Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость kageno

ищу работу на отдалённых курортах (не Хрг, не Шарм).

русская, 25 лет, англ. почти идеально, арабский на среднем уровне. опыт работы 7 лет в туризме (море, тез тур).

nastya-dem@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрии ве4ер!

Я йивы в Хургаде замыэм детеи нет мне 32 года имеу 2 висших образования

Арабскии практи4ески нылевои енглиш на разговорном ыровне

Ишы работы для себя рассмотру лубие варианти поялыста помогите полоэние мое близко к катастрофи4ескомы

мои адрес ferragosta@ mail.ru

Заранее благодарна

 

Пользуйтесь транслитом.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу на неполный рабочий день(кроме уборки квартиры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость silindifity

я ездила через агенство, они платили 300 евро + у нас выходили проценты за дискотеки и продажи. могу дать тел. представителя в Шарме, если устраиваться через него может быть и 350 евро.

 

Доброго дня! Хочу поехать работать аниматором в октябре 2010 года. мне посоветовали искать работу эту через этот сайт (без посреднических фирм типа cтyдентуpа и др). Английский - средний, спортивные и танцевальные навыки. Жду предложений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость silindifity

ищу работу в Шарме. Guest relation, reseption. Английский средний уровень (занимаюсь с репетитором), итальянский базовый уровень. Высшее образование, в России работаю журналистом. Полгода работала в анимации в Шарме (общение с гостями, смягчение конфликтов, продажи, спортивнеые мероприятия, шоу)

e-mail: marya0shch@gmail.com

I`m searching for a job in Sharm. I have experience in hospitality busines (6 month) and good education.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина,русский, ищет работу в Хургаде на джип-сафари. Опыт есть. Английский - перфект,итальянский базовый, арабский начальный. Писать в личку или на ruzhenazdes@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Eldar

Ответственный активный молодой человек ищет работу в Каире. Прекрасный литературный арабский язык и египетский диалект оного. Опыт работы переводчиком в египетских коммерческих и госучреждениях. Визовых проблем не имею. Представлю ваши интересы в Египте. e-mail: stepforchalk@yahoo.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в туризме или недвижимости:

 

Опыт работы в Египте: помощник руководителя в туристической компании, менеджер отдела бронирования, инженер-строитель и менеджер в агентстве недвижимости.

 

Образование: высшее, техническое (строительное). Знание 7 иностранных языков + русский родной. Компьютер - все офисные программы, интернет, Autocad. Серьезная, ответственная, легко всему обучаюсь. :blush: В настоящее время проживаю в Хургаде, есть долгосрочная резидентская виза, местные водительские права.

irakhaled@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Ищу работу guest relation или отельного гида в Хургаде/Сафаге).

О себе: 26 лет, замужем, высшее экономическое образование (которым, к сожалению не могу тут воспользоваться).

Опыт работы: guest relation в отеле InterContinental Abu Soma и guest relation при SPA салоне.

Обязанности: прием и сопровождение гостей, проведение ориентаций для гостей и тур.операторов, решение проблемных и нестандартных ситуаций.

 

Коммуникабельная, ответственная, способна быстро обучаться.

Уверенный пользователь ПК.

Языки: русский, украинский, английский, базовый польский.

Резидентская виза до 2015 года.

 

Мой e-mail: CASTAWAY83@mail.ru

Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость saumiya

Мужчина, русский, 40 лет - ищет любую работу.

Писать на адрес: igoreshahoh@mail.ru

Надеюсь на Вашу помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая попросила разместить объявление: Русская женщина средних лет с большим опытом работы предлагает профессональные услуги по уборке квартир в элитных районах Хургады. Контактный телефон: 011 041 85 08.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ищу работу в Каире,Шарме, Хургаде .

О себе: 32 года, высшее экономическое образование, опыт работы экономистом,главным бухгалтером ,менеджером в туризме , гист-релеишен , английский -разговорный письменный, русский -родной, отличное владею ПК ,интернет. Ищу работу в любой сфере ( кроме уборки и няни).

Презентабельная внешность. Адрес эелектронной почты: алена_мих77@маил.ру Заранее благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга ищет работу гестрелейщен в Хургаде, 25 лет. говорит по английски, русски.

готова приехать через неделю.Образование в сфере туризма, активная, любит Египет.

Напишите пожалуйста на емайл hema9malini@mail.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомая попросила разместить объявление: Русская женщина средних лет с большим опытом работы предлагает профессональные услуги по уборке квартир в элитных районах Хургады. Контактный телефон: 011 041 85 08.

Элитные это какие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомая попросила разместить объявление: Русская женщина средних лет с большим опытом работы предлагает профессональные услуги по уборке квартир в элитных районах Хургады. Контактный телефон: 011 041 85 08.

вот инетресно, а какие районы считаются этитными у нас в Хургаде ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина египтянин 26 лет, высшее образование, со знанием компьютера, водительские права, имеет диплом спасателя на воде .Коммуникабельный. Языки: английский, арабский .

