Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:flowers1:Хургада. Языки: английский, русский, украинский. Профессиональное владение ПК. Образование высшее педагогическое. 15 лет успешной работы в Киевском Центре Недвижимости. Организация и проведение деловых встреч и переговоров. Подготовка и подписание контрактов. Подготовка и размещение рекламной продукции. Ищу работу соответствующую моему образованию, навыкам и умениям: учителя, репетиторство, гувернантки, а также в достойной компании. Тел: 01014836039. Mail: tatianayastrub@rambler.ru; skype: boraevo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Мне 25 лет.Живу в России,но в скором времени готова перебраться в Египет,в Хургаду. Ищу занятость начиная с 2013 года. Варианты готова рассмотреть уже сейчас.

 

Опыт работы:

Вожатая в детском лагере, специалист call-центра, менеджер по продажам, педагогический стаж и опыт в сфере работы с персоналом, документоведение, секретариат. В последнее время преподаю английский язык в школе по совместительству.

 

Личные качества:

Коммуникабельность, высокая работоспособность, активность, пунктуальность, дисциплинированность, желание и способность к обучению и развитию навыков. Врожденная грамотность. Знание языков:

 

Английский, разговорный

 

Дополнительные сведения:

Уверенный пользователь ПК (Windows, MS Office, Internet Explorer)

 

Мой e-mail: kitten188@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Русская женщина 40 лет ищет работу в Шарме. Образование высшее,знание ПК,коммуникабельная,исполнительная,чистоплотная,легко обучаемая,приятной внешности.

Рассмотрит любые варианты.

Минус: говорит только на русском.

Пишите пожалуйста в личку тут или звоните на прямой номер 01007646589 Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 2 девушки ищем раоту певицами дуэт соло,в отелях ресторанах. Репертуар на русском языке.Английский тож возможен. Если есть у кого предложение пишите на dem-ol-87@mail.ru. Ждём предложений.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каир. Ищу работу \ подработку. Мне 38 лет, два высших образования (химик-технолог и менеджер),

отличное знание компьютера, языки - русский и английский. Резидентская виза. Ответственность.

Люблю животных (это к тому, что с удовольствием могу выгуливать собаку, или даже взять к себе на время отъезда хозяев).

Интересуют любые виды деятельности, не обязательно связанные с образованием. Возможно, сфера туризма.

Рассмотрю все предложения.

Личка или e-mail - irinalu0102@yandex.ru.

Ирина. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу ресепшиониста или гестрелейшн, желательно в отеле, проживаю в Хургаде постоянно в течении 2 лет,28 лет,резидентская виза,компьютер и офисная техника - профессиональный уровень (программист по образованию),английскй Upper-Intermediate.Мой телефон 01096789123,резюме вышлю по требованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу гестрелейшн в Хургаде. 23 года, русск., англ.-разговорный. Опыт работы. Виза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хургада. Подруга ищет работу бэби-ситтера. 43 года, ответственная, исполнительная, педобразование, опыт работы.

Звонить по телефону, 01006447140, Ольга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россиянка 27 лет, языки - английский,русский, арабский на бытовом уровне, приятной внешности, ответственна, серьезна, порядочна. Живу в Шарм Эль Шейхе 4 года, замужем, есть ребёнок. Опыт работы ресепшион, гест-сервис. Ищу любую работу в Шарме. Предложения пишите в личку. Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россиянка ,22 года . Шарм

Профессиональная спортсменка. Смешанные единоборства (ММА).

Чемпионка мира по профессионалам . Многократная чемпионка России .

Вхожу в топ 10 лучших девушек бойцов мира .

Образование педагогическое (тренер-педагог)

Ищу работу спортивного инструктора , тренажерного зала групповых занятий ,индивидуальные тренировки , детские группы.женские группы . ( единоборства,самооборона,тайбо,стрейчинг ,силовые занятия,аэробика,развивающие занятия с детьми)

Опыт работы 7 лет .

