Перейти к содержанию

Natysik

Новые пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о Natysik

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 07.07.1974

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. Natysik

    Лекарства-3.

    Это ветрянка. Купите kalamil.
  2. Natysik

    Лекарства-3.

    Люди добрые, подскажите, какие есть мази от аллергии на солнце.
  3. Продам учебники в Хургаде для 1 класса. Новые Рус яз. Рамзаева внеклассное чтение матем. Моро, Волкова, Степанова 1, 2 части литературное чтение 1,2 части - школа России азбука 1,2 части - школа России окружающ. Мир 1,2 части + рабочие тетради 1,2 Каждый учебник по 10 ле, живу в эль каусере. Пишите в личку.
  4. Продам учебники в Хургаде для 1 класса. Новые Рус яз. Рамзаева внеклассное чтение матем. Моро, Волкова, Степанова 1, 2 части литературное чтение 1,2 части - школа России азбука 1,2 части - школа России окружающ. Мир 1,2 части + рабочие тетради 1,2 Каждый учебник по 10 ле, живу в эль каусере. Пишите в личку.
  5. Продам детские термо комбинезоны шортиками для плавания на 5-8 лет цена 200 LE. (Одевали всего 5 раз) цвет синий и оранжевый, фото по запросу. Хургада эль Каусер. Тел: 01227004061
  6. Natysik

    Лекарства-3.

    Спасибо. Коленки сильно болят (ноют).
  7. Natysik

    Лекарства-3.

    Люди добрые, подскажите какая мазь есть для суставов и лекарство от пупочной грыжи.
  8. Natysik

    Банки

    Самый дешевый перевод долларов с открытием счета можно сделать с БКС банка http://bcs-bank.com/ (Россия, Москва и др города). С любой суммы комиссия за безнальный перевод только 15$. Если перевод делаете из дома, через интернет банк, ограничение в день суммы -эквивалент 500тр. Если с отделения (личное присутствие), то ограничений нет. Только учитывайте требования валютного контроля. В день как дарение-пожертвование - не более 5000$, если же со своего счета в банке на свой счет за рубежем, то ограничений нет.
  9. Natysik

    Банки

    Спасибо большое Оливии за координаты обменника в Каусере, не там искали, теперь точно найдем.
  10. Natysik

    Банки

    Tan пишет: "Вчера сдали доллары в обменнике в Каусере по 7,16." Подскажите пожалуйста, где находится этот обменник. Ранее про него уже кто-то писал, что рядом с госпиталем. Всё пролазили там, но не нашли. Где же он прячется? Очень актуально, т.к. сами живем в районе Эль-Каусер.
  11. Natysik

    Египетская косметика

    Магазин flower в бритеже
  12. Natysik

    Египетская косметика

    Есть во втором мубараке магазин кажется называется organik У них есть страничка на магребе там все цены скажите что вы резиденты и вам будет скидка 60 проц не волнуйтесь паспорт проверять не будут. Не покупайте масла в частных лавках там могут продать все что угодно.
  13. Natysik

    Египетская косметика

    Для волос лучше органовое масло, а для лица масло авокадо.
  14. Natysik

    Египетская косметика

    Девушки подскажите где можно купить продукцию http://www.imtenan.com/ в Хургаде.
×