Ищу работу в Хургаде , Шарм Эль Шейх на джип-сафари, или работу в море , басcейне, спасателя на воде, любую работу. :give_heart:

 

 

 

Alena_mih77@mail.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина, муслим, 46 лет. Работал в Марса Аламе в 5* отеле менеджером, практически поднял отель. Требовательный, порядочный. Английский, арабский языки.

Помогите плиз.

 

 

ss_beeline@yahoo.com

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Катерина, 27 лет. Живу в Шарме. Ищу работу

Я замужем, виза резидента.

Родом из Киева, примерно с 20 лет работала в разных компаниях (в основном IT, но 4 года проработала на радиостанции, так что знакома с разными направлениями) менеджером по работе с клиентами, общаться с людьми умею и люблю :)

По образованию программист, так что с компьютером "на ты". Хорошо говорю по английски, активно учу арабский.

Ответственная, сообразительная, коммуникабельная.

Если есть предложения, пишите на почту kdobryvecher@gmail.com, смогу выслать детальное резюме на русском и английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы найти работу в Каире в детском садике (в таком где можно тоже устроить 3-4 месячного малыша).Работать бы смогла начать где то -Ноябрь -декабрь.

Мне 38 лет,живу постоянно в Каире.Владею -латышким,русским,англиским языками.

Если есть такая вакансия - обращаться в личку.

Большое спасибо. :flowers1:

Изменено пользователем Koko36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Ищу работу в Каире,Шарме, Хургаде .

О себе: 32 года, высшее экономическое образование, опыт работы экономистом,главным бухгалтером ,менеджером в туризме ,гист-релейшен. Aнглийский - говорю, пишу ; русский -родной, отличное владею ПК ,интернет.

Ищу работу в любой сфере (кроме уборки и няни). Презентабельная внешность.

 

 

 

e-mail alena_mih77@mail.ru

 

 

 

 

Мужчина египтянин 26 лет, высшее образование, со знанием компьютера, водительские права, имеет диплом спасателя на воде .Коммуникабельный. Языки: английский, арабский .

Ищу работу в Хургаде , Шарм Эль Шейх на джип-сафари, или работу в море , басcейне, спасателя на воде, любую работу.

 

 

 

Alena_mih77@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ищу офисную работу в Каире, возможно в отеле.

Мне 24 года, мусульманка, высшее экономическое образование, уверенный пользователь ПК, свободный английский, разговорный арабский, русский родной.

Ответственная, исполнительная, есть огромное желание работать.

e-mail basted@nm/ru

CV могу выслать на e-mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Хургаде, желательно офисную, кроме sales на пляже и animation. Мне 31 год, образование высшее техническое. Языки русский родной, английский свободный. Большой опыт обшения с людьми (долгое время работала в банке в отделе по работе с клиентами). Знание пк. Быстро обучаюсь. Если у Вас есть что то для меня, пришлю подробное cv на русском и английском языках на e-mail, а так же копию диплома. Мой e-mail mon.yana2010@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!!!!!!

Ищу работу в Хургаде,желательно в офисе.... О себе: мне 28 лет,замужем,имеется резидентская виза на 5 лет,медицинское образование,но большой опыт работы как в медицине,так и офис-менеджера.Хорошее знание ПК,английский базовый. o_taranenko@list.ru

Изменено пользователем Olga82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассаламо Алекум!

 

Мне 24 года, хорошее знание английского, изучаю арабский,ищу работу в Каире,Хургаде, но не няней, опыт работы менеджер по туризму и гастрелейшн (Хургада), высшее юридическое образование, знание ПК,не замужем, детей нет,презентабельная внешность. Нарушений визового режима нет, пишите majdanya@yahoo.com Заранее спасибо!

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ассаламо Алекум!

 

Мне 24 года, хорошее знание английского, изучаю арабский,ищу работу в Каире,Хургаде, но не няней, опыт работы менеджер по туризму и гастрелейшн (Хургада), высшее юридическое образование, знание ПК,не замужем, детей нет,презентабельная внешность. Нарушений визового режима нет, пишите majdanya@yahoo.com Заранее спасибо!

попробуй отправить CV на info@unitedlawyers-redsea.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость fort100

Имею высшее строительное образование. Опыт работы в строительстве, ремонт квартир, торговля недвижимостью в Хургаде, оптовой и розничной торговле, ведение руководства фирмой. Ищу работу в Хургаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте,

 

 Ищу работу в  Хургаде (может быть Каир), в хорошем серьёзном месте, будь то отель, предприятие или частная фирма- главное серьёзный подход к делу.

 

 О себе:

 

  гражданин России, 40 лет, женат имею детей

 

  владею русским, немецким, английским языками, арабский (слабый разговорный)

 

  имею автомобиль

 

  долгосрочную резиденскую визу (не рабочую),

 

  постоянно проживаю в Египте 5 лет.