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Каире-в садике или как няня,или в магазине.Могу присмотреть за вашим ребёнком если Вы хотите например пойти куда то ночью отдохнуть.

Женщина 40лет,языки- латышкий,русский,англиский.

Расмотрю любые предложение.

Писать в личку или aserf@inbox.lv

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу гест релейшн в отеле в хургаде,28 лет,английский, виза,тел.: 01144996563 Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга, шеф-повар ищет работу на корабле. Русская, украинская, татарская и узбекская кухня. Звонить 01 00 96 56 285

Изменено пользователем igra
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищю работу косметологом. Вся информация по тел.01094586793 :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще не нашли работу , то пришлите резюме и фото на morozovanatali45@gmail.com , 01067130251 Наталья

Ищу работу гестрелейшн в Хургаде. 23 года, русск., англ.-разговорный. Опыт работы. Виза.

 

Если еще не нашли работу , то пришлите резюме и фото на morozovanatali45@gmail.com , 01067130251 Наталья

Ищу работу гест релейшн в отеле в хургаде,28 лет,английский, виза,тел.: 01144996563 Ольга

Изменено пользователем natalek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1:Хургада. Языки: английский, русский, украинский. Профессиональное владение ПК. Образование высшее педагогическое.Среднее медицинское. Полная или частичная занятость. 

 

 Няни, гувернантки, репетитора, по дому, преподавателя, а также  в достойной компании. Тел: 01014836039.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу няня, помощника по дому. Планирую с сентября проживать в Хургаде

 

 

 

 

позвоните мне по телефону 01211000056 светлана

 

Порядочная женщина 50 лет (украинка), приятной внешности, энергичная и с активной жизненной позицией. Ищет работу в Хургаде. Например: уборка дома или виллы, няней (возможно проживание с вами, при необходимости), продавцом в магазине.

 

 

как с вами связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вокалистка с большим опытом работы и специальным образованием ищет работу в отелях Хургады. Очень высокий профессиональный уровень. Разнообразный репертуар, от блюза до диско. Исполнение на разных языках. Ответственна и коммуникабельна. Вероника. 01061518715

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ищу работу в Хургада,Маккади,Эльгуна,Сафага,Марсаалям в бьюте салоне. Я мастер маникюра,педикюра, наращиваю ногти гелем. Стаж 5 лет Коммуникабельная, ответственная. Прошу достойную зарплату меньше 600$ не беспокоить. Мой тел.01145668765 или E-mail: lbi20@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

translit.ru

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a kakoi u vas e mail u vas lichka ne rabotaet

 

jnv@krm.net.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу гестрелейшн в Хургаде. 23 года, русск., англ.-разговорный. Опыт работы. Виза.

 

Позвоните 0100 400 5976, Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу работку в первой половине дня,языки,виза,комуникабельность - все при мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу гестрелейшен в отеле, госпитале или оператор call центра в страховой компании в Хургаде или Каире (лучше Каир).

Опыт работы в отеле 1 год, свободный английский, арабский, болгарский на базовом уровне.

 

marusya89@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу гестрелейшен в отеле, госпитале или оператор call центра в страховой компании в Хургаде или Каире (лучше Каир).

Опыт работы в отеле 1 год, свободный английский, арабский, болгарский на базовом уровне.

 

marusya89@list.ru

Вышлите Ваше резюме на oksana_8484@mail.ru могу предложить вакансию гест релейшн в отеле Хургады.:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,меня зовут Александра!Ищу работу в Египте,а точнее в Шарме)Интересны вакансии: хостес,ресепшн,в салоне,трансфер гид,отельный гид. Я коммуникабельна,энергична,ответственна,имею высшее образование(туризм), знаю английский язык,дружелюбна и имею приятную внешность . У меня огромное желание работать в туризме =) Опыта работы в данной сфере нет,но я быстро и легко обучаемая. Есть огромный опыт работы с людьми(в торговле и услугах),я стрессоустойчивая и толерантная =)

