Перейти к содержанию
Sea&surf

Оффтопка. Перезагрузка.

Рекомендуемые сообщения

туда где ползают)) летающим лучше не соваться :flowers1:/>

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Ну что делать, если может быть с греческого хороший- какос, а плохой - калос. Ну как тут не запутаться. biggrin.gif/>/>/>/> Могу путать местами.

Перепутали, однако.biggrin.gif

како - она и в Греции кака. biggrin.gif(какофония - плохо, эвфония - хорошо)biggrin.gif

 

кало - хорошо.biggrin.gif (каллиграфия - хороший почерк, письмо вообше)

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?

:biggrin: покусают или съедят :biggrin: а может и заклюют, кому что больше нравится :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: покусают или съедят :biggrin: а может и заклюют, кому что больше нравится :biggrin:

Это следствие. Возможное. А причина? (в 3-й раз спрашиваю :biggrin: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комп лингвиста, видимо, имеет больший запас слов, по сравнению с компами других smile.gif/>/>/>. Мой - все подчеркиваетbiggrin.gif/>/>/>/>

 

 

может это, один питомник просто?

 

оффтоп . Кошек, кто это? Живут возле Ст катрин. Зовут вабр или бабр.... smile.gif/> инет никаких вабров не знает

 

 

 

это?

фотка немного невнятная и к тому же явно молодняки сеголетки

MeleAna3.jpg

 

барсук...израильский подвид канесценс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Выбирать из самородков , а не искать их? Так, просто поверхностный аналих проводить, золотой или так кусок железа. Кому то и иной метал вполне подойдет, лишь бы цельный. smile.gif/>/>

 

трансерфинг?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это следствие. Возможное. А причина? (в 3-й раз спрашиваю :biggrin:/>/> )

причина - высказывание своего мнения :biggrin:/> , которое отличается от другого питомника :biggrin:/> одни шипели сидели, пришла летящая и расщебеталась, шипящих это бесит и давай в лучшем случае, шипеть :biggrin:/> в среднем - кусать, а уж в худшем - съедят :biggrin:/> а некоторые еще ползают и яйца летающих находят и едят :biggrin:/> А еще шипящим ну никак летающие не дают покоя, они вечно беспокоятся о них :biggrin: все ли у них в порядке :biggrin: дошли уже до определения какой кому нужен муж :biggrin:

Изменено пользователем Алмаз
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот что интересно: некоторым особенно высоко "воспарившим" почему-то всегда есть дело до того, что о них говорят, не говорят, хотят сказать, думают, что хотят сказать, во снах видят, хотят или не хотят увидеть, равно как и между строк вещают прочие "божии твари". Итог - демонстрация под знаменами "Вы не парящие, вам не понять!". "Тварям" же, равно как и просто летающим, глубоко пофигу на воспаривших: парите? на здоровье! не парите? тоже не болейте! Но это "воспаривших" тоже не устраивает - и начинается митинг под лозунгом "Губернатор нас не замечает!" (с)

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причина - высказывание своего мнения biggrin.gif/> , которое отличается от другого питомника biggrin.gif/> одни шипели сидели, пришла летящая и расщебеталась, шипящих это бесит и давай в лучшем случае, шипеть biggrin.gif/> в среднем - кусать, а уж в худшем - съедят biggrin.gif/> а некоторые еще ползают и яйца летающих находят и едят biggrin.gif/> А еще шипящим ну никак летающие не дают покоя, они вечно беспокоятся о них biggrin.gif все ли у них в порядке biggrin.gif дошли уже до определения какой кому нужен муж biggrin.gif

 

я думаю что главное-чтобы летающим было хорошо и казалось бы что они действительно летают а не норы роют...

а если будет хорошо то и истории героизма и красивые сказки-все на пользу...

а какая история героизма без страшных ползучих врагов7

тем более непонятно же о чем они...слова незнакомые употребляют,змеи....

какие-то капитализации с блумбергами обсуждают-нет чтобы как все...крылатые..рецепт молохеи

вот ведь гадюки какие

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот что интересно: некоторым особенно высоко "воспарившим" почему-то всегда есть дело до того, что о них говорят, не говорят, хотят сказать, думают, что хотят сказать, во снах видят, хотят или не хотят увидеть, равно как и между строк вещают прочие "божии твари". Итог - демонстрация под знаменами "Вы не парящие, вам не понять!". "Тварям" же, равно как и просто летающим, глубоко пофигу на воспаривших: парите? на здоровье! не парите? тоже не болейте! Но это "воспаривших" тоже не устраивает - и начинается митинг под лозунгом "Губернатор нас не замечает!" (с)

Так наоборот же и выходит)) высоко парящие покоя не дают. Куда не зайдешь ПРОСТО ПОЧИТАТЬ, везде какие-то обсуждения как высоко летают :biggrin:/> Неужели так прямо покоя они вам не дают? :biggrin:/> ТО цирки уезжают, то неофитки, то вольеры, теперь вот :biggrin:/> питомники :biggrin:/> И все, видимо, миражии :biggrin:/> И да, вы тогда мне не ответили на мой вопрос: разрешается ли обсуждать участников форума в болталке :biggrin:/>

 

Кошкабаст, сорри, ваш пост я, как высокопарящая, даже не поняла. Млохею уже за 10 лет научилась готовить :biggrin:/> поэтому в теме кулинария не пишу своего мнения. А вот в других темах могу и свою точку зрения иметь, не правда ли? :flowers1:/>

Изменено пользователем Алмаз
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что главное-чтобы летающим было хорошо и казалось бы что они действительно летают а не норы роют...

