Перейти к содержанию

lisasa

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

lisasa стал победителем дня 29 сентября 2012

lisasa имел наиболее популярный контент!

Репутация

169 специалист

Информация о lisasa

  • Звание
    мираж
  • День рождения 23.06.1977

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египт, россия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    египт
  • Интересы
    Индустрия красоты, мода, разносторонние интересы!))

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. lisasa

    Красота в Египте

    Оля в Каире имеет свой салон. Ленточное наращивание Хаир толк тел. 01111400007 Замечательный мастер своего дела.
  2. lisasa

    Красота в Египте

    Попробуйте Катрину. Вильвет Роуз. Я сама лично столкнулась с проблемой - доверилась по не опытности удалить волосы ниткой с лица одной знакомой. Через день у меня все лицо покрылось такими красными прыщами что я себя в зеркале не узнала. Пыталась сама 2 дна снять восполнение - не помогло. Обратилась к Катрине- она посмотрела, выдавила посмотрела содержание и сделала маску - соединив какие то 2 маски вместе- лежала 20 минут. Через 4 часа все восполнение просто исчезло. Осталось правда несколько прыщиков но это ничего по сравнению с тем что было. И ещё у меня была проблема ноги- стопы и пальцы покрылись белым налетом и стала слезать кожа я показала Катрине - она сказала что это грибок название не помню, выписала мазь на 3 дня и крем после мази , потому что мазь очень сушит кожу. ; дня и все в порядке. Сама я делала у ние чистку мне понравилось, хотя у меня лицо не сказать что проблемная кожа, так как уходовую процедуру делала. тел.01280698151говорит по русски.
  3. lisasa

    Красота в Египте

    про пантогар :http://www.edit.ua/uslugi/pantogar-novoe-imya-v-lechenii-diffuznogo-vipadeniya-volos-i-lomkosti-nogtej.html про алерана: http://fb.ru/article/17966/vitaminyi-alerana-otzyivyi-i-vpechatleniya
  4. ПАРИКМАХЕР- УНИВЕРСАЛ. МОДЕЛЬЕР - СТИЛИСТ. -------ОЛЕСЯ ТЫЧКОВА------- СТАЖ РАБОТЫ 15 ЛЕТ. ДИПЛОМАТ АКАДЕМИИ "ДОЛОРЕС "- МОСКВА. ПОБЕДИТЕЛЬ В РОССИЙСКИХ КОНКУРСАХ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА В НОМИНАЦИЯХ ---ЛУЧШИЙ КОЛОРИСТ---, ----ПРИЧЕСКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ВЕЧЕРНЯЯ ПРИЧЕСКА. ---- ДЕЛАЛА СВОИ ШОУ В РОССИИ. ИЩУ ДОСТОЙНУЮ- ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ В ХУРГАДА. ДИПЛОМЫ, ПОРТФОЛИО, ВИДЕО МАТЕРИАЛ ПРИ ВСТРЕЧЕ. МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО В ЮТУБ- ОЛЕСЯ ТЫЧКОВА ШОУ" ДЛЯ ТЕБЯ" ТЕЛ---01120700917 РАССМОТРЮ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
×