почта:happy689@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу подработку.Няней или уборка.Частичная занятость. 01220903976.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу Гестрелэйшн в отель Хургады. 23 года, есть опыт работы гестрелэйшн в клинике, виза. Знание языков - русский, английский.

elda-chan@mail.ru

Изменено пользователем Cat7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мене завут Оля мне 25 лет Ищю работу вокалисткой певицей(караоке), в шоу, в фитнес центрах. Репертуар на русском языке.Имею танцевальную подготовку, закончила школу танцев Драйв денс. Имею диплом фитнес инструктора. Могу организовать шоу. Поставить танец и вокал.Также могу преподовать танцы для детей,фитнес, гимнастику.

Ищю тех кто непротив петь парой, и поставить танец. Приеду в начале октября. Мой адрес dem-ol-87@mail.ru Оля Жду ваших предложений.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина 32 года ищет работу в Хургаде. Знание русского, англ. языка, наличие автомобиля. Есть опыт работы в туристическом бизнесе 10 лет. Рассмотрим любые варианты. Телефон для связи 0122-726-90-65 Сабер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу ночной няней. Дети любого возраста. О себе: пед. образование, большой стаж, спокойная, уравновешенная без вредных привычек. (Хургада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) Ищу работу архитектора - владею автокад, 3д макс, фотошоп. Русский, английский языки. Так же могу работать дизайнером, художником или художником-оформителем. Могу заниматься с детьми уроками живописи. Опыт работы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если вы еще в поиске работы, оставьте свой номер телефона.

 

Оставьте свой номер телефона!

Ищу работу няня, помощника по дому. Планирую с сентября проживать в Хургаде

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу Гестрелэйшн в Хургадe. Mне 23 года, есть опыт работы гестрелэйшн. Знание языков - русский, английский. виза.

olgakon89@mail.ru

flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу работу селзом. опыт работы 5 лет. тел01220996388.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу подработку в Каире!

Мне 40,владею латышким,русским и англ.языком.Имеется резидентская виза.

aserf@inbox.lv

Изменено пользователем Koko36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу работу селзом. опыт работы 5 лет. тел01220996388.

встретила объявление только что hurghada.guide@live.com

sells required for work fixed salary from 1000 to 2000 L.E + commotion send ur cv to hurghada.guide@live.com может пригодиться кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАРИКМАХЕР- УНИВЕРСАЛ. МОДЕЛЬЕР - СТИЛИСТ. -------ОЛЕСЯ ТЫЧКОВА------- СТАЖ РАБОТЫ 15 ЛЕТ. ДИПЛОМАТ АКАДЕМИИ "ДОЛОРЕС "- МОСКВА. ПОБЕДИТЕЛЬ В РОССИЙСКИХ КОНКУРСАХ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА В НОМИНАЦИЯХ ---ЛУЧШИЙ КОЛОРИСТ---, ----ПРИЧЕСКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ВЕЧЕРНЯЯ ПРИЧЕСКА. ---- ДЕЛАЛА СВОИ ШОУ В РОССИИ. ИЩУ ДОСТОЙНУЮ- ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ В ХУРГАДА. ДИПЛОМЫ, ПОРТФОЛИО, ВИДЕО МАТЕРИАЛ ПРИ ВСТРЕЧЕ. МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО В ЮТУБ- ОЛЕСЯ ТЫЧКОВА ШОУ" ДЛЯ ТЕБЯ" ТЕЛ---01120700917 РАССМОТРЮ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, мне нужна помощница по дому, если Вам интересно, то подробности по телефону 01227004061 Наталья.

 

 

 

Ищу работу няня, помощника по дому. Планирую с сентября проживать в Хургаде

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу танцором (не го-го!) в Шарме,опыт работы 2 года.Буду благодарна любой информации.dancelife1504@gmail.com

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×