А если норы роют, вы так сильно за них переживаете? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А вот в других темах могу и свою точку зрения иметь, не правда ли? flowers1.gif

еще как можете

только вот ярлыки клеить всем кто с другой точки зреет-это зачем?

в этом корень зла

далеко ходить не будем-сегодня одна такая крылатая чуть выше выступила...и про птичьи права и про долженствование и про то у кого какая совесть

что после этого должны делать взрослые,образованные,самодостаточные ,уважающие себя дамы,имеющие права.документы.социальный статус и ясное пониманеи своего места в жизни?

посыпать голову пеплом.порвать свои кружевные бра и покаяться в недостаточно восторженном образе мыслей7

Изменено пользователем koshkabast
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так наоборот же и выходит))

Эвонакак...

 

И да, вы тогда мне не ответили на мой вопрос: разрешается ли обсуждать участников форума в болталке :biggrin:

Вы со мной как с модератором общаться изволите? Тогда осмелюсь напомнить правила форума: с модераторами в эфире общаются только по инициативе модератора. Моя инициатива уже 11 дней как почила в бозе. Хотели бы - продолжили бы диалог "тогда".

За сим откланиваюсь. Продолжение "тогдашней" дискуссии буду оценивать с точки зрения правил форума с красным фломастером в руке.

Модератор.

 

далеко ходить не будем-сегодня одна такая крылатая чуть выше выступила...и про птичьи права и про долженствование и про то у кого какая совесть

Касательно выступления пользователя "сестра" был модераториал, а после него кулаками не машут.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если норы роют, вы так сильно за них переживаете? biggrin.gif

 

где я переживаю?

ну пожалуйста покажите мне-где конкретно?

Вы не поняли мой пост(отчего-то сразу при этом поставили минус-ну да ниччего нового

непонятное должно быть оплевано,не стесняйтесь,продолжайте)у меня баланс плюсовой достаточный

итак Вы не поняли

где признаки того что я волнуюсь?

я удивляюсь,изучаю,провожу аналогии

отчего я должна переживать ? Вы мне родня?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще как можете

только вот ярлыки клеить всем кто с другой точки зреет-это зачем?

в этом корень зла

далеко ходить не будем-сегодня одна такая крылатая чуть выше выступила...и про птичьи права и про долженствование и про то у кого какая совесть

что после этого должны делать взрослые,образованные,самодостаточные ,уважающие себя дамы,имеющие права.документы.социальный статус и ясное пониманеи своего места в жизни?

посыпать голову пеплом.порвать свои кружевные бра и покаяться в недостаточно восторженном образе мыслей7

а вас сильно задел ее пост? :biggrin: вы, как высоко эрудированный человек, могли просто даже этот пост не заметить.Он не вам был адресован. У вас много тем для обсуждения другого. Не так ли? Так почему же куда ни глянь, везде обсуждения тех, кто что-то сказал? Вы знаете сколько ярлыков здесь навешано было мусульманкам? А я, как одна из них, вам скажу, не мало.

Надоело просто зайдя в одну из любых тем натыкаться на различные смешки и всякие высказывания. Неужели так сложно высоко эрудированным не обсуждать этих вот, высокопарящих. И как пишет тигра: не нравится пост, кнопка жалоба. Вот сегодня специально кнопку жалоба не нажала, а продолжила тему питомника, посмотрела, что же будет. Все мы люди и все мы разные, но никому не дано права обсуждать ум или еще чего-то, и тем более давать оценку. :flowers1:

 

где я переживаю?

Так я вас и спрашиваю,если даже они роют норы, вас это как-то касается? Или они вам предлагают рыть норы вместе? И, кстати, минусы я не ставила. Не верите, у тигры спросите. Сейчас даже вместо ответить плюс нажала :biggrin: Мне глубоко фиолетого на плюсы и минусы, ставить их не считаю нужным :biggrin: я уже выросла из этого возраста.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так почему же куда ни глянь, везде обсуждения тех, кто что-то сказал? Вы знаете сколько ярлыков здесь навешано было мусульманкам? А я, как одна из них, вам скажу, не мало.

Надоело просто зайдя в одну из любых тем натыкаться на различные смешки и всякие высказывания.

Повторю пост от 18.07, раз уж Вы не устаёте цитировать его части.

Ссылки, пожалуйста.

В личку, будьте любезны.

Тема закрыта.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×