Перейти к содержанию
Tigra

Египетская Болталка № 879.

Рекомендуемые сообщения

Скоро зима)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С переехалом!

 

Нинуль, да, меняем цвета "по сезону" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че это скоро?

дайте передохнуть :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня сейчас самая комфортная погода, я б в ней месяца на 3 задержалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне чуток холоднее и "я в раю"

но в приципе так и будет буквально через две недели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К прошлой теме. А я -то ругаюсь на мужа с сыном, я им за месяц каждому больше 100 смсок послала, а они, редиски....

Хорошо хоть скайп с вотсапом есть, а то вообще бы с ума сошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я в вайбере и скайпе домагиваюсь когда на письма не отвечают. Ну а потом звоню, куда деться. Просто мои знают, если я шлю смс, то всё, край. А тут шли - не шли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас жара до сих пор не хочет расслабляться. Шпарит, жуть.

 

Пожалуйста, нужна срочная информация! 

Кто знает, если девушка русская, будучи замужем за египтянином и живя в Каире, потом из-за невыносимой жизни сбежавшая от мужа, приехала в Каир. Могут ее на вылете вернуть,? То есть может ее муж сделать запрет только на выезд, а въедет она беспрепядстсвенно?

И еще, она была в Хургаде неделю в феврале с.г. и вернулась в Россию без проблем.

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без детей? Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, без детей. Просто боюсь, что она без проблем въедет в Египет, а вот уже выехать не сможет (ее вернут мужу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Догуливаем последние каникулярные денечки

 

да, без детей. Просто боюсь, что она без проблем въедет в Египет, а вот уже выехать не сможет (ее вернут мужу)

А с какого перепуга совершеннолетнюю иностранку вдруг на родину не выпустят? Ребенка да, могут, а взрослого...Ну, если не криминал, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Догуливаем последние каникулярные денечки

 

А с какого перепуга совершеннолетнюю иностранку вдруг на родину не выпустят? Ребенка да, могут, а взрослого...Ну, если не криминал, конечно

да вот и я о том же думала....Но переспросить - уточнить все равно должна была. 

 

Тигра, Сола - спасибо!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, без детей. Просто боюсь, что она без проблем въедет в Египет, а вот уже выехать не сможет (ее вернут мужу)

 

Не, это раньше было (про вернуть с полицией). Уже таких динозавров, как мы, которые помнят это время, и не осталось. Кстати, я тут на днях вспоминала, как называют непокорную жену, блин, уже забыла.

Все, что может сделать бывший, это напакостить, если она в первые несколько месяцев после развода с кем-то сойдется. или до развода. Тут надо быть аккуратной.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б не ФБ, про Наташкин день и не вспомнила бы))) Тёзки, с именинами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте! Давно тут не была. Нужна помощь: начальнику приспичило ) немецкого сыра ). Сейчас в Москве реально купить Рыцкий (рицкий), или маасдам какой-нибудь, но только германия производство. Не много, на "поесть", киограмма 2. Говорят из Беларуси, или из Украины привозят на продажу. Может кто знает? В интернете не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это раньше было (про вернуть с полицией). Уже таких динозавров, как мы, которые помнят это время, и не осталось. Кстати, я тут на днях вспоминала, как называют непокорную жену, блин, уже забыла.

Все, что может сделать бывший, это напакостить, если она в первые несколько месяцев после развода с кем-то сойдется. или до развода. Тут надо быть аккуратной.

спасибо, Ежихочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте! Давно тут не была. Нужна помощь: начальнику приспичило ) немецкого сыра ). Сейчас в Москве реально купить Рыцкий (рицкий), или маасдам какой-нибудь, но только германия производство. Не много, на "поесть", киограмма 2. Говорят из Беларуси, или из Украины привозят на продажу. Может кто знает? В интернете не могу найти

В Москве все возможно купить, даже в Ашане продается Швейцарский сыр сейчас. Большой выбор сыров в Азбуке вкуса, загляни те туда.

 

Всем трям!  :playboy:

Изменено пользователем Viktoriy
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. Как-то жарко, влажно - непонятно. Купаться, что ль, пойти, а то целый день в разъездах.

 

У вас уже листья жёлтые кружатся? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинают понемногу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро зима)))

И перелетные Птицы потянутся на юг...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мы тут уже уток видели несколько стай и кучу моих любимых аистов!! Уже потянулись. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я желтых листьев вчера в Филевском парке не наблюдала.... Еще лето... И даже днем было жарко.

 

всем добрец утрец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

У нас кучи желтых листьев уже недели две как - очень сухое лето(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве все возможно купить, даже в Ашане продается Швейцарский сыр сейчас. Большой выбор сыров в Азбуке вкуса, загляни те туда.

 

Всем трям!  :playboy:

Спасибо, посмотрю. В Ашан давно не захаживала, трясут его, думала там делать нечего, и не по пути сейчас ). 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрю. В Ашан давно не захаживала, трясут его, думала там делать нечего, и не по пути сейчас ). 

