Перейти к содержанию
mamusik

Саудовская Болталочка №166

Рекомендуемые сообщения

страшно?

 

а вы на пляж на корниш ходите?

Адреналина море (но все происходит очень быстро). :)
Нет, я на Корнеш не хожу-там больше туристы да иностранцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,ты у нас по- житейски, самая мудрая. Это хорошие расходы. Все будет хорошо,а может даже лучше)). Работы море,только переезжали. Но унынию не поддавайся.❤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,ты у нас по- житейски, самая мудрая. Это хорошие расходы. Все будет хорошо,а может даже лучше)). Работы море,только переезжали. Но унынию не поддавайся.❤

Спасибо,конечно ,за комплимент,но я и у молодежи вот многому учусь,они как то прогрессивнее :) Но и правда,уныние-да, это не про меня :) Че унывать то.Если переезд-то переезд,когда то да закончиться,а останемся тут,то еще лучше.Вообщем ,видно будет.Главное,чтобы работа была и здоровье..а остальное-мелочи жизни

мне почему то кажется,что я везде приживусь.Даже в пустыне гденить :lol: в бет беду(Типун мне на пальцы)

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буря добралась таки.Ветер и холодно и немного пыльно

Ну вот их и торопят видимо потому.Мы в Иорданию пока никак-нам тоужиги тут надо заканчивать.

 

И муж один тут не захочет..

 

Привет девочки, а что такое тоужиги? 

 

у меня плохие новости - нам в семейной визе отказали..... Муж завтра начнет процесс по-новой, но я переживаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девочки, а что такое тоужиги? 

 

у меня плохие новости - нам в семейной визе отказали..... Муж завтра начнет процесс по-новой, но я переживаю 

Это выпускные экзамены.

 

Плохо,,,блин,ну вызывают человека за тридевять земель,а потом вот что получается :unknown: А чем хоть обосновывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет

форум ожил? :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это выпускные экзамены.

 

Плохо,,,блин,ну вызывают человека за тридевять земель,а потом вот что получается :unknown: А чем хоть обосновывают?

Он так и не понял, подозревает, что при заполнении документов были допущены ошибки (персонал компании заполнял).  Доставил мне такие "хорошие" новости в честь дня рождения, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум ожил))))

 

Мне сегодня коллега рассказала, что ее вызвали в полицию. Она не проехала на желтый свет светофора, остановилась, сзади водитель аж обсигналился и очень активно жестикулировал. потом он ее преследовал до дома. Через 2 часа позвонили, вызвали в полицию. Он на нее пожаловался сразу. И ждал 2 часа, пока ее вызовут, чтобы она перед ним извинилась. 

Странные нынче люди пошли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ашади, скажи подруге, чтобы в след раз сказала, что мужчина показывал неприличный жест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня коллега рассказала, что ее вызвали в полицию. Она не проехала на желтый свет светофора, остановилась, сзади водитель аж обсигналился и очень активно жестикулировал. потом он ее преследовал до дома. Через 2 часа позвонили, вызвали в полицию. Он на нее пожаловался сразу. И ждал 2 часа, пока ее вызовут, чтобы она перед ним извинилась. 

Странные нынче люди пошли....

вот это да  :shok:

 

а я на чатру историю прочилата: туристы кололи в отеле антибиотики, выбросили шприцы и ампулы в урну в номере и привет - в аэропорту их уже ждали с открытым кейсом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ашади, скажи подруге, чтобы в след раз сказала, что мужчина показывал неприличный жест

Смешно, но это он ее в этом обвинил!

 

Она рассказывает, вообще он какой-то странный был. Сидел в полиции в солнцезащитных очках, очень агрессивно разговаривал.

 

Типа - это наша мусульманская страна (а он египтянин), тебе вообще, может, водить не надо. Она говорит, да я вообще учитель в очень респектабельной школе. Он - Are you sure you are a teacher? и в таком роде.

Изменено пользователем Ashadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ашади, скажи подруге, чтобы в след раз сказала, что мужчина показывал неприличный жест

а зачем врать? ее право не ехать на желтый

если б впечатался - все равно его вина, надо держать дистанцию

У меня родители с сестрой в пятницу прилетают

Ни минуты покоя, каждые две недели или мы куда-то, или кто-то к нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это да  :shok:

 

а я на чатру историю прочилата: туристы кололи в отеле антибиотики, выбросили шприцы и ампулы в урну в номере и привет - в аэропорту их уже ждали с открытым кейсом :(

Ого.... Вот это да... А чем все закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого.... Вот это да... А чем все закончилось?

