.Языки-латышкий,русский,англиский (на разговорном уровне).

dzintrucis@hotmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zagibulin

Буду рад предложению поработать в Египте !!! Проектирование, монтаж, пуско-наладка любых систем видеонаблюдения, спутникового телевидения, IP телефонии, ЛВС и беспроводных сетей. Огромный опыт работы в этой области. Рекомендации и портфолио с выполненными объектами предоставлю при необходимости... Пишите на zagibulin@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Образование высшее-медецинское. Проработала 2 года кардиологом. Последний год работаю мед.репом.

Существует много фарм.компаний, которые производят лекарственные препараты по разным направлениям(гин,пед,дерм,кардио,терап,невро....), выводятся они на рынок путем продвижения их через мед.представителей, т.е.разговор с докторами и аптеками (что за препарат - как, куда,сколько,каков эффект). В России это очень хорошая работа, просто слышала, что в Хургаде тоже есть...Хотелось узнать точно ли есть? и что нужно для того чтобы устроиться на такую работу?

понятно, да есть. нужно, естесственно, лицензия из министерства здравообхранения, знание местного рынка лекарст, ну и арабский и английский конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Каире или в Шарме. 23 года. Образование высшее экономическое. Ответственная, порядочная, легкообучаема, стрессоустойчива. Языки: английский, русский(родной), арабский на начальной стадии изучения. Пользователь ПК (Word, Excel, Outlook Express, Internet, Adobe Photoshop, PowerPoint и др.).

 

Буду ждать предложения о работе на адрес basted@nm.ru, вышлю CV по запросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки дорогие!

Если у кого есть информация, помоготе найти работу в Хургаде, пожалуйста! Английский выше среднего, есть опыт в туризме, знание ПК, по образованию психолог и люблю работать с людьми. Я на форуме новенькая, живу на Украине, но очень нужно переехать. адрес hr-zru@ukr.net Буду очень Вам благодарна за любую помощь! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрыи! Нужна любая работа девочке-эстонке в Шарме. Ей 25 лет: хороший английский, эстонский, финский, русский практически 0 не говорит, но понимает. Пожалуйста, нужна ЛЮБАЯ работа, т. к. просто негде жить и хоть домои возвращайся. Работать guestrelation не получается, т. к. не говорит по-русски, animation пробовала, но очень не активна, (настоящая эстонка), продажи не подходят по этой же причине. При этом хорошая ответственная девочка, мусульманка-носит платок, замужем. Муж не рассчитал ответственности (когда женился) и теперь не может трудоустроить и даже квартиру снять- живут отдельно- она в отеле где работает, он с коллегами по своеи работе. Ей правда тяжело найти работу и она в очень тяжелом положении. Может, kids club, где можно платок носить или еще что, а так она на работу может платок и снять. Спасибо,если откликнитесь. u_nazarenko@mail.ru Кстати, может кто знает инфу (саиты, клубы и проч.) для граждан эстонии в египте.

 

А как насчет работы в каире?Как девочка выглядит?Мне нужны интересные лица для работы в рекламе на телевидении.Язык значения не имеет.Работа серьезная хорошооплачиваемая.Проживание не оплачивается,но многие из бывшего союза живут вместе и платят каждая 300-500 фунт в месяц,питание в каире дешевле,чем в шарме.Если есть интерес пишите на stewes@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Высшее образование, английский на высоком уровне, немецкий подзабыт (но никогда не поздно наверстать), арабский разговорный, русский родной, активный пользователь PC, опыт работы в отелях (Guest Relations Manager) и тур лидером.

Порядочная, надежная, стрессоустойчивая.

Замужем, двое детей. Проблем с жильем и визой нет. 33 года, самое время для активной работы.

Требования самые человеческие: работа серьезная, зарплата достойная.

Надеюсь серьезный работодатель разглядит изюминку в ящике с изюмом.

 

 

Могу предложить вам работу в рекламном бизнесе и на телевидении в Каире.Постоянной ее назвать трудно,скорее хобби.Если интересно пишите stewes@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток:scratch_one-s_head:

 

В начале июня-июля планирую переехать на ПМЖ в Египет, Каир.

О себе: экономист, 24 года. Разговорный английский. Арабский - начальная стадия изучения.

На данный момент занимаюсь закупками (ингредиенты и материалы для производства) - 1,5 года.

На 5 курсе работала секретарем-переводчиком (8 мес.).

В период учебы в институте занималась с детьми русским языком, была няней.

 

Буду рада предложениям по работе:biggrin:

 

Если интересна работа на телевидении в Каире пишите stewes@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сюда же. Задумалась о теплой зиме :biggrin: Согласна быть аниматором, если не поздно в 30 лет :scratch_one-s_head: Английский разговорный, арабский, когда надо тоже разговорный :biggrin: Нахожусь не в Египте сейчас.

Изменено пользователем nadina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, а реально ли устроиться на работу в Египет в сферу рекламы, пиара, событийного маркетинга? или же все имеющиеся там вакансии для иностранцев тесно связаны только с гостиничным бизнесом?

 

 

Могу предложить вам работу в рекламе на телевидении (в качестве главнодейств. лица в рекламных роликах и массовых сценах)подробности stewes@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подруга-косметолог (чистка лица, пилинг, маски) ищет работу в Каире в хорошем салоне красоты. Предпочтительные районы: Хелиополис, Наср Сити. Девочки кто знает хорошие салоны, поделитесь местом расположения и телефонами. Девушка уже в Каире.

 

 

Я сама профессиональный гример работаю в каире на телевидении.Если интересна будет эта работа напишите мне stewes@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подруга ищет работу в любой сфере, очень надо (не вечернее время )

 

Спасибо.

 

 

По поводу работы в каире stewes@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость landuna

Всем добрый день. В ближайшее время собираюсь переехать в Египет, скорее всего, в Шарм. Ищу работу. По образованию - лингвист. Свободно владею арабским (в том числе литературным) и английским языками, а также разговорным немецким и французским. Восемь лет занимаюсь преподаванием арабского языка. Последние два года - переводчик-личный помощник руководителя частной клиники в Москве. Египет знаю достаточно хорошо, проходила языковую стажировку в Каирском университете.

Хотелось бы задействовать в работе все свои языковые возможности.

Если будут идеи, пожалуйста, обращайтесь прямо по e-mail: n_lando@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aghava

Всем привет! Ищу работу в Шарме. Мне 26, английский, компьютер - свободно, итальянский, арабский - базовый (сейчас учу), есть опыт работы в Шарме турлидером и гест релейшн. Если есть для меня информация - пишите на мыло aghava@mail.ru Заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Ищу любую работу с офисним графиком: гест релейшн, секретар, менджер, экономист и т.д

Мне 27 лет, образоваие "Банковское дело", опыт работы в банке 7 лет

В Египте работала менеджером в компании, занимаюшейся дезинсекцией в отелях, а также менеджером по продажам и рекламе в компании "Ираида Ферниче".

У меня очень хороший английский пазговорный и письмо тоже. Дружу с компьютером.

Замужем, есть ребенок 5 лет (в садике). Виза пока туристическая, но в порядке.

Буду признательна за любую помощь

Merilin_1@yahoo.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×