 

  имею постоянное бессрочное разрешение для въезда в любую европейскую страну

 

  знаю рынок недвижимости Египта

 

  знаком со спецификой работы в Египте

 

 Опыт работы:

 

  администратор гостинницы

 

  частный туристический бизнес в России

 

  организация дискотек

 

  запуск супермаркетов «с нуля»

 

  представительская фирма в Германии

 

  IT-инжениринг

 

  фирма по недвижимости

 

  отделка жилых и административных зданий

 

  руководство компаний и магазинов

 

 

 

Готов приступить к любой интересной, хорошо оплачеваемой (не менее 1.000 $) работе.

 

 С Уважением.

 

 

                    e-Mail

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу на неполный рабочий день(кроме уборки квартиры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу на неполный рабочий день(кроме уборки квартиры).

 

 

 

Пытаюсь вам отправить сообшение, но безуспешно. По-моему у вас переполнен яшик. Спишитесь со мной, пожалуйста.

 

Ищу работу на неполный рабочий день(кроме уборки квартиры).

 

 

Пытаюсь вам отправить сообшение, но безуспешно. По-моему у вас переполнен яшик. Спишитесь со мной, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всем!

 

Минчанка, 47 лет. Интересна работа в Хургаде, на не полный рабочий день. Умею многое. Много лет вела актёрский кружок, кружок КВН. Работала педагогом - организатором, есть опыт в организации вечеринок, детских праздников, дней рождений. Работала воспитателем в детском саду. Люблю детей и умею с ними обращаться, люблю животных. Умею шить, вязать крючком, макраме. Опыт работы в продажах - работала продавцом много лет.

Уверенный пользователь ПК. Интернет. Язык только русский. Ищу работу в любой сфере кроме работы на пляже. Коммуникабельна, не конфликтна, активна, легкообучаема, ответственна, чистоплотная, порядочная.

 

Рассмотрю любые предложения. Пишите на почту – elvira432@yandex.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в связи с переездом жить в Египет, я и муж (египтянин)ищем работу...мне 25, по образованию я юрист, но готова рассмотреть любые предложения, знание языков - русский, украинский, английский, арабский, знание ПК на уровне пользователя... мужу 26 лет, египтянин, диплом Аlexandria universty history department, знание языков - английский, арабский, итальянский, немного русский...знание ПК - пользователь...остальная информация - в личку или на - tanya_c85@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу работу на неполный рабочий день(кроме уборки квартиры).

 

 

 

Пытаюсь вам отправить сообшение, но безуспешно. По-моему у вас переполнен яшик. Спишитесь со мной, пожалуйста.

 

 

 

 

Пытаюсь вам отправить сообшение, но безуспешно. По-моему у вас переполнен яшик. Спишитесь со мной, пожалуйста.

Saby у меня от вас сообщений нет.Может вы мне напишите на e-mail:fsoliman91@yahoo.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуй отправить CV на info@unitedlawyers-redsea.com

 

 

 

спасибо! Отправлю конечно.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка 40 лет,не говорящая по английски,ищет любую работу.Помогите пожалуйста.Варианты оставляйте пожалуйста в личку :help:

 

Напишите на amelina64@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю в Хургаде свои услуги витражной росписи:зеркала,стекло,подарочная посуда,столешницы.

 

amelina64@mail.ru мне нужно сделать 2 витража

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Хургаде, мне 25 лет, русский, арабский (изучение), английский языки (свободно). Высшее экономическое образование, визовых нарушений нет, через месяц будет виза резидента. очень коммуникабельна, обучаема и целеустремленна. Большой опыт общения с клиентами в России.

Подробное CV вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста не проходите мимо.

Ищу работу СЕБЕ v Шарме.. Ресепшен, гестрелейшен, гид, трансфер. Пожалуйста любые предложения кидайте в личку. Надо СРОЧНО. Мне 27 лет,английский, базовый арабский, базовый италянский. В\о, отсутствие вдерных привычек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость silindifity

Ищу работу в Шарме. Высшее филологическое образование, опыт работы в туризме (полгода), хорошие коммуникативные навыки (больше 2-х лет работала журналистом). Английский - средний уровень, итальянский - начальный (занимаюсь с репетитором). Анимация и продажи не интересуют. В Шарме буду 12-15 октября.

 

I have 6 months experience in hospitality business and university degree. I speak English (intermediate) and Italian (basic). I`ll be in Sharm after 9-11 days.

 

mailto: marya0shch@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Ищу работу в Шарм, Хургадa .

О себе: 32 года, высшее экономическое образование, опыт работы менеджером в туризме ,гист-релейшен. Aнглийский - говорю, пишу ; русский -родной, отличное владею ПК ,интернет.

Ищу работу в любой сфере (кроме уборки и няни). Презентабельная внешность.

 

 

 

e-mail alena_mih77@mail.ru

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу на неполный рабочий день(кроме уборки квартиры).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×