да вроде еще не закончилось, пишут что до пары месяцев затянуться может (паспорта у них сразу забрали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне сегодня коллега рассказала, что ее вызвали в полицию. Она не проехала на желтый свет светофора, остановилась, сзади водитель аж обсигналился и очень активно жестикулировал. потом он ее преследовал до дома. Через 2 часа позвонили, вызвали в полицию. Он на нее пожаловался сразу. И ждал 2 часа, пока ее вызовут, чтобы она перед ним извинилась. 

Странные нынче люди пошли....

так а в чем ее полиция обвиняет? :shok: ни свидетелей, ничего....

 

 

а я на чатру историю прочилата: туристы кололи в отеле антибиотики, выбросили шприцы и ампулы в урну в номере и привет - в аэропорту их уже ждали с открытым кейсом :(

вот у меня сразу куча вопросов по этому случаю...И все, почему-то не в пользу туристов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде еще не закончилось, пишут что до пары месяцев затянуться может (паспорта у них сразу забрали)

Т.е. они не улетели?

Обалдеть.... а на каком основании вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он так и не понял, подозревает, что при заполнении документов были допущены ошибки (персонал компании заполнял).  Доставил мне такие "хорошие" новости в честь дня рождения, блин!

С Днюхой тебя!!! :flowers1:  :happybirth: Ну,вот еще один Овен в нашу копилку форумскую,когда то тут было .ну,очень много овенчиков-разбежались :girl_sad:

Ничего,это еще не беда.Дай бог сделают.Зато может теперь побыстрее уже

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а в чем ее полиция обвиняет? :shok: ни свидетелей, ничего....

вот у меня сразу куча вопросов по этому случаю...И все, почему-то не в пользу туристов....

Он пожаловался, что она заблокировала ему движение и показала неприличный жест.

 

Да я вообще с этой истории в шоке, ехал за ней до дома. Маньяк какой-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно, но это он ее в этом обвинил!

 

Она рассказывает, вообще он какой-то странный был. Сидел в полиции в солнцезащитных очках, очень агрессивно разговаривал.

 

Типа - это наша мусульманская страна (а он египтянин), тебе вообще, может, водить не надо. Она говорит, да я вообще учитель в очень респектабельной школе. Он - Are you sure you are a teacher? и в таком роде.

С ума сойти!Я б не извинялась :wacko: Это такая же ее страна как и его,все приезжие,все на одинаковых правах.И вообще она не виновата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он пожаловался, что она заблокировала ему движение и показала неприличный жест.

 

Да я вообще с этой истории в шоке, ехал за ней до дома. Маньяк какой-то!

ну а как полиция это проверит? Там камеры на светофоре? Или он записывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он пожаловался, что она заблокировала ему движение и показала неприличный жест.

 

Да я вообще с этой истории в шоке, ехал за ней до дома. Маньяк какой-то!

точно маньяк!

да вроде еще не закончилось, пишут что до пары месяцев затянуться может (паспорта у них сразу забрали)

ну экспертиза должна быть что это антибиотик..но вообще да,затянется..Обо всем думать надо :girl_in_dreams: .Шаг влево-расстрел..Кто б знал? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, в чем ыл смысл его обращения, чего он хотел добиться. Никакого ущерба ему не нанесли. Просто, чтобы она извинилась? Детский сад какой-то.

Т.е. он так спешил, хотел проехать побыстрее, что после этого преследовал девочку до дома, а потом два часа ждал ее в полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, в чем ыл смысл его обращения, чего он хотел добиться. Никакого ущерба ему не нанесли. Просто, чтобы она извинилась? Детский сад какой-то.

Т.е. он так спешил, хотел проехать побыстрее, что после этого преследовал девочку до дома, а потом два часа ждал ее в полиции.

ты мне скажи, что полиция-то от нее хочет? Они почему его не послали,  а вызвали девочку? Чем закончилось? 

Может пусть она втсречный иск на него пишет.....типа угрожал расправой и так далее....

Закрываю. Светик, открывай красивую! :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×