Сегодня обратила внимание,что в Виктории большой выбор швейцарских сыров -цена 2000 и выше за кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

морда спит....она устала....наглость сильно измотала...(из Одноклассников)

post-83149-0-04691200-1440701976_thumb.jpg

 

Всем вечер!!!!

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Хорошая морда)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вам здрасьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости? У меня вот завтра фотосессия... Потом на ФБ покажу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости? У меня вот завтра фотосессия... Потом на ФБ покажу. :)

На Фэйсбуке не всем видно, к сожалению :(

 

Новости такие: руПь колбасит неподеццки, народ притих, никуда ехать не хочет, хотя цены на туры на ближайшие даты просто бросовые, особенно с учетом курса. Например, в Хургаду на ближайшие даты можно сгонять на недельку за 30 тыр. вдвоем (правда, отели-какашки, зато на "все включено" :pardon: ). Все равно не хочет... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Например, в Хургаду на ближайшие даты можно сгонять на недельку за 30 тыр. вдвоем (правда, отели-какашки, зато на "все включено" :pardon: ). Все равно не хочет... :scratch_one-s_head:

Я б в Арабеллу на недельку махнула, да паспорта нетути((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б в Арабеллу на недельку махнула, да паспорта нетути((

 

Так можно же на границе просто сказать: "Усы, лапы и хвост - вот мои документы".

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно же на границе просто сказать: "Усы, лапы и хвост - вот мои документы".

Ха-ха))) ШБ мне отель в Алексе именно так и бронировала: 3 snlg rooms. Tigra +2))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У нас лето кончилось окончательно - похолодало и дождь пошел. Минут 20 дождь, потом на полчасика солнышко пробивается. потом опять дождь. И так по кругу.

 

 

 

Новости такие: руПь колбасит неподеццки, народ притих, никуда ехать не хочет, хотя цены на туры на ближайшие даты просто бросовые, особенно с учетом курса. Например, в Хургаду на ближайшие даты можно сгонять на недельку за 30 тыр. вдвоем (правда, отели-какашки, зато на "все включено" :pardon: ). Все равно не хочет... :scratch_one-s_head:

У мну приятельница хочет. Уже, пардон, изнасиловала меня хотелками. Я, по ее мнению,  должна ей помочь с выбором и бронированием тура. Причем. она сама не знает, куда хочет - то в Абхазию, то в Турцию, то в Египет. Мои возражения, что могу только по Хургаде сориентировать, она не слышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У мну приятельница хочет. Уже, пардон, изнасиловала меня хотелками. Я, по ее мнению,  должна ей помочь с выбором и бронированием тура. Причем. она сама не знает, куда хочет - то в Абхазию, то в Турцию, то в Египет. Мои возражения, что могу только по Хургаде сориентировать, она не слышит.

 

Ужас. Офигеваю от "простоты", которая хуже воровства. А ничего, что подобная работа (выбор и бронирование тура) должна хорошо оплачиваться?

Напоминает старый анекдот про врача, который признался, что, когда в гостях его спрашивают, что он делает при насморке, он отвечает: "Чихаю",

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас. Офигеваю от "простоты", которая хуже воровства. А ничего, что подобная работа (выбор и бронирование тура) должна хорошо оплачиваться?

Напоминает старый анекдот про врача, который признался, что, когда в гостях его спрашивают, что он делает при насморке, он отвечает: "Чихаю",

Гы :) Не, это ее каждый чих оплачиваться должен :) ей все должны и это само собой разумеется. А турагентам она не доверяет, они хотят только деньги из нее выкачать. Ей какая-то ее знакомая рассказала, как она дешево покупает горящие туры едва в день вылета, так теперь и этой надо.  :ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем трям!

Гы :) Не, это ее каждый чих оплачиваться должен :) ей все должны и это само собой разумеется. А турагентам она не доверяет, они хотят только деньги из нее выкачать. Ей какая-то ее знакомая рассказала, как она дешево покупает горящие туры едва в день вылета, так теперь и этой надо.  :ireful:

От таких людей надо отмахиваться как от мух назойливых. Сориентируешь по Хургаде, потом, что ей не понравится, будешь виновата во всем и вся. Неееееее, я сразу говорю, что у всех вкусы разные. Что мне хорошо, то другому....кака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сориентируешь по Хургаде, потом, что ей не понравится, будешь виновата во всем и вся. 

 

Вот, я тоже считаю, что главные деньги агентства получают за то, что работают психотерапевтами. И выслушивают, как в окно влетел комар, повар, который готовил омлет, был всегда в плохом настроении. А гид в Луксоре "разговаривала сама с собой" (это на меня жалоба).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

морда спит....она устала....наглость сильно измотала...(из Одноклассников)

 

монорельс?

Вот, я тоже считаю, что главные деньги агентства получают за то, что работают психотерапевтами. И выслушивают, как в окно влетел комар, повар, который готовил омлет, был всегда в плохом настроении. А гид в Луксоре "разговаривала сама с собой" (это на меня жалоба).

люблю тебя сильно-крепко

собралась совсем отдохнуть......без работы...заманали......лечу с сестрой,подругой и щенком-чихуем  подруги в пляжный пригород Слоников..квартиру сняли на неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×