Перейти к содержанию

expression

Новые пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о expression

  • Звание
    мираж

Контакты

  • Skype
    irina_expression

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Cairo
  1. expression

    Медицина Каира

    При гинекологию в Клеопатре не знаю. Муж там ходил к врачу, денег содрали кучу, а диагноз поставили неверный, и лечение назначили соответствующее. Муж потом пошел к другому врачу по инженерной страховке на порядок дешевле, и тот с ходу все проблемы определил. Так что с тех пор Клеопатру обходим стороной. Марина, а Вы, случайно, не работаете здесь в Каире согласно своему логину - стоматологом? :) Надо бы к стоматологу, а врач-соотечественник - это так было бы здорово.. :)
  2. expression

    Медицина Каира

    Здравствуйте, Марина, могу посоветовать доктора, которого зовут Исмаил Абул Футух, он работает в клинике Misr International в Докки, и у него свой кабинет в Мохандесине. Телефон кабинета 33462526. Кабинет работает вечером, и народу всегда тьма. Английский у доктора просто великолепен. Он специалист по репродукции и ведению беременности. По Клеопатре имеется опыт не очень позитивный, больше туда не ходим...
  3. Спасибо, но Хургада мне никак не подходит... :(

  4. Есть интересное предложение для вас в Хургаде

    01227106801 Надежда

  5. Каир. Ищу работу \ подработку. Мне 38 лет, два высших образования (химик-технолог и менеджер), отличное знание компьютера, языки - русский и английский. Резидентская виза. Ответственность. Люблю животных (это к тому, что с удовольствием могу выгуливать собаку, или даже взять к себе на время отъезда хозяев). Интересуют любые виды деятельности, не обязательно связанные с образованием. Возможно, сфера туризма. Рассмотрю все предложения. Личка или e-mail - irinalu0102@yandex.ru. Ирина. Спасибо.
  6. Здравствуйте, не продает ли кто-нибудь щенков чихуахуа или йоркширского терьера? Желательно в Каире, хотя можно и в Хургаде. Спасибо заранее!
×